Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 05:59

Слёт в Луге 20-21.01 2007г. (по желанию 19-21.01)

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Слёт в Луге 20-21.01 2007г. (по желанию 19-21.01)

Сообщение Георгий Торпедоносец » 30 окт 2006, 16:20

Запись ведут Сергрен и Георгий Топедоносец, находя заявки в сообщениях и через личку. :!:

Питерский Адмирал, он же замдиректор профилактория «Буревестник» от Водоканала, приглашает организовать следующий слет в Луге в следующем году. Нам обещаны экслюзивные условия.

Симпатичные фотки и ценничек :D можно глянуть здесь:

http://www.zagorod.net/index.php?id=943

Нам предлагается провести там сутки с 12.00 субботы по 12.00 воскресенья. Чтобы как следует собраться, как следует совместно отдохнуть, с полным оттягом. Для оттяга предлагается система "все включено", а именно:

проживание, питание, бассейн, тренажерный и спортивный зал, открытая спортивная площадка, конно-спортивный манеж, кинотеатр, прокат спортивного инвентаря.

Питание обещано вкусное. Гарантия на вкусность еды дана Питерским адмиралом. Если что не понравится, Питерский адмирал компенсирует нам расходы на питание (не так ли, Дима :D ).

Есть возможность организовать покатушки на озере :twisted: Питерский адмирал гарантирует, что озеро замерзнет. Если что, лечение и ремонт машин - за его счет :D :D

Дружно заказываем банкет со своим алкоголем.

Ну и о птичках, то есть ценах.

Одноместный номер встанет в 1800 р.
Место в двухместном номере встанет в 1400 р.
Место в трехместном номере встанет в 1200 р.

При этом эти номера якобы :D класса типа "люкс"

Также предлагается место в 4-х местном номере по 800 р. с человека. Комфорт по-спортивному :D :D

Так как нас больше 20-ти человек, то нам будет скидка с цены аж в 10%.

На данный момент подали заявки:

1-2. Георгий Торпедоносец с семьей (2+1).
3. Sergen без семьи (1).
4-6. Foxlen c семьей (2+1)
7-8. Safpal с семьёй (2+1)
9-10. KAlexey c женой (2)
11-13. Fedot с семьёй (3)
14-15. AntonLemon с семьёй (2+1)
16-17. Soso с женой (2).
18-19. Bstr с женой (2).
20-21. Yury с семьёй (2+1)
22-23. Alchi с супругой (2)
24-27. Sandy с женой и двумя великовозрастными :D детьми (4).
28-29. turinmu с женой (2?)
30-32. Gosha с женой и дитем :D 15-ти лет (3).
33-34. Bucho с женой (2).
35-37. FOX55 с женой и ребенком 15-ти лет (3).
38. Знакомый логановод FOX55-го без Инета (1)
39-42. Ryba c семьей и еще 2-мя девушками на БМВ (4+1).
43-46. Илья К и ещё 3 (4).
47-48. Irina с потенциальным логановодом (2)
49-50. Kerosin и керосинов(а) спутник(ца) (2)
51-52. deedger с сыном (2).
53-54. Зфгд_ШШ с семьей (2+1).
55-56. KRB с семьей (2+1).
57-58. Egen с женой (2).
59-60. Упырь13 вдвоем (2).
61. Skripa4 (1).
62-63. Revival с женой (2).
64-67. Лена с мужем и детьми (4).

________________________________


Бронируем номера

Забронировать номер надо до 12 декабря

Каждому участнику (одному от семьи, к примеру) надо на факс 326-53-18 для Козловой Ларисы Дмитриевны отправить заявку следующего формата:

Директору Департамента персонала
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"
Андронниковой И.И.
От (ФИО полностью)_____________________
________________________________________
Должность, место работы___________________
________________________________________
телефон для связи___________________________

Заявление

Прошу предоставить мне ________ (количество путевок) с (число,месяц,год) по (число.месяц,год)
В Буревестник в ___-х местный номер.
Для (ФИО всех кто едет полностью, с указанием года рождения детей и степени родства всех, кто едет)_______________________________________
____________________________________________________________
____________________________________________________________

дата
Подпись

а на адрес slet_logan_luga@mail.ru (на этот адрес имеет доступ только Sergren) отправить копию заявки + указать точное количество, пол и возраст зайцев. Количество зайцев свести к минимуму, так как на днях в профилакторий нагрянул аудит. Эта информация необходима принимающему нас Адмиралу. Всем заранее спасибо за понимание.

На данный момент получены заявки:

1. Fedot. Номер указан.
2. Илья К. Номер указан.
3. Skripa44. Номер указан.
4. Эрнест, Лена и двое детей. Номера указаны.
5. Bstr. Номер указан.
7. Safpal. Номер указан.
8. Irina. Номер указан.
9. Sawa. Номер указан.
10. Зфгд_ШШ. Номер указан.
11. Revival. Номер указан.
12. fox55. Номер указан.
13. Alchi. Номер указан.
14. KAlexey и Soso. Номер указан.
15. Георгий Торпедоносец. Номер указан.
16. gosha. Не указан номер.
17. Друзья fox55 (2 человека). Номер указан.
18. KRB. Номер указан.
19. Foxlen. Номер указан.
20. Bucho. Номер указан.
21. Egen. Номер указан.
22. AntonLemon. Номер указан.




Реквизиты для оплаты:

Получатель: ГУП "Водоканал Санкт-петербурга"
ИНН 7830000426 КПП 783450001
р/с получателя № 40602810113000000094, Выборгский филиал ОАО "Промышленно-Строительный банк в г.Санкт-Петербурге"
к/с 30101810200000000791 БИК 044030791
Плательщик_______________________________________-
Оплата путевки в профилакторий "Буревестник" за период с дд.мм.гг по дд.мм.гг

Электронная форма квитанции:

http://www.old-press.ru/tmp/kvit_luga.html

1. Если забронировали в этом году - ценник тот, что вывешен выше. После Нового года - ценник будет другим.
2. До водоканала должна дойти точная сумма, поэтому платить надо сумму+ комиссионные.
3.Дети до 5 лет бесплатно.


Схема проезда

Желаюсчие ехать стайкой собираюца за Гатчиной в субботу с 10 до 10.30 На схеме дорога, идущая справа, под надписью "Большие Колпаны", - объездная вокруг Гатчины, выходящая у кренделей развязки к прямому выезду из Гатчины. После перекрёстка, пишед коллега Фокс55, справа заправка ПТК, а за ней брошеный пост ГАИ, около него парковка (крест на схеме говорят стоит не там, так что смотрим глазами), там встречаюца две колонны, собирающиеся у Лент на Таллинке и Пулковском.
Изображение

Маршрут в Луге: М-20, пр.Кирова, затем направо до одностороннего пр.Урицкго, вниз по Урицкого до ул.Победы, направо по ул. Победы под ж/д мост до перекрёстка с Нижегородской ул, по ней налево через мостик до ул. Партизанской, по Партизанской направо, всё приехали :wink:
Подробнее описание с фото поворотов на 35 стр.

Изображение

ПРОГРАММА:

Суббота, 20 января.

1. 11.30-13.30: заезд + расселение. В эти 2 часа, помимо раселения, входит самостоятельное знакомство с услугами (бассейном, сауной, баней, тренажерным залом, конным манежем, футбольным залом и т. д.) и другими логановодами с учетом возможного опоздания (встал поздно, пробки, дела и т. д.).

2. Обед 13.30-14.30.

3. 14.30-15.30. Информативная встреча, посвященная Логанам и Логановодам. Знакомимся друг с другом, смотрим на машины друг друга, обсуждаем свои проблемы и отвечаем на накопившиеся вопросы. Для знакомства все делаем для себя бейджик с ником. Макет бейджика: http://forum.logan.ru/album/albums/user ... %e0%ed.jpg

Как всегда, готов демонстрировать традиционный тюнинг (шумоизоляция, фильтр салона, подкрылки), покатаю, кто этого захочет. Отмечу, что никто никому ничего навязывать не будет, все будет проходить в формате дружеской беседы, как всегда. Также смотрим на тюнинг индивидуального характера (особенно советую обратить внимание на машину Георгия Торпедоносца, вот где человек развернулся, один багажник с резиновыми тормозами и крепление детского кресла чего стоят, да и чехлы у него классные!). Из такого рода тюнинга я могу показать свой водительский коврик Cartex (а Sandy, кстати говоря, может показать весь комплект), который 4 литра воды впитывает (он у меня под резиновым лежит), да накидку свою на кресло с подогревом и массажем. Здесь уже кто во что горазд.

4. С 15.30 делимся по интересам. Возможности такие:

4.1. Покатушки. Сравниваем разную зимнюю резину, щупаем АБС.

4.2. Покататься на коне. В смысле живом коне, а не Логане. В конно-спортивном манеже.

4.3. Поплавать в бассейне. Не забудем плавки :idea:

4.4. Сходить в тренажерный зал.

4.5. Сходить в сауну или баню.

Можно организовать 2 сауны с 15.00 до 20.00 (рядом с бассейном на 4 и 6 человек соответственно) и с 19.00 и до упаду комплекс баня + сауна на площадке, где будем жить (8 человек). Надо подавать предварительные заявки.

Заявки в сауну

1. Sergren. 19.00-20.00
2. Foxlen 19.00-20.00
3. FOX55 и его друг. 19.00-20.00.
4. Bstr с женой 18.00 - 19.00
5. Лена, Эрнест и дети 18.00-19.00 (сауна рядом с бассейном).
6. Alchi с супругой. 18.00-19.00.
5. Soso+подруга, KAlexey+жена c 12 ночи до 1 ночи.
6. Revival с женой. 18.00-19.00.



4.6. Сыграть в футбол.

Футбола не будет, народ не собрался.

5. 20.00 и упора (а он у всех разный :D ): ужин а-ля банкет. Стоимость данного мероприятия на человека с вычетом стоимости полдника и ужина составляет примерно 230 рубл. (Адмирал поправит, если это не так).

В конце вечера мне бы лично (Sergren-у) хотелось бы посмотреть хороший фильм типа "Хороший год" с Расселом Кроу, благо есть кинотеатр. Этот фильм можно посмотреть семьей - получите удовольствие. Желательно, чтобы в этом топике кто-нибудь высказался за просмотр фильма, чтобы я не остался в гордом одиночестве. То есть надо набрать кворум.

Поддерживаем:
1. Foxlen.
2. Илья К.
3. Жена Ильи К.
4. Знакомый Ильи К (тоже едет).
5. Жена знакомого Ильи К (тоже едет).
6. KRB.
7. Эрнест.
8. Лена.
9-10. Двое детей Эрнеста и Лены.
11. Skripa4.


С утра воскресенья завтракаем и в 12.00 воскресенья отчаливаем.

Нюансы:

1. Полдник и ужин из программы изымаются в пользу банкета.

2. В номерах розетки универсальные, переходников брать не надо.

3. Температура в номере +23-24. Своя кочегарка (газ и уголь), своя скважина, своя система водоочистки. Окна - стеклопакеты, то есть не дует.

4. Температура воды в бассейне +27, воздух +28. Не дует. Хлорки немного. В детском бассейне стоят специальные тепловые пушки/завесы, температура воды и воздуха там выше.

5. Температура воздуха в тренажерном зале +23. В основном силовые тренажеры. Свободный вес-штанга. Беговая дорожка.

-----------------------------------------------------------------------------------

Кто хочет на слет, оставляйте заявки в этом топике, мы (Sergren и Георгий Торпедоносец) будем вписывать Ваши ники в заявку.[url][/url]
Последний раз редактировалось Георгий Торпедоносец 18 янв 2007, 22:58, всего редактировалось 53 раз(а).
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Зфгд_ШШ » 30 окт 2006, 16:31

А десткие кроватки будут доступны?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Питерский Адмирал » 30 окт 2006, 18:08

Готов отвечать на все интересующие вопросы :D
По желанию, готов предоставить 15-ти минутный фильм на DVD, который снимал для нас 5-й канал этим летом. Все очень наглядно.
ПыСы.
Позволю сразу уточнить.
Расстояние от КПП на Таллинском до ворот - 146км
Спокойная езда с ребенком на борту-2ч.10мин. (скорость не более 90км/ч)
Дорога хорошая
Последний раз редактировалось Питерский Адмирал 30 окт 2006, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Питерский Адмирал » 30 окт 2006, 18:18

Зфгд_ШШ писал(а):А десткие кроватки будут доступны?

У нас отдыхает большое количество семей с маленькими детьми.
Специализированных детских кроватей у нас не предусмотрено.
Ширина кроватей в номерах "полуторная". (моему сыну 2,4 года и когда я привожу его к себе-проблем со сном не возникает. сам я - 192 см, 98 кг :lol: )
К тому же, есть двухместные номера с дополнительным раскладывающимся диваном.
В столовой Профилактория имеются специальные детские стульчики для детей от 1 года.
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Fedot » 30 окт 2006, 21:41

Питерский Адмирал писал(а):Готов отвечать на все интересующие вопросы :D
По желанию, готов предоставить 15-ти минутный фильм на DVD, который снимал для нас 5-й канал этим летом. Все очень наглядно.
ПыСы.
Позволю сразу уточнить.
Расстояние от КПП на Таллинском до ворот - 146км
Спокойная езда с ребенком на борту-2ч.10мин. (скорость не более 90км/ч)
Дорога хорошая

Добрый день, интересует приблизительная цена за 2-х местный номер в этот период. Соответствует ли она указанной на сайте?
Спасибо
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Сообщение safpal » 30 окт 2006, 22:00

Питерский Адмирал писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):А десткие кроватки будут доступны?

У нас отдыхает большое количество семей с маленькими детьми.
Специализированных детских кроватей у нас не предусмотрено.
Ширина кроватей в номерах "полуторная". (моему сыну 2,4 года и когда я привожу его к себе-проблем со сном не возникает. сам я - 192 см, 98 кг :lol: )
К тому же, есть двухместные номера с дополнительным раскладывающимся диваном.
В столовой Профилактория имеются специальные детские стульчики для детей от 1 года.


На этом диване поместится подросток 11 лет, ростом метра 1,5? И сколько это нам будет стоить?
А съездть, если не будет ни каких заморочек, лично я не против. И даже - за. :)

Можно записаться? Safpal (2+1)
Последний раз редактировалось safpal 30 окт 2006, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
safpal
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Sergren » 30 окт 2006, 23:22

Сева, молодец, что начал тему, мне было совсем не до слета из-за форс-мажора и соответствующих хлопот. Твое сообщение я отредактировал. Короче, смотрим все первое сообщение темы.

Там же задал вопрос насчет экслюзивных условий Адмиралу.

Первое сообщение темы я буду редактировать с учетом поступающих ответов и заявок.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14399
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слёт в Луге в январе-феврале 2007г

Сообщение Питерский Адмирал » 31 окт 2006, 03:09

Георгий Торпедоносец писал(а):Не смотрите на ник автора, это пишет не Георгий Торпедоносец, а самый настоящий Sergren. :D :D

Питерский Адмирал, он же замдиректор профилактория «Буревестник» от Водоканала, приглашает организовать следующий слет в Луге в следующем году. Нам обещаны экслюзивные условия.

Симпатичные фотки и ценничек :D можно глянуть здесь:

http://www.zagorod.net/index.php?id=943

Нам предлагается провести там, я так понял, сутки с 12.00 субботы по 12.00 воскресенья. Чтобы как следует собраться, как следует совместно отдохнуть, с полным оттягом. Для оттяга предлагается система "все включено", а именно:

проживание, питание, бассейн, тренажерный и спортивный зал, открытая спортивная площадка, конно-спортивный манеж, кинотеатр, прокат спортивного инвентаря.

Питание обещано вкусное 4-разовое. Гарантия на вкусность еды дана Питерским адмиралом. Если что не понравится, Питерский адмирал компенсирует нам расходы на питание (не так ли, Дима :D ).

Естть возможность организовать покатушки на озере :twisted: Питерский адмирал гарантирует, что озеро замерзнет. Если что, лечение и ремонт машин - за его счет :D :D

Есть возможность заказать банкет со своим алкоголем.

Ну и о птичках, то есть ценах.

Одноместный номер встанет в 1800 р.
Место в двухместном номере встанет в 1400 р.
Место в трехместном номере встанет в 1200 р.

При этом эти номера якобы :D класса типа "люкс"

Для самых жлобов (а я - жлоб :D ) предлагается место в 4-х местном номере по 800 р. с человека. Тут уже люкса не обещают, обещают комфорт по-спортивному :D :D Лично я нуждаюсь в пояснениях, шо це таке по-спортивному ??? :D :D :D

И еще такой момент: если нас будет больше 20-ти человек, то нам обещана скидка аж в 10%.

Мне также интересно, что означает "экслюзивные условия". Надеюсь, Питерский адмирал расскажет, что он имеет ввиду. Пока вписываю себя и Севу (Георгия Торпедоносца):

1. Георгий Торпедоносец с семьей (2+1).
2. Sergen без семьи (1).

Ктто еще хочет, оставляйте заявки в этом топике, я (Sergren) буду вписывать Ваши ники в заявку.

Тээкс..Отписываюсь по порядку.

Цены на сайте отличаются от тех, что Георгий приводит в своем посте. Разница-это "моржа" конторы, в которой мы рекламируемся. Ориентироваться надо на прописанные Георгием
1.Про номера."Люкс" значит:хорошая мебель,телевизор,холодильник,телефон с выходом в город через "9", импортная сантехника,душевая кабина. Фена нет и телефон не прямой. посему по советской классификации гостиниц до "люкса" чуть-чуть. :)
2.Про цены.Цены действительны до 31.12.06. Далее возможно Водоканал их и повысит %на 10. :arrow:
3.Про скидки.Скидка возможна при бронировании и покупке путевок организацией :roll:
4.Про еду.Вкусы у всех разные.Но вкусно.Качество отслеживаю. 8)
5.Про покатушки. Твердость льда есс-но будет зависеть от погоды.Но! безопасность ,надеюсь,будет проверена Волво-клубом, который тоже собирается приехать в середине зимы. Для них покатушки-основное. Даже готовы ЗИЛок нанять дабы трассу почистить и проверить на прочность :lol:
6.про эксклюзивные условия. Это значит что всего лучше и больше :D Почетными гостями всегда приятно быть. :D
7.Про спортивность. Вот только в воскр.гора с плечь свалилась.
3 дня проводили у нас спартакиаду глав муниципальных округов ленобласти+ЗАКС+администрация.жили они в "номерах за 800" :D Довольные как слоны.
По-спортивному-енто значит номер с 4 кроватями.душ,туалет на этаже. В холле-телевизор..
Последний раз редактировалось Питерский Адмирал 31 окт 2006, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Питерский Адмирал » 31 окт 2006, 03:14

safpal писал(а):
На этом диване поместится подросток 11 лет, ростом метра 1,5? И сколько это нам будет стоить?

Подросток поместится. :D
Стоить будет по 1200 с человека.
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Fedot » 31 окт 2006, 11:36

Вопрос к Питерскому адмиралу про "всё включено" из поста Sergenа:
Цитата: проживание, питание, бассейн, тренажерный и спортивный зал, открытая спортивная площадка, конно-спортивный манеж, кинотеатр, прокат спортивного инвентаря.
Это всё входит в стоимость проживания? :shock:
Если так, то уж больно кузяво получается. :D
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Сообщение Alchi » 31 окт 2006, 13:09

А когда будет озвучена точная дата сего мероприятия?
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 31 окт 2006, 13:15

Питерский Адмирал писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):А десткие кроватки будут доступны?

У нас отдыхает большое количество семей с маленькими детьми.
Специализированных детских кроватей у нас не предусмотрено.
Ширина кроватей в номерах "полуторная". (моему сыну 2,4 года и когда я привожу его к себе-проблем со сном не возникает. сам я - 192 см, 98 кг :lol: )...


У меня несколько иная проблема - дочке как раз в феврале будет 1 год - соответственно для сна требуется нечто с бортами во избежание падения.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Fedot » 31 окт 2006, 13:45

Зфгд_ШШ писал(а):
Питерский Адмирал писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):А десткие кроватки будут доступны?

У нас отдыхает большое количество семей с маленькими детьми.
Специализированных детских кроватей у нас не предусмотрено.
Ширина кроватей в номерах "полуторная". (моему сыну 2,4 года и когда я привожу его к себе-проблем со сном не возникает. сам я - 192 см, 98 кг :lol: )...


У меня несколько иная проблема - дочке как раз в феврале будет 1 год - соответственно для сна требуется нечто с бортами во избежание падения.

Детская деревянная кровать состоит из 5-ти элементов, крепиться 8-мью болтами. Собирается за 5 минут. В Логане большой багажник, так что как вариант, брать с собой. Хотя неудобство в этом конечно есть.
В 1 год и 5 месяцев у меня сын спал с женой на одной кровати (правда полуторной), когда мы в Карелию ездили и нормально.
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Сообщение Андрейка » 31 окт 2006, 13:58

Для маленьких детей рекомендую детскую походную кровать Holiday Drive http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=22&idcat=0&idfirm=1

Пользуемся такой уже третий год - очень удобно когда едешь на дачу или куда-нибудь в гости. Складывается-раскладывается за 2 минуты.
Андрейка

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:52

Сообщение Зфгд_ШШ » 31 окт 2006, 14:01

Fedot писал(а):...Детская деревянная кровать состоит из 5-ти элементов, крепиться 8-мью болтами. Собирается за 5 минут. В Логане большой багажник, так что как вариант, брать с собой. Хотя неудобство в этом конечно есть....


Когда я вез эту кроватку домой, пакет с нею занял все заднее сиденье и в багажник принципиально не помещался.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41