Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 00:00

Встреча реноводов в Питере!

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Встреча реноводов в Питере!

Сообщение Yoghurt » 06 июн 2006, 21:05

Сегодня открыл для себя сайт рено-клуб.ру и нашел там тему про встречу реноводов в Питере на 10 и 11 июня.

Совместная встреча Москва + Питер, (Намечаются шашлыки)

Как я понял из этой темы - 10-го намечаются шашлычки, а 11-го - культурная программа. Участники встречи пока определяются. И вот что я подумал - а не присоедениться ли нам к этой встрече? Как думаете, коллеги? Я бы очень даже не прочь! Правда смогу быть только 10-го.
Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Sergren » 06 июн 2006, 21:48

Насчет встречи скажу так: кто ждет от встречи просто приятного совместного отдыха - welcome! От себя добавлю, что летом вполне возможна и тематическая встреча по ряду разрабатываемых в данный момент направлений. Следите за анонсами.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14396
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение glavspec » 07 июн 2006, 19:32

Ребята, а не боитесь, что там к Вам (нам) будут относиться хм... ну мягко говоря с высока, мол "кто сказал что вы Рено, вы - Дачия цыганская, да еще совковой сборки".Хотя у нас в целом броня крепка, но настроение могут подпортить. Это я на Логановский слет на восьмерке поехал :lol:, уверен был, что примут за своего, а тут - все таки машины от 15 к.б.с., владельцы (я предполагаю) определенного, скажем, настроения. :?

Добавлено после просмотра сайта Рено: Судя постам на сайте мои опасения напрасны. :wink: :lol:
glavspec
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:12


Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15