Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sharky.spb » 18 июн 2013, 11:12

Уважаемые Логановоды,

Нижайше прошу Вас - Не сочтите за спам и флуд...
(Не корысти ради, а сугубо информирования, для,
ввиду того, что ностальгия по подобным мероприятия замучала...
размещаю данный пост на памятном сердцу ресурсе...)


(открываю данную тему в курилке, т.к. ко встречам Логановодов она имеет сугубо косвенный характер,
но может быть в дальнейшем перенесена модераторами в соответсвующий раздел, по факту получения одобрения и заинтересованности со стороны Уважаемых одноклубников.)

Позвольте пригласить Вас на совместный выезд Дастероводов и Опелеводов МСК и СПб, а также их друзей на оз. Ильмень.
Мероприятие состоиться в последние выходные июня сего года.

Даты проведения:
28-30 июня 2013

Место основного лагеря:
58.033497,31.600156

Предварительная программа на 29-е число:

1. С утра рыбалка
2. С 8 до12 регистрация
3. С8 до 9-30 приготовление шашлыка
4. С 10 до вечера работа детской палатки
5. С 9-30 до 11-30 – сделай сам (делимся наработками, хвастаемся машинками)
6. С 10 до 11-30 приготовление обеда.
7. С 11-30 до 12-30 торжественное открытие.
8. Фотосессия+ ОБЕД
9. 14-16.00 развлечения
10. С 16 до 17-30 футбол
11. ПА
12. С 18.00-19.00 приготовление ужина .
13. С 19-30 до последнего ужин.
14. В 22 или в 23 как стемнеет, костер и салют


Для понимания и получения предварительной информации привожу ссылку на соответствующее "событие" в контакте.
http://vk.com/id368010#/event55024020
ссылки на корренные темы на сторонних ресурсах:

Дастер Клуб: (Основная ветка Организаторов и идейных вдохновителей)
http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1057

Мокка-Клуб: (Моя ветка, в ней много луда, но первый пост может быть полезен)
http://mokka-club.com/forum/index.php?topic=1806.0
Последний раз редактировалось Sharky.spb 22 июн 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Nick_2141 » 18 июн 2013, 21:18

Sharky.spb писал(а):ссылки на корренные темы на сторонних ресурсах указывать пока не буду, дабы правила не нарушать

С каких пор это является тут нарушением? :shock:
Ссылки в студию. :compliment
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sharky.spb » 19 июн 2013, 09:01

Nick_2141

Обжегшись на молоке на воду дую...

Ссылка на коренную ветку на Дастер Клубе (Они идейные вдохновители и основные организатиры выезда):
http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1057

Ссылка на мою ветку на Мокка Клубе (чей ДР будем там отмечать)
http://mokka-club.com/forum/index.php?topic=1806.0

Дополнительно выкладываю информацию от организаторов:

Установлены взносы на участие во встрече (с каждого взрослого старше 18 лет):
150 р на организацию встречи - обязательно
300 р на ужин с шашлыком в субботу - обязательно
150 р обед в субботу - по желанию
Обед в воскресенье из того, что останется и привезенное с собой. Завтраки своими силами.

Итого обязательный взнос составляет 450 р. (150), дополнительный 150 (450)р

Оговорюсь относительно взносов:

1) 150 руб - это затраты на памятную символику и сувениры, указатели проезда, призы для конкурсов и т.п. Сугубо орг взнос. Он обязателен для всех кто хочет приехать.

2) 300 руб - это взнос на общий стол для первого ужина (он же праздничный банкет/совместные посиделки и т.п.) (включая масо, соки, воды и т.п.). Решение об организации совместного ужина было принято ввиду того, что путь не близкие и программа на 29-е число насыщенная.
В случае если Логановоды не хотят принимать участие в совместном ужине и праздновании, и встают обособленным лагерем, со своим питанием - никто требовать оплаьы данного взноса не будет.

Для примера, ожидается прибытие небольшой группы Опелеводов из Пскова (они планируют самостоятельно организовывать свое питание и снабжение, но участвуют в конкурсах и развлечениях. Посему вносят только орг взносы 150 руб)

Посему мне важно к этой пятнице 21/06, край к понедельнику 24/06 иметь понимание:
1. Принимают ли Логановоды участие
2. В каком формате едут.

P.P.S.
Списки (для изготовления бейджиков и планирования программы и размещения) предположительных участников формируем до следующей среды 26/06 включительно в формате:
ник (имя) пассажиры (имена) дети (с указанием пола и возраста)

Sharky.spb (Максим) + 1 (Вика) + 0,5 (Сын Михаил 4,5 года) (на машине в палаткке)
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sergren » 21 июн 2013, 21:26

Sharky.spb писал(а):Обжегшись на молоке на воду дую...

Мне интересно, а кто это Вас здесь шпынял? Никто из нынешних модеров обидеть Вас здесь не мог, как мне кажется.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sergren » 21 июн 2013, 21:28

Sharky.spb писал(а):Sharky.spb (Максим) + 1 (Вика) + 0,5 (Сын Михаил 4,5 года) (на машине в палаткке)

К Вам собирается приехать наш мегамастер Сашик. Исключительно доброжелательный человек, ходячая энциклопедия по автомобилям, наделенная просто золотыми руками.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение 3dmax » 21 июн 2013, 21:37

Перемещено в более подходящий раздел.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение YuriyVZ » 22 июн 2013, 08:35

Sharky.spb писал(а):Позвольте пригласить Вас на совместный выезд Дастероводов и Опелеводов МСК и СПб, а также их друзей на оз. Ильмень

Сандероводов еще забыли ;)

Sergren писал(а):К Вам собирается приехать наш мегамастер Сашик. Исключительно доброжелательный человек, ходячая энциклопедия по автомобилям, наделенная просто золотыми руками.

Причем двумя экипажами, второй экипаж, насколько я понимаю, тоже механик из его сервиса.

Sharky.spb писал(а):В случае если Логановоды не хотят принимать участие в совместном ужине и праздновании, и встают обособленным лагерем, со своим питанием - никто требовать оплаьы данного взноса не будет.

Думаю, с обособленностью лагеря это уже перебор. Если логановоды решат следовать своей традиции "каждый привозит на себя и соседа", то просто со всем этим вольются в общий лагерь. Но для начала нужно понять есть ли желающие участвовать, тогда уже и договоримся о взаимодействии.

Sharky.spb писал(а):Списки (для изготовления бейджиков и планирования программы и размещения) предположительных участников формируем до следующей среды 26/06 включительно в формате:
ник (имя) пассажиры (имена) дети (с указанием пола и возраста)

Если все-таки будут желающие, то просьба сразу указывать желание участвовать в общем ужине, обеде (ну в смысле во взносах на них).

Sharky.spb писал(а):Sharky.spb (Максим) + 1 (Вика) + 0,5 (Сын Михаил 4,5 года) (на машине в палаткке)

Вы уже в списке от Мокка-клуба ;)
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sharky.spb » 22 июн 2013, 13:36

Sergren писал(а):
Sharky.spb писал(а):Обжегшись на молоке на воду дую...

Мне интересно, а кто это Вас здесь шпынял? Никто из нынешних модеров обидеть Вас здесь не мог, как мне кажется.

Sergren
Здесь, никто не шпынял. ЛФ одно из наиболее миролюбивых и дружелюбных мест, в которое мне удавалось попадать на просторах и-нета.
На ресурсе царит удивительно теплая и душевная атмосфера и я этому безумно рад.
Но виду того, что не часто здесь появляюсь, решил подстраховаться, вдруг изменилось что, а пригласить очень хотелось, т.к. не часто подобные мероприятия организуются.

Sergren писал(а):
Sharky.spb писал(а):Sharky.spb (Максим) + 1 (Вика) + 0,5 (Сын Михаил 4,5 года) (на машине в палаткке)

К Вам собирается приехать наш мегамастер Сашик. Исключительно доброжелательный человек, ходячая энциклопедия по автомобилям, наделенная просто золотыми руками.

Замечательно.
Надеюсь он уже есть в каком-то из списов переданных Основным организаторам.
сли нет - он может при желании заполнить форму и выступить от лица Логан Форума хоть один, хоть с компанией
Последний раз редактировалось Sharky.spb 22 июн 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sharky.spb » 22 июн 2013, 13:37

3dmax писал(а):Перемещено в более подходящий раздел.

Спасибо
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sharky.spb » 22 июн 2013, 13:49

YuriyVZ писал(а):
Sharky.spb писал(а):Позвольте пригласить Вас на совместный выезд Дастероводов и Опелеводов МСК и СПб, а также их друзей на оз. Ильмень

Сандероводов еще забыли ;)


YuriyVZ
Прошу прощения... Не стал изначально выделять Сандероводов, потому как тогда придется прописывать всех участников (по маркам, моделям, интересам)... а кого-то можно пропустить и обидеть... Поэтому оговорился о двух основных ресурсах где ведутся списки, учет и консолидация.

YuriyVZ писал(а):
Sharky.spb писал(а):В случае если Логановоды не хотят принимать участие в совместном ужине и праздновании, и встают обособленным лагерем, со своим питанием - никто требовать оплаьы данного взноса не будет.

Думаю, с обособленностью лагеря это уже перебор. Если логановоды решат следовать своей традиции "каждый привозит на себя и соседа", то просто со всем этим вольются в общий лагерь. Но для начала нужно понять есть ли желающие участвовать, тогда уже и договоримся о взаимодействии.

Полностью согласен. Единственное Туся с Дастер Клуба говорила о том, что ОРГ сбор 150 - обязателен для всех кто в списках.


YuriyVZ писал(а):
Sharky.spb писал(а):Sharky.spb (Максим) + 1 (Вика) + 0,5 (Сын Михаил 4,5 года) (на машине в палаткке)

Вы уже в списке от Мокка-клуба ;)


Спасибо за напоминание. Если посмотрите Мокковский форум, то поймете, что я и формирую этот список. И дополнитльно выступаю основным ОРГом выезда от МСК на том ресурсе, т.к. выполняю функции модератора "ветки клубной жизни МСК, Тверь и Тулы" :oops:

Здесь привел данную форму в качестве образца
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение YuriyVZ » 22 июн 2013, 14:50

Sharky.spb писал(а):Прошу прощения... Не стал изначально выделять Сандероводов, потому как тогда придется прописывать всех участников (по маркам, моделям, интересам)... а кого-то можно пропустить и обидеть... Поэтому оговорился о двух основных ресурсах где ведутся списки, учет и консолидация.

Сандероводы уже в 3-й раз подряд в совместной встрече будут участвовать именно, как клуб, а не отдельные участники, так что их нельзя обижать :)

Sharky.spb писал(а):Полностью согласен. Единственное Туся с Дастер Клуба говорила о том, что ОРГ сбор 150 - обязателен для всех кто в списках.

Да, 150р обязательны. Это сбор на проведение нескольких разведок местности, инвентарь для конкурсов и т.п.
Для всех остальных также обязательны 300р на общий ужин, для Логановодов можно сделать исключение, учитывая традиции, но пока похоже, что не придется, т.к. желающих и нет.

Sharky.spb писал(а):Спасибо за напоминание. Если посмотрите Мокковский форум, то поймете, что я и формирую этот список

Извиняюсь, сейчас немного "выпал из темы" из-за командировки...

Sharky.spb писал(а):Надеюсь он уже есть в каком-то из списов переданных Основным организаторам.

А я главный составитель списка от основных организаторов, так что уж Сашика, мы точно не забудем :)
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sharky.spb » 22 июн 2013, 16:11

YuriyVZ писал(а):
Sharky.spb писал(а):Спасибо за напоминание. Если посмотрите Мокковский форум, то поймете, что я и формирую этот список

Извиняюсь, сейчас немного "выпал из темы" из-за командировки...


Я тоже несколько не в форме... Не всегда оперативно реагирую
Сейчас в Питере, на даче у родителей
+
Параллельно готовимся к другому выезду 06-07 под Коломну
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sergren » 22 июн 2013, 23:56

Больше скажу: Сашик приедет со всеми своими механиками, которые у него работают. Сегодня видел Сашика, и он мне об этом сказал.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оз. Ильмень. 28-30 июня 2013 (Встреча двух столиц)

Сообщение Sharky.spb » 23 июн 2013, 09:42

Sergren
Даешь выездной автосервис на берегу... в поле...
Sharky.spb

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:48
Откуда: Санкт-Петербург +7 911 728 72 85


Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6