Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Еженедельные слеты в Питере

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Еженедельные слеты в Питере

Сообщение Yoghurt » 06 апр 2006, 09:17

Предлагаю проводить еженедельные слеты по четвергам на территории СКК около здания касс с 20:00 и до упору...

В этот день и этот момент там всегда встречаются карзовщики (фидошная конференция SPB.CARS) и авторушники (с форума сайта auto.ru). Народу и машин различных мастей (не только логаны!) и окрасок всегда относительно много... около 15 штук бывает. Логан там пока бывает только один - мой :lol:

Сегодня я там опять буду :oops:
Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Георгий Торпедоносец » 06 апр 2006, 09:29

А что так далеко-то? Как насчёт чего-нибудь поближе к центру? Например Васька, где-нить у Прибалтийской? Там отличные пространства, вид на море, свежий воздух. С Гражданки или с Приморского района пилить к СКК как-то не очень... Северные логановоды будут ущемлены, а тут их прилично, если учесть, что основные дилеры Рено все находятся севернее центра. :roll:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Зфгд_ШШ » 06 апр 2006, 09:38

Мой вам совет - забудьте об этих еженедельных слетах, иначе через два раза вы будете слетываться в одиночестве :wink: . Чтобы встреча удалась, нужен довольно серьезный повод, как в прошлый раз.

Не спрашивайте меня, с чего я это взял. Просто поверьте старому слетному и съездовскому волку 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение vik-kv » 06 апр 2006, 09:42

Нуу... А на Васьльевский пилить - что подарок ? С той-же Гражданки.
Или с юга города. Туда хорошо ездить только тем, кто на Васильевском живет :D .
Вообще место удобное всем выбрать - задачка нереальная , сами знаете что такое вечером в центе "ездить".
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение boris55 » 06 апр 2006, 09:43

Зфгд_ШШ писал(а):Мой вам совет - забудьте об этих еженедельных слетах, иначе через два раза вы будете слетываться в одиночестве :wink: . Чтобы встреча удалась, нужен довольно серьезный повод, как в прошлый раз.

+1!
"Частить" точно не стоит.Раза в месяц обычно хватает.
Летом у многих-"дачное хозяйство".
Извините,что влез в "питерские дела"-просто сказанное одинаково для всех стрелок,независимо от географии.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Yoghurt » 06 апр 2006, 10:03

Зфгд_ШШ писал(а):Мой вам совет - забудьте об этих еженедельных слетах, иначе через два раза вы будете слетываться в одиночестве :wink: . Чтобы встреча удалась, нужен довольно серьезный повод, как в прошлый раз.

Не спрашивайте меня, с чего я это взял. Просто поверьте старому слетному и съездовскому волку 8)

Я то как раз в одиночестве там не буду, ибо я же написАл - там авторушники и карзовщики собираются! Хоть я уже давно не фидошник и не читаю этот ужасный (по дизайну) форум на auto.ru, интереса в общении с автолюбителями вживую из-за этого не убавляется :) И мне, честно говоря, все равно, что уважаемых коллег-логановодов там не будет... Я просто предложил - ваше дело приезжать или нет.
Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Sergren » 06 апр 2006, 10:04

Георгий Торпедоносец писал(а):С Гражданки или с Приморского района пилить к СКК как-то не очень... Северные логановоды будут ущемлены


Я как раз пилил с Гражданки и чувствовал себя очень ущемленным :D . Действительно нужен серьезный повод, чтобы сделать такой марш-бросок. Лучше всего назначать стрелку где-нить рядом с центром, скажем, рядом с пл. Александа Невского, например, на Синопской. И мне лично интересно, сколько соберется народу вечером в рабочий день у СКК. Нужен серьезный повод, так скать. Например, мы с Sandy заказали коврики Car-tex (я - водительский, Sandy - весь комплект), очень симпатично смотрятся (мне вчера водительский довезли), вот это может быть интересно. Думаю сегодня фотки выложить и описать немного тактильные :D ощущения.

Нужен повод, желательно 2-3 повода, чтобы народ был заинтересован. И место встречи назначать ближе к центру.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vasiliy » 09 апр 2006, 10:14

Я так и не понял, когда и где будет слёт???
Vasiliy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bstr » 09 апр 2006, 16:36

Если коврики окажутся удачными, хотелось бы посмотреть на них. Куда подъехать -не проблема, хоть со слетом, хоть без слета.
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergren » 09 апр 2006, 19:16

Bstr писал(а):Если коврики окажутся удачными, хотелось бы посмотреть на них. Куда подъехать -не проблема, хоть со слетом, хоть без слета.


Коврики лучше всего смотреть у Sandy, они действительно отличны сделаны и очень красиво смотрятся. Sandy заказал их в комплекте, я же взял только водительский коврик. По-моему, коврики классные.

Я тут, кстати, заезжал в Маршал на Гражданке, видел эти коврики у продавцов. Все очень их хвалят. Висят на первом плане, кстати говоря.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10