Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 16:45

Отдых на Малуксе. 11-13 июня 2011 г.

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Отдых на Малуксе. 11-13 июня 2011 г.

Сообщение 13BouH » 16 июн 2011, 10:05

Даже писать не хотел :( .
Дорога: Мне от дома (Просвет) чуть более 100 км. Выехали в субботу, в обед. Пробка на кольце, дорожники + дтп, потом от развязки до Разметелева, дорожные работы + дтп. Потом уже гдето в районе Малуксы кончился асфальт и началась грунтовка, но правда приличная.
Сам карьер, как место для отдыха: Сначало о "-"мне это напомнило огромный муравейник. Люди друг у друга на головах, палатки и машины стоят просто вплотную. Для того чтоб место найти потратили порядочно времени. Куда ставить палатку? Выбор между костровищами и горами мусора, иного там просто нет. Поразительно, почему люди не могут мусор за собой убрать и увезти :acute , тут еще очень хочется выругаться матом в их адрес, но не буду. 90% мест для стоянки находится на расстоянии максимум 5-10 метров от дороги, что так же не особо приятно. Ну да ладно, уже приехали, не обратно же ехать.
Отдых: в моем понимании отдых на природе - это в первую очередь тишина и покой, там же со всех сторон орет музыка и пьяные возгласы. Дальше больше, только свечерело и походу многие дошли до нужной кондиции, как появились говноводители, которые в состоянии сильного алкогольного опьянения (про мат я уже писал ваше поэтому так политкоректно их называю), начали на весьма приличной скорости носиться вдоль карьера, причем с пасажирами на крыше, капоте, торчашими из окон и других отверстий авто в которые пролезали их пьяне бошки.
Теперь "+": несмотря ниначто вода очень чистая и довольно теплая, дно песочек, купаться было приятно. Лагерь у нас был разбит прямо у ватерлинии, что очень удобно. Весь окружающий пьяный кутеж успокоился часам к 23 и дальнейший отдых и сон ничто не отвлекало.
Итого: Поеду ли я туда еще? Наверное нет. Не вижу я смысла переться за 100 км, чтобы отдыхать на помойке, где еще и народу как на рынке. Хотя само по себе место красивое и очень больно смотреть, как отдыхающие его засирают.
13BouH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых на Малуксе. 11-13 июня 2011 г.

Сообщение SVS » 16 июн 2011, 10:40

13BouH
Спасибо.Понятно,значит мы ничего не потеряли.
SVS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 17385
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:24
Откуда: Санкт- Петербург.Гражданка.

Re: Отдых на Малуксе. 11-13 июня 2011 г.

Сообщение 13BouH » 16 июн 2011, 10:50

Особо ничего.
Туда если и ехать, то вечером в пятницу. Тогда мне кажется можно нормальное место занять.
13BouH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых на Малуксе. 11-13 июня 2011 г.

Сообщение Zigor » 16 июн 2011, 11:57

[quote="13BouH"]Сам карьер, как место для отдыха: Сначало о "-"мне это напомнило огромный муравейник. Люди друг у друга на головах, палатки и машины стоят просто вплотную. Для того чтоб место найти потратили порядочно времени. Куда ставить палатку? Выбор между костровищами и горами мусора, иного там просто нет[/qu

А я предупреждала. Кстати в прошлом году и в пятницу было тоже самое.
Zigor
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 10:53
Откуда: С.-Пб., Звёздная

Re: Отдых на Малуксе. 11-13 июня 2011 г.

Сообщение Apchhi » 16 июн 2011, 13:56

А у нас еще и еду украли))) Сколько раз там были - все всегда оставляли на улице (все равно в жаркую машину прятать нет смысла)
Apchhi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:26
Откуда: Питер, Купчино

Re: Отдых на Малуксе. 11-13 июня 2011 г.

Сообщение 13BouH » 16 июн 2011, 13:57

Там много местных дачников бухать приезжают, они как раз вечерком места освобождают :wink: . В пятницу вечером их возможно не будет.
13BouH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:15
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13