Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 14:24

Фильм о производстве Логана на Фрамосе в Санкт-Петербурге!

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Yoghurt » 23 мар 2006, 12:37

Soso писал(а):Я так понял, что встреча после 13.00 около какого-то из павильонов касс (если я правильно понял фото, приведенное выше в теме)? :)

Нет, кассы тут как раз отрезаны :) Кружочки указывают на другую сторону СКК.
Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Заяц » 23 мар 2006, 12:54

Yoghurt писал(а):Коллеги! Кто будет на слете? Хочу подсчитать хотя бы примерно сколько дисков записывать.

Напоминаю, цена 10 рублей, или в обмен на DVD-R болванку. Но правда диски будут без конвертиков и без коробочек :(

Мне пожалуйста один.
Полюбуюсь на наш лего. :)
Заяц

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение дядяВова » 23 мар 2006, 13:16

Yoghurt писал(а):Коллеги! Кто будет на слете? Хочу подсчитать хотя бы примерно сколько дисков записывать.

Напоминаю, цена 10 рублей, или в обмен на DVD-R болванку. Но правда диски будут без конвертиков и без коробочек :(

Приветствую всех! Мне 1. В субботу поеду заказывать Логан в ПА.
дядяВова

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 13:07
Откуда: Питер-ЮЗ

Сообщение Sandy » 23 мар 2006, 13:19

Всем привет!

Буду в субботу "пешком".
Авто ещё "в пути".

Возьму и чистую болванку DVD, и даже 10-ку (рублей).

До встречи.
Sandy

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 07:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Soso » 23 мар 2006, 13:32

Yoghurt писал(а):
Soso писал(а):Я так понял, что встреча после 13.00 около какого-то из павильонов касс (если я правильно понял фото, приведенное выше в теме)? :)

Нет, кассы тут как раз отрезаны :) Кружочки указывают на другую сторону СКК.


Ага! Сенькс! Просто ни разу не был на другой стороне СКК! :shock:
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение boris55 » 23 мар 2006, 21:02

Bstr писал(а):Посмотрели вчера с женой диск (спасибо Yoghurt). Не особо впечатлился, много ручного труда, ручная покраска...
Но всякие там погружения, грунтования имеют место быть :!:

Это-сообщение об Автофрамосе за 2005 год
http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... ogan/1.htm
его процитировал работник Автофрамоса-как полностью соответствующее истине....
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Sergren » 24 мар 2006, 16:09

С радостью заявляю, что все сложилось пучком и я завтра приеду на слет на своей шумоизолированной машине. Более того, я пригласил Александра Желтова туда же, то есть будет возможность не только покататься, но и расспросить Александра по поводу того, чего да как. Это я сделал для того, чтобы меня не донимали техническими вопросами и я не звонил Александру в выходной день :)

Еще просьба: прошу желающих "пощупать" подъехать к 13.00, я рассчитываю в 14.00-14.30 уехать по делам. Александра тоже заряжу на это время. И прошу всех желающих скинуть мне в личку свои контакты, чтобы сразу собрались и не теряли время даром.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yoghurt » 25 мар 2006, 17:16

Коллеги! Ну что, слет по-моему прошел удачно, мне понравилось! Дисков вроде хватило всем желающим.

Ждем фотки и отчеты от участников слета :)
Мои фотки будут к вечеру.
Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Sergren » 25 мар 2006, 20:26

Слет, на мой взгляд, удался.

Во-первых, сразу создалось впечатление встречи старых добрых друзей. Все были доброжелательно друг к другу настроены, поэтому удовольствие, мне кажется, получили все. Не каждый день встречаешься с такими по-питерски интеллигентными людьми.

Во-вторых, встреча получилась весьма интересной и содержательной. Смею надеяться, что я этому поспособствовал, покатав всех желающих и ответив на все вопросы, на которые мог ответить. Хорошо также и то, что удалось вырвать Александра Желтова, несмотря на его занятость даже в выходной день.

Я ни на одном автомобиле никаких сколов не заметил. Хотя интересно было посмотреть. Кроме того, поскольку я должен был убежать в 14.30, не успел решить вопрос с диском. У меня нет DVD-проигрывателя, поэтому нужен обычный диск, который можно вснуть в дисковод формата CD-R. Прошу помочь в приобретении данного экземпляра. Готов подъехать завтра с утра или вечером куда скажете.

Ну и, собственно, жду заявки от 5-го человека на шумоизоляцию. В этом случае первую пятерку запустим уже на следующей неделе.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AntonLemon » 25 мар 2006, 21:53

Для такой спонтанной встречи очень даже неплохо все получилось.

Было 10 машин и раза в два больше людей. Что порадовало,- на встречу приехали не только владельцы Логанов , но и люди которые только раздумывают о выборе авто.

Все желающие прокатились на Sergren и пошлушали его шумоизоляцию. Мне шумка очень понравилась. Звуков из моторного отсека не слышно вообще! Вообщем, думаю себе ставить.

Yoghurt снабдил всех желающих дисками с видеофильмом, так что жду когда мой сынок заснет и я смогу посмотреть из чего нашу машинку делают :)
Каюсь, я почему-то напутал и отдал CD-R болванку, так что при следующей встрече обязуюсь вернуть должок.

Атмосфера на встрече была, действительно, по-дружески добрая, как при встрече давно знакомых друзей.
Обменивались мнениями, смотрели машины друг у друга, правда пока особых отличий ни у кого нет. (мне очень хотелось увидеть как выглядит живьем тонированный логан)

Нашли у купленной вчера машины следы "цветения" в багажнике :lol: Желающих это обсудить прошу сначала ознакомится с соответствующей темой в ветке "Экстерьер" (там всего 20 листов сообщений) :lol:

Вообщем, все было здорово! Ждем следующей встречи :)

Фотоотчет будет в понедельник.
Видеофильм тоже выложу на сервер и все желающии смогут его скачать.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Yoghurt » 25 мар 2006, 23:14

Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение KAlexey » 25 мар 2006, 23:39

AntonLemon писал(а):Было 10 машин и раза в два больше людей. Что порадовало,- на встречу приехали не только владельцы Логанов , но и люди которые только раздумывают о выборе авто.

Я насчитал как минимум 11 :) машинок!
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная


Сообщение Sergren » 26 мар 2006, 11:17

AntonLemon писал(а):Все желающие прокатились на Sergren и пошлушали его шумоизоляцию. Мне шумка очень понравилась. Звуков из моторного отсека не слышно вообще! Вообщем, думаю себе ставить.


А заявка где? :D

AntonLemon писал(а):Видеофильм тоже выложу на сервер и все желающии смогут его скачать.


Премного благодарен. Я вчера немного расстроился, но сегодня воспрял!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение denklu » 26 мар 2006, 17:42

Ужатый, 3-х минутный ролик с диска, показывающий этапы производства Logana


http://webfile.ru/878912
Имя: logan.avi
Размер: 9650 кбайт
Доступен до: 02.04.2006 18:32
denklu

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:08
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7