Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 14:38

Фильм о производстве Логана на Фрамосе в Санкт-Петербурге!

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 26 мар 2006, 18:44

denklu писал(а):Ужатый, 3-х минутный ролик с диска, показывающий этапы производства Logana


Большое человеческое СПАСИБО! Еще больше захотелось посмотреть фильм целиком и ... скачать эту пенсю Шевчука! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение denklu » 26 мар 2006, 20:25

Выложил на домашнем ftp полную, но сильно ужатую версию
(122мб,43 мин, divx).
К сожалению это домашний комп и скорость всего 100кб, у кого хватит терпенья - качайте, подержу неделю.

ftp://195.131.151.150/logan_full.avi

в принципе, могу выложить в хорошем качастве (500-700мб), но ftp не потянет, могу через осла раздавать, а еще лучше через torrents.ru
denklu

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:08
Откуда: Питер

Сообщение Soso » 27 мар 2006, 09:48

Приветствую!

Были в субботу (я с подругой Вероникой) на встрече Питерских Логановодов! Очень здорово! :D Кроме того, что просто интересно, так еще познакомились с новыми хорошими людьми (которых знали только по нику в форуме), пообщались, посмотрели машины друг друга и обменялись впечатлениями!
Выложил несколько фото со встречи в галерее: http://forum.logan.ru/album/thumbnails. ... stup&cat=1

Очень надеюсь, что наши встречи продолжаться-со всеми очень интересно пообщаться! :D
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Shinomontajnik » 27 мар 2006, 09:52

Привет. А обещали еще об'ективное мнение о шумоизоляции. Человек один все рекламировал. или не дал прокатиться? :arrow:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Soso » 27 мар 2006, 10:05

Shinomontajnik писал(а):Привет. А обещали еще об'ективное мнение о шумоизоляции. Человек один все рекламировал. или не дал прокатиться? :arrow:


AntoLemon на предыдущей странице уже обмолвился о шумоизоляции: "Все желающие прокатились на Sergren и пошлушали его шумоизоляцию. Мне шумка очень понравилась. Звуков из моторного отсека не слышно вообще! Вообщем, думаю себе ставить."

Я тоже прокатился благодаря любезности Sergrenа - действительно, проезжающих рядом машин не слышно совесем, шумы двигателя тоже задавлены почти под ноль. Но шум зимней резины есть, почти такой же, как и со штатной шумоизоляцией. По видимому, новая шумоизоляция будет очень хорошо проявлять себя на шосее на больших скоростях-не будет никаких резонансов кузова. Кроме того (и мы в этом убедились), при почти максимальной громкости магнитолы нет никаких дребезжаний ни в дверях, ни на крыше. :)
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение KAlexey » 27 мар 2006, 10:13

Soso писал(а):Я тоже прокатился благодаря любезности Sergrenа - действительно, проезжающих рядом машин не слышно совесем, шумы двигателя тоже задавлены почти под ноль. Но шум зимней резины есть, почти такой же, как и со штатной шумоизоляцией. По видимому, новая шумоизоляция будет очень хорошо проявлять себя на шосее на больших скоростях-не будет никаких резонансов кузова. Кроме того (и мы в этом убедились), при почти максимальной громкости магнитолы нет никаких дребезжаний ни в дверях, ни на крыше. :)

Согласен с Soso, машина тише, но полной шумоизоляции нет... По описанием я представлял себе больше. Шипованая резина даёт основной шум при езде по асфальту, но от этого данный вариант шумоизоляции не спасает... Возможно для летнего сезона это в самый раз!
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Сообщение Зфгд_ШШ » 27 мар 2006, 10:19

Как сказал Александр, рулящий процессом шумоизоляции, это замечание учтут при дальнейших работах - продлят длину изоляции на передних нишах и т.п. Мое решение делать шумку после демонстрации не изменилось. 8)
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение AntonLemon » 27 мар 2006, 10:52

Сейчас начну выкладывать фильм на сервер (ссылки будет позже)

Почтой приняты заказы от:
Нержавей: Орловская обл, г. Ливны
Михаил: Свердловская область город Первоуральск
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 27 мар 2006, 15:14

Soso писал(а):Но шум зимней резины есть, почти такой же, как и со штатной шумоизоляцией.


KAlexey писал(а):машина тише, но полной шумоизоляции нет... По описанием я представлял себе больше. Шипованая резина даёт основной шум при езде по асфальту, но от этого данный вариант шумоизоляции не спасает... Возможно для летнего сезона это в самый раз!


Надо отметить, что мы катались на шипованной Йокогаме F700 на сухом асфальте. Даже по отзывам в Интернете эта резина Йокогама не из тихих, а шипы по сухому асфальту шум создают всегда. Также должен отметить, что мне этот шум не мешает и совершенно не напрягает, поэтому я его просто не замечаю. Может быть, это ощущение усиливается тем, что еще в прошлом сезоне я катался на шипованном Матадоре.

Вот сменю резину, тогда и можно будет говорить о шуме по сравнению с шиповкой F700. И потом, моя машина была первым, пилотным, так сказать, образцом, а остальные Александр сделает всяко лучше. Кстати, о резине я в своем отчете не писал :D

Тем же, кто хочет добиться бесшумности на дороге, надо брать соответствующую резину типа Yokohama V500:

http://www.web-shina.ru/tyres/model-42.html

Выдержки: "Молчаливая шина! ... Летние шины AVS dB обеспечат водителю и пассажирам тишину в салоне на протяжении всего срока службы ... Новая децибеловая модель реализует в рисунке протектора AVS dB следующие функции: все усилия направлены на достижение максимальной бесшумности." Стоит покрышка из такой резины в формате 185/70 от 2000 рубл.

Я же, как истинный жлоб :D , купил Йокогаму S306, и моя жаба :D меня одобрила :lol: .
Последний раз редактировалось Sergren 27 мар 2006, 17:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Filin » 27 мар 2006, 16:06

AntonLemon писал(а):Сейчас начну выкладывать фильм на сервер (ссылки будет позже)

Почтой приняты заказы от:
Нержавей: Орловская обл, г. Ливны
Михаил: Свердловская область город Первоуральск


Очень хочется посмотреть, на слет прийти не смог - ездили делать прививки дочке...
Можно как нибудь получить фильм в Питере?
Я бы скачал, но у нас на работе прокси всякие расширения типа avi не дает закачивать. А можно на сервере положить файл с измененным расширением(например av_) - да простят меня наши администраторы . :D
Filin

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 16:45
Откуда: Питерские мы

Сообщение denklu » 27 мар 2006, 22:43

Filin писал(а):А можно на сервере положить файл с измененным расширением(например av_)

ftp://195.131.151.150/logan_full.av
ftp://195.131.151.150/logan.av

Смотрю многие качают. скажите что-нить видно на роликах, а то я в своих кодеках запутался.
denklu

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:08
Откуда: Питер

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 22:53

не видно :(
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Demiurg » 28 мар 2006, 08:43

Скачал, посмотрел, всё видно. :)
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Shinomontajnik » 28 мар 2006, 11:26

Ребята. скажите! Стоит ли эту туфту качать? А то у меня написало что процесс займет 38 часов :!:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Зфгд_ШШ » 28 мар 2006, 11:28

Shinomontajnik писал(а):Ребята. скажите! Стоит ли эту туфту качать? А то у меня написало что процесс займет 38 часов :!:


Если 38 часов, то не стоит. Я могу в кратце описать, что там есть :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11