Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 20:07

Фильм о производстве Логана на Фрамосе в Санкт-Петербурге!

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Shinomontajnik » 22 мар 2006, 12:33

Позже буду рад увидеть об'ективное мнение о шумоизоляции. Для меня этот вопрос актуален как для владельца голого (в прямом смысле этого слова) Логана.
Спасибо. :idea:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение Sergren » 22 мар 2006, 13:10

Shinomontajnik писал(а):Позже буду рад увидеть об'ективное мнение о шумоизоляции. Для меня этот вопрос актуален как для владельца голого (в прямом смысле этого слова) Логана.
Спасибо. :idea:


У Александра Желтова на ближайшее время (эта неделя и начало следующей) 2 заявки на шумоизоляцию Рено Логан. Надеюсь, что эти люди тоже оставят свое мнение в том разделе, который я замутил, вот Вам и будет объективное мнение независимо от того, приеду я на слет или нет.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анатолий » 22 мар 2006, 13:27

Sergren писал(а):
Shinomontajnik писал(а):Позже буду рад увидеть об'ективное мнение о шумоизоляции. Для меня этот вопрос актуален как для владельца голого (в прямом смысле этого слова) Логана.
Спасибо. :idea:


У Александра Желтова на ближайшее время (эта неделя и начало следующей) 2 заявки на шумоизоляцию Рено Логан.


Вам питерцам хорошо. а есть ли такая фирма, которая делает шумоизоляцию в Екатеринбурге - третьем городе мира?
Анатолий

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 15:43
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 мар 2006, 13:52

Sergren писал(а):
У Александра Желтова на ближайшее время (эта неделя и начало следующей) 2 заявки на шумоизоляцию Рено Логан. Надеюсь, что эти люди тоже оставят свое мнение в том разделе, который я замутил, вот Вам и будет объективное мнение независимо от того, приеду я на слет или нет.


Минуточку, я что-то пропустил :?: В топике было сказано, что шумку будем делать, когда народу будет не меньше 10 человек. Или уже можно самому звонить по поводу шумки?
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergren » 22 мар 2006, 13:53

Зфгд_ШШ писал(а):Минуточку, я что-то пропустил :?: В топике было сказано, что шумку будем делать, когда народу будет не меньше 10 человек. Или уже можно самому звонить по поводу шумки?


Это СО СКИДКОЙ! Скидка действует, когда наберем 10 человек. Четверо (от четвертого жду телефона) уже есть. За 3 дня не так и плохо. Надеюсь, за неделю народ наберется. Тогда Александр поставит всех подряд и делает.

И еще: мне сделана аудиоподготовка потолока, который будет делаться всем, кто в десятке. Кто идет сам по себе, тот за аудиоподготовку платит отдельно.
Последний раз редактировалось Sergren 22 мар 2006, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 мар 2006, 13:56

Sergren писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):Минуточку, я что-то пропустил :?: В топике было сказано, что шумку будем делать, когда народу будет не меньше 10 человек. Или уже можно самому звонить по поводу шумки?


Это СО СКИДКОЙ! Скидка действует, когда наберем 10 человек. Четверо (от четвертого жду телефона) уже есть.


Ну что ж, подождем до набора критической массы на скидку. Кстати, если бы вы приехали на этот сбор, число желающих на шумку легко бы увеличилось :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergren » 22 мар 2006, 14:00

Зфгд_ШШ писал(а):Ну что ж, подождем до набора критической массы на скидку. Кстати, если бы вы приехали на этот сбор, число желающих на шумку легко бы увеличилось :wink:


Да я это прекрасно понимаю, но насчет субботы ничего определенного сказать не могу. Все выяснится в пятницу. Такая уж у меня жизнь интенсивная.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 мар 2006, 14:44

Ну ладно, думаю можно определяться с местом и временем.

Вот фотка с двумя местами, в одном из которых я буду находиться в субботу, 25 марта с 13-00 до 13-30 с DVD-R болванкой. Обозначены два места потому что фотка довольно старая - года три, и что там могли понастроить за это время - бог его знает. Так что либо там, либо там. Опознать будет легко - синий металлик, очень грязный (результат проезда по Мурманскому шоссе в прошлые выходные). Хочу получить фильм пор производство Логана, если повезет - то послушать шумку. Если кому интересно, могу показать свою ржу на задней полке багажника, пока ее не закрасили.

Как говорят у них, everyone is invited :wink:

Изображение
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Yoghurt » 22 мар 2006, 15:32

Сказал Зфгд_ШШ, как отрезал :)

Ок, тоже подтянусь к этому времени. Если машину таки к этому времени получу, то описание в подписи, циферки в номере - 309.

Если нет, то пешкарусом, или может кто из коллег подбросит из недалекоживущих ;)
Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Bstr » 22 мар 2006, 15:37

Yoghurt писал(а):Если нет, то пешкарусом, или может кто из коллег подбросит из недалекоживущих ;)

Легко :)
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bstr » 23 мар 2006, 10:04

Посмотрели вчера с женой диск (спасибо Yoghurt). Не особо впечатлился, много ручного труда, ручная покраска...
Но всякие там погружения, грунтования имеют место быть :!:
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение boris55 » 23 мар 2006, 11:27

Bstr писал(а):Посмотрели вчера с женой диск (спасибо Yoghurt). Не особо впечатлился, много ручного труда, ручная покраска...
Но всякие там погружения, грунтования имеют место быть :!:

Коллега!
Сборочный конвейер-это всегда ручной труд.
Сварочно-кузовной конечно на полноразмерных автозаводах должен быть автоматизирован почти полностью.
Но!
При масштабах выпуска(окончательных) 60 тыс в год никакая фирма не будет ставить роботизированный комплекс-это нерентабельно.Особенно с учетом цены рабочей силы в странах "третьего мира".Робот конечно не грустит и не болеет,не устает к концу смены,практически не ошибается-но и визуально не проверяет-ЧТО он там наварил.Здесь очень широко представлен пооперационный контроль.Один из кузовов в смену выборочно подвергается полному компьютерному 3D контролю.Приветствуется обнаружение и устранение брака.Сильно наказывается СОКРЫТИЕ брака.Ни один автомобиль с браком не должен покинуть территорию завода-так пишет работник Автофрамоса в форуме.
Грунтовка полностью автоматизирована-в катофорезной ванне погружением.
Окраска ручная-это конечно очень тяжелая и вредная работа.
Но там,где робот нанесет строго ОДИН слой краски,работник может для подстраховки и два-три раза махнуть(чтобы подкрашивать-переделывать не пришлось).Так что-ручная окраска-это как говорится еще не факт,что плохо.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Bstr » 23 мар 2006, 11:55

boris55 писал(а):... там,где робот нанесет строго ОДИН слой краски,работник может для подстраховки и два-три раза махнуть(чтобы подкрашивать-переделывать не пришлось).
:D Я бы предпочёл не 'взмах для подстраховки', а то что положено по технологии. Ну а автоматическое грунтование, это да - смотрится!
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yoghurt » 23 мар 2006, 12:19

Коллеги! Кто будет на слете? Хочу подсчитать хотя бы примерно сколько дисков записывать.

Напоминаю, цена 10 рублей, или в обмен на DVD-R болванку. Но правда диски будут без конвертиков и без коробочек :(
Yoghurt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 00:57
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Soso » 23 мар 2006, 12:31

Yoghurt писал(а):Коллеги! Кто будет на слете? Хочу подсчитать хотя бы примерно сколько дисков записывать.

Напоминаю, цена 10 рублей, или в обмен на DVD-R болванку. Но правда диски будут без конвертиков и без коробочек :(


Приветствую!

Собираюсь прибыть! На машине или нет, пока не знаю, но почти на 100% буду! Привезу чистую болванку DVD-R. Я так понял, что встреча после 13.00 около какого-то из павильонов касс (если я правильно понял фото, приведенное выше в теме)? :)
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18