Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:17

Сыграем в футбол?

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 10 май 2016, 19:15

4e6yPaToP писал(а):Круто вчера поиграли! Команда Sergren'a при численном меньшинстве вынесла нас с двойным перевесом в счёте. Но несмотря на это я получил огромнейшее удовольствие.

Ну я знал, что увижу твои впечатления. :lol:

Насчет перевеса мы сами удивились, все-таки это был первый матч после перерыва в три недели. Всего в этом году мы сыграли три матча (один без тебя), а до этого мы не играли с начала октября по конец марта. Качество игры было на удивление неплохим, никак не думал, что мы втроем, находясь в безобразном состоянии, можем обыграть четверых, трое из которых весьма прилично двигаются.
4e6yPaToP писал(а):Хорошо, когда играют относительно равные игроки... всё больше в пас... и нет таких шустриков, которые способны единолично обмотать всю команду противника... и вратаря в том числе...

Лично мне больше всего понравились дружественная атмосфера и отсутствие грубой игры. В таких условиях отдыхаешь и душой, и телом.
4e6yPaToP писал(а):Sergren - хоть и не особо быстрый, но если мячик догонит, то держись, суппостат! Что уж говорить о его вратарском мастерстве... он почти непробиваем =)

Смешно пишешь :lol: :lol: :lol: При регулярной игре движения будет больше с каждым разом. Форсировать смысла нет, играем ради здоровья, да и силы на дела должны оставаться. Про вратарское мастерство - упал под стол :lol:
4e6yPaToP писал(а):Всё-таки Сергей - большой молодец. При своей полной комплекции он мог бы в пятницу вечером сидеть в баре, пить пиво с друзьями... но он организовывает игру, вызванивает всех, бегает, гоняет в мяч... почёт ему и уважение!
Жду следующей встречи...

Мы собираемся примерно раз в месяц, мне хватает, а на даче я и так пиво пью. Особенно когда намахаешься на даче - самое оно. :lol:

Я тебе обязательно позвоню. Пищи еще, смешно. :lol:
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 10 май 2016, 22:58

4e6yPaToP писал(а):При своей полной комплекции он мог бы в пятницу вечером сидеть в баре, пить пиво с друзьями... но он организовывает игру, вызванивает всех, бегает, гоняет в мяч... почёт ему и уважение!

Вспомнился один случай в тему. Когда еще функционировал стадион "Турбостроитель" и моя банда играла в рабочем полноценном составе, на стадион пришли молодые пацаны с бодрым, очкастым и на первый взгляд нормальной дядькой лет сорока. Ощущение нормальности пропало спустя минуту, когда он, обращаясь к своим подопечным, громко сказал, что, мол, у ребят из противоположной команды явные проблемы с лишним весом и они нам не соперники. Сыграть было интересно, поэтому я промолчал. Настрой был хороший, мы их начали выносить, они нам забить так и не смогли, дядька не выдержал и увел своих орлов, а я смеялся ему вслед. :lol:

Насчет шустриков, которые обыгрывают всех подряд - с такими всегда интересно, к ним надо приспосабливаться.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 24 май 2016, 17:01

Виталию Чебуратору желаю скорейшего излечения травмы!

P.S.: по ходу у меня уже пятеро (!) травмированных, включая Виталия, и это при полном отсутствии даже не грубой, а просто жесткой игры. Кошмар какой-то.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение 4e6yPaToP » 24 май 2016, 20:25

Спасибо за заботу, Серёж.

Игра на удивление джентльменская. В своей травме я сам виноват. Решил быстро развернуться и догнать мячик, неудачно поставил ногу и подвернул голеностоп.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 24 май 2016, 22:57

4e6yPaToP писал(а):Спасибо за заботу, Серёж.

На будущее знай, что у меня в машине всегда есть обезболивающие и стягивающие мази на случаи воспалений (гематом) и растяжений. Тем же вечером я прямо у машины лечил двух своих друзей.
4e6yPaToP писал(а):Игра на удивление джентльменская. В своей травме я сам виноват. Решил быстро развернуться и догнать мячик, неудачно поставил ногу и подвернул голеностоп.

Дима, с которым ты бежал, сегодня хромает, а Кира дернул заднюю. Предполагалось, что мы просто побегаем в свое удовольствие :brainy

P.S.: еще раньше вылетели двое. Это просто какой-то лазарет :cray
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение louis16 » 24 май 2016, 23:01

Sergren
За Чебуратора - трижды спрошу!!! :evil:
Так и знай!!! :evil:
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 24 май 2016, 23:55

louis16 писал(а):Sergren
За Чебуратора - трижды спрошу!!! :evil:
Так и знай!!! :evil:

Спрашивай.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение louis16 » 25 май 2016, 00:01

Sergren писал(а):Спрашивай.

Спрашиваю:
louis16 писал(а):За Чебуратора - трижды спрошу!!!
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 25 май 2016, 14:19

louis16 писал(а):
Sergren писал(а):Спрашивай.

Спрашиваю:
louis16 писал(а):За Чебуратора - трижды спрошу!!!

Любишь холостой ход - велкам в беседку.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 18 июн 2016, 14:15

louis16 писал(а):Sergren
За Чебуратора - трижды спрошу!!! :evil:
Так и знай!!! :evil:

Ты так и не спросил, а я тебе отвечу - выздоровел твой любимец, бегал с нами в футбол несколько дней назад. Был замечен поясок на голове. Наверно, это был талисман. Просьба надевать впредь, так как первый раз никто не травмировался по ходу матча, хотя побегали довольно живенько.

Кстати, пока на больничном загорал Чебуратор, из резерва был вызван Коля (типа Wain), который в первом же матче сломался на месяц или полтора. Стало быть, желаю выздоровления. Колян грозился прислать грозную команду из пап, мы сильно испугались (практически до мокрых штанов) и очень желаем сыграть с этими папами. Коля, выздоравливай (ибо нефиг ставить ногу в стык) и приезжай со своей бандой. Я завсегда за разнообразие.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение 4e6yPaToP » 18 июн 2016, 14:36

Sergren писал(а):Был замечен поясок на голове. Наверно, это был талисман.
Вообще-то это был нимб я думал он для того, чтобы в глаза не текло, когда бегаешь и мокнешь. Но пускай будет ещё и талисман против травм =)
Sergren писал(а):Просьба надевать впредь, так как первый раз никто не травмировался по ходу матча, хотя побегали довольно живенько.
Слушаюсь, капитан.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 18 июн 2016, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение louis16 » 18 июн 2016, 14:47

Sergren писал(а):Кстати, пока на больничном загорал Чебуратор, из резерва был вызван Коля (типа Wain), который в первом же матче сломался на месяц или полтора.

Фигасе? :brainy
Что там у Вас за футбол на выживание? Американский, что-ли? :roll:
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 19 июн 2016, 11:08

louis16 писал(а):
Sergren писал(а):Кстати, пока на больничном загорал Чебуратор, из резерва был вызван Коля (типа Wain), который в первом же матче сломался на месяц или полтора.

Фигасе? :brainy
Что там у Вас за футбол на выживание? Американский, что-ли? :roll:

Это первая травма в этом году, полученная в результате контакта. Коля просто поставил (оставил) ногу под удар игрока, бьющего по мячу. Мяч улетел, ноги встретились. Такие стыки редко остаются без последствий.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 18 июл 2016, 19:38

Коля оклемался, надеюсь, больше безобразничать не будет. Пока он лечился, случилось чудо - первый раз за долгие годы человек, приглашенный мной для игры на открытом воздухе, купил мяч для наших игр, причем мяч выбрал настолько навороченный, что у у всех нас просто рты открылись от удивления. Select Super Brilliant! Достаточно сказать, что это профессиональный футбольный мяч, который был одобрен ФИФА. Все в нетерпении ждем встречи с мячом и его владельцем!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение KRB » 27 янв 2017, 19:00

Ув. форумчане
Если есть желающие побегать в футбол в зале по СБ в 11.30 в районе метро Балтийская, пожалуйста звоните +792lЗ2Ч6ЗlO. Приглашаются игроки любого уровня, цена ~ 300 р.
KRB

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 май 2006, 08:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10