Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 19:53

Сыграем в футбол?

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Antosha » 14 май 2013, 13:28

Поиграл бы где-нибудь на юге города с удовольствием
Antosha

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 16:23

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение 4e6yPaToP » 14 май 2013, 16:15

На севере планируются игры? Давно я мячик не пинал... а так хочется вспомнить молодость :)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 14 май 2013, 19:51

На севере постоянно играет компания KRB, с которым и надо связываться. На юге предложить нечего.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 15 янв 2015, 01:04

Если кто хочет побегать по воскресеньям по 2 часа в футбол на севере города (проспект Просвещения), есть возможность делать это с 19.00 по 21.00 за скромные 200 рублей. Требуется не бить по ногам (категорически не приветствуется), если еще умеете играть в пас и хотя бы иногда попадать в пустые ворота - вообще здорово. Пишите мне в личку или оставляйте здесь свои сообщения с телефонами. В связи с неединичным падежом игроков (по причинам, никак не связанным с воскресным футболом) интерес большой.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение 4e6yPaToP » 15 янв 2015, 13:51

Живу недалеко от Просвещения - на углу Культуры и Луначарского.
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Отчество и фамилия получены Луначарским от усыновившего его отчима Василия Фёдоровича Луначарского, фамилия которого, в свою очередь — результат перестановки слогов в фамилии «Чарналуский», так как тот был внебрачным сыном дворянина и крепостной крестьянки

Вписываюсь:
8 (905) 283-48-68 Виталий
А фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! ©
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 07 май 2016, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение AmbeRussia » 15 янв 2015, 14:09

Для меня это тьму-таракань :(
AmbeRussia
Аватара пользователя

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:10
Откуда: СПб, Невский район, левый берег

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Айвен » 15 янв 2015, 15:54

С радостью бы, но в это время с 19:30 гоняю на Горьковской с корпоративной командой, не совпадает... :(
Айвен
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:25
Откуда: СПб-пос. им. Морозова

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 15 янв 2015, 17:07

4e6yPaToP писал(а):Живу недалеко от Просвещения - на углу Культуры и Луначарского. Вписываюсь:
8 (905) 283-48-68 Виталий

Сообщение принудительно сокращено до значимого. :lol: Планируйте футбол в это воскресенье. Позвоню в субботу.

Если еще кто хочет, оставляйте заявки, пишите в почту, не стесняйтесь.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 15 янв 2015, 17:11

AmbeRussia писал(а):Для меня это тьму-таракань :(

Один из игроков ездил из Купчино по кольцевой и добирался до зала за полчаса. Это же воскресенье. Зал отремонтировали 1,5 года назад, так что играть приятно.

P.S.: кстати, тому, кто ездил из Купчино - Леш, если читаешь, мы тебя очень ждем, лечись, я тебя умоляю. Хотя бы пусть разберутся, что там с тобой творится на самом деле. Меня все спрашивают, где ты и когда будешь играть.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение 4e6yPaToP » 18 янв 2015, 22:18

Фу-у-ух, очень понравилось... вроде и не бегал особо, а уморился сильно... старею, видать...
Против таких футбольных монстров играть было трудно... они летали по полю как пули, за ними было просто не угнаться... но ничего-ничего, когда-нибудь мы тоже так научимся, главное - не расслабляться!

Сергею большущее спасибо за организацию спортивного мероприятия... побольше бы таких.

В следующее воскресенье, надеюсь, повторим.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 19 янв 2015, 14:34

4e6yPaToP писал(а):Фу-у-ух, очень понравилось... вроде и не бегал особо, а уморился сильно... старею, видать...
Против таких футбольных монстров играть было трудно... они летали по полю как пули, за ними было просто не угнаться... но ничего-ничего, когда-нибудь мы тоже так научимся, главное - не расслабляться!

Сергею большущее спасибо за организацию спортивного мероприятия... побольше бы таких.

В следующее воскресенье, надеюсь, повторим.

Мне тоже вчера понравилось, вообще приятно, когда чувствуешь, что рядом с тобой играет человек, который может и в пас нормально сыграть, и забить (в том числе и весьма красиво). Это я о Виталии, конечно, о ком же еще. Для первого матча - просто отлично, после матча осталось приятное послевкусие.

Чтобы "монстры" поменьше монстрили, желательно всегда занимать позицию между форвардом и воротами, не сближаться сильно с ним, чтобы контролировать возможный рывок, и по возможности перекрывать удар по воротам, таким образом закрывая игрока и не давая ему возможность обыгрыша один в один.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 24 мар 2016, 14:52

Если кто хочет бесплатно сыграть в футбол на открытом воздухе на этих выходных - пишите сюда свой телефон для связи. В настоящее время планируется суббота во второй половине дня. Игра будет в районе Малая Охта, близ улицы Зольной (как ориентир). В том числе приглашаю Виталия Чебуратора!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение 4e6yPaToP » 24 мар 2016, 15:20

О! Халяву мы любим. Приеду на велосипеде. Ну, чтоб совсем бесплатно. И размяться заодно...

Сергей, держите в курсе:
8(905)283-48-68
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение Sergren » 24 мар 2016, 15:50

4e6yPaToP писал(а):О! Халяву мы любим. Приеду на велосипеде. Ну, чтоб совсем бесплатно. И размяться заодно...

Сергей, держите в курсе:
8(905)283-48-68

Отлично! Соберу остальных - позвоню. Скорее всего, это будет завтра.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыграем в футбол?

Сообщение 4e6yPaToP » 07 май 2016, 10:52

Изображение
Круто вчера поиграли! Команда Sergren'a при численном меньшинстве вынесла нас с двойным перевесом в счёте. Но несмотря на это я получил огромнейшее удовольствие.
Хорошо, когда играют относительно равные игроки... всё больше в пас... и нет таких шустриков, которые способны единолично обмотать всю команду противника... и вратаря в том числе...

Sergren - хоть и не особо быстрый, но если мячик догонит, то держись, суппостат! Что уж говорить о его вратарском мастерстве... он почти непробиваем =)

Всё-таки Сергей - большой молодец. При своей полной комплекции он мог бы в пятницу вечером сидеть в баре, пить пиво с друзьями... но он организовывает игру, вызванивает всех, бегает, гоняет в мяч... почёт ему и уважение!

Жду следующей встречи...
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7