Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 11:06

о "стрелке"московских логановодов на Воробьевых 25

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

о "стрелке"московских логановодов на Воробьевых 25

Сообщение boris55 » 10 мар 2006, 11:57

FatMan писал(а):Итак, предлагаю собраться присутствующим здесь логановодам в субботу 25 марта на Воробьевых горах в 13 часов. Парковаться можно поближе к главному входу ГЗ МГУ - на Смотровой наверняка будет не протолкнуться. Жены, дети, подруги, поклонники приветствуются (автомобиль всё же должен оправдывать свой статус семейного). Для начала, полагаю, достаточно будет чая-кофе в термосах и печенья-бутербродов, чтобы было чем в паузах разговора заняться. Для страждущих - безалкогольное пиво, если уж без него кто не сможет. Познакомимся, кто еще не знаком, похвастаемся ржавыми пятнами, послушаем скрип дворников и дребезг КПП, попинаем колеса. Сфотографируемся на память.

Ну а к каждой следующей встрече уже будет легче собираться. Главное - начать.
Изображение
Крестик или нолик-надо обсудить...
Последний раз редактировалось boris55 10 мар 2006, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Сергей Юрманов » 10 мар 2006, 16:14

Я за нолик. У крестика тем более в суботу будет мног машин - свадьбы. Если потом будет желание подьедем к крестику что бы сфоткаться. Да Главное начать.....
Сергей Юрманов

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение ZDE » 10 мар 2006, 17:06

Постараюсь быть, крестик-нолик не принципиально! :)
ЗЫ: Только я без ЛОгана еще, но ржавыми пятнами похвастать могу! :lol:
ZDE
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва, Белгород

Сообщение Ксения » 10 мар 2006, 17:21

Нолик конечно лучше. Посвободнее там.
Ксения

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 17:56
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 10 мар 2006, 19:17

Сергей Юрманов писал(а):Я за нолик. У крестика тем более в субботу будет много машин - свадьбы. ..

Я тоже именно так думаю-там где нолик-не будет "свадебных" и гостевых машин....лучше -где нолик...
Дальше-как Вариант рассматривается возможность изменения места встреч-так называемый "Киевский тупик"-за гостиницей Украина,на набережной у пешеходного моста "Багратион".Там очень свободно ВСЕГДА.
ЗЫ
Может желающие и имеющие намерение приехать как-то отметятся на этой страничке? :?:
еще
ЗЫ
Всем желающим обещаю "отрегулировать" в течение 1-2 мин без всякого инструмента и приспособлений(только перчатка на левой руке) концевик стоп-сигналов,он как правило у всех машин с завода "отрегулирован"неправильно-срабатывает слишком поздно,когда торможение уже в разгаре.
Можно-фокус-регулировка одной рукой,но уже с "приспособлением"(вариант-однорукий водитель :lol: )
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение ANTONeo » 10 мар 2006, 19:44

Извините, что вмешиваюсь, хотя я сам приехать не смогу, но очень приличная площадка прямо напротив МГУ, так где на карте надпись соотвествующая. Там в.с.е.г.д.а. свободно. Посмотрите кстати фотки с первого слета в галерее. Как раз там все и проходило.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 10 мар 2006, 21:16

ANTONeo писал(а):Извините, что вмешиваюсь, хотя я сам приехать не смогу, но очень приличная площадка прямо напротив МГУ, так где на карте надпись соотвествующая. Там в.с.е.г.д.а. свободно. Посмотрите кстати фотки с первого слета в галерее. Как раз там все и проходило.

Всё там отлично-напротив входа.
Только разметка существующая не позволяет ЛЕГАЛЬНО БЕЗ НАРУШЕНИЙ там расположиться!
Там всегда собираются "протестующие американоиды" с красными фонарями сзади и оттуда начинают свои "марши протеста".
Место сейчас уже "присмотрено" сотрудниками ГАИ,которые сразу "берут на карандаш" любые сборища там.И для начала штрафуют всех,заехавших за сплошную линию разметки-к бордюру.
А уже потом будут разбираться-кто вы и для чего сюда приехали-протестовать против ГАИ или просто познакомиться друг с другом.
Об этом месте рассказывают "американоиды" в своих форумах.Но их собирается сотни две за раз-с ними тяжело справиться.
8 ноября еще никто не знал,что это место станет "протестным".
Хотя я принципиально не возражаю-может Логановодов наказывать не станут....
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение boris55 » 20 мар 2006, 00:19

25 на стрелке для желающих будет DVD фильм о производстве Логана на Автофрамосе.
Привезу штук 5-6.
Еще другой народ привезет.
Меняю на чистые болванки или бутерброды :lol:
Последний раз редактировалось boris55 20 мар 2006, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Sergik1970 » 20 мар 2006, 08:06

Очень заманчивое предложение у borisa55 :"Бесплатная регулировка концевика педали тормоза за 5 минут".
Ради такого я наверно тоже равну на слет...что такое 3 200 км по сравнению с бесплатной регулировкой концевика! :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение boris55 » 20 мар 2006, 08:38

Sergik1970 писал(а):Очень заманчивое предложение у borisa55 :"Бесплатная регулировка концевика педали тормоза за 5 минут".:

Коллега!
А где Вы прочитали слово "бесплатная"????? :lol: :lol: :lol: И где "5 минут"????? Минута.
Цены "договорные"-но дешевле,чем у дилера... :lol:
Кружка чая или пара бутербродов. :roll:
Или новые тряпочные перчатки....
Показ фокуса-"регулировка исключительно одной рукой"-за отдельную плату :lol: Заранее предупреждаю-это наполовину обман....
У меня дети дома голодные сидят и жена только с этим условием отпустила на стрелку! :lol: :lol: :lol:
:
Ради такого я наверно тоже равну на слет...что такое 3 200 км по сравнению с бесплатной регулировкой концевика! :wink:

"Будете у нас на Колыме.... :lol: ждем-с! :P
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

ДВД фильм об "Автофрамосе"

Сообщение boris55 » 21 мар 2006, 18:24

Для приедущих на стрелку предлагается ДВД фильм о производстве Логана на "Автофрамосе"(продолжительность-около 1 часа).
Менять будем на чистую болванку или 15 руб.

=============================================
Этот фильм нужно показывать на мониторе в салоне у дилера,а то многие себе представляют,что Автофрамос-"это небольшой железный ангар на территории бывшего АЗЛК,где безработные москвичи и приезжие гастербайтеры из Средней Азии на коленке с помощью молотка и кисточки собирают и красят Логан".
Это-глубочайшее заблуждение!
Фильм очень подробно показывает именно ОРГАНИЗАЦИОННО- ТЕХНИЧЕСКУЮ сторону жизни завода и процесс производства Логана с "первой гайки" до выезда с завода.
Завод-очень приличный по размерам и высоко технически оснащенный.Рено вложило в оснащение и организацию производства,обучение персонала и организацию пооперационного контроля 260 млн.долларов.
Вопросы в форуме:"а есть ли грунт на Логане"и другие подобные после просмотра фильма возникать не будут ни у кого!
Хорошо бы его показать на местных студиях телевидения(пусть-и в качестве рекламы!)-тогда остальные конкуренты Логана в регионах "могут отдыхать"...
============================================
Желающие получить фильм-оставьте заявки в форуме....
Последний раз редактировалось boris55 21 мар 2006, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: ДВД фильм об "Автофрамосе"

Сообщение boris55 » 21 мар 2006, 20:25

valer писал(а):Желающие получить фильм-оставьте заявки в форуме....

Оставляю заявку,с интересом бы посмотрел кино.Осталось опредилиться-крестик или нолик.

НОЛИК :P
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Re: ДВД фильм об "Автофрамосе"

Сообщение valer » 21 мар 2006, 20:28

Желающие получить фильм-оставьте заявки в форуме....[/quote]

Оставляю заявку,с интересом бы посмотрел кино.Осталось опредилиться-крестик или нолик.
valer

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение neo777 » 21 мар 2006, 22:27

Тоже очень хочу посмотреть фильм....
neo777

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 22 мар 2006, 00:01

neo777 писал(а):Тоже очень хочу посмотреть фильм....

Сделаю-сколько смогу копий....Болванки кончаются...
Только не получилось бы(я же не знаю никого из уже заказавших лично),что те,кто приедут раньше(но не заказывали)-те и заберут все имеющиеся копии.....Как быть?
Попробую сосчитать всех заказавших(с обоих форумов) и отметить их в каком нибудь списке-чтобы уж все по-честному получилось...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18