Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 08:01
Доктор АНТ
Прошу не счесть сие за проявление сепаратизма, но думаю что название ветки будет целенаправленее привлекать потенциальных участников. От калужской ветки не отказываюсь, также буду её вести, но полагаю, что пришло время для выделения Обнинска в отдельную ветку. Итак.
Парни, что-то мы все замолчали.
давайте уже снова встретимся. Хотя бы для того, чтобы не забыть друг друга, поддержать связь, общение. Вновь посмотреть что у кого сделано, поделиться опытом, пообщаться на тему подготовки к весенне-летнему сезону.
Предлагаю в субботу 27 марта, город Обнинск Калужской области на прошлом месте (площадка ЦКБ) и в 11,00. 11,30 - неудобное время - один только айпюр приехал в 11,30 прошлый раз , все остальные были в 11,00
Жду мнений, заранее благодарень!!

Желание поучаствовать пока выразили:
Обнинск - 4 экипажа
Белоусово - 3 экипажа
Балабанов - 3 экипажа.
Москва - 1 экипаж.
Калуга - в ожидании.
:lol:
Активнее, камрады, активнее!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 08:21
Cage_777
Солнечногорск к сожалению не сможет :cry:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 09:41
Доктор АНТ
Cage_777 писал(а):Солнечногорск к сожалению не сможет

Николас! Ну когда сможешь, тогда сможешь 8) .
Мы то всегда сможем миниминислёт сделать, в Обнинске ли иль в Солнечногорске :lol:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 10:26
Cage_777
Доктор АНТ писал(а):Мы то всегда сможем миниминислёт сделать, в Обнинске ли иль в Солнечногорске Laughing

Гуд! :D

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 10:59
Доктор АНТ
Намечается обсуждение трапеции, подготовки к лету и мастер -класс по установке фильтра салона от Дока под руководством ай-пюра.
Остальные стоят и заколёбывают советами :lol:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 11:32
Доктор АНТ
Итак, уважаемые Камрады, встреча в Обнинске 27 марта состоялась. Всё началось в 8,30, когда два мужественных логанавта Майк и Док пренебрегли сладким утренним сном и вышли мыть машины перед слётом. В 10:20 оба экипажа, Вороной и Буланый, сверкая намытыми боками выдвинулись к месту слёта. Однако весенняя распутица дала о себе знать и машины приехали на место встречи не такими уж и чистыми. В ожидании остальных участников первопришельцы занялись нужными делами, на которые, впрочем, в остальное время всё никак нет времени. Док немного опустил правый дворник, воспользовавшись волшебным ключом на 13, а Майк проверил давление в шинах на своём новеньком литье. Затем прибыл Вадим, которому тут же был вручён журнал Логан-ньюс. Журналы любезно предоставил нам Логан-Гараж. Потом прибыл Колит4 и в его же машине приехал Лёлик 906, машина которого самостоятельно отсутствовала. Затем прибыл Ндрев на своём Саврасом. Началась дискуссия. В основном обсуждали изменение трапеции, как борьбу с фирменной соплёй. Как эконом-вариант атаки на соплю решили тут же попробовать поднять правый дворник, однако хозяева машин стреманулись. Обсуждение шло, общались по самому широкому спектру – от длительности поездок, до технических моментов. Не было капота или салона, которые бы не открыли и не обсмотрели. И в этот момент визжа покрышками случилось явление Айпура народу. Поздоровавшись опять вернулись к теме трапеции, но уже на примере машины айпура. Это была прелюдия к мастер-классу от Айпура по установке салонного фильтра.
Айпур феерично надел на себя венталловский наряд, а Док, скрепя сердце предоставил своего Буланого под нож этого мясника.
Надо отдать должное мастерству Айпура. Он не только делал, но и подробно комментировал свою работу, остальные участники спешили занять местечку поближе, чтобы рассмотреть работу, занимали очередь, чтобы подать мастеру отвёртку или фонарик. Ну о конечно делали фотоснимки. После этого мастер-класса Айпур снял свою рясу, а Майк и Колит4 с Лёликом906 вынуждены были откланяться. Продолжалось общение и обсуждения. К сожалению максзуев и Лёша не смогли посетить слёт, но причины у ребят уважительные. Однако мы оставались ждать Пулон. И она не замедлила появиться. Ей торжественно были установлены спойлеры на дворники и была проведена попытка сдвига правого переднего крыла, однако торксы были тут же сорваны, а шестигранных ключей не хватало. Так незаметно пролетели 2 часа встречи. Затем оставшиеся участники переместились к кафе Ритм, где было решено попить чаю, остудить разгорячённые в дискуссиях глотки. Однако Ритм опять приготовил стойким участникам слёта коварный сюрприз – кафе начинало свою работу лишь в 16,00.
Но это не сломило нашей решительной решимости. Участники продолжали общаться на жестяные, покрасочные и болтовые темы на площадке парковки злополучного Ритма.
По оргвопросу пришли к выводу, что конечную точку слёта надо переносить. Уговорились, что к следующему слёту каждый подумает и поработает на эту тему и представит свои соображения. Затем, уже в около 14,00 все, как бы этого не хотелось, разъехались.
Всем принявшим участие – огромное спасибо, всем кто не смог или постеснялся – всегда будем рады видеть на последующих встречах.
До свиданья, до новых встреч!!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 12:15
Доктор АНТ
По просьбам трудящихся слёт переносится на завтра на 20,00
Итого:
Встреча в Обнинске состоится 2 июля 2010 года в 20,00 на площади ЦКБ.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 07:38
Доктор АНТ
Итак напоминаю
Встреча в Обнинске состоится сегодня 2 июля в 20,00 на площади ЦКБ.
Уже готовы и постараются 5 человек.
Fraser, дружище, ты где отзовись :wink:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 10:56
Fraser
Доктор АНТ писал(а):Fraser, дружище, ты где отзовись :wink:


:boast я тут. я буду :)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:15
Доктор АНТ
Fraser писал(а):я тут. я буду

Эт хорошо!
8)
А то я уж запаниковал :shock: :oops:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:10
Доктор АНТ
Итак!
всем низкий старт.
До встречи уже менее 4-х часов.
Постараюсь приехать пораньше.
новичкам - ориентироваться на Логан Престиж серебристого цвета на литье с воронежскими (36) номерами (это если я один буду). Или на скопление Логанов, в числе которых будет вышеупомянутый Престиж 8) - это по машинам.
а по человекам - очкастый блондин в песочного цвета брюках и песочной же рубашке с коротким рукавом :wink:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:24
Доктор АНТ
Всем привет. Встреча в Обнинске 2 июля 2010 года состоялась.
Первыми как всегда прибыли Фотокор Обнинска Лёлик 906 и Док. Следующим подъехал неизменный ВадимОРМ. Постояли, пообщались, затем прибыл пропавший на год Fraser. Посмеялись над обещанием устроить встречу вокруг Fraser машины – ему на слёт ехать пришлось аж целых 50 метров.
Потом практически одновременно подъехали Kolit4 и legend. Пообщались на тему тюнинга, Док отрезал кусок молдинга, вручил legend. Ждали Ndrew и вот он появился. Поразмыслили совместно и решили – клеить на красную машину надо чёрную наклейку. Сказано – сделано. Ndrew зачистил поверхность, Док и Лёлик принялись за дело. Причём Лёлик успевал и вести свою фотохудожественную работу. В итоге Савраска Ndrew украсилась модной чёрной клубной наклейкой. А что ж делать с оставшейся белой? Тут Fraser давно в очереди. Перемещаемся к его машине. Fraser зачищает поверхность, потом при помощи Дока приступает к ювелирной работе. Хорошо, ещё одна наклейка красуется. Общаемся дальше. Время летит стрелой. Пришла пора разъезжаться. Первыми покинули нас ВадимОРМ и Fraser, затем legend и Лёлик. Остались мы втроём: Док, Ndrew и Колит4. Колит4 тоже уже засобирался, однако его пассажиры и пассажирки наотрез отказались покидать место слёта – мол нам тут нравится. Ну что ж – это и хорошо. И тут подъехал красный Логан фаза 2 – мол что за Логан-сбор, парни? Так в наших рядах появился ещё один логанавт – Михаил. Скоро должен зарегиться и отписаться тут. Стоим, общаемся, а вокруг потихоньку темнеет. И тут возвращается Лёлик: «А что это вы тут до сих пор тусите?» И занялся подключением ДХО. И вот таким составом продолжали общаться до темноты и потом разъехались.
Всем принявшим участие – огромный благодарень. С нетерпением ждём фотоотчёта и следующей встречи.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:13
Доктор АНТ
Ну а пока ждём фотоотчёта следующее объявление. Пятница оно хорошо, но не всем удобно. На прошлой неделе пошли навстречу тем, кому в пятницу удобно. На этой недели пойдём на встречу тем, кому в пятницу было неудобно - ненуачо, надо мнение всех учитывать

Очередной слёт в Обнинске состоится в четверг 8 июля в 20,00 на площади ЦКБ.
Планируется:
выдача и установка чёрных наклеек,
бесплатная раздача свеженького номера Логан-ньюс

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:52
Dre@mer
эххх.. может из Наро-Фоминска приехать)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:15
Доктор АНТ
Dre@mer писал(а):эххх.. может из Наро-Фоминска приехать)

Будем рады видеть :lol:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:50
Доктор АНТ
а для решительности нерешительных вот фотоотчёт Лёлика 906:
фоты и обработка его, комменты - тоже его, моя только копия :oops:
Самые пунктуальные приехали первыми!!!
ЛЁЛИК 906 , Доктор АНТ , vadim ORCLM
Изображение
Потом подтянулись Fraser , Kol-it4 и Legend
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя некоторое время подъехал Ndrev
Изображение

После приклеивания клубных наклеичек решили пофоткаться!!!
Ndrev
Изображение
Колит4
Изображение
Штурман Колит4
Изображение
Автор фотосессии Лёлик906 – фотокор Обнинска
Изображение
Ваш покорный слуга – Доктор АНТ
Изображение
Вадим ОРЛМ
Изображение
Fraser
Изображение
Legend
Изображение
Просто фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом Kol-it4 похвастался приклеенными на свой логан реснички!!!
Изображение
Потом он решил со временем приклеить себе на глаза тоже реснички!!! И показал как это будет выглядеть!!!
Изображение
И тут подъехал красный Логан фаза 2 – мол что за Логан-сбор, парни ?
Так в наших рядах появился ещё один логанавт – Михаил.
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 06:53
Доктор АНТ
Апнем темку:
Итак, напоминаю:
Доктор АНТ писал(а):Очередной слёт в Обнинске состоится в четверг 8 июля в 20,00 на площади ЦКБ.
Планируется:
выдача и установка чёрных наклеек,
бесплатная раздача свеженького номера Логан-ньюс

Будем рады видеть всех желающих.
Да вы гляньте на фотки предыдущего слёта - у нас весело и задорно :lol:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:41
Доктор АНТ
Итак, встреча состоялась.
Первыми, как обычно, приехали самые дальние – Док и Андрей с Виктором из Балабахи
Изображение
Изображение
Открыли капоты и стали хвастаться:
Изображение
Ай какой у меня чистый двигун после мойки:
Изображение
Изображение
Изображение
Ндрев также не заставил себя ждать:
Изображение
Новичок Михаил на Ф2 подаёт пример дисциплинированности
Изображение
Кто это? Конечно же Вадим ОРМ. Золотой, я вам скажу, человек. Хоть и пишет иногда что не сможет, тем не менее не было случая, чтобы он слёт пропустил
Изображение
А вот и Алексей, пока незарегенный
Изображение
Самый модный логан обнинского региона – Колит4
Изображение
Изображение
А вот и легендарный Легенд вырвался таки с работы:
Изображение
Не может быть! Не часто нас балует своим посещением Лёша (зарегенный)
Изображение

Логан-мафия в наших рядах
Изображение
Изображение
Что-то стекло в двери у мене скрипит, ребята. Что? Разобрать и смазать? Ха, это мы мигом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Общались и пытали друг друга аж до полдесятого вечера.
Потом начали разъезжаться.
Спасибо всем принявшим участие.
До новых встреч, коллеги.

З.Ы.
Ну и просто фоты без комментов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:02
Доктор АНТ
Очередная встреча в Обнинске состоится в пятницу 13 июля в 20,00 на площади ЦКБ. будем рады видеть всех, приезжайте пожалуйста. :lol:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:03
boris55
Изображение
Оставим девушку в покое...
Видите на картинке-тройник шланга омывателя под капотом?
Нужно поменять местами трубки на тройнике-водительскую и пассажирскую.Как ни странно-после такой замены мест на водительскую сторону будет поливать ЛУЧШЕ.Сопротивление потоку жидкости-прямо или под углом 90 град-вот в чем разница.Года три назад давал такую рекомендацию....забыли уже все...
А если еще и САМ тройник передвинуть (придется трубки надставлять-резать) в сторону водительской стороны-чтобы ПЛЕТИ трубок к пассажиру и водителю уравнять-то будет еще лучше поливать водителю.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:24
Доктор АНТ
boris55
Спасиб огромный, будем знать :D . На фотке-то вообще ф2, ну помимо девушки разумеется, логановд на ф2 начинающий, пока мало знающий, но жаждущий узнать. Непременно донесу до всех :)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:33
boris55
Доктор АНТ Такая тема была в начале эксплуатации Логанов.Может-в Клубном форуме.Народ просто жаловался(особенно заметно зимой-когда незамерзайку приходится проталкивать),что на водительскую сторону льёт хуже и позже,чем на пассажирскую.Вот и нашли способ.У меня так и длина трубок после тройника уравнена-для пущего эффекта.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 14:30
Доктор АНТ
Спасиб, уважемый АБ :lol:
Вот кстати ещё инфа:
На встрече будут раздаваться журналы «Логан news», а так же обсуждаться мега встреча, так как московские товарищи выразили желание приехать к нам с дружественным визитом. Так что хотелось бы собрать максимальное количество участников и провести задуманную еще в начале лета встречу с выездом на природу, шашлыками и т.д. ЖДЕМ ВСЕХ В ПЯТНИЦУ 13 08 10 в 20 00, на площади ЦКБ.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:30
Доктор АНТ
Низкий старт

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:25
Доктор АНТ
Слёт прошёл замечательно. Был ещё один новенький (на слёте конечно, а не в клубе) - alexa. Итого получилось 7 мушкетёров.
Увы, парни, текстовый отчёт писать некогда - уезжаю в короткий отпуск. Вся надежда на фотоотчёт нашего сурового фотокора. Однако обещаю после отпуска выложить в другой ветке фотоотчёт об установке дудки :wink:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:27
tim1505
Док дружище! втяпятницу 03.09.2010. буду проездом в ваших краях, интересно у вас, вот и хотелось бы тож встретиться и пообщяться, смотрю ты защиту на фары поставил :wink:
как идея?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:33
Доктор АНТ
Салют, tim1505!
Отличная идея!
Как раз собираемся на очередной слёт, посвящённый закрытию летнего сезона:
Очередная встреча в Обнинске состоится в пятницу 3 августа в 20,00 на площади ЦКБ. будем рады видеть всех, приезжайте пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:39
tim1505
Заметано! :wink:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:18
Доктор АНТ
Инфа для всех. На слёте будем обсуждать возможность приезда Паулюса в Обнинск, чтобы он прошил желающих. Надо набрать критическую массу экипажей. Поэтому, кто хочет прошиться, однако не сможет приехать на слёт - пишите мне в личку свои мобилы, я буду согласовавыть ваши пожелания с возможностями Паулюса и остальных.

Оберст! Хорошо виртуалится, приезжай уже на слёт. 8)
Фразер, дружище, ты куда пропал? :cry:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:36
Nick_2141
tim1505 писал(а):Добавлено: Вт 31 Авг, 2010 14:27

Доктор АНТ писал(а):Очередная встреча в Обнинске состоится в пятницу 3 августа в 20,00

В Обнинске - временная аномалия?... :lol: :lol: :lol:
Хотя... Мы не против.. 8)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 10:03
Доктор АНТ
oberst писал(а):У меня обет - до пенсии на слётах не тусоваться.

Обет - это то, что других не касается, а слёт - это общественное дело.
Попрекать не буду, однако одобрить тоже не могу.
Nick_2141 писал(а):В Обнинске - временная аномалия?...
Хотя... Мы не против..

Виноват, исправлюсь

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:14
Доктор АНТ
Флаг сшит, всем низкий старт. Сегодня на ЦКБ в 20,00.
Даже тим1505 из далекой губернии приедет.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:16
Доктор АНТ
Отлично
tim1505 отзвонился, он уже выехал, спешит на слёт.
И всем рекомендую спешить на слёт 8)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:30
oberst
Доктор АНТ
Если есть знамя, нужна знаменная группа. И вынос знамени под гимн.
Гимн есть? :roll:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 11:16
Доктор АНТ
Увы oberst, пока ещё даже флагштока нет :cry: .
Может мой зам. привезёт 8) , хотя у него и так до фигища хлопот, он сегодня будет показательную переделку устраивать :!:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 07:03
Доктор АНТ
Спешу сообщить, что встреча в Обнинске 3 сентября состоялась.
Была проведена попытка прям на слёте показать мастер-класс по установке девайса для поднятия капота без кочерги, однако токарь напортачил и болты выточил некачественно. Пришлось отложить сие действо. Однако флаг был, шлагшток тоже нарыли, помахали флагом, воодушевились и под знаменем сделали круг почёта по городу 8) .

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 13:30
Доктор АНТ
АХтунг, Ахтунг.
По нашей просьбе Павел (Паулюс) приедет в Обнинск 14 сентября 2010 года, вторник вечером чтобы прошить всех желающих. Сбор на ЦКБ после 20,00. Телефоны чётких пацанов у меня есть, им всё уточню. Остальные прибывают по желанию потусить и поглазеть. Меня сначала не будет, ибо я встречу Паулюса у стеллы и препровожу на ЦКБ.
Просьба занять тёпленькие места под фонарями, чтобы как в прошлый раз всякие шкодницы нам не машали .

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:14
ZaraZa
Обязателно подъеду, познакомиться, получаю машину как раз 14, правда Сандеро, но вы меня ведь не прогоните, правда ? :compliment

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:20
boris55
ZaraZa писал(а):Обязателно подъеду, познакомиться, получаю машину как раз 14, правда Сандеро, но вы меня ведь не прогоните, правда ? :compliment
Вот сразу и прошейтесь у Паулюса-будете потом добрым словом поминать.На гарантию НИКАК это не отражается-это невозможно определить в сервисе.А то Ваше Евро-4 не даст нормально ездить...

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:47
ZaraZa
boris55 писал(а):Вот сразу и прошейтесь у Паулюса-будете потом добрым словом поминать.На гарантию НИКАК это не отражается-это невозможно определить в сервисе.А то Ваше Евро-4 не даст нормально ездить...

Дык я ж разницы не успею понять и прочувствовать приеду тока с москвы на необкатаной машине...даже не обмытой ещё :D

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:50
boris55
ZaraZa писал(а):
boris55 писал(а):Вот сразу и прошейтесь у Паулюса-будете потом добрым словом поминать.На гарантию НИКАК это не отражается-это невозможно определить в сервисе.А то Ваше Евро-4 не даст нормально ездить...

Дык я ж разницы не успею понять и прочувствовать приеду тока с москвы на необкатаной машине...даже не обмытой ещё :D

Успеете.За 100 км дороги от МСК всё поймёте.Что-не ракета.Особенно-если 1,4.
А тут сам маэстро приедет в Обнинск-когда еще дождетесь такого??Работы на 5 минут-а удовольствия навсегда.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 11:18
ZaraZa
boris55 а вы чиповали себе? читал ветку с отзывами про чиптюнинг не помню ни одного негативного отзыва, а они вообще есть?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:19
Доктор АНТ
очередной слёт Логан-Обнинска состоится в грядущую пятницу 24 сентября 2010 года на площади ЦКБ в 20:00.
Ожидаются к этому времени наклейки из типографии, поэтому записывайтесь в очередь на приобретение оных. Будет 2 варианта:
Изображение
Это собственно классическая Логан-Мафия.
Изображение
А это её тракторный вариант.
Все наклейки белого цвета наружного исполнения :oops:
Спешите, спешите :D :pop: :meg:
ZaraZa
Ждём Вас персонально как первого сандеровода в нашем обнинском подразделении. И заодно расскажем о своих чувствах после прошивки.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 11:33
boris55
ZaraZa писал(а):boris55 а вы чиповали себе? читал ветку с отзывами про чиптюнинг не помню ни одного негативного отзыва, а они вообще есть?
Да,чиповал в прошлом году(октябрь).Очень доволен.
Негативные отзывы безусловно есть.Но,конечно,не в рекламной ветке Паулюса.Здесь в форуме есть.У некоторых "ЗВЕНЯТ ПАЛЬЦЫ" :lol: :lol: :? :? Кто то ожидал прибавления 10-15 лошадиных сил.За 3 тыс руб и обломался.Остальные выражают негатив на основе бесед на лавочке у гаражей."Хорошо рассуждать о вкусе устриц с теми-кто их пробовал".(С).Обсудите со своими обнинскими коллегами(кто прошился).По поводу гарантии можете не заморачиваться-изменение прошивки отследить невозможно(оболочка сохраняется).

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 11:35
Доктор АНТ
boris55 писал(а):Негативные отзывы безусловно есть.

Причём основной смысл их, в том чтобы оправдать свою трёхтыщрублёвую жадность :twisted:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 11:19
Доктор АНТ
Кстати, приглашены и обещались участвовать в слёте доблестные сандероводы :wink:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:37
Доктор АНТ
Очередное расширение географии обнинских встреч, сегодня уважаемый почётно-зачётный логанавт Кейдж спустится с Солнечнойгоры и приедет к нам на встречу.
А я в очередной раз напоминаю:
Слет обнинского подразделения Логан-Сандеро клуба состоится сегодня 24 сентября в Обнинске на площади ЦКБ в 20,00.

З.Ы. На правах апа

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:32
Доктор АНТ
Низкий старт

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:35
boris55
что то Вы зачастили как то? Нет?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:37
Доктор АНТ
Это не я, АБ, это зам мой - ай-пюр. Зато и Сандеры подтянутся :lol:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 15:07
Доктор АНТ
Встреча состоялась.
Присутствовали 6 экипажей Логанов из Обнинска (ну не только из Обнинска, ещё из Белоусово и Балабаново), 1 экипаж на белом Сандеро, 2 сандеровода, но без машин и Логан ф.2 ажно из самого Солнечногорска :o
Общались обсуждали, лазили друг у друга по машинам, открывали капоты, снимали дворники, тыкали пальцем в сетку.
Завершающим итогом стал мастер класс от Лёлика 906 по заделыванию стокового зазора между бампером и передним крылом.
Спасибо всем принявшим участие.
В связи с прошедшим Днём Осеннего Равноденствия и наступлением Полярной Ночи сезон летних встреч в Обнинске объявляется закрытым.
И открывается сезон зимних встреч.
Впредь мы не будем больше собираться в пятницу вечером, а будем собираться в субботу утром. Конкретная инфа будет ближе к следующему слёту.
:lol:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 07:01
Доктор АНТ
В эти выхи у всех корпоратив - ежегодный слёт Логан-клуба, кто отсутствует, тот трус и штрейкбрехер.
А ещё через неделю мать-Калуга ждёт своих логанавтов. Поэтому в указанные даты назначать слёт в Обнинске - неэтично.
Значит ближайшая свободная дата - 30 октября 2010 года. Однако сегодня только 14-е, рановато ещё так планировать. Вернёмся к этому вопросу через полторы декады. А пока флудим, задаём вопросы, интересуемся наклейками, предлагаем кафушки и хвастаемся.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 14:36
LEKLЕRK
а 30 го где? орентировачно хотя бы, я из Можайска планирую прибыть.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:36
Доктор АНТ
LEKLЕRK писал(а):а 30 го где? орентировачно хотя бы, я из Можайска планирую прибыть.

На площади ЦКБ.
Полное подтверждение будет позже.
А пока чтобы вспомнили как это бывает вот видео - эпизод одной из наших прошлых встреч:
http://video.mail.ru/mail/leks925/_myvideo/1.html#

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 12:24
Доктор АНТ
Второе видео со одного из прошлых слётов :)

Колонна из двенадцати (Михалков нервно отжимаетеся в чулане) машин :poz: :poz: :poz:

http://video.mail.ru/mail/leks925/_myvideo/2.html

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 07:54
Доктор АНТ
Всем Салют!
вчерась до полночера тусили у i-poor в гараже. Решено:
Слёт в Обнинске состоится в субботу 6 ноября 2010 года в 11:00 на площади ЦКБ
Ежели нерадивый токарь доделает болтики, то будет мастер-класс от i-poor и Kolit-4 по установке гидроштоков (поднятие капота без кочерги) на машине любого отважного участника слёта.
Также планируется торжественное размахивание флагом и фотосессия от Лёлик906 и общение в предверии наступления зимнего сезона :) .
Ждём всех желающих принять участие.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:21
Доктор АНТ
Кстати, совсем забыл сказать. Также на слёте можно приобрести и сразу же наклеить на авто Логан-мафиевскую наклейку. :lol:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 09:35
Доктор АНТ
Итак. Слёт состоялся. Присутствовало 12 машин, из них 2 Сандеры - угольно-чёрный и снежно-белый. Сразу же на обоих Сандерах переставили шланги писалок, посоветовали уплотнитель капота. Одному Логану по его ж просьбе подняли поводок дворника. Двум Логанам наклеили клубные наклейки, ещё одному организовали комплект удлинителей (это если кто будет падлакот ставить очень нужная вещь).
Также слаженно 12-ю гудками посигналили проезжающей мимо свадьбе.
Отдельный благодарень Кейджу, который не только приехал специально на слёт ажно из Солнечногорска, но и привёз клубные рамки.
Жалко не было нашего Ингвара. Полученные им реснички пытались приставить к фарам, долго спорили куда это вообще? На Сандеро? На Логан ф1? Или на Логан ф2?
Мнения по этому поводу разнятся до сих пор.
З.Ы. Чуть не забыл. Фотки выложу позже, когда фотокор их предоставит

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:08
Cage_777
Док, как я погляжу последняя страница в данном топике практически один твой монолог :D :D :D
Кстати ты тут не рассказал, что оказал мне не оценимую услугу в виде удлинителей для ответной части ремня безопасности :yahoo
Спасибо еще раз!
З.Ы. С ресничками-то разобрались? ;)

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:35
Доктор АНТ
Салют, бойцы!
Что-то скучно и давненько не встречались :cry:
А давайте встретимся в следующую субботу, то есть 18 декабря.
Время встречи - 11 часов. Место встречи прежнее - площадь ЦКБ.
Одеваемся потеплее, чистота машины - необязательна. По такой погоде чистым проехать от мойки до места слёта и то затруднительно.
Какие будут мнения?

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:26
Доктор АНТ
Очередная встреча Логанавтов Обнинска состоится в воскресенье 13 марта в 11 часов на плошади ЦКБ.
Ждём всех желающих. :D

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 10:49
Доктор АНТ
дальше откладывать некуда. Объявляем:
Очередной слёт Обнинск-Логан-клуба состоится в субботу 9 апреля в 11:00 на площади ЦКБ

В программе:
1. Раздача камер страждущим (готовим по 400 рублей без сдачи).
2. Видеосъёмка от местного телевидения о том какой замечательный наш Логан-клуб и все вступайте в наши ряды.
3. Наклейка желающим (и просто зазевавшимся водителям) клубных наклеек.
4. Мастер-класс по ремонту и доработке своими силами (в стадии переговоров).
5. Дружеское непринуждённое общение.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 13:36
Доктор АНТ
Итак, пасмурным апрельским утром (9 апреля 2011 г. в 11,00) в Обнинске на ЦКБ собрались логанавты. Конечно же, как это обычно бывает, первыми приехали гости – Анатолий-Калуга из Калуги и Александр Смирнов из Серпухова. Затем начали подтягиваться остальные клубни. Поскольку снег выпал неожиданно и никто его не чистил, то слегка изменив традицию выстраиваться начали не по внешней, а по внутренней кромке площади ЦКБ, там где кустарник. Это и сыграло свою роль, когда приехав последним i-poor (впрочем у него была на то уважительная причина) не нашёл себе место и запарковался вторым рядом напротив остальных 16-и Логанов и Сандеро. Это предопределило его дальнейшее поведение, надо сказать очень полезное для клуба, но об этом ниже.
Тем временем люди знакомились, здоровались, общались, осматривали доработки машин и тактично ждали основного действа, что и было главным мотивом для слёта. Это я пишу про раздачу камер страждущим. То есть, непросто желающим, а тем желающим, которые определились со своими желаниями ещё в январе, записались в список и теперь только сжимали в потных ладошках купюры без сдачи. Вскрыв почтово-китайскую упаковку начали платную раздачу. Последующие заказы на камеры принимаются по иной схеме, см. отдельную ветку.
Затем Обнинский Староста раздал визитки приглашения для диких (не клубных) логанов для вступления в клуб. Собрав за это деньги использовал шапку Дока, которую вернул мокрую и почему-то пустую.
Далее по плану была врезка/установка салонного фильтра в ф2 Фокича, любезно предоставивших клубу для мастер-класса своё авто. Однако тут нас поджидала неудача, даже две. Первое: хитрованы барыги из автомагаза втюхали уважаемому человеку не тот фильтр. Тут же все 17 экипажей, аки вороны взалкают кровь, захотели поехать в этот магаз и наказать обидчиков. Однако, сделав несколько дыхательных упражнений решили всё же не вылезать за рамки уголовного кодекса. Второе: инженеры Рено таки пошли на отчаянный шаг, чтобы отбить у владельцев охоту работать своими руками и залили беспрецендентно огромное количество пластмассы в место врезки салонного фильтра.
По этим двум причинам временно отложили врезку фильтра в ф2.
Затем в программе ожидалось наклеивание клубных наклеек. И тут не всё складывалось удачно. Желательно такие работы проводить по-суху. А в день слёта шёл подлый дождеснег. Однако это не стало препятствием для решительной решимости Александра Смирнова. Он организовал высушивание локального участка поверхности авто, а также обеспечил условия работы помощникам. В итоге одна наклейка была установлена.
Шло время, вышеупомянутые осадки мешали общаться. Было решено сделать круг почёта по городу и осесть в каком-нибудь кафе. Конечно же не обошлось без посещения неработающего Ритма. Вернее он работает, но только не в день слёта. Зачем же клубни всё равно туда упорно едут раз за разом? Видимо это некая сакральная тайна, которую мы никогда уже не раскроем. После Ритма отправились в Плазу. Заслуживает высокой оценки поведение i-poor и Лёлик906. Словно опытные овчары ровно ведут свою отару, точно так же эти два доблестных клубня своими не позволяли колонне Логанов раздробится на светофорах и неглавных дорогах.
Посидев напоследок в Плазе разошлись далеко за 15,00.
Конечно же до финала досидели не все, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже покинул слёт. И всё равно было очень приятно видеть такую хорошую явку.
Хочется выразить огромный благодарень всем, кто превознемогая себя, идя на огромные жертвы и потери сумел пробиться сквозь лёд лени и малодушия и приехал на слёт. Всех рад был видеть, всех будем рады видеть снова.
До встреч, друзья.
С уважением,
Док

З.Ы. Фотоотчёт чуть позже, когда сможет выложит наш штатный фотокор Лёлик906.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:10
Доктор АНТ
Очередной слёт в Обнинске состоится в 20 часов 00 минут в пятницу 03.06.2011 года, как обычно на площади ЦКБ.
Ждем всех!!!!!

:D

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:16
vadim_ORCLM
Встретил Fraser в Колизее када рассматривал видерегистраторы (мой первый Фантом 107 отказал и я его к тому времени уже сдал обртно). Он рекомендовал покупать в Москве и чтобы скорость тоже записывал. Я выполнил его рекомендации в полном объеме, с учетом своего опыта в плане разрешения: типа HD, чтобы номера и обгоняющих были видны.
DOD DS600. Таких в Обнинске нет, а там есче и на 800 р дешевле от первых увиденных на Грабушке по 9300(за 8500). А первый был 8000 без спутника и разрешение меньше. Ну плюс микроСДи за 1500.
Правда, новый без монитора, автономно не работает и в салоне не покрутишь (када авария или девушки повернуть его не лишнее).
Отсутсвие монитора привело и автономности привели к гемору с настройками: его нуно подключить к телевизору и к питанию. Но ЮСБИ тока один, второй прикуриватель: имеется в виду что телевизоры есть в любой тачке типа Тигуана. А у мене теливизор тока дома, но дома нет прикуривателя. Короче переходник СЕть - Прикуриватель есче 400 Р, да и тока В Колизее, хде продавщица высказала мне все что обо мне думает и о моем школьном образовании.

Кста, я гонял в Москву и за мобилой, но оказалось зря - цены одинаковые. А вот с ноуом да - выгал и прааметров таки в Обниске не было и цены выше на нескока тыров.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 07:02
vadim_ORCLM
В Обнинске состоялся в пятницу 19 августа 2011 года слет.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 08:14
Доктор АНТ
Полностью подтверждаю слова Вадима!! :lol:
Слёт состоялся - тусили до полуночи :twisted:

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 08:32
vadim_ORCLM
У меня выявили ряд недостатков: провода от видиорегистратора не проведены номано, а болтаются. Впрочем, я пока это не преодолел. Зато сгонял в Мажор на ТО 45000. Там выяснилось, что у меня и с рулевыми наконечникми или что-то типа того есть траблы. В общем попал там на незапланированное бабло чтобы все устранить.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 13:07
Доктор АНТ
Ну и хорошо, что выяснилось - лучше на незапланированное маленькое бабло попасть, чем встать посерёд дороги и попасть на большое бабло 8)

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 16:45
Доктор АНТ
Порешили, что очередной слёт Логанов с Обнинске состоится в пятницу 30 сентября в 20:00 на площади ЦКБ. Это будет слёт закрывающий летний сезон, далее слёты будут идти по зимнему времени. Ну а заодно решим сколько экипажей будут представлять наш город на всероссийском слёте и оперделимся как ехать.
Не стесняемся, высказываем своё мнение

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:35
vadim_ORCLM
Здорово. Жаль тока что закрывается летний сезон. Все же, возможно, летние сезоны будут получе зимних и вообще.
Не совсем понятно про всероссийский слет.
Док, у наших продвинутых чипованные Логаны, но слет то всероосийский. Нет ли там ограничений на заперщенные настройки компов? Ну и другие некоторые тюнинги, которые у наса в клубе пользуются популярностью. Например, установка птиз не известной пароды на капот.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:09
sveta_k
vadim_ORCLM писал(а):установка птиз не известной пароды на капот.

Документальное подтверждение имеется? Ф студию, пжста.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:11
vadim_ORCLM
sveta_k писал(а):Документальное подтверждение имеется? Ф студию, пжста.

Ну зачем весь этот документооборот, придуманный людьми предрасположенными к излишнему бюрократизму? Ведь мы Логоноводы. Вы луче сами к нам на слет приезжайте. Тем более у нас дам в клубе пока маловато буит и вообще.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:02
Доктор АНТ
vadim_ORCLM писал(а):Все же, возможно, летние сезоны будут получе зимних и вообще.

Вообще-то впереди зимние :wink:
vadim_ORCLM писал(а):Не совсем понятно про всероссийский слет.

А чё там непонятного - собрались в колонну, флаг водрузили и поехали :twisted:
sveta_k писал(а): vadim_ORCLM писал(а):установка птиз не известной пароды на капот.


Документальное подтверждение имеется? Ф студию, пжста.

Имеется, не раз выкладывалось и здесь и в братском, надо только найти фотку.
А щаз птицы нет - смыло её в ливень/бурю :cry:

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:18
vadim_ORCLM
Слет в Обнинске состоялся. На нем обратили внимание на то, что мояя резина нуждается в планировании ея замены. А так же я узнал, что новые Логаны начинают сыпаться через 30 000. Ну и вообще было интересно.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 13:25
vadim_ORCLM
В эти выходные Док и Иван поедут на слет всероссийского уровня, скорей всего, всего югозападного направления. Точно не знау. Там есче ночью койкоместо стоит 1500. Док поедет днем с возвратом. Я же предпочитаю там быть мысленно.
Местные слеты теперь по зимнему времени. А это тоже прераспологает больше к мыстленному их посещеню, чем реальному: в субботу в 11 не очень подходяще. То ли дело летом в пятниу вечером было.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 09:34
Доктор АНТ
Встреча в Обнинске состоится в воскресенье 20 января 2013 года в 12:00 на площади ЦКБ.
Кто не приедет - тот редиска :lol:

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:03
Доктор АНТ
Итак, вчера состоялся Логан слёт в Обнинске.
Прибыло почти 14 машин. Из них увы, уже не все Логаны, но мы то с вами знаем, что эти люди логанавты в душе.
Первым прибывшим были вручены в качестве подарка 5,5 литровые канистры лака (всего канистр тоже было 14). Это не рекламировалось заранее – хотелось сохранить интригу. Но думаю счастливчики остались довольны.
Общались, подробно осмотрели подкапотное пространство Флюенса Майка.
Гонок и разудалых игр не было, однако встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Даже баловались матюгальником, который был установлен в одном тюненом Логане.
Разъезжаться начали лишь когда совсем стемнело и похолодало.
Всем спасибо господа, всем до новых встреч.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:03
Доктор АНТ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
З.Ы. Лак не жалейте, используйте скорее.

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:32
super2008meh
мангальная тема не раскрыта :acute

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:40
Доктор АНТ
super2008meh
:o ох, ё :shock:
Супермех! ты откуда знаешь, что там звучали предложения очередной слёт провести в формате шашлыкинга в гаражах?! :acute

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:48
super2008meh
По личному опыту :acute у нас без этого никак :clap :clap

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:25
SVS
super2008meh писал(а):По личному опыту у нас без этого никак

Праавильно,Саша. :good Без застолья какой же слёт. :commandos

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:26
Доктор АНТ
Какой-какой - безалкогольный :lol:

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:30
SVS
Доктор АНТ писал(а):Какой-какой - безалкогольный

Неправильный,значит. :acute

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:17
super2008meh
Доктор АНТ
Вот - учитесь viewtopic.php?f=32&t=13165

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:25
Доктор АНТ
super2008meh
Я то конечно учусь. Но я вам так скажу. Одно дело собрать слёт в одной из двух столиц.
Другое дело собрать 14 логановодов в 100 тыс. городишке. Это я вам скажу не фунт изюма :acute

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:34
super2008meh
Тем более это дело надо было отметить, чтоб в следующий раз, поделившись впечатлениями, ещё больше народу собралось :acute :acute

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:36
sveta_k
Доктор АНТ писал(а):Другое дело собрать 14 логановодов

Вот именно. :acute Только людей маловато и пейзажей :) , одна техника на фото... :brainy

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 13:10
Доктор АНТ
sveta_k писал(а): Только людей маловато и пейзажей

:cry: увы, увы
super2008meh писал(а):это дело надо было отметить,

Как показывает практика, когда шашлыкинг на природе, то люди вообще не собираются.
Тут видимо дело во мне. Это я не могу организовать встречу в таком формате :cry:
Может потому что считаю, что хуже свежего воздуха может быть только спорт? :oops:

Re: Встречи в Обнинске

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 13:40
super2008meh
За водителей штурманы отрываются :mrgreen: у нас во фсяком случае :brainy :mrgreen: