Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 13:44

В мае 2010 Ярославлю - 1000 лет

Планируем встречи. Выкладываем ссылки на фотографии.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Приехал бы я в конце мая в Ярославль на 1000-летие?

Точно поеду!
3
15%
Скорее всего приеду.
0
Голосов нет
Впорлне возможно приеду
11
55%
Не знаю
1
5%
Не приеду
5
25%
 
Всего голосов : 20

Сообщение Илюха » 26 ноя 2009, 14:01

Пасечник писал(а):А ежли и к сентябрю не успеют.... ещё документов надо нарыть!?

Если так, как делают, то и к сентябрю 2011 не успеют... Это дурдом какой-то! Одни яму выроют, другие закопают, одни асфальт уложат другие снимут и опять яму копают! Каждый день то света, то воды нет, до к дому не подъехать, то не выехать! По городу из-за пробок на автомобиле передвигаться невозможно(перекрыли все основные магистрали города, оставили пару мелких переулков), а пешком невозможно потому, что сняли и перекопали все тротуары! В общем мечта только одна, скорее бы этот праздник наступил и благополучно прошел!!! А мэру, Волончунасу, ОГРОМНЫЙ привет!!! И пожелание, что бы у его дома все время копали!!!! Накипело!!!
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение 3dmax » 26 ноя 2009, 19:38

Илюха писал(а):По городу из-за пробок на автомобиле передвигаться невозможно

Смеюсь. :lol:
Илюха писал(а):Накипело!!!

Хотите Вам сниму окопы вокруг своего дома? И так уже на протяжении полутора лет, с лета 08 года. Копают и тянут кабеля, потом закапывают, потом раскапывают. И ничего, живем. :lol: Так что спокойнее, всё когда нибудь пройдёт. :wink:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Пасечник » 26 ноя 2009, 19:48

3dmax писал(а):Хотите Вам сниму окопы вокруг своего дома? И так уже на протяжении полутора лет, с лета 08 года.

У Вас тоже затянувшийся юбилей? :)
Пасечник
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 06:55
Откуда: Ярославская область

Сообщение 3dmax » 26 ноя 2009, 19:54

Пасечник писал(а):У Вас тоже затянувшийся юбилей?

Не знаю.
Я так думаю, что наш район просто выбран Таджиками как испытательный полигон для бурения дырок под кабель. По прошлому году в ходе тренировок было намотано на бур три оптоволоконных кабеля, один телефонный,пробурено насквозь два канализационных коллектора. Ждём продолжения шоу. :lol: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Агент 007 » 27 ноя 2009, 01:20

...да..... :roll: как у нас тихо и спокойно :D Может и не ездить никуда? Сидеть себе на печке... :roll: :lol: :lol: Господа, хорошо там, где нас нет. ©
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение Илюха » 27 ноя 2009, 08:16

3dmax писал(а):Смеюсь. Laughing

Зря смеетесь... Московские и Ярославские пробки - большая разница! Если Московская пусть и очень медленно но движется, то Ярославская вообще намертво стоит! Когда вместо нескольких основных магистралей(на которых итак пробки не редкость были) оставляют маленькую улочку, с которой предварительно кусками срезали асфальт! Тут уж не до смеха. :( И когда выезжая утром из дома, куда не сунешься упираешься в бетонные блоки, как в компьютерной игре... до смешного, на строительных площадках уже случаются ДТП с участием "гражданских" автомобилей. Самое веселое, что все это сумасшествие началось как гром среди ясного неба! Все спокойно было в городе и вдруг, как бомба разорвалась, в одно прекрасное утро! Все лето тишь да благодать... а как осень наступила БАБАХ!!! :lol:
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение Илюха » 27 ноя 2009, 08:23

Агент 007 писал(а):Может и не ездить никуда? Сидеть себе на печке... Rolling Eyes Laughing Laughing Господа, хорошо там, где нас нет. ©

Я когда в выходные в деревню приезжаю, меня такие же мысли посещают... :lol: При чем на печке в буквальном смысле.
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение lexxar » 27 ноя 2009, 09:29

Зато ярославские пробки намертво встают гораздо реже все-таки, чем московские. Я, например, давно выучил свободные дорожки-закоулочки, по которым можно все объехать. А если мне нужно в центр в час пик, то общественный транспорт рулит :)
lexxar

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:56
Откуда: Ярославль

Сообщение Агент 007 » 27 ноя 2009, 09:35

Илюха, ваши дороги и ремонт испытал на себе.. Если б ты меня из города не вывел, по навигатору наверное бы сутки шарахался. Да и то там, где ехали не всегда на дорогу похоже было :? ... Может быть даже и не сунулся туда, посчитав место непроходимым...
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Сообщение tundra » 27 ноя 2009, 11:08

Илюха писал(а):Самое веселое, что все это сумасшествие началось как гром среди ясного неба! Все спокойно было в городе и вдруг, как бомба разорвалась, в одно прекрасное утро! Все лето тишь да благодать... а как осень наступила БАБАХ!!!

Дык у вас всё как по теме. Вот и суетятся перед приездом высоких гостей.
tundra
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:29
Откуда: Петродворец

Сообщение Илюха » 27 ноя 2009, 21:31

Агент 007 писал(а):Илюха, ваши дороги и ремонт испытал на себе.. Если б ты меня из города не вывел

Всегда к Вашим услугам! В любое время дня и ночи(если конечно я в городе)! :wink:
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение Илюха » 27 ноя 2009, 21:33

tundra писал(а):Вот и суетятся перед приездом высоких гостей.

В том то и дело, что высокие гости уже были, на саммете! И пилюлей надавали нашим дармоедам! Вот и рвут задний проход!
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Сообщение tundra » 27 ноя 2009, 23:23

сегодня посмотрел на тысячную купюру и вспомнил о тысячелетии этого славного города :D
tundra
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:29
Откуда: Петродворец

Сообщение ManJak » 28 ноя 2009, 12:45

tundra писал(а):сегодня посмотрел на тысячную купюру и вспомнил о тысячелетии этого славного города


А я - сегодна на 4 такие посмотрел, вспомнил о Ярославле и отдал, т.к. дохнет винт и клава решила вчера искупаться в пиве :))))))

Сегодня утром - тексты набирал, копируя буковки из других мест :)))))

ЗЫ
Ярославчяне - с праздником вас!
Да, простоит город еще 1000 лет!

ЗЫЫ
Стыдно, но там - не был :oops: .
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Сообщение Илюха » 28 ноя 2009, 12:52

ManJak писал(а):Стыдно, но там - не был .

Так в чем проблема? Логан есть, сел и приехал.
Илюха
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:36
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный(Тверская),д. Лоходомово(Костромская)

Пред.След.

Вернуться в Встречи логановодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17