Светящаяся эмблема клуба

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:18
Boing747
на форуме Ланоса появилась интересная информация :arrow: http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=7844&hl
вот адрес собственно производителя :arrow: http://www.tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229 идея интересная только бы я лично предпочел бы эмблему красного цвета, дабы избежать проблем с мусорами. Что вы думаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:20
mixxxxail
Boing747 писал(а):Что вы думаете по этому поводу?

запоралелил бы на стоп сигнал...пользуюсь случаем хочу

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:28
Olaf
Ага, мин заказ 200 штук .... :D

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:29
Евгений Ш
Не хочу. Очень синие сикалки напоминает :P И неон по кругу.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:30
Boing747
Olaf писал(а):Ага, мин заказ 200 штук ....

ну и что? в Ланос-клубе набралось а нас что меньше?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:32
Крутящий момент
И я хочу такую.......

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:32
Pagan
лажа какая-то... бордель на колесах, пардон за мой французский

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:33
mixxxxail
Boing747 писал(а):Ланос-клубе набралось а нас что меньше?
По последнему опросу в эфире мах 70 чел.,так что распродоваться будут долго.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:33
Niichavo
Шикарно... Хачу... Надо опрос устроить :)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 14:47
Archi
по-моему, прикольно....
Niichavo писал(а): Надо опрос устроить

надо!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:05
Olaf
Хрень, не хочу.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:14
Nick_2141
Прилепил опрос по просьбам форумчан. 8)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:25
LizarD
хотел бы, но вопрос цены, сколько выйдет ?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:27
ШУМИЛИН Евгений
Archi писал(а):по-моему, прикольно....

Да, прикольно :shock:
Только, на мой взгляд, отвлекать может других участников движения, который едут за вами, и тогда засмотревшись, врежут в ваш авто:shock: Так, что ко всем этим примочкам я бы осторожно относился :?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:34
Чибис
Я бы взял. Тем более что через тонировку хорошо видно. Но как на это посмотрят гайцы? Если белого цвета и на заднее стекло - ИМХО проблемы будут...

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:40
kd_s
del

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:51
Archi
Чибис писал(а):Тем более что через тонировку хорошо видно.

такие эмблемы не должны выглядеть навящиво, тонировка как раз приглушит яркость (как на фото), а без тонировки, ночью, имхо, ярковато будет!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 16:05
Boing747
kd_s писал(а):Засмотрится кто-нибудь и догонит... Не хочу

я вообще не стороник лепить ее не стекло. ибо, как правильно заметил Чибис, могут быть проблемы с гайцами, а это не много не мало- лишение прав. я бы приклеил в салон, например в нишу для подушки безопасности пасажира.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 16:05
Путник
Вот уж нафик. Наклейка- дело другое, но лампочки... . ЭТО НЕБЕЗОПАСНО. Хотя желающих такое заколхозить будет много. Я бы им отрывал за такую инсталляцию кое-чего. Может лучше фару-искатель к стопсигналам прилепить и поставить на заднюю полку? Ну чтоб сразу видели кто едет? :evil: :evil: :evil:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 16:08
Boing747
Путник писал(а):Может лучше фару-искатель к стопсигналам прилепить и поставить на заднюю полку? Ну чтоб сразу видели кто едет?

Тоже вариант! но как быть с тракторами и дорожными машинами? у них ведь тоже фара-искатель сзади? как отличить тракториста-участника клуба от простого тракториста? задача однако... :lol:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 16:11
kd_s
del

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 16:17
ProMan
Ну че за фигня. На знамя уже болт положили (или болт в знамя завернули :? )
Теперь еще одна фишка появилась. Что на очереди? Может вибратор в виде значка Рено? :lol:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 16:25
Путник
ProMan писал(а): Что на очереди? Может вибратор в виде значка Рено? :lol:

Это уж Вы загнули... Форма уж очень не та. Кстати это не тема для продолжения разговора в рамках этого топика.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 17:19
Крутящий момент
Действительно, сколько такая наклейка стоить будет???

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 17:59
ProMan
Крутящий момент писал(а):Действительно, сколько такая наклейка стоить будет???

У ланеводов написано, что в районе 500 р

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 18:04
Крутящий момент
Я бы купиЛЛЛЛ!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 18:13
ZNZ
Готов выложить 5 раз по 100 рубчиков за эмблему.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 18:41
3dmax
Проголосовал против. Из машины делать новогоднюю ёлку ни к чему. Наклейки вполне хватает.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 18:47
ZNZ
3dmax писал(а):Проголосовал против. Из машины делать новогоднюю ёлку ни к чему. Наклейки вполне хватает.

Кому всё а кому и ничего. Ни наклейки, ни флага, ни эмблемы... Посодействуйте за эмблемку в мой адрес! Буду благодарен!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:17
Unree
Заказал бы простой красный яркий прямоугольник. Вышел бы шикарный допстоп :)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:29
vvs
Да уж, "кипит наш разум возмущённый"(с), следующим девайсом может стать что-то вроде этой "приблуды" для патриота-автолюбителя:
Изображение
ессно, с соответствующей символикой :wink: ! Я голосовал "против" 8) !

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 20:38
lomograf
Ерунда это всё. И голос совать не стану.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:36
3dmax
lomograf писал(а):Ерунда это всё. И голос совать не стану.

И правильно.
Не понимаю я зачем буквально кричать надо о своей принадлежности к какому нибудь автоклубу? Кому надо это разглядят на наклейке. А всякие светящиеся писюльки это уже лишнее. Давайте тогда матюгальник водрузим на крышу и будем орать в него каждые 2 минуты, что форум Логана лучший? :lol:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:38
Denny
Скорее закажу себе неоновую надпись "Йа, кАлхознег!" от слова "кал". К труженникам сельского хозяйства надпись отношения не имеет. Им респект.
Мужчины не позорьте форум, если хотите самовыразится то закажите никелированные буковки и налепите их куда хотите, ИМХО и выразительно и видно. А это действительно из серии синих брызгалок, неоновых номерных рамок и светодиодных колпачков на нипели.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:47
Pagan
vvs
а вот такую я бы хотел, на сувенир :) Но то, что здесь.....

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 21:59
vvs
Pagan писал(а):vvs
а вот такую я бы хотел, на сувенир

Да ради Бога :D ! "Налетай, торопись! Разбирай "живопИсь!"(с) :lol: !

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:02
Pagan
vvs
колись, где взять, сколько стоит? :)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:10
vvs
Pagan писал(а):колись, где взять, сколько стоит?

Да откуда ж я знаю :shock: ? Я-то думал, что речь о Гедеване Александровиче на аватарке идёт, "так шо звиняйте - бананив нема"(с) :lol: !

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:14
Pagan
vvs
да нафигаж он мне сдался? Мне эцелопские фонарики нравятся :)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:17
Андрей С
А что? Очень симпатично. Если такую над баром повесить - очень хорошо. Зайти чаю или кофе с рюмкой ликера выпить. Поговорить в живую с форумчанами. А над машиной - излишний атрибут (по-моему мнению) :)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:17
Sergmax
Ответил нет. Ну не нужны мне эти детские забавы, из машины делать новогоднюю елку не хочу.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 22:25
vvs
Pagan писал(а):Мне эцелопские фонарики нравятся

Аааа, это :wink: ? ЭТО - эксклюзив :shock: ! Я такого даже на Новогодних базарах не видел, тут разве что только кто-то из наших Кулибиных - по спецзаказу изготовит :lol: ?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 04:28
Крутящий момент
3dmax писал(а):Наклейки вполне хватает

Это смотря сколько на вашей машине вагонов, судя по аватаре, больше одного!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 04:42
Крутящий момент
Мнения разделились до 40 лет нравится, после 40 - не нравится!
Так ведь у нас автомобиль используется с разной целью. Меня, лично интересует динамика, комфорт, эстетика! Мой Логан, это брутальный шоу-кар, если хотите! А ещё существуют граждане, объем багажника у которых измеряется не в литрах, а в мешках картошки! Мы, граждане на разных языках с вами говорим! Вас больше не хромированные диски интересуют, а подойдет-ли жигулёвский линолеум на пол! К стати, готовая тема для форума! И я уверен, найдутся граждане, готовые на полном серьёзе это обсуждать!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 10:10
ProMan
Denny писал(а):Скорее закажу себе неоновую надпись "Йа, кАлхознег!" от слова "кал".

Я плакал :lol:
Проголосовал:censored не нужно

Не ругаемся.... Не в курилке... (И в курилке не ругаемся...). Nick_2141 :wink:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 11:51
3dmax
Крутящий момент писал(а):Мнения разделились до 40 лет нравится, после 40 - не нравится!

Не угадали Вы. Мне до 40 лет ещё коптить и коптить. :lol: А вот предлагаемый девайс мне ни в какую не понравился. Хотя литьё я себе купил, красоту уважаю. :P

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 11:55
Captain
3dmax писал(а): Мне до 40 лет ещё коптить и коптить. ... Хотя литьё я себе купил, красоту уважаю.

А чем литье лучше светящейся фичи?
Я вот за 40 уже перекоптил, но отторжения обсуждаемый девайс не вызвал. Во всяком случае, оригинально. Хотя ставить, есстно, не буду.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 11:57
3dmax
Captain писал(а):А чем литье лучше светящейся фичи?

Литьё это литьё. Это как красивые ботинки на человека. А вот фенечка светящаяся это как здоровенная надпись на куртке " Гонщег". Видели наверное такие. Себе такую прикупить не желаете? :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:11
Крутящий момент
Скорее это цепь на шее - хочу покажу, хочу - нет!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:23
Captain
3dmax писал(а):Литьё это литьё

Неубедительно. Но дело хозяйское.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:27
3dmax
Captain писал(а):Неубедительно.

Ладно. Скажу так.
Нужен был второй комплект дисков под летнюю резину. Литьё по 2200 за диск, штамповка у дилера ( а другой тогда почти не было) почти 2 тысячи за диск. Вы бы что выбрали? :wink:
Я же не штатные диски поменял на литьё. Я просто докупил второй комплект , что бы в очередях на шиномонтаж не стоять.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:28
Крутящий момент
3dmax писал(а):Литьё это литьё. Это как красивые ботинки на человека. А вот фенечка светящаяся это как здоровенная надпись на куртке " Гонщег". Видели наверное такие. Себе такую прикупить не желаете?

Прикупил случаеммм! Но в повседневной рабочей обстановке использую деловой костюм! И майку с Логаном летом тоже на плаж одевать буду!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:33
ProMan
3dmax писал(а):Нужен был второй комплект дисков под летнюю резину. Литьё по 2200 за диск, штамповка у дилера ( а другой тогда почти не было) почти 2 тысячи за диск. Вы бы что выбрали?

Да, дефицит дело плохое. У нас штамповка родная на Логан, но не у официала 1050-1400. В зависимости от производителя. Я такую и взял, а то пришлось бы Барум выкидывать и еще резину летнюю покупать. А я ее хочу искатать в хлам

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:33
Крутящий момент
И я купил! Но хром!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:33
Captain
3dmax писал(а):Нужен был второй комплект дисков

Ну вот. А Вы про красоту рассказываете, молодежь с толку сбиваете :D
3dmax писал(а):Вы бы что выбрали?

Я пошел в магазин, купил резину и "евроштамповку" за 1050 (цена на сент.2007) и там же все собрал за 350 что-ли рублей.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:42
Крутящий момент
У меня дик по пятёрке обошелся - не жалею! У приятеля на Опель ОПЦ обошелся по 7,5 - вот это дорого!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 12:50
ProMan
Харэ, флудеры.
Лучше скажите, движок на форуме округлять не умеет? Периодически сумма =99%

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 13:20
Slava P.
Нравится мне этот форум! :lol: В любую тему залез и говоришь о том что волнует или просто поболтать. :wink: Может болтать обо всём подряд в одной теме, а модераторы пусть переносят посты по профильным темам. :wink: :lol:
По теме. Я проголосовал-нет. Как-то уже "переболел" всякими "украшениями" на машине.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 13:36
ProMan
Slava P. писал(а):Как-то уже "переболел" всякими "украшениями" на машине.

ИМХО, вообще терпеть не могу всякие украшательства: собачки на панели, кошечки на зеркале, наклеечки, лампочки неоновые ипрочая лабуда. Индивидуальность модели теряется.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 13:43
Крутящий момент
ProMan писал(а):ИМХО, вообще терпеть не могу всякие украшательства: собачки на панели, кошечки на зеркале, наклеечки, лампочки неоновые ипрочая лабуда. Индивидуальность модели теряется.

А так тоже плохо?

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 13:53
epine
Такую эмблему сделать не сложно.
гравировка на Акриле и засветка его с торца светодиодами.
любая рекламная компания смогёт сделать такую.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:28
Niichavo
3dmax писал(а):
Крутящий момент писал(а):Мнения разделились до 40 лет нравится, после 40 - не нравится!

Не угадали Вы. Мне до 40 лет ещё коптить и коптить. :lol: А вот предлагаемый девайс мне ни в какую не понравился. Хотя литьё я себе купил, красоту уважаю. :P


А мне за 40 и фича понравилась. Конечно, не факт, что поставил бы, но не вижу ничего колхозного. Пока вживую не увидишь, не вижу смысла говорить категорично. А вот литьё не покупал и не буду :)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:42
Pagan
Мне до 40 и нифига это не нравится. Так что не клеится статистика :)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:56
Крутящий момент
Niichavo писал(а):А вот литьё не покупал и не буду

Почему?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:57
Крутящий момент
Pagan писал(а):Мне до 40 и нифига это не нравится. Так что не клеится статистика

Я юрист, мне присуще обобщать!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:58
Mavrik
Niichavo писал(а):А мне за 40 и фича понравилась

Pagan писал(а):Мне до 40 и нифига это не нравится.

Видимо статистика такая: до40 не нравится, после40 нравится :lol:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:06
Крутящий момент
Странно, но так! А может, кому до 40 и нравится, но денег на компьютер неттууу, хотя и мне до 40 но оч нравится!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:07
Boing747
epine писал(а):Такую эмблему сделать не сложно.
гравировка на Акриле и засветка его с торца светодиодами.

а что такое акрил

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:07
Крутящий момент
А может выпустить два варианта: для оптимистов - с лампочками, дле пессимистов - без!? :D :D :D

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:09
LizarD
Крутящий момент писал(а):А может выпустить два варианта: для оптимистов - с лампочками, дле пессимистов - без!? :D :D :D

Для пессимистов уже есть :) посмотрите тему клубная символика

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:11
Крутящий момент
Boing747 писал(а):акрил

Акри́л PMA (полиметилакрилат) – это термопластичный полимерный материал, который производится путем полимеризации 100% чистого сырья (мономеров).

Акрил чистый и прозрачный как стекло материал со следующими характеристиками:




Хорошие механические свойства
Подходит для теплообработки
Малый вес в сочетании с большой прочностью
Устойчив к ультрафиолетовому излучению (UV)
На основе акрила также производятся Акри́ловые краски и лаки, базирующиеся на водорастворимых дисперсиях пластмассы, которые при высыхании образуют стойкую плёнку.

История
Акриловые краски появились в 1950 году в США, немного позже в Европе.


Свойства
Очень важно, что акрил при высыхании становится темнее. Акриловые краски могут использоваться также как альтернатива масляной краске с применяемыми широко известными техниками. Сохнет он очень быстро — в этом его преимущество перед другими красками. Наносить акрил можно как в очень жидком, разбавленном состоянии (разбавляется водой), так и в пастообразном состоянии, сгущаемым специальными сгустителями, используемыми художниками, при этом акрил не образует трещин, в отличие от масляных красок. Ложится краска ровной плёнкой, немного блестит, не требует закрепления закрепителями и лаками, имеет свойство образовывать плёнку, смываемую после высыхания только специальными растворителями. Акриловые краски и лаки можно использовать на любой нежирной основе типа стекло, дерево, металл, полотно, холст и тому подобное. Свежая акриловая краска удаляется с предметов труда водой, но при засыхании требует специальных растворителей. Сама краска не имеет запаха, непрозрачна, консистенция сметанообразная.

Источник — «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB»

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:40
Niichavo
Крутящий момент писал(а):
Niichavo писал(а):А вот литьё не покупал и не буду

Почему?

Ну какой ты настырный :) На самом деле, не потому что блестит, а просто почитав форумы и различные источники посвящённые этому вопросу, сделал выводы:
1. На штамповке безопаснее.
2. Колёса целее в плане приделывания им ног различными сомнительными личностями.

Уважаемых All прошу не флеймить по этому поводу - это мои личные выводы :)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:25
ProMan
Крутящий момент
Товарищ, товарищ, можно Вас на секундочку...? (с)
А Вы вообще чего добиваетесь? Хотите такую наклейку? Ну сделайте ее из ПМА или ПАН, а можно и пластиковую бутылку утюгом через тефлон раскатать, предварительно вложив в нее лампочки.
Ну не хотят люди, че настаивать-то?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:54
Niichavo
ProMan писал(а):Крутящий момент
Товарищ, товарищ, можно Вас на секундочку...? (с)
А Вы вообще чего добиваетесь? Хотите такую наклейку? Ну сделайте ее из ПМА или ПАН, а можно и пластиковую бутылку утюгом через тефлон раскатать, предварительно вложив в нее лампочки.
Ну не хотят люди, че настаивать-то?


А вот это уже колхоз будет :)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:00
ProMan
Niichavo писал(а):А вот это уже колхоз будет

Э,слющай, какой такой калхоз-малхоз? Будэт как на нащей италъянской мазэрате, кацо!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:28
Крутящий момент
Niichavo писал(а):Ну какой ты настырный На самом деле, не потому что блестит, а просто почитав форумы и различные источники посвящённые этому вопросу, сделал выводы:
1. На штамповке безопаснее.
2. Колёса целее в плане приделывания им ног различными сомнительными личностями.

Про ноги - согласен, а безопасность - есть ведь ещё кованные...!?
Ага, настырный :D :D :D

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:43
Niichavo
Крутящий момент писал(а):
Niichavo писал(а):Ну какой ты настырный На самом деле, не потому что блестит, а просто почитав форумы и различные источники посвящённые этому вопросу, сделал выводы:
1. На штамповке безопаснее.
2. Колёса целее в плане приделывания им ног различными сомнительными личностями.

Про ноги - согласен, а безопасность - есть ведь ещё кованные...!?


У кованых ноги еще быстрее будут :D :D :D

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:47
Крутящий момент
Каско с допоборудованием!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:58
ProMan
По-моему, у товарисча
Крутящий момент
есть цель: оставлять по 100 сообщений в день и за неделю стать почетным форумчанином
:D
Крутящий момент писал(а):Ага, настырный

СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:00
Niichavo
Крутящий момент писал(а):Каско с допоборудованием!


Да нуевонафих... :) Не стоит беспокойства это возня с ковкой и каской на мой взгляд.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 20:25
Сергей Питер
Ничего не отвечал.....
Не серьезно как то это и по детски.... :?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 21:12
haris
Эмблема-это хорошо,только как вот с этим пунктом ПДД она стыкуется сзади - фонари заднего хода и освещения государственного номерного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного. :(

СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 13:22
ЦЦК
японцы вон зажигают http://light.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=12

СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 23:07
sergeibely
ЦЦК писал(а):японцы вон зажигают http://light.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=12
Термоклей для чистовой отделки букв не "катит"-слишком мягкий,уж лучше - эпоксидку...

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 14:06
ЦЦК
сам я сделал подсветку эмблемы и заодно её крепление так http://www.club-renault.ru/forum/index. ... topic=7620 :?

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:12
Eger
ШУМИЛИН Евгений
ШУМИЛИН Евгений писал(а):Archi писал(а):
по-моему, прикольно....

Да, прикольно
Только, на мой взгляд, отвлекать может других участников движения, который едут за вами, и тогда засмотревшись, врежут в ваш авто:shock: Так, что ко всем этим примочкам я бы осторожно относился

Согласен... Полностью. А скок стоит???

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 22:46
Кальтербрунер
Не катит!

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 06:38
Андрей С
Может, на это надо посмотреть? Осмыслить и, потом, принимать решение :?:
/Эволюция нашего логотипа/

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 17:39
vvs
Андрей С писал(а):Может, на это надо посмотреть?

Так ведь было уже :wink: ?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 15:00
lobzic
хочу

СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 07:52
tim1505
LizarD писал(а):хотел бы, но вопрос цены, сколько выйдет ?

Присоединяюсь 8)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 19:35
денис яшугин
Ну да! Штука прикольная. А почему все так боятся гайцов? к чему прицепится могут? остальные-то ездят,и ничего ?!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 11:05
алексей84
Кто нибудь подскажет где посмотреть это чудо?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 17:47
skwot
а кто нить цену знает?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 16:14
snoop_joker
я за. только если не большую... типа этой,на лоб. и сзади ни кто не засмотрится,и спереди маленькая мешать не будет...
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 17:35
ser499
я бы купил такую наклеечку!!!

СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 19:34
31rus
snoop_joker писал(а):я за. только если не большую... типа этой,на лоб. и сзади ни кто не засмотрится,и спереди маленькая мешать не будет...


Поддерживаю, тож так хотел-бы. А как можно будет купить?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:19
M@n1ak
Ну вот тема и заглохла.

Я бы взял! Только где.....

СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:22
M@n1ak
Ну так что - заказывать то будем?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:43
Владислав Копырин
Где такую приобресть можно? Меня посчитайте плиз!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:47
navigator48
M@n1ak писал(а):Ну так что - заказывать то будем?



ГДЕ ? и ВОПРОС ЦЕНЫ. Я бы парочку взял. 8)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 12:45
Wakl
Голосую "За". Главное чтобы размер был небольшой, дабы не отвлекать др участников движения!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:48
keikan
Интерес есть - главное цена,

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 16:15
InSafe
Однозначно нужна.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 16:31
Boing747
в первом посте сказано...

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 07:13
Sharky.spb
skwot писал(а):а кто нить цену знает?


Пробивали этот вопрос на Опель клубе.
Цена вопроса от 250 до 500 руб в зав-ти от размера и кол-ва.
Основная проблема в том, что необходимо заказывать большое кол-во экземпляров сразу, т.к. раствор специфический и разводится 1 раз...
Мы пока думаем.
Как ва-т можно попробовать скооперироваться на несколько клубов... но не понятно как на это производители посмотрят.

Re: Светящаяся эмблема клуба

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:51
berlingo
Имееется световая эмблема на крышку багажника цвет красный цена вопроса 1300р на логан 2

Re: Светящаяся эмблема клуба

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 03:42
Tomattina
Как я понимаю, вопрос с этой темой еще не закрыт? Заказа так и не было? Я бы очень такую хотела..