Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Знамя Форума - обсуждаем в первом приближении.

Наклейки, визитки, кепки, футболки и многое другое.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Нужны ли Вам маленькие флажки форума?

Да, 1 шт.
8
23%
Да, 2 шт.
13
37%
Да, 3 шт и более.
8
23%
Нет.
6
17%
 
Всего голосов : 35

Сообщение lomograf » 18 фев 2008, 15:53

Нодельман Лев писал(а):но я согласен с Lars

1. Lars назначить барабанщиком. :D
2. Нодельман Лев, как специалист (признанный) по воздуху будет горнистом. :D
3. Создать флаг, знамя, флажок, вымпелы, транспаранты, значки и галстуки. Использовать по ситуации. :D
4. Сочинить гимн на мотив Марсельезы. :D
5. Пригласить на сбор дружины Ж.-П. Жалинье и накостылять ему за косяки. :D
6. Председателем совета дружины назначить :?:
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение Снейк » 18 фев 2008, 15:56

lomograf писал(а):6. Председателем совета дружины назначить

г-на lomograf
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение Lars » 18 фев 2008, 16:02

lomograf писал(а):
Нодельман Лев писал(а):но я согласен с Lars

1. Lars назначить барабанщиком. :D
2. Нодельман Лев, как специалист (признанный) по воздуху будет горнистом. :D
3. Создать флаг, знамя, флажок, вымпелы, транспаранты, значки и галстуки. Использовать по ситуации. :D
4. Сочинить гимн на мотив Марсельезы. :D
5. Пригласить на сбор дружины Ж.-П. Жалинье и накостылять ему за косяки. :D
6. Председателем совета дружины назначить :?:

Вот..... все же получается , что есть мнение, что наши милые домашние собрания на природе с обменом опытом и просто приятной болтовней не имеет большого смысла сопровождать флагом.

Ребята, нам так классно, зачем становится Первым каналом и из хорошего вида спорта/фирурного катания - делать образцого-показательные выступления с речами. А Флаг к этому просто обязывает ибо в противном случае теряем смысл :roll: . Идеология, однако, во флаге заложена.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 18 фев 2008, 16:11

Может быть, что-нить типа этого?
Видно, что авто, видно, что конкретно Логан.
Изображение
Последний раз редактировалось Doc 18 фев 2008, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение lomograf » 18 фев 2008, 16:11

Так, Lars заявила самоотвод. Кто хочет быть барабанщиком?
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение sedoy » 18 фев 2008, 16:12

Lars писал(а):Идеология, однако, во флаге заложена

а может просто эмоциональный настрой :?:
Хотя, на встрече его и так хватало с избытком :D
А с флагом - давайте устроим опрос.
Возможности форума, по-моему, позволяют сделать это прямо в топике.
могу быть ассистентом знаменосца (есть пионерско-комсомольский опыт) :)
lomograf писал(а):
2. Нодельман Лев, как специалист (признанный) по воздуху будет горнистом
нужно привлечь также профессиональный опыт Льва, как дизайнера (если он не против)
Последний раз редактировалось sedoy 18 фев 2008, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
sedoy
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:44
Откуда: город-герой Ленинград, Дачное

Сообщение boris55 » 18 фев 2008, 16:25

Lars писал(а):А Флаг к этому просто обязывает ибо в противном случае теряем смысл
Флаг-это СИМВОЛ объединения.
У объединения должна быть и другая символика:форма(майки-кепки),членская клубная карта,партнеры со скидками,свой магазин(например),флажки,сумки,наклейки,рамки Клуба.
Официальные представители фирмы(завода) не только на форуме,но и живьем.Объединение проводит не только встречи у самовара,слеты в пансионате и шашлыки на природе-но и ЭКСКУРСИИ на завод и ВСТРЕЧИ с официальныыми представителями.Я уж не говорю о Клубной взаимопомощи в виде списка телефонов и раздела в форуме.И это встречи ОДНОКЛУБНИКОВ,а не просто людей,знакомых по виртуальной переписке.Филиалы в городах и субъектах фелерации.
В общем все то,что не понравилось Ларс.
Это чуть больше,чем гламурный флуд. 8)
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Снейк » 18 фев 2008, 16:29

boris55 писал(а):Официальные представители фирмы(завода) не только на форуме,но и живьем.Объединение проводит не только встречи у самовара,слеты в пансионате и шашлыки на природе-но и ЭКСКУРСИИ на завод и ВСТРЕЧИ с официальныыми представителями.Я уж не говорю о Клубной взаимопомощи в виде списка телефонов и раздела в форуме.И это встречи ОДНОКЛУБНИКОВ,а не просто людей,знакомых по виртуальной переписке.Филиалы в городах и субъектах фелерации.

А какая форма управления, "демократический централизм"?
Снейк
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 12 май 2007, 12:46

Сообщение boris55 » 18 фев 2008, 16:34

Я не предлагаю ФОРМЫ для братского мне форума(выбор флагов и форм объединения-это дело его участников)-я описываю Логан-Клуб,членом которого я себя тоже считаю.В качестве примера или в качестве того-как не надо жить,в зависимости от вашего отношения к Клубу. :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Lars » 18 фев 2008, 16:38

boris55 писал(а):
Lars писал(а):А Флаг к этому просто обязывает ибо в противном случае теряем смысл
Флаг-это СИМВОЛ объединения.
У объединения должна быть и другая символика:форма(майки-кепки),членская клубная карта,партнеры со скидками,свой магазин(например),флажки,сумки,наклейки,рамки Клуба.
Официальные представители фирмы(завода) не только на форуме,но и живьем.Объединение проводит не только встречи у самовара,слеты в пансионате и шашлыки на природе-но и ЭКСКУРСИИ на завод и ВСТРЕЧИ с официальныыми представителями.Я уж не говорю о Клубной взаимопомощи в виде списка телефонов и раздела в форуме.И это встречи ОДНОКЛУБНИКОВ,а не просто людей,знакомых по виртуальной переписке.Филиалы в городах и субъектах фелерации.
В общем все то,что не понравилось Ларс.
Это чуть больше,чем гламурный флуд. 8)

Вы издеваетесь надо мной :x :?:

Я половине форума наклейки отправляла - на почту ходила аж квартал целый- 100 штук разослала - это НЕ ПОМОЩЬ?

Я Yava из центра Москвы после работы отлавливала в ночи - потому что он потерялся - это НЕ ПОМОЩЬ?

Я музыку ходила покупала для Al_Iv потому что у них в Заполярье ничего не продают - ЭТО НЕ ПОМОЩЬ?

Могу еще чего нибудь вспомнить, да лень.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :? :?: При чем тут Экскурсии на завод :shock: . Да оставьте меня в ПОКОЕ в конце концов :!:

Если я считаю идею флага в НАШЕМ конкретном случае не совсем нужной - это мое ЛИЧНОЕ мнение :shock: !
Имею права :idea:
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 18 фев 2008, 16:48

Lars писал(а): ЭТО НЕ ПОМОЩЬ?

Разве я писал где то о неоказании Вами помощи???
Это было бы крайне несправедливо с моей стороны-ноя этого не делал.
Я написал и привел цитату-что Вам не нравится идея ОФИЦИАЛЬНОГО оформления встреч участников форума,в частности о ФЛАГЕ.
Имеющий глаза -да увидит... :wink:
Всё остальное-это ФОРМЫ Клубной жизни.Ибо Клуб-это не не только шашлыки на природе(кака в Куркино-видите-я и на себя наезжаю).
Вообще подобная
Lars писал(а):Да оставьте меня в ПОКОЕ в конце концов
истеричность совершенно неуместна на вполне доброжелательном форуме.... :oops: Чуть меньше педалирования собственной фигуры-и все придет в равновесие.....право слово... :wink:
Ведь Вы не будете присутствовать на каждом чаепитии в Питере-пусть люди сделают себе флаг?
Take it Easy!
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Lars » 18 фев 2008, 16:54

boris55 писал(а):
Lars писал(а): ЭТО НЕ ПОМОЩЬ?

Разве я писал где то о неоказании Вами помощи???
Это было бы крайне несправедливо с моей стороны-ноя этого не делал.
Я написал и привел цитату-что Вам не нравится идея ОФИЦИАЛЬНОГО оформления встреч участников форума,в частности о ФЛАГЕ.
Имеющий глаза -да увидит... :wink:
Всё остальное-это ФОРМЫ Клубной жизни.Ибо Клуб-это не не только шашлыки на природе(кака в Куркино-видите-я и на себя наезжаю).
Вообще подобная
Lars писал(а):Да оставьте меня в ПОКОЕ в конце концов
истеричность совершенно неуместна на вполне доброжелательном форуме.... :oops: Чуть меньше педалирования собственной фигуры-и все придет в равновесие.....право слово... :wink:
Ведь Вы не будете присутствовать на каждом чаепитии в Питере-пусть люди сделают себе флаг?
Take it Easy!

ОК. Проехали :roll: :? .

Резюме - Вы "За" флаг, я - "против".

Дальше и прочее будет лирикой относительно темы.

ЗЫ подчеркнутое мне не понять, в след раз в личку.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 18 фев 2008, 18:03

Давайте еще собственную конституцию и глобус издадим... Что тут- что в клубе- идея знамени- имхо детсад. Может это пережитки моего прошлого- где знаменами всю страну задлолбали, но с тех пор считаю уместным иметь знамя- только государству. Хотите опрос прилеплю?
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Koshka » 18 фев 2008, 18:21

Путник писал(а):Хотите опрос прилеплю?

Хотим... :roll:
Koshka

 

Сообщение Питерский Адмирал » 18 фев 2008, 18:23

А я хочу флаг... 8)
у всех клубов есть-а у нас нет((
и у вольво
и у бмв
и у попеля
......
чем мы хуже (на "пацана" не беру)?
Друзья..пишите про посиделки,про глобусы и конституции..но я не видел НИ ОДНОГО СЛЕТА, где бы хоть кто-нибудь не восхищался КОЛИЧЕСТВОМ иашин и тем, какое впечатление они производят на окружающих. ..
позерство? может быть.
Но флаг-это бренд. вот я наклеил на крышку багажника forum.logan.ru - никто меня не упрекает.. (пусть попробуют) :wink:
флаг-это красиво. и ен только красиво, но и удобно!
приводились примеры Пушкина и самовара..посиделки по-домашнему.
это хорошо, к примеру, я дорогу знал-а пойди отличи кто где на берегу озерца?
Флаг вывесил-рассступись народ-форумлоганру гуляет!
да и новенькие сразу подъедут и найдут! (Почитайте несколькими темами ниже-Маньяк не смог найти нас на паркинге у Радуги). Уверяю вас-с флагом бы нашел.

Я готов поддержать единомышленников и сделать флаг. Если кому то это будет не удобно собираться под этим флагом в силу разных причин-извините.

ПыСы...странно конечно..наклейки клеим,рамки покупаем, МАйки - и те все разобрали. Флаг-не хотим.((((

ВСЕ ИМХО
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Клубная символика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1