Футболки для сообщества Logan.ru

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 22:18
tech_support
Дорогие друзья, теперь каждый член Сообщества логановодов Logan.ru может заказать нашу клубную футболку на нашем сайте http://logan.ru/tshirt.html
Отличная футболка выходного дня (для кого-то и буднего).
Представьте, как приятно будет увидеть на улице, в кафе или в кинотеатре человека с такой футболкой? И как приятно будет вам, когда вас будут узнавать на улице! :)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 22:24
Vist
а так забрать можно(налом) или только почтой?

Re: Футболки для сообщества Logan.ru

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 22:26
Sergren
admin писал(а):Дорогие друзья, теперь каждый член Сообщества логановодов Logan.ru может заказать нашу клубную футболку на нашем сайте http://logan.ru/tshirt.html
Отличная футболка выходного дня (для кого-то и буднего).
Представьте, как приятно будет увидеть на улице, в кафе или в кинотеатре человека с такой футболкой? И как приятно будет вам, когда вас будут узнавать на улице! :)

Хотелось бы, конечно, сделать порельефней аватару с точки зрения силуэта Логана ... Я так понял, что это невоможно, но пусть останется пожелание на будущее.

Re: Футболки для сообщества Logan.ru

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 22:29
Лёшик
admin писал(а):Дорогие друзья, теперь каждый член Сообщества логановодов Logan.ru может заказать нашу клубную футболку на нашем сайте http://logan.ru/tshirt.html
Отличная футболка выходного дня (для кого-то и буднего).
Представьте, как приятно будет увидеть на улице, в кафе или в кинотеатре человека с такой футболкой? И как приятно будет вам, когда вас будут узнавать на улице! :)

А можно приехать к вам и купить ? мне бы так было удобней да и не только мне я думаю
Я бы завтра к вам подъехал.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 23:41
Лёшик
Админ АУУУУ! :roll: хочу футболку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2007, 22:07
tech_support
Пока мы не можем продать вам налом.
Эти футболки идут не из Москвы и пока только почтой.
Через месяц можно будет купить и в Москве налом.
Вопрос вставки оригинального ника сейчас решается. Только такие футболки будут продаваться по предоплате и они будут дороже.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 03:07
Кубик
А кто такой дизайн футболок разработал?
Он вообще никакой...

СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 07:45
Лёшик
admin писал(а):Пока мы не можем продать вам налом.
Эти футболки идут не из Москвы и пока только почтой.
Через месяц можно будет купить и в Москве налом.
Вопрос вставки оригинального ника сейчас решается. Только такие футболки будут продаваться по предоплате и они будут дороже.

понятно будем ждать :(

СообщениеДобавлено: 27 июн 2007, 11:07
Maison
А я вчера получил по почте футболку - синюю с белой эмблемой. Мне понравилось! Хорошо будет, если эмблема не отвалится после первой стирки-глажки.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 11:51
turpan
Странно , :shock: но почему-то заказ пришёл на футболку ко мне на почту. Значит, судя по этой примете, я синюю футболку с жёлтой эмблемой не получу. :(
Ну нет в жизне щасья.
Но с другой стороны и комару до меня добраться через фуфайку будет гораздо трудней,- в жизне есть относительность. :wink:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 12:23
Путник
turpan писал(а):Странно , :shock: но почему-то заказ пришёл на футболку ко мне на почту. Значит, судя по этой примете, я синюю футболку с жёлтой эмблемой не получу. :(
Ну нет в жизне щасья.
Но с другой стороны и комару до меня добраться через фуфайку будет гораздо трудней,- в жизне есть относительность. :wink:

Чего то я не понял ни слова, хоть и по русски написано...
ЗЫ
Я тоже жду футболку, пока безуспешно...

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 13:02
PAS
Я купил себе футболку Рено, теперь ношу, на страсти.ру :roll: Белая с черной эмблемой :wink:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 16:59
turpan
Так и я не врубился когда на следующий день посмотрел свою почту. Смотрю а заказ на футболку находится у меня в пришедшем сообщении. Получилось, что я сам у себя себе сделал заказ.
Вот уж почему заказ не попал по адресу, а пришёл ко мне, для меня сие тайна великая есть. :roll:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 17:04
3dmax
turpan писал(а):Вот уж почему заказ не попал по адресу, а пришёл ко мне, для меня сие тайна великая есть.

Зааказ дошёл куда ему надо, просто Вам на почту пришла копич заказа. Если Вы ранее когда либо что либо покупали в интернете, то должны знать, что это обычная практика.
Сам тоже жду футболку, уже целый месяц. :roll:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 17:45
turpan
Нет, я ни разу ничего ещё не покупал в инете. Да и инет у нас совсем недавно.
А то что долго динаму крутят, это не очень разумно, чисто совковый метод, не люблю с юнности. Это напоминает мне девок, которые ни да ни нет. Как вспомню такую до сих пор обида на девичье племя, сколько вечеров потеряно напрасно. Но тогда это была типа любовь. А сейчас то зачем людей ждать заставляют? Не красиво.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 11:09
Антон328
Заказал футболку, жду вторую неделю, что-то пока нет, долго срок исполнения???

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 22:35
stfrost
Тоже заказал - никаких уведомлений не пришло. Или подождать?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 12:53
turpan
А мне уже пришли. Как раз перед поезкой в Тюмень за Престижем.
Одну брату подогнал, другую себе оставил. Пришла ещё по почте от Lars наклеечка, очень приятно.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 22:37
3dmax
Пришла наконец то и моя футболка. Спасибо о великой почте России. Если когда и буду что либо посылать кому, то любой фирмой осуществляющей доставку, но только не Почтой. Футболка была упакована и описана 6 ИЮЛЯ, уведомление о доставке пришло вчера, 2 августа. Без малого 1 месяц шёл конверт с Татарстана, а именно оттуда выслана футболка. А я то грешил на наших админов, мол не вышлют никак. 8)
Сама футболка понравилась, синенькая с белыми буквами. Ляпота. Поеду на юг обязательно одену, бум рекламу сотворять. :lol:
Так что если увидите меня в моей футболке, то знайте, что это я! :lol: 8)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2007, 01:24
Allla
Ну не пойму я, почему надо заказывать футболки в другом городе. Кто рисовал картинку? Если не жалко - дайте попользоваться - я знаю фирму в Петербурге, которая за ту же цену почти мне сделает все за один день, да и футболку померять можно будет....

СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 08:29
Nick_2141
3dmax писал(а):Пришла наконец то и моя футболка. Спасибо о великой почте России.

+1 И мне пришла! :D
3dmax писал(а):Так что если увидите меня в моей футболке, то знайте, что это я! Laughing Cool

Точно. И ник на спине! 8) не ошибётесь! :wink:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 08:17
Путник
Моя пришла вчера. Засада блин. Мала. Или мне прислали водолазку. Тогда как раз ибо обтягивает мое пузатенькое тело как презерватив. Жена сказала- Готично. Цвет черный ессно. А ведь заказывал максимальный размер. Обидно... :(

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 09:30
ANTONeo
Пришла на прошлой неделе. Размер перебрал :lol: Думал я L оказалось я M :idea: Белая с красными буквами и ником на спине :wink:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 11:56
Sergren
Тоже футболку заказывал, надеюсь, что Паша (Safpal) возьмет ее для меня на слете у АнтонЛемона.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 12:02
3dmax
Путник писал(а):А ведь заказывал максимальный размер. Обидно...

Кушать надо меньше. :lol:
У меня XL и футболка очень свободная. Я просто такие люблю, обтягивающее не ношу. :D
ANTONeo писал(а):. Размер перебрал Думал я L оказалось я M

Тут обратный случай, кушать надо больше. :lol:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 12:16
Lars
Sergren писал(а):Тоже футболку заказывал, надеюсь, что Паша (Safpal) возьмет ее для меня на слете у АнтонЛемона.

ЧТО :shock: :cry: :cry: ?????
Нет, это просто не возможно! Нет в тебе жалости, нету :cry: .

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 12:17
Sergren
Lars писал(а):ЧТО :shock: :cry: :cry: ?????
Нет, это просто не возможно! Нет в тебе жалости, нету :cry: .

Не флуди и не оффтопь! :D

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 14:19
Путник
Я не понял, у меня размер М- это максимальный или как? Блин, М- это ваще для карликов... М не ХХЛ надо было... емоё, я ж и писал так. Наверное все можно списать на частичную потерю пакетных данных жопореза. Придется еще раз заказывать...

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 16:31
3dmax
Путник писал(а):Я не понял, у меня размер М- это максимальный или как?

Путник писал(а): Блин, М- это ваще для карликов...

Блин, я валяюсь! :lol: :D 8)
M-L-XL-XXL.
Понятно чего она пузяку у тебя обтягивала! :lol:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 22:04
Sergren
С ужасом жду своей футболки :D Дело в том, на мою грудную клетку размер M или L просто не налезет. У меня проблема не в пузяке, а в грудях :D

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 22:19
Romik
Sergren писал(а):С ужасом жду своей футболки Дело в том, на мою грудную клетку размер M или L просто не налезет. У меня проблема не в пузяке, а в грудях

:shock: :lol:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 09:59
Зфгд_ШШ
3dmax писал(а):... Без малого 1 месяц шёл конверт с Татарстана...


Ага, значит это мне на футболку уведомление пришло. Надо будет на почту завернуть...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 10:05
boris55
Зфгд_ШШ писал(а):Ага, значит это мне на футболку уведомление пришло

Надейтесь.. :lol:
Это уведомление о штрафе:в Москву ездили и жили без регистрации.Наши менты остались без дохода:и вот расплата :lol: :oops: 8)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 13:35
tech_support
Здравствуйте, Сергей!
в поступившем к нам онлайн заказе вы указали размер М.
К вам на email должно было прийти уведомления с параметрами вашего заказа.

С уважением,

Путник писал(а):Моя пришла вчера. Засада блин. Мала. Или мне прислали водолазку. Тогда как раз ибо обтягивает мое пузатенькое тело как презерватив. Жена сказала- Готично. Цвет черный ессно. А ведь заказывал максимальный размер. Обидно... :(

СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 13:40
Зфгд_ШШ
boris55 писал(а):Надейтесь.. :lol:
Это уведомление о штрафе:в Москву ездили и жили без регистрации.Наши менты остались без дохода:и вот расплата :lol: :oops: 8)


Борисыч, и в кого ты такая язва? И потом я в вашей Москве жил всего по неделе, прожитьв Мск столько, сколько регистрация повзволяет, я не в состоянии :P

СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 13:53
Путник
admin писал(а):Здравствуйте, Сергей!
в поступившем к нам онлайн заказе вы указали размер М.
К вам на email должно было прийти уведомления с параметрами вашего заказа.

С уважением,

Ладно, все нормально. Тут другой вопрос. Онлайн заказ не работает. Хочу перезаказать на большую- а поле "отправить" остается недоступным при полном заполнении граф... Увы. Он что, на один ИП больше одного заказа не берет? :wink:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2007, 15:32
tech_support
это значит что вы не все поля заполнили

Путник писал(а):Ладно, все нормально. Тут другой вопрос. Онлайн заказ не работает. Хочу перезаказать на большую- а поле "отправить" остается недоступным при полном заполнении граф... Увы. Он что, на один ИП больше одного заказа не берет? :wink:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 12:46
Al-Iv
И всё-таки, они есть. Получил, как и заказывал, но успел подзабыть о заказе. Между заказом и получением срок немалый. Почтовики торговлей занялись, а торгаши за почту не взялись. Вот и приходиться подолгу ждать.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 08:53
Sergik1970
Получил футболку! Черного цвета с желтой эмблемой! Теперь я крут!!!!! :lol:
Футболка индийского производства не китай, а вот эмблема российская...посмотрим не отвалится ли после стирки.
Сегодня в пятницу приехал в ней на работу.....все в восторге! Я в центре внимания :P

СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 09:22
Кевлар
Тоже заказал себе футболку.Буду ждать надеюсь не долго!!!!

СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 23:22
Sergren
Благодаря хорошему человеку Alchi получил футболку. Синий цвет с желтой эмблемой и ником. Размер XXL, но грудь все равно обтянута. Сидит очень плотно. На слеты надевать можно. :D

Качество изготовления понравилось, 100%-ный хлопок. Спасибо!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 08:10
Путник
Sergren писал(а):Размер XXL, но грудь все равно обтянута. Сидит очень плотно. !

Мы с тобой теперь типа здоровенные мужики в водолазках... Токмо я с пупком а ты с грудями... Качки короче! :wink: :lol: 8)

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 17:28
stfrost
А мне быстро пришла. 4 августа заказал - 17 августа забрал на почте. Цвет, размер - все правильно. Доволен.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 18:58
Balduran
А я вот здесь:http://www.strasty.ru/catalog-172-19.html
купил себе синюю,Логан синий,чехлы синие,в общем все в тон...
Стирал 2 раза,наклейка пока не отвалилась,хотя приклеена немного
небрежно.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 15:56
GreyT Eclipse
чет почитал и не понял - цвет лого зависит от цвета майки? если да, то какие соответствия? и еще: ник делается на спине или это эксклюзив?? :D

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 18:50
YuraBoss
Получил вчера футболку синюю с желтым лого. Эх еще бы на размер побольше, но как я понял XXL самый большой. Самое интересное что при заказе я думал что мала будет и решил не заказывать. Но она все равно пришла, а раз уж так то пришлось выкупать.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 22:00
Vadyan
YuraBoss писал(а):Получил вчера футболку синюю с желтым лого

Подскажите пожалуйста,соответствует ли размер? И как качество,100% хлопок,тоненькая?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 09:48
YuraBoss
[/quote]
Подскажите пожалуйста,соответствует ли размер? И как качество,100% хлопок,тоненькая?[/quote]

Размер соответствует именно XXL, качество тоже соответсвует цене, в том смысле что за эти деньги лучше не бывает, а так 100% хлопок.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 08:45
vvs
Получил вчера футболку белую RENAULT (у нас на "югах" летом белое - самое тО 8) ), размер, качество - всё в тему, а вот ника нет, хотя по мылу долго и нудно меня о нём расспрашивали, обидно :evil: .

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2007, 18:02
Евгений Ш
Тоже получил синюю с желтым. Пр размер писать бесполезно- мне нада56-58, но и в XXL влез

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 15:47
Плохой
А я до сих пор не получил, в понедельник ровно два месяца будет!
Все так долго ждут или это я "везучий"?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 15:53
vvs
Плохой писал(а):Все так долго ждут или это я "везучий"?

А когда заказывал :shock: ? Я получил быстро, через 2 или 3 недели (по-моему, всё-таки через 2), они так торопились, что даже "ник" нарисовать не успели :evil: .

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 15:59
Плохой
28 ноября
Номер заказа: lgn51_1427

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 21:08
Путник
Я и ждать перестал, после того как заказал вторую. Первая- мала. Шла месяц. Сейчас может проект умер... :?:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 21:10
3dmax
Путник писал(а): Сейчас может проект умер...

Видимо Фокслен летом на слёте весь запас футболок раздал. :lol: Так что выцепляй его на слёте и требуй футболку! :lol:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 21:23
Slava P.
Заказывал футболку где то в середине ноября. Заказ № lgn51_1035. По штемпелю выслана 22.12.2007. Получил после новогодних праздников. Так что вроде работает.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 02:18
ronin-spb
Для Питерцев! Может дешевле и комфортней сделать футболку у нас на Востания?! Я делал, и я там не работаю :),и для другого проекта, но исписана вся грудь (почти) и спина (ник). ценик не помню, примерно 600-700руб. Футболка хорошего качества, не тонкая!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 09:08
Slava P.
Плохой
В накладной заказа есть адрес http://maximumstyle.ru/ Может туда обратиться?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:18
Плохой
Slava P. писал(а):Плохой
В накладной заказа есть адрес http://maximumstyle.ru/ Может туда обратиться?

Спасибо за информацию, написал им письмо, жду ответа.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 11:36
Плохой
Связался с представителем по ICQ, который любезно предоставил admin. Сообщили, что майка отправлена, видимо почта потеряла. Будут разбираться с почтой, если не выяснят, отправят повторно.
Люблю я Почту России, СберБанк и прочие совковские организации! :twisted:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 15:10
3dmax
Плохой писал(а):Будут разбираться с почтой

Погодите с почтой то разбираться. Давно отправили? моя футболка месяц шла. Может просто она ещё до Вас тоже не дошла!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 16:32
Плохой
3dmax писал(а):Давно отправили?

Когда отправили не знаю, представитель не написал. Сколько же еще ждать, вчера третий месяц пошел!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 15:30
sedoy
получил футболочку 11.02.08 - заказ был сделан 29.01.08

СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 14:48
Плохой
Ураааааааа!!! :D
Наконец-таки получил футболку! Правда только со второго раза и ждал чуть меньше трех месяцев :( .
На администраторов и производителей не в обиде. "Спасибо" почте :twisted: .
Майка понравилась, правда за время ожидания XL стал плотнее сидеть :lol:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 12:24
Чибис
Заказал футболку 8 февраля, вчера получил: синяя с желтым, размер подошел отлично, качество вроде весьма приличное - в общем доволем полностью. Жена увидела - тоже захотела, придется заказывать вторую.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 18:51
Зайцев
Я заказал футболку 10.02 получил 28.02 синяя сбелым логотипом.Очень доволен.Размер подошел. Качество хорошее.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:05
jeka-vn
С нетерпеньем жду уведомления, а футболка с ником придёт или без?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:08
3dmax
jeka-vn писал(а):С нетерпеньем жду уведомления, а футболка с ником придёт или без?

Вообще раньше была возможность заказать с ником, но сейчас вроде такой возможности нет.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:11
vvs
jeka-vn писал(а):а футболка с ником придёт или без?

"Вопрос, конечно, интересный"(с)! У меня пришла без ника, хотя в заказе я его оговаривал и потом ещё была переписка с различными уточнениями по месту его расположения и т.д. На мой вопрос: "А где ник :shock: ?", магазин ответил, что они футболку выслали раньше, чем получили мой ответ - "брехня"(с) :lol: !

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:02
lomograf
vvs
А на кой Вам ник на майке? Вас и так все в лицо знают. :)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 05:16
vvs
lomograf писал(а):А на кой Вам ник на майке? Вас и так все в лицо знают.

А действительно: на кой :shock: ? Наверное, МЧСовская привычка сказывается - группа крови (в некоторых РЦ и фамилия) на форменном "лэйбле" :wink: .

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 10:29
Плохой
А я себе еще одну маечку заказал, летней расцветки. Надеюсь дойдет быстрее, чем в прошлый раз :lol:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 12:14
Плохой
Ну вот, сегодня пришло извещение на почту.
Ник на майку заказывать не стал :roll: - не поймут :)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 12:35
Nick_2141
Изображение
Угадайте, кто? :lol:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 12:36
3dmax
Nick_2141 писал(а):Угадайте, кто?

Дед мороз? Русалка? Бармалей? Сдаюсь, нет больше вариантов.... :lol:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 15:01
Ivanovna
Кентавр, ИМХО.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 13:44
Urchin
блин, а вот я заказал на выходных, а на почту ничего не приходило

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 14:20
Илюха
Их шлют откуда-то из Набережных Челнов вроде... Точно не помню. Я свои давно получил. Заказывал сразу и на себя и на жену. Хорошие футболки,качественные.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 14:30
sedoy
Urchin писал(а):блин, а вот я заказал на выходных, а на почту ничего не приходило

на каких?
если посмотреть ветку - срок получения - в среднем от 2-х недель

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 14:40
Urchin
9-10 августа.
пардон, все пришло :oops: просто в папку "сомнительные" :oops:
Я тоже заказал 2 футболки, 2-ю приписал в "примечании" к первой, надеюсь поймут.
Тут столько было сомнений по поводу соответствия размеров, очень надеюсь М-ка налезет...

СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 14:41
Илюха
Urchin писал(а):2-ю приписал в "примечании" к первой, надеюсь поймут.

Поймут,я на жену тоже в примечании отписывал.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 10:35
Urchin
пришли родимые, спустя 2 недели после заказа, качеством доволен, размер соответствует буквенному обозначению, сидит хорошо :-)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 10:39
Илюха
И после стирки вида не теряют. Качество хорошее!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 12:39
Mavrik
Получил футболку за участие в фотоконкурсе :clap Спасибо администрации и всем участникам! :clap

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 00:07
Veiron
Хочу себе футболку, вот только...

Не знаю где получать, как платить, да и о своем размере тоже не в курсе...

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 00:11
3dmax
Veiron писал(а): да и о своем размере тоже не в курсе...

А как вещи то вообще покупаете? :lol:
Возьмите сою футболку да гляньте размер, на ярлычке сбоку или на горлышке обычно пишут.
Veiron писал(а):Не знаю где получать

На почте.
Veiron писал(а): как платить

Там же и платить, наложенным платежом футболка высылается.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 14:24
Veiron
А как вещи то вообще покупаете?
Последнюю футболку мне друг из тайланда привез…

На почте. Там же и платить, наложенным платежом футболка высылается.
Здорово, спасибо, надо будет как нибудь попробовать…

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 07:12
9892301
сколько футболка идет почтой?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:19
Антон Муромский
Заказать на данный момент реально или я опоздал?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:22
Nick_2141
Антон Муромский писал(а):Заказать на данный момент реально или я опоздал?

Реально: http://www.logan.ru/tshirt.html

СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 19:45
reyder
Я себе заказал синию, логотип жёлтый. Теперь жду с нетерпением. :lol:

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:13
reyder
Прошла неделя результат ноль. Начинаю потихоньку сомневаться, будет ли вообще что заказал? :howl

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:55
Nick_2141
reyder писал(а):Прошла неделя результат ноль. Начинаю потихоньку сомневаться, будет ли вообще что заказал?

Гы... ©
Всего неделя...
Да... Давно Вы с почтой России дело не имели... :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:25
reyder
Я вообще первый раз через почту :driver что либо заказываю. В советское время писал письма, но это было так давно. :game

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:10
Евгений (Che)
Дико извиняюсь, а что она (футболка) стоит? :?: :D

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 21:56
reyder
Стоит футболка 480 рублей, но по видимому это такая лажа. До сих пор не ответа ни привета. :!:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:16
3dmax
reyder писал(а):Стоит футболка 480 рублей, но по видимому это такая лажа. До сих пор не ответа ни привета.

А какого Вы ответа ждёте?
Заказывайте футболку, получайте на почте, там же оплачивайте и наслаждайтесь. :wink:
Футболки реальные, никакой лажи. :wink:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:17
3dmax
Аааа, так Вы уже заказали. Ну так ждите. :lol:
Месяц для нашей почты не рекорд. :lol:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:30
reyder
Полтора месяца уже прошло , наверное пешком через Аляску доставку осуществляют. :?:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:37
3dmax
reyder писал(а):Полтора месяца уже прошло , наверное пешком через Аляску доставку осуществляют.

У меня рекорд доставки Москва-Московская область ( 23 км по прямой ) - 54 дня. :lol:
А тут футболки откуда то издалека шлют. К новому году придет наверное. :lol:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:38
reyder
Спасибо ! Утешили, главное не забыть. :D

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:45
3dmax
reyder писал(а):Спасибо ! Утешили, главное не забыть.

Почта извещением напомнит.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 09:36
Vados
Несколько раз заказывал товары почтой через интернет.
В уставе Почтамта сказано, что минимальный срок доставки кореспонденции 12-14 дней с момента передачи посылки в почтовое отделение, без учета выходных и праздничных дней :))
Ждите, ждите и еще раз ждите :)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 20:24
jim
Vados писал(а):Несколько раз заказывал товары почтой через интернет.
В уставе Почтамта сказано, что минимальный срок доставки кореспонденции 12-14 дней с момента передачи посылки в почтовое отделение, без учета выходных и праздничных дней :))
Ждите, ждите и еще раз ждите :)

Про Сибирь не скажу, до меня из приличного инет-магазина обычно доходит за 7-10 дней. Одно замечание: стараюсь не заказывать в московских инет-магазинах. Они заточены на внутримкадье, дальше - хуже.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:29
reyder
А воз и ныне там. :( В сётаки ЛАЖА :arrow: полная :!:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:13
Топмодель
Заказ в Омск пришел через 2 недели. Футболка хорошего качества. осле стирки логотип на месте. Закажу еще парочку разноцветных. :)

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:00
reyder
А мне не пришло ничего, я теперь успокоился и нафига оно мне надо. :lol: :lol: :lol:

Re: Футболки для сообщества Logan.ru

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:53
KDV
Заказал тоже, однако тишина. Я так понял майки можно больше и не ждать. :(

Re:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:12
reyder
3dmax писал(а):А какого Вы ответа ждёте?
Заказывайте футболку, получайте на почте, там же оплачивайте и наслаждайтесь. :wink:
Футболки реальные, никакой лажи. :wink:



Прошло чуть больше года, лажи никакой :lol: :lol: :lol: , футболок тоже никаких. :arrow: Кончилися наверное.

Re: Футболки для сообщества Logan.ru

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:14
reyder
KDV писал(а):Заказал тоже, однако тишина. Я так понял майки можно больше и не ждать. :(


Правильно Вы поняли. Пирожки, кончилися... :commandos