Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Фирменная наклейка нашего форума

Наклейки, визитки, кепки, футболки и многое другое.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Skripa4 » 05 июл 2007, 10:18

Lars писал(а):А в личку писали?

Я вот в личку писал, но никаких ответов не получил. Работаю в 10-15 минутах езды от нашего админа. Хотел бы подъехать и забрать. Но ничего не ответил он. Скоро буду терроризировать телефон. А то глупо получатеся. Ник на багажнике написан, а к чему он, фиг кто поймёт. С наклейкой будет легче. Кстате, я пока не встречал ни одного Логана с наклейкой в городе, видимо нас мало по сравнению с основной массой пользователей этой машины. =) Дайте мне наклейку, и те десятки машин, с которыми я пересекаюсь постоянно на дороге, наверно обратят внимание и присоединятся к нам!
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение kapushon » 05 июл 2007, 10:37

Кстати да, я тоже писал адрес в личку - тишина...
Давно уже отчаялся, но раз поднимаем тему - отписываюсь опять.
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Сообщение Lars » 05 июл 2007, 10:37

Skripa4 писал(а):
Lars писал(а):А в личку писали?

Я вот в личку писал, но никаких ответов не получил. Работаю в 10-15 минутах езды от нашего админа. Хотел бы подъехать и забрать. Но ничего не ответил он. Скоро буду терроризировать телефон. А то глупо получатеся. Ник на багажнике написан, а к чему он, фиг кто поймёт. С наклейкой будет легче. Кстате, я пока не встречал ни одного Логана с наклейкой в городе, видимо нас мало по сравнению с основной массой пользователей этой машины. =) Дайте мне наклейку, и те десятки машин, с которыми я пересекаюсь постоянно на дороге, наверно обратят внимание и присоединятся к нам!

Антон на днях появился и сказал, что болел, поэтому не отвечал. Можно попробовать еще раз ему написать.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение AntonLemon » 05 июл 2007, 10:39

Не знаю почему, но я ничего не получал... Пишите в личку, приезжайте.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение kapushon » 05 июл 2007, 10:58

Написал еще раз...

Правда, на юг я уже съездил, но может кто из поволжских увидит, так глядишь и встречу поволжских логановодов можно будет замутить :wink:
kapushon
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:18
Откуда: RUS 73 Новоспасское

Сообщение andlara » 05 июл 2007, 11:19

Написала в личку, но может скооперироваться с кем-нибудь, скажем -по району проживания, и получить на несколько человек? Я на Ваське живу.
andlara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение turpan » 05 июл 2007, 11:34

А я живу где и Макар телят не пас, одни олени пасутся. И уж точно не смогу получить наклейку. Зато выписал маечку с ромбиком, синюю. Может и придёт, хотел на день рыбака повыпендриваться на пирсе. Ну не получу тоже не страшно, всё равно лето короткое, куртка более актуальная вещь, да и комар не так кусает.
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Сообщение Lars » 05 июл 2007, 12:06

turpan писал(а):А я живу где и Макар телят не пас, одни олени пасутся. И уж точно не смогу получить наклейку. Зато выписал маечку с ромбиком, синюю. Может и придёт, хотел на день рыбака повыпендриваться на пирсе. Ну не получу тоже не страшно, всё равно лето короткое, куртка более актуальная вещь, да и комар не так кусает.

Хотите доброе дело сделаю 8) ?

У меня есть одна. Вернее должна быть, если я ее куда нибудь хорошо не убрала.....постараюсь найти.

Думаю, что дойти до почты и бросить конверт мне не сложно.

Пишите свой адрес мне в личку.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Soso » 05 июл 2007, 12:11

andlara писал(а):Написала в личку, но может скооперироваться с кем-нибудь, скажем -по району проживания, и получить на несколько человек? Я на Ваське живу.

Если обратите внимание на начало темы, то наклейку можно получить у уважаемого Foxlena именно на Васильевском острове (около университета). Возможно, что сейчас он может быть в отпуске, но когда появится, то Вам будет проще простого забрать наклейку у него. :)
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение Vist » 05 июл 2007, 12:28

Soso писал(а): наклейку можно получить у уважаемого Foxlena именно на Васильевском острове (около университета). Возможно, что сейчас он может быть в отпуске

так сегодня там получить не получится? А то я сегодня буду на Ваське и хотел заехать.
PS/ по контактному тел. - "абонент не доступен"
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Soso » 05 июл 2007, 13:04

Vist писал(а):
Soso писал(а): наклейку можно получить у уважаемого Foxlena именно на Васильевском острове (около университета). Возможно, что сейчас он может быть в отпуске

так сегодня там получить не получится? А то я сегодня буду на Ваське и хотел заехать.
PS/ по контактному тел. - "абонент не доступен"

Ну если "не доступен" - значит видимо не месте его нет...
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение andlara » 05 июл 2007, 13:08

Завтра буду получать наклейки. Скажите сколько штук брать. работаю у метро Лесная и Выборгская.
andlara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Skripa4 » 05 июл 2007, 20:54

andlara писал(а):Завтра буду получать наклейки. Скажите сколько штук брать. работаю у метро Лесная и Выборгская.

Если живёте на Ваське, то бирите на меня одну. Я работаю в Транзасе. Малый проспект. 24 линия. я тогда на следующей неделе к вам подъеду на Ваське.
Кстати у Транзаса несколько логанов стоит, но все обезличенные.
Skripa4
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:07
Откуда: Питер

Сообщение Balduran » 05 июл 2007, 21:19

Lars писал(а):Хотите доброе дело сделаю

Спасибо за прошлое доброе дело(обсуждаемую наклейку).
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение ronin-spb » 05 июл 2007, 21:46

andlara писал(а):Завтра буду получать наклейки. Скажите сколько штук брать. работаю у метро Лесная и Выборгская.

Мне,мне! Работаю на Выборгской в 10мин. от метро (угол Ловизский и Зеленков пер). На завтра может и не успеем договориться, а на следующей неделе вполне!
ronin-spb
Аватара пользователя
Почетный фоторепортёр
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:58
Откуда: Питер-Белорусская

Пред.След.

Вернуться в Клубная символика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3