Интернет-магазин Logan Style

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 янв 2017, 03:54

UGONA.NET, защита от угона, консультации, отзывы

Наклейки, визитки, кепки, футболки и многое другое.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: UGONA.NET, защита от угона, консультации, отзывы

Сообщение Fudzisava » 01 фев 2016, 15:20

Ugona.net Spb, спасибо за ответ.
Я позже свой вопрос задава на вашем форуме https://forum.ugona.net/topic52635.html
Вы ответили практически на все вопросы. Хочу лишь уточнить:
1) я правильно понимаю, что лучше выбрать "сигнализация + доп. иммо", чем "сигнализация со встроенным иммо"?
2) для Старлайна и Сталкера в любом случае нужен блок обхода штатного иммобилайзера, верно? При этом у Старлайна есть модуль StarLine F1, который не потребует делать дополнительный чип (мне важно сохранить возможность пользования а/м двумя владельцами без физической передачи ключей). К Сталкеру по-любому придется делать чип, а это плюс 3-4 тысячи.
По моей ссылке вариант 1 - ряд моделей Пандоры позволяет обходиться без обходчика штатного иммобилайзера. Есть ли бюджетные модели Пандоры с этой функцией?

Ставить буду в Самаре. Рассматриваю как вариант и ваш центр.
Fudzisava

Сообщение Fudzisava » 01 фев 2016, 18:06

Дополнение
Сравнив характеристики Старлайна Е90 и Сталкера Лайт, предпочту Старлайн. Это если не будет принципиального преимущества у комплекса на базе Пандоры.
Вопросв к вам
1) сколько будет стоить набор работ в вашем СЦ в Самаре: Старлайн Е90 + StarLine i95 + StarLine F1 + Defen time V5 + сирена? (ну и все дополнительные реле).
2) какие еще возможны базовые доп. комфортные опции? (ну там, открытие только багажника или автоподъем стекол). Я просто не знаю возможного перечня. Входит ли это уже в состав работ или надо что-то дополнительно покупать?
Fudzisava

Сообщение ugona.net » 05 фев 2016, 12:20

Fudzisava писал(а):Дополнение
Сравнив характеристики Старлайна Е90 и Сталкера Лайт, предпочту Старлайн. Это если не будет принципиального преимущества у комплекса на базе Пандоры.
Вопросв к вам
1) сколько будет стоить набор работ в вашем СЦ в Самаре: Старлайн Е90 + StarLine i95 + StarLine F1 + Defen time V5 + сирена? (ну и все дополнительные реле).
2) какие еще возможны базовые доп. комфортные опции? (ну там, открытие только багажника или автоподъем стекол). Я просто не знаю возможного перечня. Входит ли это уже в состав работ или надо что-то дополнительно покупать?

Добрый день.
Стоимость перечисленного Вами комплекта составит 42100 рублей ( с установкой). По сервисным функциям - если они предусмотрены в базовой комплектации, то будут реализованы, если нет, то, к примеру, для организации автоподъёма стёкол потребуется дополнительный модуль управления ими.
Угона.нет - Противоугонный портал №1
Москва (495) 725-04-66
Финансовая гарантия от угона
ugona.net

Сообщение Ugona.net Spb » 10 фев 2016, 01:04

Статистика угонов по Санкт-Петербургу за 11 мес 2015 года.
Изображение
ИзображениеСтатистика угонов в Москве 2015г
Ugona.net Spb

Сообщение Fudzisava » 10 фев 2016, 21:43

Добрый день.
Стоимость перечисленного Вами комплекта составит 42100 рублей ( с установкой). По сервисным функциям - если они предусмотрены в базовой комплектации, то будут реализованы, если нет, то, к примеру, для организации автоподъёма стёкол потребуется дополнительный модуль управления ими.

Примерно до какого числа актуальна цена? Цена со всеми возможными скидками?
Fudzisava

Сообщение ugona.net » 11 фев 2016, 11:13

Fudzisava писал(а):
Добрый день.

Примерно до какого числа актуальна цена? Цена со всеми возможными скидками?

По крайней мере на ближайшую неделю подъёма цен не планируется. Ну а далее всё будет зависеть от общей экономической ситуации .
Москва (495) 725-04-66
ugona.net

Сообщение Fudzisava » 15 фев 2016, 10:46

Понятно
На вашем форуме (http://forum.ugona.net/topic52635.html) предложили еще такой вариант, как более бюджетный "Starline EXPERT с автозапуском двигателя + замок капота + Модуль F1 "
Поскольку там молчок, можете вы за коллегу ответить, сколько это будет стоить в Самаре?
Fudzisava

Сообщение ugona.net » 15 фев 2016, 11:08

Стоимость комплекса в перечисленной вами комплектации с установкой составит в Самаре 28300 рублей.

Сейчас пну самарский центр, чтобы ответили Вам в форуме. А то несолидно...
Москва (495) 725-04-66
ugona.net

Сообщение Fudzisava » 16 фев 2016, 20:49

Спасибо за ответ! 28тр гораздо более приемлемая цена, чем 42
Fudzisava

Сообщение Ugona.net Spb » 25 фев 2016, 00:49

Общая статистика угонов легковых транспортных средств за 2015 год на всей территории России составила 36323 автомобиля. Это немногим меньше, чем в 2014 году, тогда этот показатель был на уровне 39253 машин. В денежном эквиваленте эта цифра кажется устрашающей - около 10 миллиардов рублей !
Какова же динамика спроса на угоняемые автомобили ? Давайте проанализируем подробнее тенденции: ранее угоняли 39352 авто, в 2015-м стали угонять 36323 машины, что является 8%-м спадом относительно прошлого года. Казалось бы, ситуация с угонами улучшилась, но если детальнее разобраться в структуре марок угоняемых автомобилей, то картина получается неутешительной. Почти треть угонов приходится на отечественный автопром, снижение краж этих автомобилей по сравнению с прошлым годом составило 15% ! А снижение угонов по иномаркам, в том числе производимым на территории России, составило всего лишь 5%, и это при падении продаж новых автомобилей на 38%, а подержанных на 20%.
Таким образом мы видим значительное увеличение удельного числа угонов на всей территории России, т.е. количество угнанных машин относительно проданных. Рост угонов относительно рынка вызван увеличением стоимости запасных частей, в связи с резким ростом курса доллара, в следствии чего имеем увеличение числа угонов автомобилей "под разбор".
Угоны иномарок сравнение 2014 и 2015 год:

Изображение
ТОП 20 самых угоняемых марок автомобилей
Как обычно, лавры первенства по угонам достаются отечественном автопрому - марке LADA. Это напрямую связано с Российским автопарком в целом, где преобладающее место занимают, конечно, "Жигули". Эту машину угоняют как на запчасти, так и с целью последующей перепродажи. Второе место занимает Тойота, она не меняет этих позиций уже несколько лет, на третьем месте по угонам стоит Mazda, кол-во хищений этих машин почти не изменилось в сравнении с 2014 годом.
Изображение
ТОП 20 самых угоняемых моделей автомобилей
Несмотря на снижения числа угонов, ЛАДА по-прежнему занимает подавляющее число мест в ТОП 20 угоняемых моделей. Значительно выросло количество угнанных Hyundai Solaris (ранее угонялось 779 авто, теперь 1034), а так же KIA RIO (было 580 стало 887).
Изображение
Подробнее по статистике тут: Статистика угонов по России 2015г
Ugona.net Spb

Сообщение Ромчик » 13 мар 2016, 21:35

http://a8tracker.ru/?utm_source=yandex& ... 4797917722

Это штука работает или просто реклама ?
Черный LOGAN Prestige 1.6 16 кл МКП5- дома 7.06.11.-продан 18.04.15
Новый Logan Luxe Privilege 1.6 MKП5 102л +ГБО OMVL.-дома 29.04.15
Ромчик
Почетный форумчанин

Сообщение Nick_2141 » 13 мар 2016, 22:39

Ромчик писал(а):Это штука работает или просто реклама ?

Работает или нет - не скажу.
Но могу сказать, что цена - конская.
Вот: http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-GPS- ... 2367161463

Если подождете - могу поинтересоваться отзывом о подобном устройстве. Чуть дороже.
Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян. © В.Ерофеев
Nick_2141
Модератор

Сообщение Ромчик » 13 мар 2016, 23:04

Nick_2141 писал(а):Работает или нет - не скажу.
Но могу сказать, что цена - конская.
Вот: http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-GPS- ... 2367161463

Если подождете - могу поинтересоваться отзывом о подобном устройстве. Чуть дороже.

У Вас цена интересней , еще интересно сколько будет симка денег жрать и зачем провод нужен ?
Черный LOGAN Prestige 1.6 16 кл МКП5- дома 7.06.11.-продан 18.04.15
Новый Logan Luxe Privilege 1.6 MKП5 102л +ГБО OMVL.-дома 29.04.15
Ромчик
Почетный форумчанин

Сообщение Nick_2141 » 13 мар 2016, 23:22

Ромчик писал(а):У Вас цена интересней

Не у меня. У Китайцев.
Ща покурил отзывы о этом "А8". Вывод предварительный такой, что удаленная прослушка есть, GPS нету... :?
Ромчик писал(а):еще интересно сколько будет симка денег жрать

Тут все от тарифа зависит... :acute Есть много операторов красивых и разных.
Ромчик писал(а):и зачем провод нужен ?

А аккумулятор как заряжать?
Вечных источников питания еще не придумали.. :wink:
Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян. © В.Ерофеев
Nick_2141
Модератор

Сообщение Serg82 » 22 мар 2016, 09:56

плохо, что без гпс он :(
Serg82

Пред.След.

Вернуться в Клубная символика