Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:29

Авантайм - больше к ним на ТО не поеду

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение WIK » 17 сен 2008, 09:32

Вот ведь ёперный театр. Обращался в этот сервис и на гарантию и на ТО. ( Не далее, как пару часов назад вновь отдал мафынку на замену стекла (ночью разбомбили, подонки). Ни разу ни каких притензий. :( Всё пучком- качественно и во время...
WIK
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Vol » 29 сен 2008, 09:36

угу, тоже не далее, как 3 дня назад там-же прошел ТО1. Даже помыли чистую машитну еще раз ))). Претензий нет.
пойду посмотрю запаску и масляный фильтр - старый не отдали.
Vol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 09:20
Откуда: Москва

Сообщение Jeff2 » 29 сен 2008, 10:22

Ну, масляный фильтр никогда не отдают, всю машину измажешь, да и утилизировать их надо, а не просто выбрасывать.
А вот проверить не мешает. Если ребят в Авантайме заставили взяться за ум, всем нам только лучше. Но старые огрехи все же опишем, как есть. Репутация есть репутацией, береги честь смолоду.
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение u313 » 29 сен 2008, 17:34

Вот и я съездит в Авантайм на ТО-1. Вроде все быстро и хорошо, но... выехал из сервиса, проехал 500м, повернул на Вавилова. Дают зеленый, я поехал. Переключаться на вторую, а движок обороты не скидывает, ревет как бешенный :( Заглушил, откатился к обочине, хорошо хоть было куда, благо суббота была, дождь идет... Как назло, все инструменты перед ТО в гараже оставил, чтобы потом нервы себе не портить :evil: Попробовал, др.заслонка перемещается туго, не возвращается. Хорошо что была маааленькая отверточка в бардачке, ей с трудом открутил винты фильтра, заглянул: к др.заслонке почти у оси прилипло нечто.. видимо облой от воздушного фильтра. Снял аккуратно, все стало хорошо перемещаться. Да, вроде мелочь, но опасная однако! А если бы так получилось у того (девушка или пенсионер, например), кто с ходу не может допереть и починить? Ведь даже обратно эти 500м не вернешься, ревет после первого нажатия педали!!! Кто должен этот облой вовремя снять и удалить? Я или они??? :evil: Даже звонить им не стал, нервы себе трепать, но если позвонят - все скажу! :evil:
Кстати, пока возился, вытянул тросик газа и он уже заметно подношен. И это в 11000тык! Порвется, сам сделаю из старых проверенных велотросов, надежнее будет!
PS: перед ТО сам продул свечные колодцы - ну его, гадать потом: то ли продуют, то ли забудут...
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Gorec-83 » 12 ноя 2008, 14:18

Я так понял, что про Авантайм,лучьше вообще забыть! Месяц назад,я записался в сервис центр на диагностику,итог диагностики -балансировка. Еще,попросил прочистить крайнее левое отверстие,со стороны водителя,омывателя лобового стекла. Все как обычно,вежливые менеджеры,пакет на руль,пакет на сиденье. На следующий день,я забрал машину.Левый омыватель прочистили,через день,засорился правый =))) Перед тем как выехать с территории сервиса,я заглянул в багажник, все вещи,те которые лежат в багажнике,в крайних карманах, у меня это дамкрат,аптечка,огнетушитель,треугольник,тряпки,перчатки,щетка... Все это было разкидано по богажнику в хаотичном порядке. Создалось впечатление,что машину перевернули вверх колесами,потресли и поставили обратно. Так вот. =/
Gorec-83

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 07:59
Откуда: Московская область

Сообщение а-71 » 12 ноя 2008, 14:55

удалено
Последний раз редактировалось а-71 10 мар 2009, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
а-71

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение GARRI » 21 дек 2008, 00:06

Я наверно везунчик. Бампер мне красили, крышку багажника красили, лобовое меняли. ТО там делаю. Пока всё без проблем. А про другие сервисы ветки есть?
GARRI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 23:50
Откуда: мАсква

Сообщение VladimirL » 22 янв 2009, 10:19

Давно красили-то?
Удивительно, но я в этом сервисе делал все те же действия. Только бампер через 5 мес. пришлось перекрашивать - начала краска отходить. Прошло ещё 7-8 мес. краска с него теперь пластами сходит, а срок гарантии на покраску прошел.
VladimirL

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение s_wer » 08 фев 2009, 20:05

Съездил в авнтайм.
Новое покрытие спузырилось через месяц по основанием антенны.
Изображение
s_wer

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:56
Откуда: Moscow

Сообщение s_wer » 09 фев 2009, 14:23

Авантайм, отзыв потребителя.
ссылка
s_wer

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:56
Откуда: Moscow

Сообщение Nihil » 11 июл 2009, 16:15

В топике в основном негативные отзывы о сервиса на Дм. Ульянова. А есть ли информация о ситуации на сервисе, что на Ленинградском шоссе рядом с Зеленоградом? Через 2 дня записался туда на ТО-1
Nihil

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 11:02
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Nihil » 13 июл 2009, 12:58

В третий раз обращаюсь в сервис Авантайма на Ленинградском шоссе рядом с Зеленоградом (покупал там авто, делал ТО-0 и вот сегодня ТО-15), в третий раз готовлюсь к тайной борьбе с менеджерами и мастерами, и в третий раз всё проходит практически идеально. Придраться по большому счёту просто не к чему...
Nihil

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 11:02
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Tyomik » 13 июл 2009, 14:24

Делал в зеленограде ТО-1 в авантайме
вместо родного воздушного филтра поставили filtron а взяли как за родной
обнаружил тока через прау дней :(
никакой диагностики (типа процента износа колодок) не делают
кароче халявят по полной
не рекомендую!
Tyomik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:44
Откуда: Клин

Сообщение Nihil » 13 июл 2009, 14:46

Мне сделали диагностику. На выданном заказ-наряде написан износ передних и задних колодок в процентах. Правда мелким шрифтом - может Вы не заметили? Форма то одинаковая для всех.
А что значит родной воздушный фильтр. У меня на старом, который мне отдали, и которым авто было укомплектовано на "Автофрамосе", написано, что сделан в Чехии. Сейчас на коробке из-под фильтра написано, что сделано во Франции. Лазить и смотреть не буду. Как-то мне это не интересно, Чехия, Франция - не всё ли равно?
Nihil

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 11:02
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение littlebig » 28 июл 2009, 23:08

давно не был на форуме, поэтому про авантайм не читал...
был у них с месяц назад на ТО-45 (на дм. ульянова). Ну все вроде ничего - денег взяли правда вместо 6тр - 4 с копейками. может акция у них какая - там висел плакат про скидки на сервис машинам старше 2-х лет. када спрсил у манагера - тот удивился , что -то себе под нос промялил посмотрел в наряд и молча отдал ключи - было уже 20,45 - даже не проводил к машине - пришлось с пакетом бегать урну искать - но эт мелочи. как провели ТО не знаю - не смотрю с пристрастием после никогда - может и плохо это - да и опыта под капотом никакого - с машиной вроде все в порядке. старые свечи чистенькие - уже третий комплект собрался на всяк случай :)
но хотел сказать вот о чем месяц до этого был в сервисе на мкаде перд белой дачей (вроде ртдс) - были стуки в переднем колесе - оказалась защита картера - так вот там написали износ колодок 20% - там-то я думаю их точно смотрели так как искали причину шумов и сразу предположили про колодки , а в авантайме написали 75%, да еще и предложили тут же поменять - отказался - не поверил что за месяц мог быть такой износ.
а вообще был на многих сервисах в москве - на мкаде ртдс, овод на кулакова, мосрентсервис, авантайм дм. ульянова.
так вот больше всего понравилось в мосрентсервисе и в ртдс. может и субъективно - но все же. в оводе бесплатно не мыли машину. и только в ртдс , похоже, проверяли оптику (хотя был у них не на то ) - заменили лампу - хотя по ощущениям она плохо светила еще 2 месяца назад , когда был на то-30 в оводе.
littlebig
Аватара пользователя

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 22:14
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14