Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 21:12

Цинкованные или нет части поставляет дилерам Автофрамос ?

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение swqa » 25 фев 2010, 20:32

Если машина гарантийная и ремонтировалась по договору с дилером (ТТС), то запчасти обязаны были ставит оригинальные, полученые у дилера.


Знаете, мне так показалось что они тупо забыли про накладки, потому как там все какие то рассеянные были. А жаловаться уже поздно, как никак уже почти 2 года прошло (март 2008 был). Тогда я торопился машину забрать, они ведь меня на 2 часа дольше продержали чем обещали, да и заметил я все их косяки только когда машину помыл, так что вот так и получилось.
swqa

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:03
Откуда: Казань

Сообщение Iron » 25 фев 2010, 21:41

swqa писал(а):
Если машина гарантийная и ремонтировалась по договору с дилером (ТТС), то запчасти обязаны были ставит оригинальные, полученые у дилера.


Знаете, мне так показалось что они тупо забыли про накладки, потому как там все какие то рассеянные были. А жаловаться уже поздно, как никак уже почти 2 года прошло (март 2008 был). Тогда я торопился машину забрать, они ведь меня на 2 часа дольше продержали чем обещали, да и заметил я все их косяки только когда машину помыл, так что вот так и получилось.

Как это? Они что, машину не мытую отдавали после покраски?
Так тем более - надо было тщательнее осматривать. Наверное для того и держали, чтобы клиент второпях брака не увидел.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Сообщение swqa » 26 фев 2010, 10:19

Как это? Они что, машину не мытую отдавали после покраски?

Мне без машины холодно было и они поэтому только лючок взяли чтобы колеровку сделать. По их гениальному плану они красили и подготавливали бампер у себя, а когда я приеду просто поставят минут за 20. Но в итоге эти 20 минут затянулись на 3 часа...
swqa

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:03
Откуда: Казань

Сообщение Iron » 26 фев 2010, 11:13

swqa писал(а):
Как это? Они что, машину не мытую отдавали после покраски?

Мне без машины холодно было и они поэтому только лючок взяли чтобы колеровку сделать. По их гениальному плану они красили и подготавливали бампер у себя, а когда я приеду просто поставят минут за 20. Но в итоге эти 20 минут затянулись на 3 часа...

Т.е. на грязную машину ставили чистый бампер? Оригинально ... :lol:
И даже на свежеокрашеном бампере не заметили "кривых" декоративных накладок?
Впрочем, это все уже оффтопик - надо заканчивать, а то по шеям получим, и поделом.
Iron
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:43
Откуда: Казань, Геленджик

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14