Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

Что будет если просрочить ТО15 на месяц?

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Juggalo » 30 апр 2008, 14:48

3dmax писал(а):Да там даже призрачного шанса нет, как Вы не поймёте?
3 года якобы гарантии, раз в полгода проходить лишнее ТО. Это три лишних ТО при лучшем раскладе. 3600 * 3 = 10800 Вы викините на ветер. По прошествии двух лет Вам разве что датчик заднего хода поменяют по гарантии. Поломавшийся подшипник ( тяга, рейка, шаровая, нужное подчеркнуть) это всё естественный износ. Как и прогоревший глушитель и прочее. Что Вы собрались ремонтировать по гарантии?
Надо ли говорить о том, что копеечный датчки и его замена будут стоить гораздо дешевле если менять самому, чем те 10800 что Вы потратите на ТО ?
Кстати не слабо Вы так бухаетет с друзьями то на 11 тысяч.
:shock: Откуда такие суммы?! Какие раз в пол года? Один раз пройти ТО-0, а потом все обычные ТО по таблице как у всех. 3600р. Одна нормальная пьянка.
А даже если и просто обкаточное масло на пяти тысячах поменять, ведь выглядит логичным, да?
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 30 апр 2008, 15:32

Juggalo писал(а): Откуда такие суммы?! Какие раз в пол года? Один раз пройти ТО-0, а потом все обычные ТО по таблице как у всех.

Странный у Вас тогда дилер. Обычно если дилер даёт свою гарантию, то требует прохождения ТО через каждые 7500 км или раз в полгода, что наступит быстрее. Если от Вас требуется всего лишь пройти ТО-0, тогда это хорошо. Хотя я бы на Вашем месте перечитал гарантийный договор с дилером.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Графф » 30 апр 2008, 16:27

мне вообще сказали, что третий год гарантии при условии, что буду делать плановые ТО только у них. И на ТО-0 мне не обязательно ехать, хотя я скорее всего приеду
Графф

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:41
Откуда: Москва

Сообщение Ded54 » 30 апр 2008, 16:45

Графф писал(а):...при условии, что буду делать плановые ТО только у них...

"Вот где собака порылась..."(с) 8) . Что то здесь не так... :? . И помните: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение vol6339 » 30 апр 2008, 16:48

Графф писал(а):мне вообще сказали, что третий год гарантии при условии, что буду делать плановые ТО только у них. И на ТО-0 мне не обязательно ехать, хотя я скорее всего приеду

Если брали в ИНКОМ-авто, то это известный развод
vol6339
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:26
Откуда: Москва

Сообщение Juggalo » 30 апр 2008, 17:41

3dmax писал(а):Хотя я бы на Вашем месте перечитал гарантийный договор с дилером.
Смотрел, там стандартная таблица ТО плюс ТО-0 (вначале).
Графф писал(а):при условии, что буду делать плановые ТО только у них.
Да, естественно. Ну, это и логично.
vol6339 писал(а):Если брали в ИНКОМ-авто, то это известный развод
А в чём развод-то?
Вот это развод:
3dmax писал(а):требует прохождения ТО через каждые 7500 км или раз в полгода, что наступит быстрее
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1