Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 09:19

"Точки опломбирования"...

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

"Точки опломбирования"...

Сообщение ОпТРоН » 04 янв 2006, 01:55

Господа, подскажите, в каком-то мануале вычитал про данный сабдж, что если нарушена пломбировка - все, клинический случай, никакого гарантийного сервиса. Но нигде не нашел, что же все-таки должно быть "опломбировано", а то машину забирать из салона и хотелось бы "убедительно" проконтроллировать целостность пломбиров.
ОпТРоН

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 01:47

Сообщение Гоша » 04 янв 2006, 09:08

Что значит в "каком-то мануале"?!
В мануале на Логан такой фразы НЕТ!
Следовательно, вопрос лишен смысла.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Re: "Точки опломбирования"...

Сообщение SVR2141 » 04 янв 2006, 16:01

ОпТРоН писал(а):Господа, подскажите, в каком-то мануале вычитал про данный сабдж, что если нарушена пломбировка - все, клинический случай, никакого гарантийного сервиса. Но нигде не нашел, что же все-таки должно быть "опломбировано", а то машину забирать из салона и хотелось бы "убедительно" проконтроллировать целостность пломбиров.


Возможно надо поискать под капотом. :?:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение vir-smu15 » 04 янв 2006, 22:58

адназначна
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Сообщение Orlangur » 05 янв 2006, 02:32

Пломбировка......... хм....... это не желтые ли мазочки краски на болтиках/гаечках под капотом, на колесных болтах (забыл как называюся) и может где еще :?:
Если так, то я, когда купил свой Логан и переобулся на зимнюю резину автоматически лишился гарантии на колеса (их же снимать надо) :lol:
Orlangur

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 23:21
Откуда: Питер

Сообщение летучий » 09 янв 2006, 09:08

Да эти желтые мазочки вообще повсюду! Куда ни глянь везде есть. На некоторых из них я увидел, что после того как было прокрашено, данный болт еще и подтягивался! Не знаю, может мне просто показалось, но смещение все таки есть. Может предпродажная подготовка включает в себя подтяжку? Но это скорее из области фантастики, тогда становиться на совковый автопром. Кстати, когда менял колеса, то мастер, который все это менял, сказал что бы я следил за затяжкой колес, т.к., с его слов, колеса были совершенно не затянуты!... Так и до беды не далеко.
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14