Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 10 май 2024, 09:43

Кузовные. Питер. Парма. Качество?

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Кузовные. Питер. Парма. Качество?

Сообщение Маргинал » 21 фев 2008, 16:45

В СК "Прогресс-Гарант" мне дали направление по Каско в кузовной СЦ "Парма" на Седова 13. По их словам - авторизованный СЦ "Рено" и "Ниссан". Кто нибудь там ремонтировался? Как с качеством, обслуживанием?
Маргинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 21:51

Сообщение nadezhda » 22 фев 2008, 14:07

Недавно имела удовольствие делать кузовные на Седова 13. Через 10 дней я получила: полностью испорченные колонки (забыла снять панель с приемника); в багажнике - полно строительной грязи, будто там раствор месили; а гвоздь программы - вытащили лампочку из переднего правого габарита, при этом патрон уныло болтался на проводе. Так что кто попадет в эти добрые руки - проверяйте все.
И неплохо бы составлять акт приема-передачи
nadezhda

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 13:47

Сообщение Маргинал » 22 фев 2008, 20:33

Ну акт понятно, без него вообще нельзя. Сервисмены-разгильдяи. А как с качеством ремонта кузова? Есть претензии?

nadezhda писал(а):Недавно имела удовольствие делать кузовные на Седова 13. Через 10 дней я получила: полностью испорченные колонки (забыла снять панель с приемника); в багажнике - полно строительной грязи, будто там раствор месили; а гвоздь программы - вытащили лампочку из переднего правого габарита, при этом патрон уныло болтался на проводе. Так что кто попадет в эти добрые руки - проверяйте все.
И неплохо бы составлять акт приема-передачи
Маргинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 21:51

Сообщение Kuznetc » 27 июл 2008, 23:00

А ТО на Седова,13 кто-нибудь проходил?
Kuznetc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 19:55
Откуда: Лен обл, из под Гатчины

Сообщение kvb » 28 июл 2008, 12:03

Щас нет докуменнтов под рукой, дома вечером посмотрю...
При покупке Логана в комплекте Договора мне дали лист с печатью со списком официальных дилеров Рено по России. Там СЦ Парма вроде как нет. Есть только четыре дилера на весь Питер, а кузовные только на одном Пискарёвском делают.

... Извиняюсь, по этому адресу Автопродикс вроде.
kvb

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kvb » 29 июл 2008, 14:51

Посмотрел приложение к Договору - список официалов. Нет там ничего на Седова 13. Хотя на сайте Рено появилось. Нестыковочка...
kvb

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kozhurkin » 29 июл 2008, 16:49

Я работаю на Седова 11. Первый Логан покупал в СТК, но тогда еще Автопродикс по соседству не открылся. Второй Логан, после аварии первого покупал уже в Автопродиксе т.к. 2 минуты пешком, а машины, сами понимаете - нет. Это официальный дилер Рено. Там же я имел честь проконсультироваться на предмет кузовных первого Логана. Что меня удивило - "Кузовщики находятся во дворе, как бы в соседнем здании с отдельной вывеской, на этапе разговоров и предварительных согласований не увидел желания помочь, сделать хорошо и пр. При этом везде сквозило что это мои проблемы и что я прилип, попав в такое ДТП. Это я и сам знаю. Кульминация - после такого диалога, предложили внеести аванс прямо сейчас, чтобы забронировать очередь :)
Щас, конечно. Если уж на этапе выбора моего такое пренебрежение и неохота, что же будет после того, как я с ними договор заключу....

Причем обращаетесь вы к ним отдельно. Т.е. не через стойку Сервиса. В сервисе же очень милые люди. Недавно приезжал к ним, показалось, что есть посторонний шум, так совершенно другое отношение и профессиональный подход. Думаю ТО у них пройти. Но это мой случай, мне ОЧЕНЬ удобно с точки зрения территориального расположения. Вывод, ТО сделаю, отпишу, а кузов у них делать не рискну.
kozhurkin

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:31
Откуда: Спб

Сообщение Sasha978 » 03 авг 2008, 22:30

Сегодня приехал забирать машину из ремонта (покраска переднего бампера) в АВТОПРАЙМЕ на полюстровском 68 - покрасили в другой цвет - к четвергу обещали переделать!!!
Sasha978

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2