Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 17:08

Не знаю кому верить!

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Не знаю кому верить!

Сообщение Леха » 09 фев 2008, 21:48

В августе ездил на ТО 1 был в пензе Автомастер. Все прошло нормально посоветовали сделать развал, но денег с собой небыло и я отказался, хотел сделать позже. Так и протянул до ТО 2. Но в автомастере была большая очеред и я решил поехать в саратов, ехать одинаково, автоцентр Сокол. Там все было гораздо подозрительнее. Присутствовать при ТО не мог, надо было отъехать, вернулся через 2 часа, машина уже стояла на улице, но мне никто не звонил- делали вид что так долго работают что ли? Так вот в результате сказали что с машиной все в порядке, износа колодок нигде нет, сотрудник отговорился тем что мастер посчитал что до следующего ТО мне хватит. А теперь самое интересное- развал я так и не делал, а в СОКОЛЕ сказали что все в порядке. Вот я теперь и думаю либо на первом осмотре хотели денег содрать, либо вторые даже не проверяли!
Леха

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 13:26
Откуда: Саратовская область г. Петровск

Сообщение Лабр » 09 фев 2008, 21:55

просто сами смотрите по резине если край ест значит надо делать
Лабр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:20
Откуда: Зеленоград

Сообщение Oprichnik » 09 фев 2008, 22:02

Леха, на сколько мне известно, на ТО-1,-2, развал не проверяется. Совет сделать на ТО-1 думаю можно было дать, только исходя из состояния протектора передних шин- сами посмотрите. Если всё ОК, и на скорости (разумной) руль не колбасит, то можно пологать, что хотели развести.
Oprichnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Ю-З.

Сообщение 3dmax » 10 фев 2008, 07:32

3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4