Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 19:40

РТДС взял на ТО-1, а получился гарантийный ремонт. РТДСу- 5!

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

РТДС взял на ТО-1, а получился гарантийный ремонт. РТДСу- 5!

Сообщение Krokodil » 02 дек 2007, 21:27

Приехал сегодня с пробегом 14848 в РТДС в магазин МОСКВА на ТО-1. Взял с собой денюх 4000 рублей. Получил талончик в бесплатную мойку, отстоял там 40 минут, за 20 минут вымыли отлично, сдал машину. Пошел искать по магазу дворники недорогие. Тут объявляют по магазу что-то про владельца логан... вроде не мне... Второй-раз - тоже вроде не я - мне то что-мой на подъемнику висит. Тут мобила звонит - типа ура мы вас нашли-зайдите в сервис. Зашел. Провели в ремзону. Показали зайчега снизу и сверху - всё в районе ремня ГРМ в масляных точках, а снизу - две капли висят... И тут мастер выдаёт - гарантийный случай! У Вас мол есть время 4 часа - ща всё типа сделаем. Ну сопротивляться я не стал. Итог - ТО-1 за 3999 и две трети от ТО-60 - ременьГРМ, ремень Гены, сальник, шестерня маслонасоса, ролик ремня. О как. Сижу чешу репу что это было... Когда забирал машину - все потроха пытались уложить в пакет и отдать мне... Отказался. Так что оценка 5.
Krokodil

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 20:09
Откуда: Внутри МКАД

Сообщение vvs » 02 дек 2007, 21:48

Krokodil писал(а):всё в районе ремня ГРМ в масляных точках, а снизу - две капли висят...

Вы всё описали замечательно :) , кроме причины ремонта, а это немаловажно :roll: . Вам сказали, чтО именно было с двигателем (по перечню заменённых запчастей можно только догадываться, а хотелось бы всё-таки конкретики) :shock: ?
vvs
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 25 май 2006, 07:10
Откуда: Ростов-на-Дону.

Сообщение Krokodil » 02 дек 2007, 22:08

Масло текло из под переднего сальника КВ. Скорее начинало течь - я уровень раз в 2 недели проверяю - на месте! Ремешок чуть влажный. под КВ капли.
Krokodil

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 20:09
Откуда: Внутри МКАД

Сообщение 3dmax » 03 дек 2007, 00:23

vvs писал(а): Вам сказали, чтО именно было с двигателем

Ну Вы как буд-то только родились. Есть такая болезнь у Логанов, течёт сальник, на форуме не раз уже меняли сей девайс по гарантии. Естественно вместе с ремнями и роликом.
Далее в тему про ТО-1.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6