Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:10

ПОЛНАЯ прозрачность цен на плановое ТО :-)

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ПОЛНАЯ прозрачность цен на плановое ТО :-)

Сообщение manson » 31 окт 2007, 14:21

"Полная прозрачность цен на плановое ТО и высокое качество обслуживания в официальной дилерской сети делает Ваш выбор очевидным. Приезжая в наш автосалон на плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля, Вы заранее знаете его стоимость. С Сервисной программой Renault неприятные сюрпризы исключены.

Единая цена включает в себя стоимость работы, запасных частей и расходных материалов у всех официальных дилеров Renault.
" ( http://renault-agrad.ru/servicing/ ) там же есть ссылка на оф.сайт рено (http://www.service.renault.ru/to.html) где на писано

"Данная программа рассчитана для автомобилей, проданных официальной дилерской сетью с 1 июля 2006 г." (мой произведен 6 окт 2006) В тарифной зоне 2 ТО1 для логана 3599р. Когда я у себя записывался на ТО1 оказалось что это НЕ СОВСЕМ ТАК, мне сказали сумму 4500р !!! потом оказалось мне не нужно менять фильтр салона, у меня его нет, тогда цена установилась в районе 3800, мне объяснили это зависит от типа бензанососа, типа у меня не такой как начали ставить с 2007 года. короче "ПОЛНАЯ прозрачность цен на плановое ТО"
manson

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:23

Сообщение Путник » 31 окт 2007, 15:23

Тема то про чего? Про ТО? Ну и пишите в профиле соответствующем... Фильтр салона еще приплели, хотя он на цене ТО никак не играет. Цена должна быть такая как на сайте- смотрите по году выпуска своего авто. Если это не так- Вас обманули.
Закрыто.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7