Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 13:21

Замена лобового стекла у дилера

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Pavel Belenko » 27 авг 2007, 14:23

490 писал(а):Менял лобовое в Авиньоне. Установили за 1сутки, поцарапали краску под стеклом + торпеду, не надели как положено пластиковые накладки на стойки, антену сигнализации прпиклеили плохо, постоянна отваливалась. А через две недели обнаружил, что стык между стеклом и кузовом протекает. Вину признали, Стекло поменяли за 10часов, ничего не поцарапав все аккуратно собрав, и использовали дорогой двухсторонний скотч для антены сигнализации еще ни разу не отклеилась. Смешанные чувства вызывает эта компания.


Не услышали главного- сколько стоит?
Pavel Belenko

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий Александрин » 30 авг 2007, 16:31

490 писал(а):Менял лобовое в Авиньоне. Установили за 1сутки, поцарапали краску под стеклом + торпеду, не надели как положено пластиковые накладки на стойки, антену сигнализации прпиклеили плохо, постоянна отваливалась. А через две недели обнаружил, что стык между стеклом и кузовом протекает. Вину признали, Стекло поменяли за 10часов, ничего не поцарапав все аккуратно собрав, и использовали дорогой двухсторонний скотч для антены сигнализации еще ни разу не отклеилась. Смешанные чувства вызывает эта компания.


Добрый день !!!

Подскажите мне пожалуйста когда Вы у нас обслуживались ??? Когда это случилось ??? Что то наш кузовной цех не припоминает такой случай, да и я тоже.

С уважением.
Дмитрий Александрин.
начальник отдела запасных частей
ОАО "Авиньон"
Дмитрий Александрин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:01

Сообщение 490 » 30 авг 2007, 17:38

Дмитрий Александрин писал(а):
Добрый день !!!

Подскажите мне пожалуйста когда Вы у нас обслуживались ??? Когда это случилось ??? Что то наш кузовной цех не припоминает такой случай, да и я тоже.

С уважением.
Дмитрий Александрин.
начальник отдела запасных частей
ОАО "Авиньон"


Логан Н738МС 177
Макаренко Иван
Посмотрите по компьтеру, работы оплачивала страховая компания, мне на руки квиточки никакие не давали, по моему, месяц июнь(первый раз)-июль(второй раз).

Мастер не помнит потому, что машина передается в полумраке перед постом охраны, сразу я не заметил. А возвоащаться в воскресение бесполезно - у Вас выходной, съездить потрепать нервы себе и мастеру который неделал эту работу, а только передает мне машину, то же бессмысленно.
А со второго раза все получилось на много лучше.
490
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2006, 22:26

Сообщение lion_ms » 15 окт 2007, 23:09

Менял лобовое у официала, прилетел камень, пошла трещина. Претензий нет, Все ОК. Машину ждал сутки. Работы оплачивала страховая, но для справки узнал: стекло 5000р. + работа 2500р. = 7500р.
lion_ms

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:27
Откуда: perm

Сообщение ЯВА » 15 окт 2007, 23:45

DrEAMON писал(а):
Berkut писал(а):Может не совсем в тему- сорьки, но мне вклеивали стекло заднее...
на доблестном "авантайме"...
три раза переклеивали!!!
первый раз вклеили- мастика повылезала в зазор- там сзади резинки нет....
второй раз загнал типа переделывать...
переделывали неделю!!!! стекло вклеить- надо неделю!!!
а когда спросил че так долго, то мне сказали, что вклеили, а оно опять- клей вылез, и его в третий раз клеили.....
Блин... Народ, не делайте ниче в "Авантайме"!!! я такого качества работ не видел с совка!!!

Присоединяюсь к отрицательному мнению по поводу Авантайма.
Мне меняли недавно лобовое по страховке (слева внизу была трещина от камня). Вклеили то внешне аккуратно, но вместо родного тонированного поставили БОРское простое. На мой вопрос почему именно такое, а не тонированное мастер ответил, что по моему VINу компьютер показал простое стекло. Меня этот ответ не удовлетворил и я сделал запрос напрямую в Автофрамос указав свой VIN - Автофрамос ответил, что согласно моему VINy должно быть тонированное стекло. Пришлось звонить зам.директора Авантайма и через него решать вопрос. Заменили без лишних вопросов. Внешне все нормально, езжу уже около месяца.
Как у Райкина - "к пугавицам претензий нет". :)


В процессе кузовного ремонте переклеивали заднее стекло в Авантайме.
Предстоит переклейка, сейчас ездю с кастрюлей в багажнике, периодически сливаю воду...
ЯВА

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:15
Откуда: Белорецк-Москва

Сообщение простой » 30 окт 2007, 19:52

Нифига не знаю. В 2006 году покупал машину , Выбора не было. Предложили Логан с Разбитым стеклом. Соответственно стекло менялось дилером. Не течет , не дует. Насчет того , что где то герметик не так не особенно и обращал внимание. При покупке обратил внимание на следы присосок на лобовом стекле. Значит приклеивали все же у дилера.
Кто может, скиньте фото страницы сервисной книжки с отметкой о прохождении ТО-1. Очень нужно.
простой

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:28

Сообщение civic » 30 окт 2007, 20:25

летом разбили лобовое стекло к офицалам не поехал
стекло покупал и устанавливал здесь http://autover.ru/cont/
цвет тот-же с полосой или без цена 3900.3600 соответственно установка 1700.время работы 1,30. стоит уже два месяца всё ок.
civic

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 22:15

Сообщение komike » 15 ноя 2007, 10:15

А вот в Краснодаре замена лобового с работой и материалами 12 тыс!!! Это у официального дилера, в Модусе. Обалдели пацаны.
komike

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:26
Откуда: Краснодар

Сообщение 3dmax » 15 ноя 2007, 10:47

komike писал(а):А вот в Краснодаре замена лобового с работой и материалами 12 тыс!!! Это у официального дилера, в Модусе. Обалдели пацаны.

Ну так смотайтесь в Москву. За пятёрку Вам стекло заменят, 3.5-4 штуки на бензин потратите. 3 тысячи чистой экономии. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Правдолюбец » 16 ноя 2007, 12:36

А вот в Краснодаре замена лобового с работой и материалами 12 тыс!!!

Есть еще дилеры в Ставрополе и Ростове-на-Дону, а мож еще где рядом. Смотрите дилеров на сайте Рено и звоните им.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Сообщение StanislavV » 16 ноя 2007, 13:15

Правдолюбец писал(а):Есть еще дилеры в Ставрополе и Ростове-на-Дону


В Ростове, дешево не будет.
StanislavV
Аватара пользователя

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:38
Откуда: Rostov on Don

Сообщение Путник » 16 ноя 2007, 21:56

3dmax писал(а):
komike писал(а):А вот в Краснодаре замена лобового с работой и материалами 12 тыс!!! Это у официального дилера, в Модусе. Обалдели пацаны.

Ну так смотайтесь в Москву. За пятёрку Вам стекло заменят, 3.5-4 штуки на бензин потратите. 3 тысячи чистой экономии. :lol:

Эти три штуки уйдут на гостиницу, ибо две ночевки делать придется... Зима! А не проще сходить к неофициалам??? В Краснодаре их нет? Не верю...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 17 ноя 2007, 13:01

Путник писал(а):Эти три штуки уйдут на гостиницу, ибо две ночевки делать придется...

Зачем гостинница? В машине разве поспать нельзя?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Romik » 17 ноя 2007, 15:35

3dmax писал(а):Зачем гостинница? В машине разве поспать нельзя?

Зимой?))) Ну-ну...)))
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение iv-gorsvet » 17 ноя 2007, 18:11

Вчера поймал камушек в лобовое стекло, остался след как от дождевой капли. примерно 5 мм или чуть меньше. Трещины в стороны не пошли. Машина застрахована по КАСКО, но сейчас не хочется этим заниматься т.к. вся зима впереди, может ещё камней наловлю.
+ слишком долго и геморно делать по КАСКО.
Слышал о том, что стекло можно сделать, говорят, что высверливают повреждённое место и заливают каким-то клеем, что потом не видно трещины и скола.
Есть ли вероятность, пойдут трещины если оставить как минимум этот скол до весны?
и расскажите о возможности ремонта скола!!!
iv-gorsvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:52
Откуда: г.Иваново

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20