Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 21 май 2024, 22:24

Очередь на кузовной ремонт в Питере

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение YuriyVZ » 05 ноя 2008, 21:17

FISHKA2 писал(а):бампер можно и самому подкрасить. а вот если царапины широкие... не шлифует никто - из-за пупырчатой структуры

У меня не бампер, а порог. Даже небольшая вмятина есть. В основном содрано ребро, а внешняя грань только до грунта.

В общем, нашел несколько вариантов, где покрасить, сообщу по результатам.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение FISHKA2 » 05 ноя 2008, 21:25

YuriyVZ
тады ой. кузовня голимая. ПА...
FISHKA2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:57
Откуда: СПб.

Сообщение fed » 05 ноя 2008, 21:54

Ольга Ш. писал(а):Не понимаю. И что что это часть агрегата?


Посмотрите договор, может быть там что нибудь про это сказано. А вообще, я Вам порекомендую больше в РГС не страховать автомобиль.

Ольга Ш. писал(а):Мне тут знающий чел сказал, что скорей всего это ПА пытается развести меня на бабки- ремонт за наличку.


Это вряд ли. Думаю так: - деньги есть, диллер чинит, нет - не чинит.
fed

 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 16:29
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Невский Кот » 06 ноя 2008, 00:37

FISHKA2
:shock: Я уже 2-а раза "раны" в СТК зализывал.Теперь значит не делают :? Хреновая новость.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Невский Кот » 06 ноя 2008, 00:41

YuriyVZ
Зря Вы денег заплатить хотите.Я на даче дверь чуток поцарапал,так покраска элемента в СТК 12000 стоит :shock: куда уж тут уж без страховой уж)))

P.S.К гайцам сам поехал и все оформил.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Невский Кот » 06 ноя 2008, 00:47

Ольга Ш.
У меня было нечто подобное.Вопрос решил путем выхода на начальника отдела урегулирования убытков(СК Асоль).Кстати,страховой в принципе доволен.От РГС слышал только плохое.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Невский Кот » 06 ноя 2008, 00:49

Georg.spb
С момента подачи заявления, до звонка из СТК прошел месяц.
Невский Кот
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:09
Откуда: Питер

Сообщение Ivanovna » 13 ноя 2008, 23:55

Ivanovna писал(а):Посмотрим, как оно будет в реале
писала я больше месяца назад. Сегодня отдала машину. Т.к. никаких скрытых повреждений не было, вся процедура вместе с оформлением бумаг заняла не больше 10 минут. Мастер заметил по ходу, что с РЕСО им работать легко и приятно, обычно никаких проблем и боданий не возникает.
Было это в Автопрайме на Полюстровском. С удивлением узнала, что теперь все Автопраймы входят в группу Рольф. Интересно, для нас, клиентов, что-то изменится в связи с этим?
В общем, пока никаких особых нареканий на сервис и страховую нет. Надеюсь, что через неделю, когда заберу машину, не разочарует качество работ.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение kozhurkin » 15 ноя 2008, 19:39

Ремонтировал в Фениксе, на Седова 13, куда направили из Сервис-центра Автопродикс. Сделали вроде не плохо, хотя через пару месяцев можно будет поточнее сказать. НООООООО!!!!

Поменяли мне фару на старую!!!! Фара была не разбита, ее просто поменяли!!! Обратно менять не стали, отшлифовали и даже не извинились. Не поставили шумку, не отрегулировали свет (это после того, как поменяли фару, которую менять не надо). Не правильно установили руль (криво). Ну и были проблемы с дозвоном к ним, чтобы узнать на какой стадии ремонт. Первоначальная оценка ремонта по фото потянула по их словам на 40-50 тысяч, что и заставило обратиться к ним, в дальнейшем смета выросла более чем в 2 раза.

В общем, не советую... Девятку в хачсервисе в свое время сделали лучше и не меняли мои детали на старые и потертые...
kozhurkin

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:31
Откуда: Спб

Сообщение Georg.spb » 28 ноя 2008, 06:51

сдал 19, вчера забрал, под замену бампер задний, переднее правое крыло выправление вмятин на капоте и заднем крыле+покраска соответственно. доволен ПА
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение FISHKA2 » 28 ноя 2008, 18:25

Georg.spb
за эньги или по Каске ???
FISHKA2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:57
Откуда: СПб.

Сообщение Ivanovna » 28 ноя 2008, 22:17

Ivanovna писал(а):Надеюсь, что через неделю, когда заберу машину, не разочарует качество работ.
Отремонтировали не через неделю, а через 2 дня. Нареканий на качество нет.
Ivanovna
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5191
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:10
Откуда: Питер Приморский р-н

Сообщение FISHKA2 » 28 ноя 2008, 23:02

млин, а я всё маюсь с середины сентября - осмотр в ПА. в середине ноября тока счёт согласовали, ПА с СК Россия. теперь трясу СК...жду когда оплатят и звоню,звоню, звоню...на след неделе поеду в СК- так сказать фэйс контроль... благо ездить можно.......кризис однако.
FISHKA2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:57
Откуда: СПб.

Сообщение RenaultPiter » 21 фев 2009, 17:34

У дилеров всегда была и будет запись на кузовной ремонт.Минимум 2 месяца, у неофициалов по-меньше.
RenaultPiter

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 00:29

Сообщение w1nner » 19 апр 2009, 20:37

Отремонтировали по КАСКО мне машинку. Была вмятина на задней двери и поцарапан бампер. Делали в Петровском автоцентре на Руставелли.
Сказали, что дверь и бампер менялись. Вполне возможно, что и не врут, хотя насчет бампера у меня сомнения. Не хватает одного пистона на внутр. обивке двери. Заметил только дома (сам виноват) но уже не поеду. Будут в течении 2-х недель звонить, спрашивать про качество сделанной работы, расскажу что я думаю.
Внешне все нормально. Все в цвет.
w1nner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 14:09
Откуда: СПб. Веселый Поселок.

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2