Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 17:58

РТДС + Спасские Ворота!

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

РТДС + Спасские Ворота!

Сообщение pavelvk » 17 май 2007, 08:48

Вчера забрал свою машинку из ремонта.
Ремонт после ДТП длился 10 дней, из них половина согласование РТДС'а и Спасских Ворот.
Хочу выразить огромную благодарность и той и другой компании!
Респект и уважуха короче :)
Не сочтите за рекламу, но меня первый раз в жизни так достойно обслужили.

Предыстория:

Случилось ДТП, сбил собаку на скорости 120 км/ч. Собаку жалко, но и машинку тоже. В итоге под замену морда, бампер, подкрылки, фара с противотуманкой, радиатор кондиционера с трубками, радиатор охлаждения с вентилятором и всей пластмассой, поднялся капот немного.

Так вот, все это мне отлично починили и сделали за счет страховой за 10 дней. Счет ~ 3000$

Еще раз респект и уважуха!
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение Николай111 » 10 июн 2007, 20:23

Спасские ворота рулят
Николай111

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:06

Сообщение Mordr » 15 авг 2007, 13:42

Спасские ворота рулят, RTDS отстой ( ремонтировался по КАСКО, до сих пор косяки собираю за ними)
Mordr

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Граф » 03 сен 2007, 16:19

У меня тоже РТДС+Спасские ворота.
Коллеги, а какими из 3-х сервисов РТДС Вы пользовались?
Граф

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Граф » 04 сен 2007, 14:19

Молчат коллеги, не дают ответа... :cry:
Граф

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Леся » 18 ноя 2007, 12:37

Граф писал(а):У меня тоже РТДС+Спасские ворота.
Коллеги, а какими из 3-х сервисов РТДС Вы пользовались?


Приветик, за рулем логана недавно..купила авто год назад, все было в норме..недвно поцарапали "редиски" какие-то всю левую бочину. обратилась в ртдс сервис на обручева, 52 - слов нет - как в сказке, хотя готовилась к худшему. Очень доброжелательные, терпиливые и вежливые люди работает в данном сервисе. Все обьяснили, разжевали..сделали в кротчайший срок, как и обещали..и записи почти нет (в автомире, например, только в середине января приняли бы) Но история просто так не закончилась - документы после проверки авто подписала, сажусь в авто и о шок! нажимаю тормоз - горит задний фонарь, аварийка- аналогично..бегу к приемщику - все обьясняю..надо отдать должное- сразу спустился осмотрел и позвонив, отправил в цех... приезжаю - мастера окружили, смотрели...говорят показывай, а показывать нечего...видно мой друг-авто - испугался и перестал хандрить, все стало на место..ну мы посмеялись..они мне еще различные дороги показывали выезда из сервиса...другие бы обругали..Считаю данный сервис лучшим! :P
Леся
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 12:22
Откуда: долгопрудный


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12