Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 00:24

ТТС Казань

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ТТС Казань

Сообщение GRIZZLY » 05 май 2007, 20:08

Сам из Казани. Земляки отзовитесь! Через 3 дня забираю свой Аутентик у неофициального дилера-"Концепт авто" Хочу поставить сразу сигнализацию с автозапуском, подкрылки и коврики. Думаю встать на обслуживание к единственному в казани официальному дилеру Рено - "Транс Тех Сервис". Может там же приобрести все выше перечисленное, разумеется с установкой? Или проделать все процедуры в "Концепт авто"? Как думаете отнесуться ко мне в ТТС в плане ТО и всего остального, ведь не у них браль все же.
:roll:
И знает ли кто какая репутация у Казанского ТТСа?
GRIZZLY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 09:38
Откуда: Казань

Сообщение protec » 08 май 2007, 12:42

Забрал?
Коврики на авторынке есть, цену не помню брал ,- нормальные корыта.
Подкрылки вроде не ставят (информация устаревшая)
Сигналку ставят, лучше в ТТС - гарантия, будет конечно дороже.
Кстати мой личный совет нафиг автозапуск? Недостатки - лишаешься второго запасного ключа (чип вынимают).
Приятно конечно в теплую машину садится и сразу ехать, - но можно было бы и обойтись :D . Но хотел поставить поэтому поставил!
Мое мнение криво сигналку в ТТС ставят. В ТТС ездил только сигналку и ремонтировать.
1. через месяц отвалися датчик удара (по разъему порвался провод, починили быстро)
2. постояно тускло горела лампа стояночного тормоза (починили через год!!! при очередном ТО)
3. давно криво встает на охрану (обход датчика) - при этом все работает. виню датчик удара, ТТС - концевик, - но пока не устранили.
Сегодня звонил!! Ну вот и очереди запись на 21 мая!!!
в марте на ТО1 меня записали за 2 дня!!!

делали все бесплатно, но не хочу я так часто ездить к ним (хотя и рядом 2 км. :P )
Совет. сигналку можно купить и в магазе (дешевле, но могут быть проблемы если типа сама сигналка сломается), но ставят пусть обязательно ТТС (гарантия)
protec

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 08:57
Откуда: Казань

Сообщение protec » 08 май 2007, 12:46

Репутация.....
Все говорят по разному. Но то что они монополисты это их портит!!!
А в частности обслуживание в отделе РЕНО приемлимое (хотя видел в ТТС и не довольных). как то не стабильное, видно от челов. фактора зависит, а это не хорошо.
Бывало я сдавал и забирал машину буквально за минуты, а иногда приходилось ждать на стойке 30-40 минут чтоб сдать машину!
protec

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 08:57
Откуда: Казань

Сообщение Munir » 08 май 2007, 14:02

Я в июне 2006 года купил в ТТС, тоже Аутентик. Сигналку (шериф) и музыку (сд- ресивер свой) ставили они, до сих пор проблем не было тьфу 3 раза. Заменили по гарантии панель приборов, рулевую рейку, наконечник рулевой тяги правый. Небыло ни каких проблем. Прошел ТО-0 и ТО-1. Пока уменя впечатления положительные. Даже один раз после ТО-1 позвонили, спросили как мне нравится обслуживание, нет ли претензий. Потом, зависит еще от мастеров, которые занимаются твоей машиной. Мне понравилось отношение Олега и Рустема. А в последний раз парень молодой (имя к сожалению не запомнил), бегает туда-сюда. Машину загнал и забыл. Говорю вон подьемник освободился. Загнал на подьемник, посмотрели проблему. Жду выйдет скажет. Нет. Пришлось опять самому подойти, выяснить. И тд.
Последний раз редактировалось Munir 08 май 2007, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Munir

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:53
Откуда: Казань

Сообщение protec » 08 май 2007, 14:07

Munir писал(а):Я в июне 2006 года купил в ТТС, тоже Аутентик. Сигналку (шериф) и музыку (сд- ресивер свой) ставили они, до сих пор проблем не было тьфу 3 раза. Заменили по гарантии панель приборов, рулевую рейку, наконечник рулевой тяги правый. Небыло ни каких проблем. Прошел ТО-0 и ТО-1. Пока уменя впечатления положительные. Даже один раз после ТО-1 позвонили, спросили как мне нравится обслуживание, нет ли претензий.


А пробег какой?? У меня 13 т.км. с мелочью, ничего не менял.
Щас правда гремит чего-то спереди, не пойму то ли с улица толи в торпеде. Хотел чтоб посмотрели....а тут запись через 3 недели!
protec

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 08:57
Откуда: Казань

Сообщение Munir » 08 май 2007, 14:12

Пробег 20 т. км. У меня начал скрипеть впереди справа, когда крутишь руль с упора доу пора и на кочках. Яуже подробно описал в теме про скрип в рулевой.
Munir

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:53
Откуда: Казань

Re: ТТС Казань

Сообщение ibyybr » 08 май 2007, 19:36

[quote="GRIZZLY"]Сам из Казани. Земляки отзовитесь! Через 3 дня забираю свой Аутентик у неофициального дилера-"Концепт авто" :rol


Интересно на сколько отличается цена Концепт авто и TTC и как долго ждал?
ibyybr

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:34
Откуда: Казань

Сообщение Артемchik » 08 май 2007, 19:57

Я из Казани,но заказал Логан Престиж в Москве,там дешевле чем в ТТС. Планирую обслуживать в ТТС,интересовался,там сказали без проблем берем :P
Артемchik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:37

Сообщение GRIZZLY » 15 май 2007, 14:13

Заеехал я в ТТС, прицениться, заодно с менеджером пообщался. Признался что покупаю в "Концепт авто" опаловый металик за 270400р., в ТТСе тоже самое на 5000р. дороже выходит, и ждать надо около 2-3х месяцев, а я ждал месяц с небольшим. На что менеджер посмотрел на меня квадратными глазами :shock: , и спросил, на что же они живут?, если продают практически без наценки(учесть расходы на транспортировку и т.д.)
Вот такие цены в ТТС:
Мой тамогавк + автозапуск + замки + установка - 14500р.
Коврики с бортиками - 1600р.
Подкрылки ставить меня настоятельно отговаривали, дескать надо кузов сверлить, тем самым гарантии лишат.
Брызговики задние предложили на рынке купить и самому поставить, там места под это дело есть - 300р.
Показали мне Б\У Експрессион с пробегом 80000, без задних подкрылков и брызговиков.
-Смотри! Говорит менеджер. накой здесь подкрылок, все антигравием обработано.
Посмотрел, действительно, как будто только что обработали.
Коврики у них покупать менеджер тоже меня отговорил (странный какой-то) :? открыл салон б\ушного експрессиона и продемонстрировал практически идеально подходящие коврики от 14-ой, на которых убого красовались ВАЗовские лейблы.
Привел менеджеру пример про ржавчину на кузове, описанную в форуме, на что он мне сказал, если до етого дойдет, то перекрасят по гарантии без проблем и по всему остальному у меня проблем с гарантией тоже не будет.
Забрал несколько дней назад свой аутентик из вышеупомянутого "Концепт авто".
Сигнализация мне обошлась с установкой 10150р.
Коврики родные с бортиками 570р.
На гарантии решил в "Концепт авто" остаться, В ТТС я всегда успею!
Пока все ОК!
Претензий к салону нет, время покажет. 8)
    GRIZZLY
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 05 апр 2007, 09:38
    Откуда: Казань

    Сообщение ibyybr » 03 июн 2007, 22:39

    Пришла машина в ТТС Казань, оплатил на что обратить внимание при получении?
    ibyybr

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:34
    Откуда: Казань

    Сообщение 3dmax » 03 июн 2007, 22:50

    ibyybr писал(а):Пришла машина в ТТС Казань, оплатил на что обратить внимание при получении?

    В копилку знаний загляните, там есть темка с описанием, на что обращать внимание забирая машину из салона. Очень много хорошего там написанно.
    3dmax
    Аватара пользователя
    Модератор
     
    Сообщения: 60014
    Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
    Откуда: Почти Москва

    Сообщение Мартын » 13 авг 2007, 15:43

    Откликнитесть пожалуйста :D .Кто нибудь покупал Логан в Транстехсервесе в Набережных Челнах :?: Хотелось бы узнать подробно об это дилире. Как обслуживание, сервис, гарантийный ремонт :?: Стоит ли у него покупать Логан :?:
    Мартын

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 03 авг 2007, 09:09
    Откуда: Нижнекамск

    Сообщение Вовуся » 13 авг 2007, 18:23

    сигналки там ставить не умеют
    По-моему, покупать все равно где.
    Вовуся
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 119
    Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:18
    Откуда: Альметьевск, Татарстан. Серый EXP 1.6 + кондей. декабрь 2005г.

    Сообщение yura12 » 16 авг 2007, 11:12

    вчера зашел на сайт ТТС, там в прайсах нет рено воще :shock: , задал вопрос почему так и остаются ли они диллерами, жду что ответят.
    yura12
    Аватара пользователя

     
    Сообщения: 329
    Зарегистрирован: 06 июн 2007, 09:10
    Откуда: набережные челны

    Сообщение olegin » 01 окт 2007, 15:03

    to Артемchik
    Поподробнее, пож-та, опишите, как заказывали машину в Москве?
    olegin

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 01 окт 2007, 14:34

    След.

    Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9