Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 01 май 2024, 18:46

Перекраска по гарантии в ПА

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Перекраска по гарантии в ПА

Сообщение Bstr » 30 янв 2008, 21:43

Ex-волгарь писал(а):...Теперь мои впечатления о ПА на Пискарёвском. Ужас...
Предстоит мне перекраска двери в ПА на Пискарёвском (по КАСКО). Кто там красился последнее время, есть у них сдвиги в лучшую сторону? может кто назовёт мастеров к которым лучше не попадать или наоборот умеющих хорошо работать.

И ещё немного вопросов, если дверь перекрашивают, они её с машины снимают? стекло, динамики вынимают? ещё я неоригинальные зеркала с электропроводкой поставил, надо ли мне их снимать или тамошние специалисты сами справятся?
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bstr » 24 апр 2008, 21:59

Получил сегодня из Петровского на Пискарёвском своего Логана. Перекрасили водительскую дверь. Сделали все очень даже не плохо, придраться не к чему :)
Отдал машину в воскресение, получил в четверг. На двери было несколько мелких ссадин/царапин (это и было поводом на перекраску по КАСКО) и один очаг коррозии на рамке стекла. Насколько я понял, дверь перекрасили всю полностью, похоже снимали с петель. Свои заркала от Ергона я отключил сам заранее и при сдачи машины сказал мастеру, что и подключить тоже могу сам, всё-таки оборудование не стандартное. Но нет, они всё сделали сами.
В общем я доволен. И работой и общением. Всё вежливо, в обещаный срок, машину помыли, даже коврики вымыли :shock:
PS Возможно сказались наклейка форума на заднем стекле и рамки номеров от Логан-клуба :)
Bstr
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение overflow » 29 июл 2008, 13:38

Вам просто повезло.
Впечатления от ремонта в ПА. (
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7892
overflow
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 22:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Ш » 29 июл 2008, 13:46

Bstr писал(а):Всё вежливо, в обещаный срок, машину помыли, даже коврики вымыли
ИМХО это не от большой старательности, а чтобы пыль на краску не попала. Мне в СТК тоже самое делали + пылесос + протирка салона изнутри (достаточно качественная)
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Ольга Ш. » 03 сен 2008, 18:11

Подскажите! Разбит радиатор,подрамник, два бампера,передние локеры,датчик гидроусилителя. Примерная стоимость ремонта у дилера? Какая очередь в ПА на ремонт?
Ольга Ш.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:30
Откуда: Питер

Сообщение sergeibely » 03 сен 2008, 23:19

С третьего раза ребята попали "в цвет"-настойчивые.(перекрашивали по гарантии крышку багажника) .Да, отличается по качеству слегка от заводской покраски...НО! разве в Питере где-то красят лучше? Спасибо ребятам из ПА. :compliment
sergeibely
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 17:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Allla » 15 сен 2008, 00:35

Ну, у меня впечатление от работы Петровского пока двойственные. Пока единственный недочет - желание поменять мне трмозные колодки на первом ТО. Доездила почти до третьего на них и поменяла рано, зря поторопилась - могла и до 3-го ТО доездить. Сейчас готовлюсь к покраске по гарантии. Оказывается, идет только частичная перекраска (Я почему-то верила в полную). В общем накопала проблем только на перекрас крыши и водостоков. Инженер по гарантии сказал, что если найду в других местах повреждения - так же оформит. Вот только мне казалось, что если проблемы начались, не моя это забота накопать остальные очаги ржавчины....В общем покажите плиззз список (если у кого есть) где чаще всего возникают проблемы с краской? С лупой буду искать. (Время пока есть - жду оформления бумаг из ГАИ после легкой аварии и очереди на ремонт по КАСКО)...
Allla

 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 22:54
Откуда: СПб

Сообщение 3dmax » 15 сен 2008, 01:16

Allla писал(а): где чаще всего возникают проблемы с краской?

Крыша, водостоки задние, под резинками на крыше ( по бокам вдоль машины ), рамка заднего стекла, рамка лобового стекла ( сверху ), стойки передних дверей, сами двери по всей наружней площади, крышка багажника по кромке нижней.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Ольга Ш. » 16 сен 2008, 18:14

Сегодня получила направление страховой на ремонт в ПА на Пискарёвском пр.. Позвонила туда, записали на осмотр на 3 ноября, а сам ремонт будет через два месяца после осмотра. У меня машина не на ходу, за это время она сгниёт. Когда же в ПА будут нормальные сроки? В сервисе форд уже навели порядок по срокам ( на всё про всё не больше месяца!!!)
Ольга Ш.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:30
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5