Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 05:02

Возникла поломка (подрулевой переключатель)

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Дятел СамТат » 20 авг 2007, 14:32

kapushon писал(а):Вынимаются пинцетиком

Я предохранитель тянул достаточно сильно, он большой и пальцами можно захватить, но он не вынимался. Вставлен он в контакты, которые слабо держаться на корпусе, а снизу подходит пучок проводов. Этот предохр. я нашел случайно, а мог бы и не найти, я же не знал, что около аккумулятора есть предохр. Слева торпеды в торце сгорел бы предохр. - нет вопросов заменил, а около аккумулятора, там нет обозначений для чего там предохр. и они все три большие. Если следствие скачок напряжения, то все равно нужно выяснить причину скачка. Я склонен доехать до сервиса так как есть и предъявить все как есть.
Дятел СамТат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 май 2007, 04:57
Откуда: Самара

Сообщение Дятел СамТат » 20 авг 2007, 15:07

Позвонил в сервис, просили ни чего не трогать. Если случай гаранитийный денег просить не будут. Если можно было бы поменять самому значит там был предохр. на замену, а его там нет, значит это специфичная вещь и самому лезть туда не надо. Я ни чего не делал чтобы этот случай был по моей вине, значит этот случай гарантийный. Это мое мнение.
Дятел СамТат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 май 2007, 04:57
Откуда: Самара

Сообщение Путник » 20 авг 2007, 15:25

Дятел СамТат - получает предупреждение за офф-топ в профильной ветке... Я предупреждал! :evil:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4