Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центров.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 16:29
Георгий Торпедоносец
Братцы, всё перерыл, но инфы по телефонам и адресам так и не нашёл в одном месте :!:
Теперь это место тут.
Кидайте адреса с телефонами, буду в своё первое сообщение копировать и по городам вставлять. Если где-то стекло хорошо поменяли или колесо заклеили - вали всё сюда. Паехали :D :

Вот коллега Зфгд_ШШ подсказал: http://www.renault.ru/ru/dealers/

Москва

Автотехцентр "АМТ" (неофициальный), специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей марки «Renault».
Вы можете оформить предварительную заявку на необходимые работы в удобное для Вас время, просто позвонив нам:
Телефон: (495) 616 7410
Телефон/факс: (495) 616 6615
Подробнее о нас можно узнать на сайте http://www.amt-auto.ru

СТО-5, не официальный, но хвалят: http://www.sto-5.ru/

"Другой сервис", неофициалы
Сколковское шоссе, дом 31, строение 7,
662-9826, http://www.dsrv.ru
Специализируються на рено и ниссанах, в качестве заманухи много фишек типа бесплатного такси, бесплатного интернета, возможности смотреть на машину по веб-камере (вот это, помоему мегаплюс, остальное мешура), надресированые вежливые менеджеры. Обслуживание на уровне соответствуюем создаваемым ими пафосу.
Цены ниже чем у официалов, но годаздо выше чем у дяди Васи в гараже, зато с гарантией.

В районе Алексеевской есть небольшой автосервис с магазином а/з.
Цены значительно дешевле дилерских. Есть как оригинал так и неоригинал. Хороши тем что у них может быть в наличие то, что в других местах пришлось бы ждать месяц.
http://www.renocenter.ru
7416374, 5454791
Делают всё быстро и качественно

ООО "Алеко-Торгсервис" предлагает своим клиентам самый широкий спектр автомобильных оригинальных и неоригинальных запасных частей для Рено.
109472
Москва
Волгоградский проспект,д. 177
Наши телефоны:
+7 8 (916) 917-7569
+7 8 (917) 549-1359
факс:+7 (495) 379-2458
e-mail:parts-renault@mail.ru
С 10.00 до 19.00

РеноЗИЛ 9213367 не дорогие запчасти, не дорогой ремонт.

Питер

ПА (Петровский автоцентр)
Левашовский пр. 13 т. 702 11 11
http://www.renault.spb.ru/?p=service

Автоцентр СТК
Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.2/1
тел.: +7 (812) 336-91-21 (19)
факс: +7 (812) 336-91-20
http://www.renault.ctk-auto.ru/cto.html

Электрика и сигнализации, мойка. Сертифицированый сервис (даются все копии лицензий и сертификатов, исключающие проблемы с гарантией), большой опыт в установке сигналок на Логан:
"ИнтелАвто", ул.Калинина, 18А (в районе м."Нарвская"), т. 972 47 83, Алексей.

не официално, но по отзывам весьма бюджетно:
Техцентр Франсервис
С.-Петербург, пр. Энергетиков, д.19, тел. 441-30-09

не официальная кузовщина, говорят не плохо делают:
Делал у своих друзей - находятся напротив Маршала, на пр. Жукова (реставрационный лицей из красного кирпича, по другую сторону проспекта - заезд со сторооны двора), главный ОЛЕГ

Субдилеры, говорят что по кузовщине с их ремонтом, в СТК с гарантии не слетиш. Сайт у них пока в разработке, http://www.mvm-auto.ru тел. 329-73-43; 545-47-19. СПб пр Непокорённых д.63 (на теретории овощебазы)

Самара

Сервис от такси "Пионер", хорошо делают жестянку, запчасти там же продаются.
ул. Управленческий тупик
931-88-34
8 8462 45 61 74 Игорь

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 16:34
Георгий Торпедоносец
Хочу делать ТО-1, а из телефонов дилеров знаю только ПА, ни Автопрайма, ни СТК не нашёл. Сергрен, сделай эту тему объявлением, пусть в начале топиков светица. :idea:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 16:35
Зфгд_ШШ
Георгий Торпедоносец писал(а):Хочу делать ТО-1, а из телефонов дилеров знаю только ПА, ни Автопрайма, ни СТК не нашёл. Сергрен, сделай эту тему объявлением, пусть в начале топиков светица. :idea:


http://www.renault.ru/ru/dealers/ - семь бед, один ответ :wink:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 16:42
Olaf
С официальными и так все понятно, лучше неофициалов киньте сюда.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 17:12
3dmax
Георгий Торпедоносец писал(а):Хочу делать ТО-1, а из телефонов дилеров знаю только ПА, ни Автопрайма, ни СТК не нашёл. Сергрен, сделай эту тему объявлением, пусть в начале топиков светица. :idea:

Я не Сергрен, но тему переделал в объявление. Надеюсь бит Sergren'ом не буду :)
По теме.
Сто-5. Не официальный сервис в Москве. Мне там меняли заднее стекло, остался доволен. Занимаются так же кузовщиной. Может ещё чем. Вся информация на сайте, там же телефоны.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 17:25
Pronto
по поводу неофициалов - на слете у ИКЕА я показывал свою машинку - восстановленнйю после небольшой аварии - делал у своих друзей - находятся напротив Маршала (реставрационный лицей из красного кирпича, по другую сторону проспекта - заезд со сторооны двора), главный ОЛЕГ....

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 17:26
Зфгд_ШШ
Pronto писал(а):по поводу неофициалов - на слете у ИКЕА я показывал свою машинку - восстановленнйю после небольшой аварии - делал у своих друзей - находятся напротив Маршала (реставрационный лицей из красного кирпича, по другую сторону проспекта - заезд со сторооны двора), главный ОЛЕГ....


На Жукова, около моста?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 17:27
Pronto
ага

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 17:56
Георгий Торпедоносец
Pronto писал(а):ага


Такое не катит, давай телефон и адрес. :roll:

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 20:18
3dmax
Георгий Торпедоносец писал(а):Масква

Георгий, хочу Вам напомнить, что у нас не udaff.com, и никто Питер Пидером не называет. Будьте так любезны, отредактируйте сообщение. :wink:

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 21:29
Георгий Торпедоносец
3dmax писал(а):
Георгий Торпедоносец писал(а):Масква

Георгий, хочу Вам напомнить, что у нас не udaff.com, и никто Питер Пидером не называет. Будьте так любезны, отредактируйте сообщение. :wink:

Скушна веть :(

СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 00:13
sawa
Техцентр Франсервис
С.-Петербург, пр. Энергетиков, д.19, тел. 441-30-09

Не диллер. Сам не обращался, со слов знакомых, делают прилично. Цены на порядок ниже диллерских.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 00:31
Sergren
3dmax писал(а):Я не Сергрен, но тему переделал в объявление. Надеюсь бит Sergren'ом не буду :)

:D :D Оторвемся Миллером в Луге :D Сегодня был оч. задолбан, извиняюсь.

Самара

СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 09:58
small_slon
Самара, сервис от такси "Пионер", хорошо делают жестянку, запчасти там же продаются.
ул. Управленческий тупик
931-88-34
8 8462 45 61 74 Игорь

Аудит

СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 14:00
nex
День добрый!

Нужен человек с "Рено" для аудита сервиса в Самаре.

Оплата: $$ за ремонт + $ аудит (ТО, замена масла, тормозных и т.д.).

Подробности по тел. +79171069690
Виктория

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 18:38
Андрюша
Недавно обслужился, помоему достаточно круто

Москва
"Другой сервис", неофициалы
Сколковское шоссе, дом 31, строение 7,
662-9826, http://www.dsrv.ru
Специализируються на рено и ниссанах, в качестве заманухи много фишек типа бесплатного такси, бесплатного интернета, возможности смотреть на машину по веб-камере (вот это, помоему мегаплюс, остальное мешура), надресированые вежливые менеджеры. Обслуживание на уровне соответствуюем создаваемым ими пафосу.
Цены ниже чем у официалов, но годаздо выше чем у дяди Васи в гараже, зато с гарантией.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 14:04
VladimirL
Только не красят они ничего. Сегодня звонил.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 09:24
бармаглот
Народ, только камнями не кидайтесь! Машину разбили мне 9Сентября, 18Сентября в ГАИ полчил бумаги и примяком в СК(НАСТА), у страхофщиков попросил направление где поменьше очередь, направили в МВМ. 19Сентября поехал по напровлению, машину взяли сразу же, сейчас идёт согласование с СК. Очередей на кузавщину нет, приняли с распрастёртыми объятиями, СТО пока не раскручено, хотя комплекс достаточно большой, на первый взгляд все как в лучших дамах Ландона и Порижа :) . Насколько понял они субдилеры, говорят что по кузовщине с их ремонтом, в СТК с гарантии не слетиш. Сайт у них пока в разработке, www.mvm-auto.ru тел. 329-73-43; 545-47-19. СПб пр Непокорённых д.63 (на теретории овощебазы). Осталось только дождаться окончания ремонта, что б заценить работу! Господа модераторы, прошу прощения если написал не в той теме, если что переместити пожалуйсто это сообщение в правильном напровлении.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 15:02
boris55
www.dsrv.ru

Альтернативный сервис "Другой" Рено-Ниссан,
был у них сегодня...на Сколковском ш,31 стр 7.(во дворе торгового центра "Хит").Заезд удобнее с МКАДа в город.
У них еще сервис на Ленинградском ш.(смотрите сайт).
Что могу сказать от себя:ОТЛИЧНО!
Прием по записи,каждой машине прикрепляется менеджер.Очень чисто,все оборудование новое.Можно присутствовать в зоне ремонта.Зона ожидания для клиента:огромный телевизор+ДВД с набором фильмов,Термос+чаи-кофе,конфеты-баранки,прохладительные напитки 4 видов.Все-бесплатно.Журналы,WC.
Менеджер на приеме-Анастасия,верх вежливости.
Персональный менеджер-Денис.Выслушал все замечания предварительные(что и как я хочу).Запчасти они берут как у официальных поставщиков,так и по своим каналам.Поэтому все значительно дешевле.Участок шиномонтажа свой.
Ну вот например:сход-развал 475 руб.Где есть такие цены на иномарки???
Я сделал для себя вывод-просто на ремонт,ТО-к ним.
За свои слова отвечаю.Обещал им приток клиентов со стороны логановодов.
Жаль,у них нет кузовного ремонта.Но тут у нас есть в запасе СТО-5.
Извините за рекламные подробности-но как иначе форумчанам узнать об альтернативных сервисах???

СообщениеДобавлено: 08 окт 2007, 12:19
boris55
Отчитывался в выходной-многие могли не читать,прошу ознакомиться москвичей...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 15:22
bob111
Запчасти для Рено оптом и в розницу
ООО "Алеко-Торгсервис" предлагает своим клиентам самый широкий спектр автомобильных оригинальных и неоригинальных запасных частей для Рено.

Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками напрямую, обеспечивается быстрая поставка заказанных запчастей Renault, даже если их временно нет на нашем складе.

Наша гибкая ценовая политика и отсутствие посредников обеспечивает оптимальное соотношение цены на запчасти Рено и качества.
У нас вы можете приобрести запчасти Рено как оптом, так и в розницу.
Любую информацию, об интересующих Вас запасных частях и аксессуарах, Вы можете получить по телефонам:

продажа запчастей для Рено: +7 8 (917) 549-1359
+7 8 (916) 917-7569

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 11:15
Зфгд_ШШ
Pronto писал(а):по поводу неофициалов - на слете у ИКЕА я показывал свою машинку - восстановленнйю после небольшой аварии - делал у своих друзей - находятся напротив Маршала (реставрационный лицей из красного кирпича, по другую сторону проспекта - заезд со сторооны двора), главный ОЛЕГ....


Думаю, можно порекомендовать их для ремонта логанов, тем более что Олег сказал, что ему интереснее Мазды чинить, чем Жигули. Был у них в субботу, менял рычаг подвески. Видимо, логановскую подвеску они разбирали впервые, ибо попытались выбить палец из кулака без снятия стойки стабилизатора, отчего рычаг получил несколько серьезных ненужных ударов. Ну и башмаком подъемника замяли спереди планку порога, куда вставляется домкрат, хотя в начале процесса я ткнул в него пальцем и спросил:"Не замнется?" "Нет!", было твердо сказано. А он замялся. Обещали выправить при покраске.

Осталость проверить жестянку-окраску и можно делать окончательные выводы.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 11:52
Pronto
я как раз созванивался с олегом на выходных....он говорил про посещение его сервиса логановодом с форума......мне болшьше интересен другой вопрос - олег сказал что рычаг который хотели поменять оказался длине родного и его пришлось в тупую подпиливать чтобы воткнуть на место......можно поподробнее что за рычаг, чьё производство

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 12:02
Зфгд_ШШ
Pronto писал(а):....можно поподробнее что за рычаг, чьё производство


В теме про неоригинальную подвеску отписался

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 08:52
Pronto
[quote="Зфгд_ШШ"] Ну и башмаком подъемника замяли спереди планку порога, куда вставляется домкрат, хотя в начале процесса я ткнул в него пальцем и спросил:"Не замнется?" "Нет!", было твердо сказано. А он замялся. Обещали выправить при покраске./quote]

Странно сколько я у них был поднимался не раз на подъемнике, ничего подобного не было......

про покраску - когда я приехал в первый раз то долго выслушивал %;(?:%.... по поводу выбранного цвета, да и еще металлика......красили 2 раза - первый на ура подобрали, во второй раз немного промазали, .......но в целом гут....ладно...пусть Зфгд_ШШ выскажется после прохождения процедуры, а то подумают что рекламу тут развел.. :D

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:29
Зфгд_ШШ
Pronto писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а): Ну и башмаком подъемника замяли спереди планку порога, куда вставляется домкрат, хотя в начале процесса я ткнул в него пальцем и спросил:"Не замнется?" "Нет!", было твердо сказано. А он замялся. Обещали выправить при покраске.


Странно сколько я у них был поднимался не раз на подъемнике, ничего подобного не было...


Ну так ничего удивительного - во-первых, Привележ потяжелее будет из-за разного добра типа кондиционера, абс и пр. Плюс шумка тоже что-то весит. Ну и выбивание рычага из кулака - тоже ударная нагрузка на планку.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 06:55
Mechanic
А что, из этого может выйти что-то интересное.

Есть полезный ресурсик «АвтоТочки», где довольно неплохо совмещена чисто справочная информация о сервисах, мойках, заправках и отзывы/оценки побывавших там клиентов. Идея неплохая — берем карту, даем пользователям возможность добавлять точки, писать отзывы и читать отзывы других. На выходе получаем хороший каталог, где собраны воедино все мнения, позволяющий не наступать на те же грабли.
Вот только открылся он недавно – контента маловато. Но отзывы – дело наживное ;) Поможем ))
Пока все это на закрытом тестировании, так что придется зарегистрироваться, чтобы заценить. Любознательным и активным сюда:
[url=http://avtotochki.ru/user/confirm/Wnq59uXdCnXcGXazp4mbNP3XO9QvtIkljk3Le27fAOrhMoL1/]http://avtotochki.ru/user/confirm/Wnq59uXdCnXcGXazp4mbNP3XO9QvtIkljk3Le27fAOrhMoL1/
[/url]

СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 02:53
Lox
Привет. Кто знает есть ли сервисные центры в Брянске или в Гомеле.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 16:51
бармаглот
бармаглот писал(а):Народ, только камнями не кидайтесь! Машину разбили мне 9Сентября, 18Сентября в ГАИ полчил бумаги и примяком в СК(НАСТА), у страхофщиков попросил направление где поменьше очередь, направили в МВМ. 19Сентября поехал по напровлению, машину взяли сразу же, сейчас идёт согласование с СК. Очередей на кузавщину нет, приняли с распрастёртыми объятиями, СТО пока не раскручено, хотя комплекс достаточно большой, на первый взгляд все как в лучших дамах Ландона и Порижа :) . Насколько понял они субдилеры, говорят что по кузовщине с их ремонтом, в СТК с гарантии не слетиш. Сайт у них пока в разработке, www.mvm-auto.ru тел. 329-73-43; 545-47-19. СПб пр Непокорённых д.63 (на теретории овощебазы). Осталось только дождаться окончания ремонта, что б заценить работу! Господа модераторы, прошу прощения если написал не в той теме, если что переместити пожалуйсто это сообщение в правильном напровлении.
Прошу прощения, за долгое молчание но реально о ремонте смог написать только сейчас в связи с отсутсвием времени и личными проблемками. В общей сложности ремонт логана в МВМ занял три месяца без двух дней: месяц длилось согласование, и два месяца ожидания запчастей, оснавная задержка была из-за капота, из двух месяцев ремонт занял неделю. По ремонту как токовому притензии только две: При сборке авто забыли поставить на место часть поткрылков защищающих шкив коленвала и ремня привода навесного оборудования с одной стороны и защиты КПП с другой стороны, этот косяк исправили быстро и без вопросов, следующий косяк вылез в Январе, начал облазить бампер, без всяких вопросов взяли на перекраску заняло это еще две недели как объяснили в связи с подбором химии по обработке пластика. Толи пластик непойми какой стали делать для бамперов, толи ещё чего но грунт нормально ложиться на пластик отказывался, в результате таки покрасили и пока до сегодняшнего дня краска держится :). Моё личное впечатление о МВМ сложилось в общих чертах как вполне номальном автосервесе, всё что зависит лично от них стараются делать быстро и на совесть, возникшие косяки я склонен относить к молодости слесарей (в основном работают молодые ребята, сам когда-то таким же был). В любом случае попав в ситуацию связаную с ремонтом авто, запаситесь терпением!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 14:40
NoName
Компания АМТ писал(а):Для участников форума Автотехцентр «АМТ» дополнительно предлагает :

- скидка на работы 5%;
- скидка на оригинальные запчасти 5% ;
- гарантия на работы и запчасти ;

"Автотехцентр АМТ"


Т.е тем кто приехал к вам не с форума гарантии на ремонт и запчасти не будет, интересный подход !!!!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 18:04
Меган
А как с цветом бампера, попали? У меня Меган и тоже от Насты к ним ездила на замену заднего бампера. Без согласования со мной решили не менять, а красить, т.к. ожидаемый 2 недели бампер пришел черный, а не темно-серый как мой передний бампер и молдинги. Но как покрасили?!!! Он у меня теперь стального цвета, а они говорят - это у вас обман зрения. Перекрашивать отказались, нахамили. Да еще передний бампер почему-то оказался битым. Утверждают, что так и было, ведь машину я им сдала без осмотра (зря, конечно). На возражение, что у них ведь видеонаблюдение ведется, можно посмотреть, ничего не ответили. Указала все свои недовольства в акте приема работ, копия которой направляется в страховую. Страховая получила стандартный акт... Попросили 2 дня чтобы разобраться в деле, жду!
Могу еще долго распространятся по поводу МВМ, ведь общалась с ними долго и много. Хамили много, в глаза врали. Просила еще полировку сделать, так муж на даче лучше делает своей полировальной машинкой, чем они, так называемые профессионалы.
В общем, не суйтесь туда, люди! Поберегите свои нервы!

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 11:31
войт
Георгий Торпедоносец писал(а):Братцы, всё перерыл, но инфы по телефонам и адресам так и не нашёл в одном месте :!:
Теперь это место тут.
Кидайте адреса с телефонами, буду в своё первое сообщение копировать и по городам вставлять. Если где-то стекло хорошо поменяли или колесо заклеили - вали всё сюда. Паехали :D :

Вот коллега Зфгд_ШШ подсказал: http://www.renault.ru/ru/dealers/

Москва

СТО-5, не официальный, но хвалят: http://www.sto-5.ru/

Питер

ПА (Петровский автоцентр)
Левашовский пр. 13 т. 702 11 11
http://www.renault.spb.ru/?p=service

Автоцентр СТК
Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.2/1
тел.: +7 (812) 336-91-21 (19)
факс: +7 (812) 336-91-20
http://www.renault.ctk-auto.ru/cto.html

Электрика и сигнализации, мойка. Сертифицированый сервис (даются все копии лицензий и сертификатов, исключающие проблемы с гарантией), большой опыт в установке сигналок на Логан:
"ИнтелАвто", ул.Калинина, 18А (в районе м."Нарвская"), т. 972 47 83, Алексей.

не официално, но по отзывам весьма бюджетно:
Техцентр Франсервис
С.-Петербург, пр. Энергетиков, д.19, тел. 441-30-09

не официальная кузовщина, говорят не плохо делают:
Делал у своих друзей - находятся напротив Маршала, на пр. Жукова (реставрационный лицей из красного кирпича, по другую сторону проспекта - заезд со сторооны двора), главный ОЛЕГ

Самара

Сервис от такси "Пионер", хорошо делают жестянку, запчасти там же продаются.
ул. Управленческий тупик
931-88-34
8 8462 45 61 74 Игорь
ренозип 9213367 не дорогие запчасти не дорогой ремонт для сравнения у дилеров задний правый фонарь около 3000р а у них 1250р посмотрели саленблоки приятель заплатил 500р

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 20:59
3dmax
войт писал(а):ренозип 9213367 не дорогие запчасти не дорогой ремонт для сравнения у дилеров задний правый фонарь около 3000р а у них 1250р

Авиньон, москва, 78 км. МКАД, задний фонарь 1200 рублей. О каких трёх тысячах речь?

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 11:30
Abrwalk
Москва
В районе Алексеевской есть небольшой автосервис с магазином а/з.
Цены значительно дешевле дилерских. Есть как оригинал так и неоригинал. Хороши тем что у них может быть в наличие то, что в других местах пришлось бы ждать месяц.
www.renocenter.ru
7416374, 5454791
Делают всё быстро и качественно

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 08:59
войт
3dmax писал(а):
войт писал(а):ренозип 9213367 не дорогие запчасти не дорогой ремонт для сравнения у дилеров задний правый фонарь около 3000р а у них 1250р

Авиньон, москва, 78 км. МКАД, задний фонарь 1200 рублей. О каких трёх тысячах речь?
3000р эту цену за задний фонарь мне назвали в инкомавто на варшавке. Товарищ проходил в инкоме то2 ему сказали надо менять саленблоки.Пробег 40000! Чловек катается только по городу и акуратно.Поехал в ренозип посмотрели всю ходовую оказалось все в порядке. За диагностику товарищ заплатил 500р. Вот так

СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 12:02
overflow
бармаглот писал(а):
бармаглот писал(а):Народ, только камнями не кидайтесь! Машину разбили мне 9Сентября, 18Сентября в ГАИ ...
Прошу прощения, за долгое молчание но реально о ремонте смог написать только сейчас в связи с отсутсвием времени и личными проблемками. ...
В МВМ делал крыло, мне забыли прилепить пластиковую накладку на крыло и пластиковый элемент справа внизу на лобовом стекле, доделывали уже при приемке.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 13:48
bob111
http://www.parts-renault.ru
Здесь огромный выбор запчастей и аксессуаров на рено, в том числе и на логан.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 11:42
valera
Изображение
для тех, кто не знает: открылся еще один магазин по продаже расходников на Логан. Цены-сродни Логан-шопу. Располагается он на Люблинской улице д.47. Так что всем "южанам" и близко живущим рядом логановодам, стоит про это знать. http://www.logan-city.narod.ru
(495) 179-0005

СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 10:50
valera
Изображение
еще один магазин. Южнопортовая д.22/1 внутри магазина "Автомобили".
507-00-68

СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 21:48
Dze
boris55 писал(а):www.dsrv.ru

Альтернативный сервис "Другой" Рено-Ниссан,
был у них сегодня...на Сколковском ш,31 стр 7.(во дворе торгового центра "Хит").Заезд удобнее с МКАДа в город.
У них еще сервис на Ленинградском ш.(смотрите сайт).
Что могу сказать от себя:ОТЛИЧНО!
Прием по записи,каждой машине прикрепляется менеджер.Очень чисто,все оборудование новое.Можно присутствовать в зоне ремонта.Зона ожидания для клиента:огромный телевизор+ДВД с набором фильмов,Термос+чаи-кофе,конфеты-баранки,прохладительные напитки 4 видов.Все-бесплатно.Журналы,WC.
Менеджер на приеме-Анастасия,верх вежливости.
Персональный менеджер-Денис.Выслушал все замечания предварительные(что и как я хочу).Запчасти они берут как у официальных поставщиков,так и по своим каналам.Поэтому все значительно дешевле.Участок шиномонтажа свой.
Ну вот например:сход-развал 475 руб.Где есть такие цены на иномарки???
Я сделал для себя вывод-просто на ремонт,ТО-к ним.
За свои слова отвечаю.Обещал им приток клиентов со стороны логановодов.Жаль,у них нет кузовного ремонта.
Но тут у нас есть в запасе СТО-5.
Извините за рекламные подробности-но как иначе форумчанам узнать об альтернативных сервисах???
теперь есть !!! звоните спрашивайте !! :driver

СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 11:00
alex71
Есть еще сервис "Автототем"(autototemm.ru)
Делают локальный ремонт ЛКП и кузова в том числе.Цены вполне гуманные.Любые работы по авто быстро и качественно

СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 21:39
Black Dragon
Chips Away, локальный ремонт ЛКП, кузова, пластика (бампера). Цены мне назвали повыше, чем в Автотеме, но слышал, что в Автототеме конечная цена может быть выше заявленной (не проверял, так что прошу прощения у тотемщиков, коли не так), в ChA сразу после осмотра была сделана калькуляция (конечная). Ремонт бампера (затертость порядка 20 кв.см.), двери (ломали замок, повредили рядом металл) и двери, которая открылась на ходу о забор вокруг газона, металл был рваный, выгнуло его см на два внутрь, всего пострадало порядка 10 кв.см. обошелся в 16750р. Аналогичную сумму мне насчитали в Автототеме, но в него еще входила копраска небольших (3 по 2 см) затертостей на крыле (только рыло 3200 в тотеме). Сдал машину вечером в воскресенье, отзвонились ровно через сутки. Попадание в цвет 100%. Гарантия год. По Москве сервисов много, работают аэрографами. За этот ремонт дилер мне насчитал 31 тысячу. Почти в 2 раза больше. При этом дверь (битую о забор) мне вообще хотели менять. В общем рекомендую: www.chipsaway.ru

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 13:43
Maxxik
Скатался в СТО-5. Понравилось, ничего лишнего, ценник в пол официалов, плюс нормальное отношение.
Рекомендую.

Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 12:49
alex71
Тут недавно на машине прикрепили рекламку магазина запчпстей. Может кому на севере Москвы пригодится.

Ссылки переводят на альбом, который не предназначен для публичного просмотра. В связи с этим удалены.

Sergren.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 11:07
alex71
Сорри,исправляюсь.Даю верные ссылки на магазин з/ч на Логан.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... 1100&pos=0
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... 1100&pos=1[/url]

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:04
старик1
Для Питера, кузовной ремонт в Купчино, СТО "Пинер",http://www.pioneerspb.ru/ делают отлично, для одноклубников скидка. Весной там делал, Sergren видел результат, да и на встрече в Пушкин показывал. Прошло 8 месяцев ничего не облезло. Делал крыло, капот и бампер. Несочтите за рекламу. :D

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:11
Евгений Ш
старик1 Спасибо. А то гарантия кончилась, начинаю искать СТО. И как раз в Купчино :P А по слесарным работам в Купчино не знаете адресов?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:33
старик1
Евгений Ш, они собирались заниматься ходовой. тел. 8911-297-80-72 Олег. Другими не интересовался. А что по слесарке?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 14:37
Евгений Ш
старик1 писал(а):А что по слесарке?

Пока ничего. Но ведь когда-нибудь начнется. Хочу заранее подыскать.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 21:33
boris55
был сегодня еще раз в Другом Сервисе.
http://www.dsrv.ru
Благодарю Анастасию и Ивана за отличную работу.
Рекомендую москвичам ЕЩЕ раз в качестве альтернативы официалам.
Теперь у них есть и кузовные работы(на сторонней площадке).

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 19:16
Jn
boris55 писал(а):Рекомендую москвичам ЕЩЕ раз в качестве альтернативы официалам.

Спасибо за рекламу сервиса, но у них в настоящий момент совсем другие цены, врят ли этот, другой сервис, станет моим. Скорее всего применительно ко мне - буду искать другой сервис...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 21:28
boris55
Jn писал(а):Спасибо за рекламу сервиса, но у них в настоящий момент совсем другие цены

Я там был ВЧЕРА и СЕГОДНЯ.Цены-те ,что заявлены у них на сайте.
Здесь приведен этот адрес и "реклама" вовсе не с целью доказать,что там ДЕШЕВО! А чтобы отметить,что там ПО-ЛЮДСКИ относятся к машинам и к клиентам.Кстати-сравните цены на ТО Логана с "официалами".
==========================================
http://www.dsrv.ru/to.asp?car_type=CUAU ... eage=15000
ТО 15000

С учетом скидки
20.00%

ТО Наименование
ТО 15000 МОТОРНОЕ МАСЛО ELF EXCELLIUM NF 5W40 (208Л)
ТО 15000 АНТИФРИЗ (ПЛАС БУТЫЛКА, 1Л)
ТО 15000 ПРОКЛАДКА СЛИВНОЙ ПРОБКИ
ТО 15000 СВЕЧА
ТО 15000 ФИЛЬТР МАСЛ
ТО 15000 ТО (РАБОТЫ, ОБСЛУЖИВАНИЕ)

Итого (р.)
3040
==============================================

А искать еще один "другой"-Ваше безусловное право.Мне и другим логановодам там кстати делают скидки не за "рекламу",а по членской карточке Логан-Клуба.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 21:51
3dmax
boris55 писал(а):Кстати-сравните цены на ТО Логана с "официалами".

Сравнивал, Борисыч, сравнивал. Хотел там ТО-2 делать, при официальной цене у дилера в 4199 мне там насчитали 3900. И хде разница?
У дилера в итоге ТО мне в 3700 вышло.
Все хотят кушать, и не просто кушать, а прямо таки жрать. Это касается и Другого сервиса и СТО-5, в котором мне ,между прочим, за ТО-2 вообще 4200 насчитали.
Ничего не могу сказать плохого про эти сервисы, так как Другим не пользовался, а в СТО-5 обращался два раза и остался вплне доволен. Но цены....

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 22:13
boris55
3dmax писал(а):мне там насчитали 3900. И хде разница?

Разница СЕЙЧАС и соответственно-по карте Логан-Клуба(онли).
Смотрите сами.
http://www.dsrv.ru/to.asp?car_type=CUAU ... eage=15000

Я лишний раз подчеркиваю,что у ОФИЦИАЛОВ постоянные очереди и записи.И хамство и пофигизм повсеместный.Вы-как клиент (лично) им(официалам) не нужны-есть и другие клиенты толпой.А у этих НЕТ ТОЛПЫ.Поэтому и отношение другое.
Кстати у них не только чаи-кофе-баранки-сушки халявные,ДВД и лазерная панель.у них еще и Инет халявный(вай-фай точка).Народ в зоне для клиентов сидит с ноутами.И вэб камера постоянно действующая.
Ну не получаю я от них бонусы-просто на душе приятно,даже если не сэкономишь ни рубля. :wink:
А разве 3040 руб за То1-не экономия(это я для примера взял с сайта)-посмотрите,сколько у них(со скидкой для логановодов) То-2?
ЗЫ
Ну вот-просто так ,для сведения.
Вчера мыл Симбол на другой мойке.И хоть и сушили-все примерзло нах.Ни капот,ни багажник не открываются.И даже форсунки брызгалки.Доехал вслепую-жалуюсь на жизнь там,в Другом.
Сижу-пью чай. "Ваша машина готова".Оплачиваю,спускаюсь к машине.
"Мы Вам тут все смазали силиконом,замки,дверные проемы,прокладки-когда оттаяло и форсунки с трубками пробили"
Я об этом не просил.Разве не приятно?Причем-не само оттаяло-я там был сегодня 15 минут всего,а САМИ СДЕЛАЛИ за просто так. :roll:
Знают,что я обязательно расскажу соклубникам и те приедут к ним на ремонт и обслуживание.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 22:27
3dmax
boris55 писал(а):Разница СЕЙЧАС и соответственно-по карте

А если бы у Вас там дочка бухгалтером работала, то для Вас было бы ещё дешевле.
К чёрту карточки, давайте говорить о реальных ценах. А каковы реальные цены я Вам выше написал.
Спорить не намерен, сервис может и отличный, но вот в его дешевизне не стоит тут убеждать людей, так как это не правда.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 22:34
boris55
3dmax писал(а):вот в его дешевизне не стоит тут убеждать людей, так как это не правда.

Дешевизны Другого для людей с улицы(без карточки клубной) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Я об этом писал не раз и не два.Но по отдельным акциям для логановодов(ТО,некоторые виды слесарного ремонта:подвески,подшипников,замены масла и колодок)-существенно дешевле.Любой может ознакомиться и позвонить-спросить.В том числе-и через их форум.Дело В ОТНОШЕНИИ!!!И не только 8)
А что,разве трудно получить БЕСПЛАТНУЮ карточку Логан-клуба,для которого скидки на работу и ТО до 20%????
Я ведь пишу о сервисе для москвичей-логановодов?
Могу Вам свою дать-когда поедете(знаю,что Вам тяжело будет получить свою карточку Логан-Клуба :wink: )

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:13
Jn
3dmax писал(а):
boris55 писал(а):Разница СЕЙЧАС и соответственно-по карте

К чёрту карточки, давайте говорить о реальных ценах. А каковы реальные цены я Вам выше написал.
Спорить не намерен, сервис может и отличный, но вот в его дешевизне не стоит тут убеждать людей, так как это не правда.

+1
Я им отзванивался, равно как и в другой, рекламируемый в этой теме московский сервис - цены меня не впечалили... С ТО60 с его нехилой после подорожания стоимости реальная экономия по прайсовым ценам - две третих бака... Лишение гарантии того за проделанную работу у официала того стоит?

Карточки в топку - почитайте форум Другого...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 14:51
boris55
Jn писал(а):Лишение гарантии того за проделанную работу у официала того стоит?

Туда призывают только тех,у кого гарантия УЖЕ кончилась(таких на двух форумах немало) и тех,кто на гарантию давно забил(как я) и не ЭКОНОМИТЬ 2 бакса(специально для Вас выделил-как непонимающего суть дела)-не только ЭКОНОМИТЬ,а получить ДРУГОЕ отношение к себе и к своей машине.
Впрочем Вы вправе иметь и свое мнение(не быв там ни разу :oops: :oops: :wink: )И даже выражать здесь это мнение вслух.
"Хорошо спорить о вкусе устриц с теми,кто их ел")М.Жванецкий) :wink: :roll:
ЗЫ
Не знаю НИ ОДНОГО человека(с обоих форумов),кто с моей подачи поехал туда и остался НЕДОВОЛЕН обслуживанием.Зато все они съездили туда уже не по разу.И будут ездить дальше.
Видимо-недалекие, абсолютно люди,ничего не понимающие в жизни и в технике. :oops: :oops: В отличие от Вас :wink: :wink:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 21:19
Olenevodic
Скрип педали сцепления + регулировка хода педали (опустили момент схватывания пониже) = 600 рублей.
Скрип исправляли так: подули сжатым воздухом, прыснули чем-то вроде Вд-40, скрип на половину остался, стал просто чуть тише.
Говорят надо сымать КПП = 9 тыщ рублей.

так что вот такое мнение о "Другом" сервисе. Баранки и журналы там конечно есть, но 600р за неисправленный скрип педали и регулировку хода - это крутовато.
Наверное буду искать другой сервис....

СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:09
boris55
Olenevodic писал(а):600р за неисправленный скрип педали и регулировку хода - это крутовато.

Согласен.Я писал-что сервис НЕДЕШЕВЫЙ,если делать в нем дешевые операции.И просто там сэкономить не получится. :wink:
Я в такой сервис,где нормо-час 1000-1100 руб езжу только типа ремень ГРМ менять,что то в подвеске серьезное или что то подобное.
А гайку на тросе сцепления покрутить 5 мин и за 100 руб могут в любом придорожном сервисе(это если Вы сами не можете и не хотите это делать)И побрызгать ВД-40 на педальный узел и на вилку сцепления-зачем для этого ЗАПИСЫВАТЬСЯ и ехать в Другой сервис???

Сушки+журналы+веб-камера с уборщицей как раз и стоят 600 руб :wink:
На фоне серьезного ремонта-Вы бы это не заметили.
А сайт их не читали?У них сейчас при ссылке на Л-Клуб или сайт 50% скидка на работы для НОВЫХ клиентов,кто первый раз приехал.Сказали бы- и с Вас взяли бы 300 руб. :oops: 8)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 21:54
Olenevodic
Да ладно, пусть и 600р, так ведь не сделали нихрена. Пусть 900р бы взяли, НО СДЕЛАЛИ!. По крайней мере внутри появляется ощущение, что проблема решаема и есть мастера-волшебники понимающие что-то в твоей машине. А так ни денег, ни результата. Скоро поеду к другим видимо, отпишусь починят или нет, есть два места на примете

СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 11:46
boris55
Olenevodic писал(а):Да ладно, пусть и 600р, так ведь не сделали нихрена

А Вы позвоните в ЛЮБОЙ официальный сервис и спросите:"Сколько стоит регулировка сцепления?"Интересен ответ.Думаю рублей 500 как минимум Вам зарядят. :wink:
И второй вопрос задайте:"а у меня еще скрип сцепления?".Предполагаю ответ:"необходима ДИАГНОСТИКА сцепления-с Вас еще......рублей."
Попробуйте-зачем г***о утверждать?Неужели самому не интересно?Может кто-то позвонит официалу? 8) :roll:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 10:46
Sergren
Появился еще один автосервис по обслуживанию Рено Логан

http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 73&t=10942

СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 09:38
Rezviaka
Вот ещё магазин в Москве.
много что есть по Логану))
ул.Гаражная 4, www.renokom.ru

СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 20:24
valera
Rezviaka писал(а):Вот ещё магазин в Москве.
много что есть по Логану))
ул.Гаражная 4, www.renokom.ru

пипец цены..хоть и езжу там 2 раза на дню..нафик, лучше уж в Южку...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 11:42
Весна
Кому интересно могу рассказать про сервис в Самаре. Запчасти лучше покупать Управленческий тупик, т.931-88-34. У них там есть и детали с других Логанов, они покупают битые машины. В общем у них получается дешевле, чем у официалов. Кузовные работы хорошо делают на Елизарова, 101 . У них там свой покрасочный цех. Делают хорошо и быстро, ещё стараются тебе сэкономить . Да , ещё у них полно знакомых оценщиков, тоже могут помочь .В общем это наверно лучшее, что есть у нас в городе.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 16:52
войт
делал то-3 на сколковском( другой сервис) все очень понравилось. 3400р. все удовольствие. спасибо всем кто дал инфу про сервис.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 09:44
sklyk
МОСКВА. Есть Б\У и новые кузавные запчасти относительно недорого:

Лонжерон передний левый(6001546949); Усилитель лонжерона пер лев(6001546944); Усилитель бампера передний;дверь зад.лев. в грунте; Панель задняя(6001549868); Планка замковая капота(6001546919); Крыло заднее правое; Крыло переднее пр; Бампер зад; Бампер пер; Кронштейн зад фонаря лев; Кронштейн зад фонаря пр; Фонарь задн. пр.
8915-474-97-36 Сергей.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 19:06
Olenevodic
Только что был в ОВОДе. Менял масло, фильтры, то се.
Записался по телефону, все быстро, четко у них устроено и работает. Удобно!
Нормо-час - 1000р, со скидкой 5% правда. Это нормально?
Замена масла и фильтра - 475р
Замена воздушного фильтра 285р
СМАЗКА ПРИВОДА СЦЕПЛЕНИЯ - 190р (то что в ДРУГОМ стоило 500р)

фильтр масляный 275
воздушный 632
Масло Ельф Еволюшин почемуто 5W30 (это что летнее такое?)
3,5л = 1200р

Как цены? дорого? дешево? Сама схема работы очень понравилась, из сервис зоны никто не прогонял, смотри да любуйся.
Примерно так. В общем ОВОД не самое плохое место. Думаю теперь буду ездить к ним. Подскажите только два вопроса:

1000р нормо час это как у официалов? или посредине?
Что за масло Ельф Еволюшин 5W30 ?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 19:10
Mavrik
Olenevodic писал(а):Что за масло Ельф Еволюшин 5W30 ?

Нормальное масло, рекомендовано Рено, мне официалы лили. Только 3,5 л за 1200 ИМХО дороговато.

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 14:31
Скорин
Собратья! Имею Логан, но не имею возможности его ремонта, так как живу в селе Семеновское Ступинского района. Кто может сообщить адрес ближайшего от меня СТО, которому можно довериться?

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 15:20
Chef-cook
Скорин писал(а): Семеновское Ступинского района. Кто может


РТДС на Каширке, 62. или Ренамакс 14 км МКАД.

Вам что по Каширке, что по Симферопольке-разница не большая :D

СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:43
ASC
Глобус-сервис рядом с Перово и Шоссе Энтузиастов:
http://www.remont-renault.ru/index.html

Ремонт машин Рено, в том числе Логанов, но без кузовного ремонта. Стоимость нормо-часа 800р, божатся, что нормо-часы соответствуют реношным стандартам. Основные комплектующие на складе есть, так же возможно заказать перед приездом по вину то, чего не хватает, а можно приехать и со своим (так как цены понятно выше, чем в Логан шопе). Логаны по идее должны знать хорошо, так как их же контора владелец Рено такси с тучей Логанов, которые у них же и обслуживаются. Из логановодов не нашел людей, кто там имеет опыт обслуживания, зато там тусуется много народа с меган и лагуна клубов.

Думаю скоро туда съезжу, так как последнее посещение Другого сервиса меня сильно расстроило - то, что просил поменять, не поменяли (сняли, а потом оказалось, что нет на складе), что просил исправить, не исправили, деньги не хило насчитали (1500 р за снятие и чистку дроссельной заслонки это круто). С учетом предыдущей поездки, где мне на ТО-6 поставили битую свечу (что даже по ней было визуально видно) и не прокачав ГУР после замены жидкости - я как то перестал понимать, за что я в этом сервисе плачу в общем то не маленькие деньги, с таким же успехом я могу платить их и в другом сервисе, поближе к дому.

СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 22:41
BlackPerun
Кто из неофициалов ставит фильтры салона? И сколько сие счастье в среднем стоит?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 21:00
ОКВ
В Белгороде и Старом Осколе закрыты автосалоны официальных дилеров: Реноме-Белгород и Реноме-Оскол. Официальная версия - смена собственника (учредителя). Неофициальных гораздо больше. Ближайшие сервисы в Курске и Воронеже. Кто знает срок открытия салонов?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 12:49
ivanvias
Посоветуйте сервис на северо-западе или юзао москвы.
то1 и то2 делал в майджоре на новорижском ш и цветочном д4. в первом случае ждал 5 часов, так как доехать до них своим ходом удобно, но оттуда и туда добираться на оленях. при прохождении то1 было чегото смазано отрегулировано еще на 3000р дополнительно к то1.
на цветочном я приехал на то2, там машину держали сутки, за это время только то и сделали. я приехал с просьбой проверить работу двигателя, так как были подозрения на течь сальника коленвала,так как при сухой погоде двигатель именно слева был мокрым. так же просил продиагостироать переднюю подвеску, так как были стуки, и помимо всего прочего задние тормоза практически не тормозили. за сутки они только то и сделали, течь не обнаружили, причину стуков не обнаружили. по задним тормозам сказали что отрегулировали регулятор тормозных усилий (колдун) но этого хватило на 500км. и по поводу просьбы поменять колодки ,сказали что и этих хватит.
да и после то2 на цветочном я получил троение двигателя при влажной погоде. думал бензин, оказалось что мастера неаакуратно вставили в3ю свечу вв провод, тем самым повредили его. он там и держался на "соплях". а при дождике или мокром снеге двигатель троило. поначалу подумал забыли и воткнул как надо, но не тут то было. они повредили провод, от вибрации он периодически выскакивает.
Такой сервис меня не устраивает, я вообще не понимаю зачем тогда он нужен.
Итак, есть ли в природе нормальное диллеры офиц или неофиц которые нормально проводят обслуживание в районе тушино,сходненская,калужская. или в зао,сзао,юзао. за адекватные цены, за час или два, и чтоб все запчасти были в наличии у них, чтоб самому не ездить.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 10:44
Chef-cook
Спасибо, Ник2141.

Итак, может кто и знает, но:

Магазин автозапчасти на Рено Логан
г. Москва. ул. Люблинская, дом 47
тел. /499/ 179-00-05
Режим работы: с 9-00 до 21-00 Без выхходных

сайт www.logan-city.ru

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 11:07
Nick_2141
Chef-cook писал(а):Итак, может кто и знает, но:

Магазин автозапчасти на Рено Логан
г. Москва. ул. Люблинская, дом 47
тел. /499/ 179-00-05
Режим работы: с 9-00 до 21-00 Без выхходных

сайт www.logan-city.ru

Баянчег...
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=306941#306941 :wink:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 21:54
Шлячков Андрей
Может кто-нибудь проходил ТО в БЛОКе на Перовской, 1 ( www.block-renault.ru )? Информации почти никакой, кажется он недавно открылся.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 17:02
Andrey_As
Был сегодня в БЛОКе на Перовской. Правда, не на ТО, а на Межкомплексном обслуживании. Оф. дилером они стали три месяца назад.
По определенным обстоятельствам проходил ТО-2 при пробеге 26,5 тыс. км (в РТДС), поэтому сейчас, в 37 тыс.км., решил поменять масло. А в БЛОКе Межкомплексное обслуживание (замена масла, фильтра, прокладки сливной пробки, диагностика ходовой) стоит 1485руб., включая стоимость масла (3,3 литра elf 5w40) и фильтра. Практически, столько я и потратил бы на масло и фильтр при самостоятельной замене, плюс затруднения при откручивании фильтра. А тут еще и диагностика ходовой. В ходе диагностики, сказали что износ колодок 95% (но я и сам знал :D ). В отличии от других дилеров, не отказались поставить мои привезенные (купил уже давно Delfi, да все было лень самому поставить). Смазали направляющие супортов. За замену заплатил 875-20%=700 руб (дорого, но что-то я с Логаном обленился).
В общем, обслуживанием остался доволен. Очень чисто поменяли масло, около фильтра небольшое вытертое пятно (После ТО-2 в РТДС было намного грязнее). Старые колодки (остаток 1-2 мм, практически, все ровно стерлись) положили в багажник.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 11:09
GARRI
У меня 54 тыс. пробег. Приценился к ТО. В Авантайме за ТО-4 насчитали 16 т.р., в "Другом" 10,5 т.р. + у них сейчас акция, скидка 50% на работы, для приехавших первый раз. А на юге Москвы никаких рекомендаций по сервису нет?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 16:18
boris55
GARRI писал(а):в "Другом" 10,5 т.р. + у них сейчас акция, скидка 50% на работы, для приехавших первый раз

Уточните конкретно по Логану ДО ПРИЕЗДА(сколько скидка на работы в первый раз)-а то будет как с Шефом.Ему только по приезду сказали,что на Логан общие скидки по работам 20%.
10,5 тыс-это вместе с их ремнями и роликом и фильтрами-свечами,маслом?Немного...
И не забудьте сказать-что Вы от Логан-Клуба.Если будет приемщица Анастасия и менеджер Иван-особенно на это упирайте(что от Клуба).Можете передать привет от Кубика и Бориса 55.Другой состоит в официальных партнерах московских логановодов.
В общем и целом-там не особенно дешевле официалов-просто люди работают на совесть без понуканий(у Шефа-особое мнение-но у него не сложились отношения с Другим-ему старые запчасти не положили в багажник и помыли на технической мойке с разводами).НО это право человека-изложить собственное мнение на этот счет
Тем более интересно будет ВАШЕ мнение после обслуживания...

СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 17:36
GARRI
Если не особо дешевле, то большого смысла ехать нет. Мне до Авантайма (на Дм. Ульянова рукой подать) и их сервис меня устраивает, но как раз сумма счёта в "Другом" меня и привлекает. До Т.О. ещё два месяца (54 тыс. пробег)., поэтому скидку пока не уточнял. За два месяца может много измениться. Карточку клубную надо будет заказать. Технологическая мойка - это везде. Мне сказали, что 10,5 т.р. с материалами. У меня не сложилось с СТО-5.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:21
Владимир Парамонов
GARRI писал(а):Если не особо дешевле, то большого смысла ехать нет. Мне до Авантайма (на Дм. Ульянова рукой подать) и их сервис меня устраивает, но как раз сумма счёта в "Другом" меня и привлекает. До Т.О. ещё два месяца (54 тыс. пробег)., поэтому скидку пока не уточнял. За два месяца может много измениться. Карточку клубную надо будет заказать. Технологическая мойка - это везде. Мне сказали, что 10,5 т.р. с материалами. У меня не сложилось с СТО-5.


Добрый день, можно уточнить, по проблемам с СТО-5. С Уважением, Парамонов Владимир. 8)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 15:07
Adler1612
Chef-cook писал(а):Магазин автозапчасти на Рено Логан
г. Москва. ул. Люблинская, дом 47
тел. /499/ 179-00-05
Режим работы: с 9-00 до 21-00 Без выхходных

сайт www.logan-city.ru


Вроде недорого.
Как насчет магазинов запчастей на севере-северозападе? Сам я живу в районе Щукинской.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:47
Andrey_As
Adler1612 писал(а):Как насчет магазинов запчастей на севере-северозападе? Сам я живу в районе Щукинской.

Логан-шоп недалеко, на Соколе.
http://www.logan-shop.ru/index.html

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 21:27
GARRI
Владимир Парамонов писал(а):
GARRI писал(а):Если не особо дешевле, то большого смысла ехать нет. Мне до Авантайма (на Дм. Ульянова рукой подать) и их сервис меня устраивает, но как раз сумма счёта в "Другом" меня и привлекает. До Т.О. ещё два месяца (54 тыс. пробег)., поэтому скидку пока не уточнял. За два месяца может много измениться. Карточку клубную надо будет заказать. Технологическая мойка - это везде. Мне сказали, что 10,5 т.р. с материалами. У меня не сложилось с СТО-5.


Добрый день, можно уточнить, по проблемам с СТО-5. С Уважением, Парамонов Владимир. 8)

Вы меня просто забыли. Мне у вас лампочку подсветки управления климатом не смогли поменять.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 21:49
3dmax
GARRI писал(а):Вы меня просто забыли. Мне у вас лампочку подсветки управления климатом не смогли поменять.

Не смогли или не захотели? Что не смогли вряд ли поверю, пустяковая операция. А вот в то, что не захотели охотно поверю. Операция то копеечная. При этом трудоёмкая.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 22:46
GARRI
3dmax писал(а):
GARRI писал(а):Вы меня просто забыли. Мне у вас лампочку подсветки управления климатом не смогли поменять.

Не смогли или не захотели? Что не смогли вряд ли поверю, пустяковая операция. А вот в то, что не захотели охотно поверю. Операция то копеечная. При этом трудоёмкая.

Не смогли. Я ж перед тем как ехать позвонил, сказал, что надо сделать, договорился, стоимость узнал. А вот снять магнитолу...... Увы, говорят приезжай с ключами от неё, снимем-поставим......

СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:19
3dmax
GARRI писал(а):А вот снять магнитолу...... Увы, говорят приезжай с ключами от неё, снимем-поставим......

Серьёзно, так сказали? :shock:
Мда, авторитет сотрудников СТО-5 в моих глазах упал. Ну во первых, для замены лампочки снятия магнитолы не требуется, ибо серебристая накладка, под которой находится лампочка, по размеру больше посадочного места магнитолы. В переводе на русский это означает, что магнитолу снимать не надо для замены лампы.
И второе. Даже если им по каким то причинам захотелось снять магнитолу, то делается это элементарно. Я , когда забыл ключи для снятия, снял в гараже магнитолу используя ...обычный штангенциркуль. :lol: И в гараже у себя найду ещё без проблем 100 вещей которые мне заменят ключ магнитолы. А уж не найти таковой в сервисе ну просто грех.
Выводов никаких делать не буду, их пусть делает Владимир Паромонов и вставляет потом втык своим сотрудникам.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 12:19
Владимир Парамонов
Вы меня просто забыли. Мне у вас лампочку подсветки управления климатом не смогли поменять.[/quote]

Добрый день, если сможете, примите извинения по поводу произошедшего, за действия сотрудников не принявших мер по решению заявленных работ. С Уважением, Парамонов Владимир.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:07
Adler1612
Andrey_As писал(а):
Adler1612 писал(а):Как насчет магазинов запчастей на севере-северозападе? Сам я живу в районе Щукинской.

Логан-шоп недалеко, на Соколе.
http://www.logan-shop.ru/index.html


Отлично, спасибо большое!

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:48
Adler1612
В этом же моем районе, какие есть хорошие не официалы?
А так же у которых есть возможность надежно заменить тормозуху и "скрытый" топливный фильтр :idea:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 07:44
kernel_panic
Ребятки поскажите открыли ли сервис на Ярославском шоссе перед развязкой на г. Королев, Могет кто уже там был на ТО?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 18:50
Serenya
Сегодня упал авторитет сотрудников СТО-5 и в моих глазах. Требовалось заменить и покрасить переднее правое крыло и усилитель переднего бампера, выправить и покрасить капот и металлический брызговик правого переднего крыла, заменить правую фару. Сегодня звонит Антон (вроде главный у них там), говорит: "Готово, забирайте." Приезжаю. Крыло установили криво, выпирает относительно двери на 5 мм примерно. Открываем капот, брызговик не покрашен. Антон убегает и возвращается с баночкой краски и х/б перчатками. И так аккуратненько прямо перчаточками по ржавчинке быстренько подкрашивает брызговик:) Тут я замечаю, что усилитель бампера тоже не крашен. Спрашиваю: "Что делать будем?" Он: " Красить!" Правда не стал красить перчатками. Наверное, решил, что слишком долго:) Сказал, что делали не при нём смена, которой сейчас нет (я даже не был удивлён). Ждать её три дня, но можно оплатить стоимость ремонта, забрать машину сейчас и ездить пока не появится та смена. Короче, машину оставил у них. В итоге до конца недели придётся кататься на метро и бестолку потраченое время сегодня. Как исправят косяки отпишу, если не забуду:)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 12:37
Сохатый
Прошу сообщить координаты неофициальных а/сервисов в Перми.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 22:04
Rolik
Сегодня менял подшипник передней ступицы в АвтоСТОлица, на Ириновском. Пытались "впарить" подшипник в сборе за 3 т. рублей.
Спасибо, Sergrenу выручил - подсказал реальный ценник. За работу (замену переднего подшипника- 1 шт.) взяли 1260 р. Диагностика подвески - 410 рублей. Дефектную ведомость дали только после напоминания. По моему мнению, работают неплохо, но ценник завышен. Завтра выложу дефектную ведомость.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 13:42
Юджин
А по Питеру есть неофициалы, кроме Франсервиса? Вроде должно быть много людей, у которых гарантия кончилась. И никто не знает, где таксисты свои Логаны обслуживают?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 14:33
Сохатый
День добрый! Сообщите пожалуйста координаты неофициальных сервисов по рено-логан в Перми!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:52
Кальтербрунер
У соседей нашел тему про Логан-Гараж. Для одноклубников на базе как раз СТО-5 работает клубный сервис.
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 98&start=0

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:50
Шлячков Андрей
Хочу спросить уважаемых форумчан: слышал ли кто-нибудь о существовании компании "Автотень"? Как заявлено у них на сайте:
"Автотень" - единственная компания, которая точно знает, что происходит с вашим автомобилем в автосервисе.

"Автотень" защитит вас от обмана в автосервисе.

"Автотень" предоставит вам персонального независимого эксперта.

Ваш эксперт будет постоянно находиться возле вашего автомобиля в течение всего времени технического обслуживания.

Эксперт проследит за действиями сотрудников автосервиса и не допустит их некачественной работы, подмены и воровства запчастей, пресечет попытки обмана и завышения стоимости технического обслуживания.
"Автотень" - независимый контроль за ремонтом в автосервисах.

Адрес сайта компании: http://www.carten.ru/index.html
Стоимость сопровождения Рено Логан 1200 руб. Если ремонт затянется на несколько дней, то стоимость будет от 300 до 600 рублей в сутки. Сам этой услугой не пользовался, поэтому будет интересно чьё-либо мнение по этому поводу. Вообще, если всё действительно так, как обещают, то мне кажется, что дело стоящее. 8)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:30
Laotszi
Шлячков Андрей писал(а):Хочу спросить уважаемых форумчан: слышал ли кто-нибудь о существовании компании "Автотень"? Как заявлено у них на сайте:
"Автотень" - единственная компания, которая точно знает, что происходит с вашим автомобилем в автосервисе.

"Автотень" защитит вас от обмана в автосервисе.

"Автотень" предоставит вам персонального независимого эксперта.

Ваш эксперт будет постоянно находиться возле вашего автомобиля в течение всего времени технического обслуживания.

Эксперт проследит за действиями сотрудников автосервиса и не допустит их некачественной работы, подмены и воровства запчастей, пресечет попытки обмана и завышения стоимости технического обслуживания.
"Автотень" - независимый контроль за ремонтом в автосервисах.

Адрес сайта компании: http://www.carten.ru/index.html
Стоимость сопровождения Рено Логан 1200 руб. Если ремонт затянется на несколько дней, то стоимость будет от 300 до 600 рублей в сутки. Сам этой услугой не пользовался, поэтому будет интересно чьё-либо мнение по этому поводу. Вообще, если всё действительно так, как обещают, то мне кажется, что дело стоящее. 8)



Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 10:38
Шлячков Андрей
Laotszi писал(а):Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто. :driver

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:38
Laotszi
Шлячков Андрей писал(а):
Laotszi писал(а):Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто. :driver


С меня - подробный отчет.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 17:06
warchawa
Кальтербрунер писал(а):У соседей нашел тему про Логан-Гараж. Для одноклубников на базе как раз СТО-5 работает клубный сервис.

Заезжал сегодня поменять масло. Отношение замечательное, расценки очень приятные. Эмоции после посещения только положительные !!!
http://www.logan-garage.ru/

СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:28
Морковка
Добрый день. Живу на севере Москвы. Ищю сервис, вот нашла:http://klfa.ru/, близко от дома, что скажите о нём,старожилы?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 18:52
Автосервис Суперстор
удалено

СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 10:18
yurko
А где можно обслужиться на ВО ?

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 14:22
FRENKI
Подольск ул.Правды 38/АВТОГАРАНТ-СЕРВИС/При нём есть магазин,там много чего есть и делают хорошо! 8-903-7338883

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:21
lesha784
войт
На прошлой неделе ремонтировался у неофициалов по ремонту машин марки Рено(раньше они были официальными дилерами и официальным сервис центром),сейчас работают по ремонту и других моделей,а специалисты остались те же,в логане разбираются прекрасно,быстро диагностируют неисправность.Мне разрешили лично присутствовать во время работы.Провели следующий обьем работы(заменили перед. торм. колодки,перд. торм. диски,исправили правый коррект фар и отлично отрегулировали свет,заменили прав. рулевой наконечник, отрегулировали развал-схождение,заменили перегоревшие лампы стоп-сигналов,нашли причину и исправили проблему с правым поворотником,заменили салонный фильтр,)короче на машине исправили все,что за поледние пол года появилось и накопилось,время заняло 2 часа.Официалы весь этот обьем работы вместе с деталями оценили около 14 тыс.,у них я отремонтировался за 4.5 тыс. работа + мои детали,купленные в логан-шопе(4,5 тыс.)детали покупал дорогие европейские аналоги.Всего-9 тыс.руб.(экономия 5 тыс.)Кстати,они работают в 15 минутах езды от Логан-шопа.Для тех Логановодов,кто живет по Дмитровке и по Ленинградке,думаю этот сервис неплохой вариант выбора.Находятся они по адресу:ул.Б Академическая д.38 стр.11(метро "войковская","петровско-разумовская") Сервис называется "Элком-Юна",тел.981-00-71,450-28-34. У них есть сайт http://www.elcom-juna.ru Рекомендую тем,кто вышел с гарантийного возраста.Ими я остался доволен.( мастера звали Дмитрий,слесаря-Геннадий) Буду рад,если это сообщение поможет кому-нибудь получить достойный и недорогой сервис для своего Логана.С уважением Алексей.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:26
lesha784
Добавление к предыдущему сообщению,Сервис "Элком-Юна" в данный момент является авторизированным сервисным центром "Рено",там можно проводить все ТО(по моему не теряя гарантии,уточните это по тел.981-00-71)Извиняюсь за некоторую некорректность в предыдущем сообщении.Алексей.

СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 17:37
giga
подскажите сервис в челябинске отремонтировать кондиционер?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 10:38
ЕвгенийУ
Подскажите пожалуйста в Кургане неофициальный сервис для Логана.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:56
A.V.S.
Позавчера сделал ТО-60000 Логану в Другом сервисе на Сколковском шоссе (Москва). Мне понравилось. Быстро и вроде бы качественно, два дня прошло пока. Чисто, ребята работают внешне приличные, ответственные, отношение хорошее, вежливое, условия для ожидания пока сделают машину хорошие. И цены вполне, по крайней мере по сравнению с официалами в Питере.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 21:23
Juggalo
Техцентр ЛОРАНТ на Кольской 14. На днях загоняли туда Меган с рассыпавшейся коробкой. Помогли оперативно, мастера толковые, цены приятные даже среди неофициалов.
Указали на косяки, которые дилер не заметил.. (Например недопрессованная шаровая!) Вобщем впечатления приятные.
СВАОвчанам на заметку..

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:42
водяжий
warchawa писал(а):
Кальтербрунер писал(а):У соседей нашел тему про Логан-Гараж. Для одноклубников на базе как раз СТО-5 работает клубный сервис.

Заезжал сегодня поменять масло. Отношение замечательное, расценки очень приятные. Эмоции после посещения только положительные !!!
http://www.logan-garage.ru/

ПОПРОБУЮ В СУББОТУ ЗАЕХАТЬ. :lol:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:01
Чудная
Привет всем!!! Мы с мужем недавно купили Логан. И через полтора месяца у нашей машин случилась первая неприятность!!!(((( весь пол с правой стороны был залит водой((((. Недолго искали причину, но решили на всякий случай все-таки обратиться в СЕРВИС на Ленинградском шоссе 5А в Москве. Муж для начала позвонил по телефону ( может подскажут чего-нить), объяснил проблему. Ответ был такой: " Ну-у-у! Это дело не одной минуты. Надо вызвать электрика, отрегулировать СИНХРОНИЗАТОР." (И странно: почему водопроводчика не подумал этот товарищ вызвать!! Вода же!!!...) Короче назначил нам встречу на субботу. А сегодня муж решил сам посмотреть наш любимый Логан....... И, будете смеяться, все оказалось до банального просто!!!..... Просто надо было вытащить заглушку у кондишена))))). У нас с кондишеном первая машина --- вот и не знали, что надо делать.)))) Спасибо вашему сайту за подсказку!!!! :P И такой наш Российский СЕРВИС!!!! :evil: "Знатоки" там работают или.... деньги выколачивают из нас!!!!! :evil:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 15:10
BigNode
В Питере на Васильевском острове ул. Нахимова, д 5 корп.1 :
Автоцентр "Автоакадемия " (неофициальный)
, специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей после окончания гарантии дилера различных марок, преимущественно немцев, японцев, но ездят туда от контор и логаны, и меганы.
Уровень сервиса - класс люкс- все удобства для клиента: кафе и т.д.
Рекомендую там проводить общие работы:
замены масла и фильтров,
мойка (кстати каждая 6-я бесплатно)
Ремонтироваться там не нужно, лучше у официала.
Вы можете оформить предварительную заявку на необходимые работы в удобное для Вас время, просто позвонив:
Телефон: (812) 332-0020
Факс: (812) 313-2681
Работают без выходных, с 9 до 21.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:18
Мария_Ч
Добрый день!
Посоветуйте, пож-та, сервис в Питере, желательно невский р-н или купчино

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:26
Зфгд_ШШ
Мария_Ч писал(а):Добрый день!
Посоветуйте, пож-та, сервис в Питере, желательно невский р-н или купчино


Если ваша проблема сможет потерпеть числа до 10-го сентября, то к тому времени откроется наш клубный сервис :wink:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:48
boris55
Зфгд_ШШ писал(а):Если ваша проблема сможет потерпеть числа до 10-го сентября, то к тому времени откроется наш клубный сервис

ПАша-так ты уходишь из Ёты в автосервис???Или-на общественных началах будешь работать в выходные???

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:52
Мария_Ч
Эх, если бы я еще понимала в чем у меня проблема и насколько она смертельна... :( Сегодня поговорила с соседом по стоянке, по его мнению - нужно проверить сцепление (машину как то подергивает при старте) и глушитель дребежжит.
Я просто вообще полный ноль, первая машина (б\у), я от каждого стука дергаюсь и нервничаю :(

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:31
boris55
Мария_Ч писал(а):от каждого стука дергаюсь и нервничаю
До 10 сентября-Вы вполне можете доездить.Сцепление сразу не умирает.А там с Вами с удовольствием займется Паша....
8)

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 14:04
andrey220470
На Салова 57 есть контора "Автоспейс (http://www.autospace.ru/)". У них запчасти на заказ. Многое прилично дешевле чем в Логан шопе.Там же у них сервис.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 13:57
almazny85
Инфы по Москве хотелось бы больше

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:49
Avlaak
сталкивался ли кто нибудь или покупал в магазине Логан Хелп
http://logan-help.ru/katalog/products/dvigatel
что то сомнение взяло не разводилово ли, слишком дешево

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:19
boris55
Avlaak писал(а):слишком дешево

В Логан-шопе еще дешевле :wink:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:23
Mavrik
Avlaak писал(а):что то сомнение взяло не разводилово ли, слишком дешево

А что Вам там дешево? :shock:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:25
boris55
Mavrik писал(а):
Avlaak писал(а):что то сомнение взяло не разводилово ли, слишком дешево

А что Вам там дешево? :shock:
Это такая форма РЕКЛАМЫ :wink: :wink: :wink:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:30
Mavrik
boris55 писал(а):Это такая форма РЕКЛАМЫ

Вона как! Поставить на вид Avlaakу! :P

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:31
Mavrik
А Борисыч, значица, логаншоп рекламирует :wink:

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 17:57
shpirat
удалено

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:01
Avlaak
boris55 писал(а):Это такая форма РЕКЛАМЫ

нет, и в мыслях не было рекламировать, просто осторожность не помешает, поскольку у них предо платная система заказов

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:08
Avlaak
shpirat писал(а):Посмотрите как у нас цены на Логан.

так себе примерно как у всех есть и дешевле, например ремень генератора у вас 600 р. у официалов 750 за углом 450, дороговато в общем и сайт не удачно устроен, разумнее сделать несколько разделов типа Кузов, двигатель, оптика, электрика и т.д.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:11
Avlaak
Mavrik писал(а):А что Вам там дешево? Shocked

шкив генератора и ролики натяжные
сейчас посмотрел логан шоп что то дороже что то дешевле. например насос гура на 500р дороже а вот ролики генератора дешевле

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:18
Mavrik
Avlaak писал(а):шкив генератора и ролики натяжные

И что? Как и везде :roll: шкив 1300, ролик 600-1200. Или Вы с официалами сравниваете?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:48
boris55
Avlaak писал(а):что то сомнение взяло не разводилово ли, слишком дешево

Какое может быть разводилово-если
Партнер магазина - Форум Рено Логан
:shock: :shock: :shock:
Сайт форума отвечает перед Вами за своего ПАРТНЕРА.Очкуете здесь покупать-обращайтесь в Логан-шоп.Там точно не разводят и высылают.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:49
boris55
Avlaak писал(а):сейчас посмотрел логан шоп что то дороже что то дешевле. например насос гура на 500р дороже а вот ролики генератора дешевле

Так в Логан-шопе тоже есть оригинал,аналог хороший и аналог дешевый(в том числе -Китай).Надо знать,что покупаете....Напишите им на сайт-они разъяснят-что почем и почему...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:05
Avlaak
boris55 писал(а):Сайт форума отвечает перед Вами за своего ПАРТНЕРА

Спасибо за гарантии а то у меня первая серьезная поломка на Логане, посему и легкий мандраж присутствует, а учитывая что местные сервисы с ремонтом связываться не хотят (боятся) и придется делать все самому то одно место сильно играет
в любом случае Спасибо всем

СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 08:04
shpirat
удалено

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 10:45
Avlaak
shpirat писал(а):Офицалы накручивают от 100% !!!!

Да к официалам даже соваться страшно,я у них тольео масло и фильтр беру, самое интересное что с запчастями у них то же напряженка все заказывать нужно в наличии всегда только расходники, а насчет за уголом то это примерно так выглядит - есть выбор за углом по 450 или у официалов по 750 или у вас по 480, в принципе ремень генератора особо не напрягающая вешь посему и разницы нет за 450 или за 750

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:20
shpirat
удалено

СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 19:12
RoEl
удалено

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:36
Laotszi
Шлячков Андрей писал(а):
Laotszi писал(а):Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто. :driver



Шлячков Андрей писал(а):Laotszi писал(а):
Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто.



Наконец готов написать отзыв.
На машине дочери надо было сделать ТО.
Девушка - объект для сервиса идеальный. В смысле развода.
Сам я - не большой спец в машинах, так, общее устройство знаю, а в тонкостях меня можно на*****бать.
Поэтому позвонил в Автотень.
Далее - сухой отчет.
Позвонил, девушка-диспетчер спросила про машину, про объем ТО, про сервис. Сказал. Диспетчер сказала, что со мной свяжется менеджер.
Менеджер позвонил через 20 минут, извинился, сказал, что был занят с клиентом. Уточнил про автомобиль, про запчасти. Сказал, что все ясно и через минут 5 - 10 мне позвонит эксперт, который уже будет закреплен за мной и будет со мной работать.
Да, через минут 7 позвонил эксперт, мы с ним договорились, где и когда встречаемся в сервисе.
Приезжаю в сервис, эксперт Автотени уже там.
Подошли к мастеру-приемщику, оформили документы, я предупредил, что за ТО будет следить этот человек.
Мастер-приемщик скривился, но ничего не сказал.
Эксперт сел в машину сразу, и они поехали на мойку.
Далее эксперт был с машиной, раза три звонил мне по телефону, докладывал, что там происходит.
Из интересного: эксперт заставил автосервис сделать буквально все, что положено сделать на ТО. Даже заставил проверить на морозостойкость АКБ спецприбором, оказывается на сервисе должен быть такой прибор. В общем, заставил он этот прибор принести и проверить АКБ, проверили, оказалось что АКБ не в порядке и мне ее заменили тут же по гарантии. Кстати, на работу этого прибора собрался посмотреть весь сервис, оказалось, что никто никогда им АКБ не проверял и не знали, как им пользоваться.
Весело было ;) посмотреть через стекло на толпу слесарей возле моей машинки.
В общем, я доволен как слон :), дочь ездит теперь с новым аккумулятором, понятно, что старый эимой в морозы сдох бы - мучайся потом с запуском, прикуривай...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:39
Mavrik
Laotszi
Сколько стоят их услуги? Дешевле аккумулятора? :wink:

Re:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 20:16
Laotszi
Mavrik писал(а):Laotszi
Сколько стоят их услуги? Дешевле аккумулятора? :wink:


1500 руб. Дешевле?

неофициальный сервис на севере москвы

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 13:45
Rimidalv
дд,
посоветуйте неофициальный сервис на севере москвы (дмитровское или алтуфьевское шоссе) ТО-60 пройти. У официалов цены запредельные.

Re: неофициальный сервис на севере москвы

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 13:58
Tonik
Rimidalv писал(а):дд,
посоветуйте неофициальный сервис на севере москвы (дмитровское или алтуфьевское шоссе) ТО-60 пройти. У официалов цены запредельные.
Реноультра, между медведково и бибирево

Re: неофициальный сервис на севере москвы

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:34
Rimidalv
Tonik писал(а):
Rimidalv писал(а):дд,
посоветуйте неофициальный сервис на севере москвы (дмитровское или алтуфьевское шоссе) ТО-60 пройти. У официалов цены запредельные.
Реноультра, между медведково и бибирево


а про сервис "Лорант" что в Свиблово можете что-нить сказать?

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 10:07
Владимир Парамонов
Уважаемые Форумчане!
Поздравляем Вас с Наступающими, Новым Годом и Рождеством Христовым!

График работы СТО-5 в новогодние дни:
30 декабря - с 9:00 до 13:00
31 декабря - выходной
1 января – выходной
2 января – выходной
7 января – выходной
в остальные дни по обычному графику с 9:00 до 19:00
С Уважением, Администрация СТО-5.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 10:13
Владимир Парамонов
Всего самого Наилучшего в Наступающем Году. С Уважением, Парамонов Владимир.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 13:26
Нодельман Лев
В Москве работает новый автосервис специализирующийся на Логанах.
"Первый Автосервис"
История вопроса по ссылке: viewtopic.php?f=29&t=11830&p=775911#p775911
http://www.1st-autoservice.ru/
http://www.1st-autoservice.ru/?page_id=31 - это адрес
http://www.1st-autoservice.ru/?page_id=613 - это цены.
Кто в курсе, то наверняка уже хорошо знают и Павла Гордова, Алексея Баева и Дмитрия Дёмина...
Ну и чтобы Вы точно попали по адресу, даю мобильный номер Павла Гордова: 8(965)2173710.
Мои самые лучшие рекомендации!

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 23:23
doktor_livsi
посоветуйте пожалуйста нормальный и не дорогой сервис в самаре для прохождения ТО 60т.км.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:38
dimich_36
Неофициалы на водном АТЦ Блик-Моторс, САО
специализация - ремонт автомобилей рено
Контактные телефоны:
(495) 744-34-88
(495) 450-64-00
8 (916) 641-74-78

С 10-00-20-00.

http://www.blikmotors.ru/

Сервис "У Романа".

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:52
GARRI
Сервис "У Романа". Ст. м. "Нагорная", за газовой заправкой, Электролитный пр., д.12б, бокс 31, на территории автобазы.
Плюсы: недорого, качественно (действительно качественно), находясь в одном боксе с машиной, всё можно посмотреть, всё расскажет, даст рекомендации по немедленной замене или "можно поездить". Ремонт движка без проблем (без расточек и шлифовок). Имеет на обслуживании 5 Логанов из частного такси. Я у него ещё Москвич с F3R делал. Есть сход-развал.
Минусы: запчастей не держит, приезжать надо два раза (что-бы сделал диагностику и на ремонт с купленными деталями). Если диагностику сделали сами, то меняет только то, что сказали, компутера двигательного нет. По выходным не работает.
Я с ним договариваюсь о визите, подъезжаю, делаю диагностику. Приезжаю в согласованный день утром с запчастями, оставляю машину. Потом к 18:00, расплачиваюсь, забираю машину.
Если в процессе ремонта возникли неожиданности, то могут купить в Руси или ещё где. Но за доставку возьмут. О неожиданностях сообщат обязательно и всё согласуют.
Тел.: 8-499-317-75-90 Роман. с 08:30 до 18:00.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:27
User!
Не лень было зарегистрироваться!Потому что когда для людей репутация ничего не значит, с такими людьми нельзя связываться и и о таких должен знать каждый!!

По поводу сервиса от такси "Пионер" в Самаре!

Полные не ругайтесь! работают в сервисе!!!!Приехал через знакомых и все равно накосячили!С какого-то ругайтесь! начали вскрывать мою машину которая ключом открывалась!!!Все ободрали до металла, помяли цеплялись грязными руками за стойки изнутри СВЕТЛОГО!!!!! салона и все угадили!!! Никому не советую туда ездить!!!!!!!!

А самое главное за это 800 взяли помимо того что должны были сделать!!!

СпокойнЕе, спокойнЕе, а то в следующий раз не одобрю сообщение. Это слегка подредактировал. Агент 007 8)

Re:

СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 16:33
Георгий Победитель
Laotszi писал(а):
Шлячков Андрей писал(а):
Laotszi писал(а):Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто. :driver



Шлячков Андрей писал(а):Laotszi писал(а):
Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто.



Наконец готов написать отзыв.
На машине дочери надо было сделать ТО.
Девушка - объект для сервиса идеальный. В смысле развода.
Сам я - не большой спец в машинах, так, общее устройство знаю, а в тонкостях меня можно на*****бать.
Поэтому позвонил в Автотень.
Далее - сухой отчет.
Позвонил, девушка-диспетчер спросила про машину, про объем ТО, про сервис. Сказал. Диспетчер сказала, что со мной свяжется менеджер.
Менеджер позвонил через 20 минут, извинился, сказал, что был занят с клиентом. Уточнил про автомобиль, про запчасти. Сказал, что все ясно и через минут 5 - 10 мне позвонит эксперт, который уже будет закреплен за мной и будет со мной работать.
Да, через минут 7 позвонил эксперт, мы с ним договорились, где и когда встречаемся в сервисе.
Приезжаю в сервис, эксперт Автотени уже там.
Подошли к мастеру-приемщику, оформили документы, я предупредил, что за ТО будет следить этот человек.
Мастер-приемщик скривился, но ничего не сказал.
Эксперт сел в машину сразу, и они поехали на мойку.
Далее эксперт был с машиной, раза три звонил мне по телефону, докладывал, что там происходит.
Из интересного: эксперт заставил автосервис сделать буквально все, что положено сделать на ТО. Даже заставил проверить на морозостойкость АКБ спецприбором, оказывается на сервисе должен быть такой прибор. В общем, заставил он этот прибор принести и проверить АКБ, проверили, оказалось что АКБ не в порядке и мне ее заменили тут же по гарантии. Кстати, на работу этого прибора собрался посмотреть весь сервис, оказалось, что никто никогда им АКБ не проверял и не знали, как им пользоваться.
Весело было ;) посмотреть через стекло на толпу слесарей возле моей машинки.
В общем, я доволен как слон :), дочь ездит теперь с новым аккумулятором, понятно, что старый эимой в морозы сдох бы - мучайся потом с запуском, прикуривай...



Да, сам пользовался этой услугой, точно, все так и есть. Супер.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 22:00
Serg34
Други, подскажите порядочный сервис в р-не Балашихи, Железки.

Кто что может сказать по Автоцентру Рено Логан http://www.autoremont.su/autoservice/av ... logan.html

В Екатеринбурге хорошие магазины по Рено

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 08:05
darya0301
2 магазина пишу в Екатеринбурге, в которых всегда покупаю:
"Рено-Пежо", Белинского, 152/1 Тел. 2-666-000 (все французы)
"Луи Рено", Крауля, 44 Тел. 278-40-11(только Рено)
Очень советую, по ценам отлично все! Например, масло Эльф 5W40 нигде в городе больше такой цены нет - 1190 рублей за 4 литра! Иногда по акции можно вообще по 1090 руб купить! :shock:

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:54
sheff
del

Ремонт Логана в автосервисе.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:53
sheff
del

Re: Ремонт Логана в автосервисе.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:11
sheff
del

Re: Ремонт Логана в автосервисе.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 09:42
Владимир Парамонов
sheff писал(а):
sheff писал(а):Сейчас "ходил" по Логан-шопу. Интересное сообщение. При магазине в Чертаново 1 ноября 2011 г. открывается сервис. Перечень работ и расценки приводятся на сайте. Кто воспользуется, отпишитесь о впечатлениях.

Отписываюсь. Москва. ул. Газопровод д.6 корп.1 При въезде во двор с правой стороны бокс. Один подъемник и помещение шиномонтажа. Чисто и опрятно. Менял передние тормозные колодки. Колодки купил здесь же, в 24 метрах магазин Логан-шоп. В результате, стоимость работ уменьшили на 25%. Замена колодок заняла порядка 40 минут. Сделали бы быстрее, да закисла направляющая левого суппорта. Разбирали, чистили и смазывали. Клиент находится в ремонтной зоне. Наконец, вместе с механиками детально оценили состояние сайлент-блоков, которые "официалы" приговорили еще на ТО-75 тыс., подтвердили на ТО-90 тыс. На правом и левом передних рычагах сайлент-блоки ДАЖЕ НЕ РАССЛОИЛИСЬ. Люфты отсутствуют. Вот, где-то так. Итого: колодки тормозные передние TRW Lucas GDB400 -900 руб, установка -475 руб.

Добрый день, "sheff", в сервисе акция что-ли на работу, за счет чего такая Скидка :o

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 09:12
Kukuruzo
В Краснодаре неофициалов может кто посоветовать?

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:44
sheff
sheff писал(а):Отписываюсь. Москва. ул. Газопровод д.6 корп.1 При въезде во двор с правой стороны бокс. Один подъемник и помещение шиномонтажа. Чисто и опрятно. Менял передние тормозные колодки. Колодки купил здесь же, в 24 метрах магазин Логан-шоп.

Сегодня в этом сервисе менял рычаги передней подвески. Предварительно записался на удобное для меня время по телефону. За прошедший год сервис существенно преобразился. Теперь ремонтная зона уже на два подъемника и магазин Логан-шоп находятся в одном помещении, что значительно удобнее с точки зрения экономии времени. Так же светло, чисто, тепло, уютно. Сотрудники сервиса вежливы, внимательны и готовы помочь дельным советом. Рычаги заменили в лет. Я даже не успел дочитать свежий журнал "За рулем", развалившись на диване и попивая кофе, правда не за счет заведения.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 09:09
sheff
sheff писал(а):sheff писал(а):
Отписываюсь. Москва. ул. Газопровод д.6 корп.1 При въезде во двор с правой стороны бокс. Один подъемник и помещение шиномонтажа. Чисто и опрятно. Менял передние тормозные колодки. Колодки купил здесь же, в 24 метрах магазин Логан-шоп.
Сегодня в этом сервисе менял рычаги передней подвески.


Все хорошее быстро кончается. Причину закрытия не знаю, но сервис почил в бозе

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 15:15
ketamus
На прошлой неделе подравнял и покрасил бампер в http://mr-driver.ru/ (Москва, САО), как новый)

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:39
Egor88
Один раз ТО и ремонт в альянс + делал на Огородном проезде. Работу сделали оперативно и по деньгам взяли как и договаривались изначально. Так же получил пару рекомендаций по замене расходников.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:53
Nick_2141
Egor88 писал(а):Один раз ТО и ремонт в альянс + делал на Огородном проезде.

В сети - куча негативных отзывов по этому серому дилеру. 8)

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:59
serge57
Добрый день! Используя подсмотренную фразу из форума "выхожу из гарантийного возраста", спрашиваю осведомленных в этих вопросах: " Где, кроме Ланта-официального дилера,в Тольятти можно сделать качественное прозрачное ТО моего Логана (2011г., АКПП).

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 09:54
chap651
ketamus писал(а):На прошлой неделе подравнял и покрасил бампер в http://mr-driver.ru/ (Москва, САО), как новый)

Сейчас выбираю сервис, где качественно делают кузовной ремонт( в дтп помяли заднее крыло и дверь) Как покрасили? Краска не отслаивается?

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:49
kjufy
Подскажите проверенный неофициальный сервис на севере Санкт-Петербурга пройти плановое ТО на Сандере. :compliment

Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 14:19
addsea
Nick_2141
спасибо, в той темке новых ответов кот наплакал.
Вот подобрал небольшой список неофициалов. У кого какие впечатления?
1. Логан-Гараж (клубный с соседнего форума) http://logan-garage.ru Москва, ул. Буракова 14
2. Сервис от ЛоганШоп http://logan-shop.ru/kontakty#chert Москва, ул. Полярная, дом 39, стр.3
3. Логан Ремонт http://logan-remont.ru/ Москва, ул. Карьер д. 2 стр 1
4. Сеть техцентров LEXX http://autoremont.su/autoservice/avtoservis_reno_logan.html Москва, точек много
5. АвтоФерзь http://avtoferz.ru/ Москва, Староватутинский проезд 10 стр17
6. СТО "Автосервис Renault" http://www.autoservice-renault.ru/ Москва, улица Шоссейная, дом 1А; Беломорская, д. 40
7. МирРено http://www.mirrenault.ru/price/logan Москва, 2-й Вязовский проезд, д.13

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 18:27
Нодельман Лев
Добрый день,
Давно на форуме не был...
Есть кто-нибудь на форуме из Орехово-зуево?
Посоветуйте, пожалуйста, толковый сервис или мастера по Логан-Сандеро!
Проблемка возникла на машине брата... Ударили её в попу. Глушитель над подвязать ну и посмотреть что там ещё могло повредиться.
Заранее спасибо!

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 01:27
Vlakren
Спасибо, addsea, за отличный список. Езжу на ТО в "Логан-Гараж", подумываю не сменить ли их на "Логан-Ремонт". Но неясно, давно ли они работают. Сам о них только летом узнал.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 16:31
addsea
Был в МирРено, менял рулнаки+регулировка УУК остался доволен и работой и ценой.
Не так давно менял ремень грм, также остался доволен всем.
Во время работы лясы-трясы с механиком, все сотрудники доброжелательные и не прочь поделиться опытом.
Цены на работы гуманные, запчасти привозил с собой (заказывал на экзисте).

Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 11:16
tirus
addsea писал(а):Nick_2141
спасибо, в той темке новых ответов кот наплакал.
Вот подобрал небольшой список неофициалов. У кого какие впечатления?


Я в основном в Лоранте прохожу ТО.
Официалов не жалую, хотя был пару раз на ТО у мосрента и овода.
В прошлом году был в Логан-Гараже на Буракова - жутко разочарован, не понял, за что его так хвалят на соседнем форуме :(
Делал большое ТО с заменой ГРМ. то есть немаленькие деньги там оставил.
По итогу, что обнаружил:
1. поменянные детали мне не показали, в коврик - багажник не сложили;
2. воздушный фильтр установили небрежно, пережали уплотнительную резинку и она торчала из корпуса, хорошо, хоть что не порвали;
3. фильтр салона не поменяли, но и в цену не включили, хотя ведь это тоже элемент ТО, разве нужно это обговаривать отдельно? фигня вопрос, сам поменял, осадок остался;
4. масла перелили, на 5 мм по щупу, специально что ли, чтоб потом еще и сальник менять?
Я настолько был уверен, что клубный сервис - это по умолчанию отличный сервис, что не проверял машинку после приемки бдительно, обнаружил все это дома на следующий день.
Написал им сразу свое "фи" на соседний форум, но там - премодерация у новичков, и мой отзыв так и не появился.
Все понимаю - можно быть, мне глобально не повезло, так звезды встали, но могли бы банально извинится и найти способ компенсировать, а не тереть тупо сообщения.
Вот такие впечатления.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 09:21
Миха-VRN
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, адреса/телефоны офф. и неоф. техцентров в Воронеже.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 10:25
Ромчик
Миха-VRN писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, адреса/телефоны офф. и неоф. техцентров в Воронеже.

Трудно поисковик гугл посмотреть?))
https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D ... e&ie=UTF-8

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 11:49
V255
Куда уважаемое сообщество направит для замены ГРМ + ролика на севере Москвы? Пробег всего 42 т.км, никаких замечаний по автомобилю, но уже 11-тый год эксплуатации...

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 18:15
bildyaev
V255 писал(а):Куда уважаемое сообщество направит для замены ГРМ + ролика на севере Москвы? Пробег всего 42 т.км, никаких замечаний по автомобилю, но уже 11-тый год эксплуатации...

Ой, найти хороший сервис тот ещё квесст, я тоже только через сарафанное радио нашел сервис в ЮВАО. Последнее время езжу на СТО Детали, вполне приличный сервис. Звезд с неба не хватают, но вполне адекватный сервис по нормальной цене, а больше от сервиса по сути и не нужно. Ну и конечно весомый плюс, что от моего дома, он находится в 10 минутах езды.

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 16:58
bildyaev
dimone73 писал(а):Товарища
Скрытый текст +
забанили на Гугле
явно недооценивает возможности поисковиков: вбиваете фразу "неофициальный сервис Рено Москва". Поищите что говорят о "Логан Шоп", о "Реномаг", о "ЛидерМотрос", «Reno garage» и прочих (отзывы в отзовиках и Yandex. Выбирайте.

Я ж писал, что искал не через поисковик, а через сарафанное радио, у меня уровень доверия к там СТО выше, чем найдены через поисковик, где зачастую в выдачи весит тот кто больше платит вот и все.. А Детали мне порекомендовали знакомые которые как оказалось давно там обслуживаюсь и все ОКЕЙ. :acute

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 12:57
CPick
bildyaev писал(а):Ой, найти хороший сервис тот ещё квесст, я тоже только через сарафанное радио нашел сервис в ЮВАО. Последнее время езжу на СТО Детали, вполне приличный сервис. Звезд с неба не хватают, но вполне адекватный сервис по нормальной цене, а больше от сервиса по сути и не нужно. Ну и конечно весомый плюс, что от моего дома, он находится в 10 минутах езды.

А можно контакты сервисе Детали в личку? Я нашел только клубный сервис Детали в Люберцах или это он и есть?

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

СообщениеДобавлено: 02 янв 2024, 22:41
bildyaev
CPick писал(а):А можно контакты сервисе Детали в личку? Я нашел только клубный сервис Детали в Люберцах или это он и есть?

Они сейчас не в Люберцах а переехали на новый адрес Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А. Помещение стало поскромнее, но мастера те же остались, правда мне теперь не так удобно стало ездить в Детали далековато..