Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 04:29

Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центров.

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение старик1 » 27 ноя 2008, 14:04

Для Питера, кузовной ремонт в Купчино, СТО "Пинер",http://www.pioneerspb.ru/ делают отлично, для одноклубников скидка. Весной там делал, Sergren видел результат, да и на встрече в Пушкин показывал. Прошло 8 месяцев ничего не облезло. Делал крыло, капот и бампер. Несочтите за рекламу. :D
старик1

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:49
Откуда: Мурманск

Сообщение Евгений Ш » 27 ноя 2008, 14:11

старик1 Спасибо. А то гарантия кончилась, начинаю искать СТО. И как раз в Купчино :P А по слесарным работам в Купчино не знаете адресов?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение старик1 » 27 ноя 2008, 14:33

Евгений Ш, они собирались заниматься ходовой. тел. 8911-297-80-72 Олег. Другими не интересовался. А что по слесарке?
старик1

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:49
Откуда: Мурманск

Сообщение Евгений Ш » 27 ноя 2008, 14:37

старик1 писал(а):А что по слесарке?

Пока ничего. Но ведь когда-нибудь начнется. Хочу заранее подыскать.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение boris55 » 03 янв 2009, 21:33

был сегодня еще раз в Другом Сервисе.
http://www.dsrv.ru
Благодарю Анастасию и Ивана за отличную работу.
Рекомендую москвичам ЕЩЕ раз в качестве альтернативы официалам.
Теперь у них есть и кузовные работы(на сторонней площадке).
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Jn » 04 янв 2009, 19:16

boris55 писал(а):Рекомендую москвичам ЕЩЕ раз в качестве альтернативы официалам.

Спасибо за рекламу сервиса, но у них в настоящий момент совсем другие цены, врят ли этот, другой сервис, станет моим. Скорее всего применительно ко мне - буду искать другой сервис...
Jn

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: Далекое замкадье

Сообщение boris55 » 04 янв 2009, 21:28

Jn писал(а):Спасибо за рекламу сервиса, но у них в настоящий момент совсем другие цены

Я там был ВЧЕРА и СЕГОДНЯ.Цены-те ,что заявлены у них на сайте.
Здесь приведен этот адрес и "реклама" вовсе не с целью доказать,что там ДЕШЕВО! А чтобы отметить,что там ПО-ЛЮДСКИ относятся к машинам и к клиентам.Кстати-сравните цены на ТО Логана с "официалами".
==========================================
http://www.dsrv.ru/to.asp?car_type=CUAU ... eage=15000
ТО 15000

С учетом скидки
20.00%

ТО Наименование
ТО 15000 МОТОРНОЕ МАСЛО ELF EXCELLIUM NF 5W40 (208Л)
ТО 15000 АНТИФРИЗ (ПЛАС БУТЫЛКА, 1Л)
ТО 15000 ПРОКЛАДКА СЛИВНОЙ ПРОБКИ
ТО 15000 СВЕЧА
ТО 15000 ФИЛЬТР МАСЛ
ТО 15000 ТО (РАБОТЫ, ОБСЛУЖИВАНИЕ)

Итого (р.)
3040
==============================================

А искать еще один "другой"-Ваше безусловное право.Мне и другим логановодам там кстати делают скидки не за "рекламу",а по членской карточке Логан-Клуба.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 04 янв 2009, 21:51

boris55 писал(а):Кстати-сравните цены на ТО Логана с "официалами".

Сравнивал, Борисыч, сравнивал. Хотел там ТО-2 делать, при официальной цене у дилера в 4199 мне там насчитали 3900. И хде разница?
У дилера в итоге ТО мне в 3700 вышло.
Все хотят кушать, и не просто кушать, а прямо таки жрать. Это касается и Другого сервиса и СТО-5, в котором мне ,между прочим, за ТО-2 вообще 4200 насчитали.
Ничего не могу сказать плохого про эти сервисы, так как Другим не пользовался, а в СТО-5 обращался два раза и остался вплне доволен. Но цены....
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 04 янв 2009, 22:13

3dmax писал(а):мне там насчитали 3900. И хде разница?

Разница СЕЙЧАС и соответственно-по карте Логан-Клуба(онли).
Смотрите сами.
http://www.dsrv.ru/to.asp?car_type=CUAU ... eage=15000

Я лишний раз подчеркиваю,что у ОФИЦИАЛОВ постоянные очереди и записи.И хамство и пофигизм повсеместный.Вы-как клиент (лично) им(официалам) не нужны-есть и другие клиенты толпой.А у этих НЕТ ТОЛПЫ.Поэтому и отношение другое.
Кстати у них не только чаи-кофе-баранки-сушки халявные,ДВД и лазерная панель.у них еще и Инет халявный(вай-фай точка).Народ в зоне для клиентов сидит с ноутами.И вэб камера постоянно действующая.
Ну не получаю я от них бонусы-просто на душе приятно,даже если не сэкономишь ни рубля. :wink:
А разве 3040 руб за То1-не экономия(это я для примера взял с сайта)-посмотрите,сколько у них(со скидкой для логановодов) То-2?
ЗЫ
Ну вот-просто так ,для сведения.
Вчера мыл Симбол на другой мойке.И хоть и сушили-все примерзло нах.Ни капот,ни багажник не открываются.И даже форсунки брызгалки.Доехал вслепую-жалуюсь на жизнь там,в Другом.
Сижу-пью чай. "Ваша машина готова".Оплачиваю,спускаюсь к машине.
"Мы Вам тут все смазали силиконом,замки,дверные проемы,прокладки-когда оттаяло и форсунки с трубками пробили"
Я об этом не просил.Разве не приятно?Причем-не само оттаяло-я там был сегодня 15 минут всего,а САМИ СДЕЛАЛИ за просто так. :roll:
Знают,что я обязательно расскажу соклубникам и те приедут к ним на ремонт и обслуживание.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение 3dmax » 04 янв 2009, 22:27

boris55 писал(а):Разница СЕЙЧАС и соответственно-по карте

А если бы у Вас там дочка бухгалтером работала, то для Вас было бы ещё дешевле.
К чёрту карточки, давайте говорить о реальных ценах. А каковы реальные цены я Вам выше написал.
Спорить не намерен, сервис может и отличный, но вот в его дешевизне не стоит тут убеждать людей, так как это не правда.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 04 янв 2009, 22:34

3dmax писал(а):вот в его дешевизне не стоит тут убеждать людей, так как это не правда.

Дешевизны Другого для людей с улицы(без карточки клубной) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Я об этом писал не раз и не два.Но по отдельным акциям для логановодов(ТО,некоторые виды слесарного ремонта:подвески,подшипников,замены масла и колодок)-существенно дешевле.Любой может ознакомиться и позвонить-спросить.В том числе-и через их форум.Дело В ОТНОШЕНИИ!!!И не только 8)
А что,разве трудно получить БЕСПЛАТНУЮ карточку Логан-клуба,для которого скидки на работу и ТО до 20%????
Я ведь пишу о сервисе для москвичей-логановодов?
Могу Вам свою дать-когда поедете(знаю,что Вам тяжело будет получить свою карточку Логан-Клуба :wink: )
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Jn » 08 янв 2009, 02:13

3dmax писал(а):
boris55 писал(а):Разница СЕЙЧАС и соответственно-по карте

К чёрту карточки, давайте говорить о реальных ценах. А каковы реальные цены я Вам выше написал.
Спорить не намерен, сервис может и отличный, но вот в его дешевизне не стоит тут убеждать людей, так как это не правда.

+1
Я им отзванивался, равно как и в другой, рекламируемый в этой теме московский сервис - цены меня не впечалили... С ТО60 с его нехилой после подорожания стоимости реальная экономия по прайсовым ценам - две третих бака... Лишение гарантии того за проделанную работу у официала того стоит?

Карточки в топку - почитайте форум Другого...
Jn

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 15:35
Откуда: Далекое замкадье

Сообщение boris55 » 08 янв 2009, 14:51

Jn писал(а):Лишение гарантии того за проделанную работу у официала того стоит?

Туда призывают только тех,у кого гарантия УЖЕ кончилась(таких на двух форумах немало) и тех,кто на гарантию давно забил(как я) и не ЭКОНОМИТЬ 2 бакса(специально для Вас выделил-как непонимающего суть дела)-не только ЭКОНОМИТЬ,а получить ДРУГОЕ отношение к себе и к своей машине.
Впрочем Вы вправе иметь и свое мнение(не быв там ни разу :oops: :oops: :wink: )И даже выражать здесь это мнение вслух.
"Хорошо спорить о вкусе устриц с теми,кто их ел")М.Жванецкий) :wink: :roll:
ЗЫ
Не знаю НИ ОДНОГО человека(с обоих форумов),кто с моей подачи поехал туда и остался НЕДОВОЛЕН обслуживанием.Зато все они съездили туда уже не по разу.И будут ездить дальше.
Видимо-недалекие, абсолютно люди,ничего не понимающие в жизни и в технике. :oops: :oops: В отличие от Вас :wink: :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Olenevodic » 01 фев 2009, 21:19

Скрип педали сцепления + регулировка хода педали (опустили момент схватывания пониже) = 600 рублей.
Скрип исправляли так: подули сжатым воздухом, прыснули чем-то вроде Вд-40, скрип на половину остался, стал просто чуть тише.
Говорят надо сымать КПП = 9 тыщ рублей.

так что вот такое мнение о "Другом" сервисе. Баранки и журналы там конечно есть, но 600р за неисправленный скрип педали и регулировку хода - это крутовато.
Наверное буду искать другой сервис....
Olenevodic

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 17:39

Сообщение boris55 » 01 фев 2009, 23:09

Olenevodic писал(а):600р за неисправленный скрип педали и регулировку хода - это крутовато.

Согласен.Я писал-что сервис НЕДЕШЕВЫЙ,если делать в нем дешевые операции.И просто там сэкономить не получится. :wink:
Я в такой сервис,где нормо-час 1000-1100 руб езжу только типа ремень ГРМ менять,что то в подвеске серьезное или что то подобное.
А гайку на тросе сцепления покрутить 5 мин и за 100 руб могут в любом придорожном сервисе(это если Вы сами не можете и не хотите это делать)И побрызгать ВД-40 на педальный узел и на вилку сцепления-зачем для этого ЗАПИСЫВАТЬСЯ и ехать в Другой сервис???

Сушки+журналы+веб-камера с уборщицей как раз и стоят 600 руб :wink:
На фоне серьезного ремонта-Вы бы это не заметили.
А сайт их не читали?У них сейчас при ссылке на Л-Клуб или сайт 50% скидка на работы для НОВЫХ клиентов,кто первый раз приехал.Сказали бы- и с Вас взяли бы 300 руб. :oops: 8)
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10