Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 10:24

Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центров.

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Владимир Парамонов » 08 сен 2009, 12:19

Вы меня просто забыли. Мне у вас лампочку подсветки управления климатом не смогли поменять.[/quote]

Добрый день, если сможете, примите извинения по поводу произошедшего, за действия сотрудников не принявших мер по решению заявленных работ. С Уважением, Парамонов Владимир.
Владимир Парамонов

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:17
Откуда: Москва

Сообщение Adler1612 » 10 сен 2009, 15:07

Andrey_As писал(а):
Adler1612 писал(а):Как насчет магазинов запчастей на севере-северозападе? Сам я живу в районе Щукинской.

Логан-шоп недалеко, на Соколе.
http://www.logan-shop.ru/index.html


Отлично, спасибо большое!
Adler1612

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:42
Откуда: Москва

Сообщение Adler1612 » 10 сен 2009, 16:48

В этом же моем районе, какие есть хорошие не официалы?
А так же у которых есть возможность надежно заменить тормозуху и "скрытый" топливный фильтр :idea:
Adler1612

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:42
Откуда: Москва

Сообщение kernel_panic » 21 сен 2009, 07:44

Ребятки поскажите открыли ли сервис на Ярославском шоссе перед развязкой на г. Королев, Могет кто уже там был на ТО?
kernel_panic

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:17

Сообщение Serenya » 29 сен 2009, 18:50

Сегодня упал авторитет сотрудников СТО-5 и в моих глазах. Требовалось заменить и покрасить переднее правое крыло и усилитель переднего бампера, выправить и покрасить капот и металлический брызговик правого переднего крыла, заменить правую фару. Сегодня звонит Антон (вроде главный у них там), говорит: "Готово, забирайте." Приезжаю. Крыло установили криво, выпирает относительно двери на 5 мм примерно. Открываем капот, брызговик не покрашен. Антон убегает и возвращается с баночкой краски и х/б перчатками. И так аккуратненько прямо перчаточками по ржавчинке быстренько подкрашивает брызговик:) Тут я замечаю, что усилитель бампера тоже не крашен. Спрашиваю: "Что делать будем?" Он: " Красить!" Правда не стал красить перчатками. Наверное, решил, что слишком долго:) Сказал, что делали не при нём смена, которой сейчас нет (я даже не был удивлён). Ждать её три дня, но можно оплатить стоимость ремонта, забрать машину сейчас и ездить пока не появится та смена. Короче, машину оставил у них. В итоге до конца недели придётся кататься на метро и бестолку потраченое время сегодня. Как исправят косяки отпишу, если не забуду:)
Serenya

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение Сохатый » 14 окт 2009, 12:37

Прошу сообщить координаты неофициальных а/сервисов в Перми.
Сохатый

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:19

Сообщение Rolik » 28 окт 2009, 22:04

Сегодня менял подшипник передней ступицы в АвтоСТОлица, на Ириновском. Пытались "впарить" подшипник в сборе за 3 т. рублей.
Спасибо, Sergrenу выручил - подсказал реальный ценник. За работу (замену переднего подшипника- 1 шт.) взяли 1260 р. Диагностика подвески - 410 рублей. Дефектную ведомость дали только после напоминания. По моему мнению, работают неплохо, но ценник завышен. Завтра выложу дефектную ведомость.
Rolik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург, Энергетиков.

Сообщение Юджин » 02 ноя 2009, 13:42

А по Питеру есть неофициалы, кроме Франсервиса? Вроде должно быть много людей, у которых гарантия кончилась. И никто не знает, где таксисты свои Логаны обслуживают?
Юджин

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:43
Откуда: Питер

Сообщение Сохатый » 04 ноя 2009, 14:33

День добрый! Сообщите пожалуйста координаты неофициальных сервисов по рено-логан в Перми!
Сохатый

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:19

Сообщение Кальтербрунер » 10 ноя 2009, 18:52

У соседей нашел тему про Логан-Гараж. Для одноклубников на базе как раз СТО-5 работает клубный сервис.
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 98&start=0
Кальтербрунер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:33
Откуда: Наша Russia

Сообщение Шлячков Андрей » 21 ноя 2009, 22:50

Хочу спросить уважаемых форумчан: слышал ли кто-нибудь о существовании компании "Автотень"? Как заявлено у них на сайте:
"Автотень" - единственная компания, которая точно знает, что происходит с вашим автомобилем в автосервисе.

"Автотень" защитит вас от обмана в автосервисе.

"Автотень" предоставит вам персонального независимого эксперта.

Ваш эксперт будет постоянно находиться возле вашего автомобиля в течение всего времени технического обслуживания.

Эксперт проследит за действиями сотрудников автосервиса и не допустит их некачественной работы, подмены и воровства запчастей, пресечет попытки обмана и завышения стоимости технического обслуживания.
"Автотень" - независимый контроль за ремонтом в автосервисах.

Адрес сайта компании: http://www.carten.ru/index.html
Стоимость сопровождения Рено Логан 1200 руб. Если ремонт затянется на несколько дней, то стоимость будет от 300 до 600 рублей в сутки. Сам этой услугой не пользовался, поэтому будет интересно чьё-либо мнение по этому поводу. Вообще, если всё действительно так, как обещают, то мне кажется, что дело стоящее. 8)
Шлячков Андрей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Laotszi » 22 ноя 2009, 00:30

Шлячков Андрей писал(а):Хочу спросить уважаемых форумчан: слышал ли кто-нибудь о существовании компании "Автотень"? Как заявлено у них на сайте:
"Автотень" - единственная компания, которая точно знает, что происходит с вашим автомобилем в автосервисе.

"Автотень" защитит вас от обмана в автосервисе.

"Автотень" предоставит вам персонального независимого эксперта.

Ваш эксперт будет постоянно находиться возле вашего автомобиля в течение всего времени технического обслуживания.

Эксперт проследит за действиями сотрудников автосервиса и не допустит их некачественной работы, подмены и воровства запчастей, пресечет попытки обмана и завышения стоимости технического обслуживания.
"Автотень" - независимый контроль за ремонтом в автосервисах.

Адрес сайта компании: http://www.carten.ru/index.html
Стоимость сопровождения Рено Логан 1200 руб. Если ремонт затянется на несколько дней, то стоимость будет от 300 до 600 рублей в сутки. Сам этой услугой не пользовался, поэтому будет интересно чьё-либо мнение по этому поводу. Вообще, если всё действительно так, как обещают, то мне кажется, что дело стоящее. 8)



Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.
Laotszi

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:54
Откуда: Москва

Сообщение Шлячков Андрей » 22 ноя 2009, 10:38

Laotszi писал(а):Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто. :driver
Шлячков Андрей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Laotszi » 23 ноя 2009, 16:38

Шлячков Андрей писал(а):
Laotszi писал(а):Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто. :driver


С меня - подробный отчет.
Laotszi

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:54
Откуда: Москва

Сообщение warchawa » 04 янв 2010, 17:06

Кальтербрунер писал(а):У соседей нашел тему про Логан-Гараж. Для одноклубников на базе как раз СТО-5 работает клубный сервис.

Заезжал сегодня поменять масло. Отношение замечательное, расценки очень приятные. Эмоции после посещения только положительные !!!
http://www.logan-garage.ru/
warchawa

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:33
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15