Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 18:52

Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центров.

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение Владимир Парамонов » 23 дек 2010, 10:13

Всего самого Наилучшего в Наступающем Году. С Уважением, Парамонов Владимир.
Вложения
С Праздником .jpg
Всего самого Наилучшего в Наступающем Году. С Уважением, Парамонов Владимир.
С Праздником .jpg (31.5 КБ) Просмотров: 17272
Владимир Парамонов

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:17
Откуда: Москва

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение Нодельман Лев » 16 янв 2011, 13:26

В Москве работает новый автосервис специализирующийся на Логанах.
"Первый Автосервис"
История вопроса по ссылке: viewtopic.php?f=29&t=11830&p=775911#p775911
http://www.1st-autoservice.ru/
http://www.1st-autoservice.ru/?page_id=31 - это адрес
http://www.1st-autoservice.ru/?page_id=613 - это цены.
Кто в курсе, то наверняка уже хорошо знают и Павла Гордова, Алексея Баева и Дмитрия Дёмина...
Ну и чтобы Вы точно попали по адресу, даю мобильный номер Павла Гордова: 8(965)2173710.
Мои самые лучшие рекомендации!
Нодельман Лев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 16:46
Откуда: Москва

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение doktor_livsi » 11 фев 2011, 23:23

посоветуйте пожалуйста нормальный и не дорогой сервис в самаре для прохождения ТО 60т.км.
doktor_livsi

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 18:48
Откуда: Самара

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение dimich_36 » 21 фев 2011, 11:38

Неофициалы на водном АТЦ Блик-Моторс, САО
специализация - ремонт автомобилей рено
Контактные телефоны:
(495) 744-34-88
(495) 450-64-00
8 (916) 641-74-78

С 10-00-20-00.

http://www.blikmotors.ru/
dimich_36

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:27

Сервис "У Романа".

Сообщение GARRI » 30 мар 2011, 21:52

Сервис "У Романа". Ст. м. "Нагорная", за газовой заправкой, Электролитный пр., д.12б, бокс 31, на территории автобазы.
Плюсы: недорого, качественно (действительно качественно), находясь в одном боксе с машиной, всё можно посмотреть, всё расскажет, даст рекомендации по немедленной замене или "можно поездить". Ремонт движка без проблем (без расточек и шлифовок). Имеет на обслуживании 5 Логанов из частного такси. Я у него ещё Москвич с F3R делал. Есть сход-развал.
Минусы: запчастей не держит, приезжать надо два раза (что-бы сделал диагностику и на ремонт с купленными деталями). Если диагностику сделали сами, то меняет только то, что сказали, компутера двигательного нет. По выходным не работает.
Я с ним договариваюсь о визите, подъезжаю, делаю диагностику. Приезжаю в согласованный день утром с запчастями, оставляю машину. Потом к 18:00, расплачиваюсь, забираю машину.
Если в процессе ремонта возникли неожиданности, то могут купить в Руси или ещё где. Но за доставку возьмут. О неожиданностях сообщат обязательно и всё согласуют.
Тел.: 8-499-317-75-90 Роман. с 08:30 до 18:00.
GARRI
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 23:50
Откуда: мАсква

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение User! » 11 апр 2011, 19:27

Не лень было зарегистрироваться!Потому что когда для людей репутация ничего не значит, с такими людьми нельзя связываться и и о таких должен знать каждый!!

По поводу сервиса от такси "Пионер" в Самаре!

Полные не ругайтесь! работают в сервисе!!!!Приехал через знакомых и все равно накосячили!С какого-то ругайтесь! начали вскрывать мою машину которая ключом открывалась!!!Все ободрали до металла, помяли цеплялись грязными руками за стойки изнутри СВЕТЛОГО!!!!! салона и все угадили!!! Никому не советую туда ездить!!!!!!!!

А самое главное за это 800 взяли помимо того что должны были сделать!!!

СпокойнЕе, спокойнЕе, а то в следующий раз не одобрю сообщение. Это слегка подредактировал. Агент 007 8)
User!

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:19

Re:

Сообщение Георгий Победитель » 21 май 2011, 16:33

Laotszi писал(а):
Шлячков Андрей писал(а):
Laotszi писал(а):Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто. :driver



Шлячков Андрей писал(а):Laotszi писал(а):
Я уже давно присматриваюсь к этой компании. Идея - супер. В ближайшее время собираюсь воспользоваться.
Основной аргумент "за" - на "Автотень" очень сильно ругаются сервисы (наблюдал на других форумах).
Если сервисы ругаются, значит "Автотень" действительно защищает от разводов и обманов.

Laotszi, обязательно напишите о своих впечатлениях.
Я ещё думаю, что можно будет воспользоваться услугами этой компании и при покупке нового авто.



Наконец готов написать отзыв.
На машине дочери надо было сделать ТО.
Девушка - объект для сервиса идеальный. В смысле развода.
Сам я - не большой спец в машинах, так, общее устройство знаю, а в тонкостях меня можно на*****бать.
Поэтому позвонил в Автотень.
Далее - сухой отчет.
Позвонил, девушка-диспетчер спросила про машину, про объем ТО, про сервис. Сказал. Диспетчер сказала, что со мной свяжется менеджер.
Менеджер позвонил через 20 минут, извинился, сказал, что был занят с клиентом. Уточнил про автомобиль, про запчасти. Сказал, что все ясно и через минут 5 - 10 мне позвонит эксперт, который уже будет закреплен за мной и будет со мной работать.
Да, через минут 7 позвонил эксперт, мы с ним договорились, где и когда встречаемся в сервисе.
Приезжаю в сервис, эксперт Автотени уже там.
Подошли к мастеру-приемщику, оформили документы, я предупредил, что за ТО будет следить этот человек.
Мастер-приемщик скривился, но ничего не сказал.
Эксперт сел в машину сразу, и они поехали на мойку.
Далее эксперт был с машиной, раза три звонил мне по телефону, докладывал, что там происходит.
Из интересного: эксперт заставил автосервис сделать буквально все, что положено сделать на ТО. Даже заставил проверить на морозостойкость АКБ спецприбором, оказывается на сервисе должен быть такой прибор. В общем, заставил он этот прибор принести и проверить АКБ, проверили, оказалось что АКБ не в порядке и мне ее заменили тут же по гарантии. Кстати, на работу этого прибора собрался посмотреть весь сервис, оказалось, что никто никогда им АКБ не проверял и не знали, как им пользоваться.
Весело было ;) посмотреть через стекло на толпу слесарей возле моей машинки.
В общем, я доволен как слон :), дочь ездит теперь с новым аккумулятором, понятно, что старый эимой в морозы сдох бы - мучайся потом с запуском, прикуривай...



Да, сам пользовался этой услугой, точно, все так и есть. Супер.
Георгий Победитель
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:07
Откуда: Москва

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение Serg34 » 11 авг 2011, 22:00

Други, подскажите порядочный сервис в р-не Балашихи, Железки.

Кто что может сказать по Автоцентру Рено Логан http://www.autoremont.su/autoservice/av ... logan.html
Serg34
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 15:06
Откуда: Примкадье

В Екатеринбурге хорошие магазины по Рено

Сообщение darya0301 » 21 окт 2011, 08:05

2 магазина пишу в Екатеринбурге, в которых всегда покупаю:
"Рено-Пежо", Белинского, 152/1 Тел. 2-666-000 (все французы)
"Луи Рено", Крауля, 44 Тел. 278-40-11(только Рено)
Очень советую, по ценам отлично все! Например, масло Эльф 5W40 нигде в городе больше такой цены нет - 1190 рублей за 4 литра! Иногда по акции можно вообще по 1090 руб купить! :shock:
darya0301

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 07:37

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение sheff » 30 окт 2011, 20:54

del
Последний раз редактировалось sheff 12 ноя 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
sheff
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:05
Откуда: Новая Москва

Ремонт Логана в автосервисе.

Сообщение sheff » 10 ноя 2011, 20:53

del
Последний раз редактировалось sheff 12 ноя 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
sheff
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:05
Откуда: Новая Москва

Re: Ремонт Логана в автосервисе.

Сообщение sheff » 10 ноя 2011, 21:11

del
Последний раз редактировалось sheff 12 ноя 2011, 20:22, всего редактировалось 3 раз(а).
sheff
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:05
Откуда: Новая Москва

Re: Ремонт Логана в автосервисе.

Сообщение Владимир Парамонов » 11 ноя 2011, 09:42

sheff писал(а):
sheff писал(а):Сейчас "ходил" по Логан-шопу. Интересное сообщение. При магазине в Чертаново 1 ноября 2011 г. открывается сервис. Перечень работ и расценки приводятся на сайте. Кто воспользуется, отпишитесь о впечатлениях.

Отписываюсь. Москва. ул. Газопровод д.6 корп.1 При въезде во двор с правой стороны бокс. Один подъемник и помещение шиномонтажа. Чисто и опрятно. Менял передние тормозные колодки. Колодки купил здесь же, в 24 метрах магазин Логан-шоп. В результате, стоимость работ уменьшили на 25%. Замена колодок заняла порядка 40 минут. Сделали бы быстрее, да закисла направляющая левого суппорта. Разбирали, чистили и смазывали. Клиент находится в ремонтной зоне. Наконец, вместе с механиками детально оценили состояние сайлент-блоков, которые "официалы" приговорили еще на ТО-75 тыс., подтвердили на ТО-90 тыс. На правом и левом передних рычагах сайлент-блоки ДАЖЕ НЕ РАССЛОИЛИСЬ. Люфты отсутствуют. Вот, где-то так. Итого: колодки тормозные передние TRW Lucas GDB400 -900 руб, установка -475 руб.

Добрый день, "sheff", в сервисе акция что-ли на работу, за счет чего такая Скидка :o
Владимир Парамонов

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:17
Откуда: Москва

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение Kukuruzo » 25 июн 2012, 09:12

В Краснодаре неофициалов может кто посоветовать?
Kukuruzo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:09

Re: Адреса и тел. официальных и не официальных сервис-центро

Сообщение sheff » 17 окт 2012, 17:44

sheff писал(а):Отписываюсь. Москва. ул. Газопровод д.6 корп.1 При въезде во двор с правой стороны бокс. Один подъемник и помещение шиномонтажа. Чисто и опрятно. Менял передние тормозные колодки. Колодки купил здесь же, в 24 метрах магазин Логан-шоп.

Сегодня в этом сервисе менял рычаги передней подвески. Предварительно записался на удобное для меня время по телефону. За прошедший год сервис существенно преобразился. Теперь ремонтная зона уже на два подъемника и магазин Логан-шоп находятся в одном помещении, что значительно удобнее с точки зрения экономии времени. Так же светло, чисто, тепло, уютно. Сотрудники сервиса вежливы, внимательны и готовы помочь дельным советом. Рычаги заменили в лет. Я даже не успел дочитать свежий журнал "За рулем", развалившись на диване и попивая кофе, правда не за счет заведения.
sheff
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:05
Откуда: Новая Москва

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5