Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 20:31

К вопросу о “плохих” официалах и “хороших” установщиках

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение serge-singer » 22 сен 2006, 08:53

Алё_шА писал(а):Да уж, текста было много...
Andrey12 писал(а):Еще у кого какие вопросы?

А вопрос остался:
Так что же все-таки было неправильно? Или опять "плохой контакт" и "электротехнические работы"?


програмная ошибка сигнализации
serge-singer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:48
Откуда: Москва www.12v-club.ru www.autoset.ru

Сообщение Slegor » 22 сен 2006, 08:54

Шурик писал(а):А по жизни - вот он, живой пример, почему имеет смысл ставить сигналку у дилера и поддаваться на его шантаж.


Прочитал я первые 5 страниц, на остальные сил нет. Русскому человеку больше килобайта читать вредно для здоровья :D
Ситуация ясна :evil: .
Я всегда говорил, говорю и буду говорить. Все установщики козлы уроды и подонки, включая диллеров :evil: .
Поэтому ставить надо самому если руки есть, либо у проверенных людей, если повезет их знать. Все остальное игра в рулетку.
Обязательно требовать, чтобы установщик показал где находятся цепи управления блокировок. Что бы в случае таких ситуаций их можно было самому исключить. Например вынимается реле блокировки и цепь замыкается обычной скрепкой.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serge-singer » 22 сен 2006, 08:55

Sergik1970 писал(а):
serge-singer писал(а):РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вины Автосета НЕТ!!! дело было в том,что НЗ блокировка программируемо перекинулась(сама!,такое бывает) на НР блокировку...(неполадка,точнее глюк самой сигнализации)

Дилер всё аккуратно сделал...соеденив провода....

3200р было выплачено Андрею Автосетом...

....


Вот это да! Молодцы в Автосете.! :wink:
Честно говоря я так и думал, что все этим кончится.
(правда не знаю, что этому способствовало, толи хорошая репутация Автосета, толи истерика Андрея на всевозможных форумах) :wink:

Автосет ни кого не посылает, всем ,кто у них ставили что либо,помогает при появлении проблем
serge-singer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:48
Откуда: Москва www.12v-club.ru www.autoset.ru

Сообщение serge-singer » 22 сен 2006, 08:58

Slegor писал(а):
Шурик писал(а):А по жизни - вот он, живой пример, почему имеет смысл ставить сигналку у дилера и поддаваться на его шантаж.


Прочитал я первые 5 страниц......... Все установщики козлы уроды и подонки


А вто теперь прочтите все 14 страниц,и поменяйте своё мнение по поводу установщиков,как вы можете что либо утверждать,да же не находясь в теме?

Вы ещё прочтите 5 страниц Войны и Мира ,с скажите ,что всегда считали,что классики не умеют писать ни стихов,ни рассказов,ни поэм и так далее...
Ваше понимание ситуации более чем ошибочно...
serge-singer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:48
Откуда: Москва www.12v-club.ru www.autoset.ru

Сообщение Vitalij » 22 сен 2006, 09:03

Автосет ни кого не посылает, всем ,кто у них ставили что либо,помогает при появлении проблем


Прямо как из рекламного ролика призывы! Хватит уже эту бадягу суслить, уже перебор. Действительно складывается впечатление, что все разыгрывалось по сценарию.
Vitalij
Аватара пользователя

 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 15:51
Откуда: Ямал, Салехард

Сообщение serge-singer » 22 сен 2006, 09:06

Vitalij писал(а):Автосет ни кого не посылает, всем ,кто у них ставили что либо,помогает при появлении проблем


Прямо как из рекламного ролика призывы! Хватит уже эту бадягу суслить, уже перебор. Действительно складывается впечатление, что все разыгрывалось по сценарию.


да провоцируют,посмотрите что про них пишут после того как они поступили с Андреем,бесит просто,когда всё разрешилось,и тут сомнения какие то появляются,у некоторых форумчан наверноре шизофрения... :evil:
serge-singer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:48
Откуда: Москва www.12v-club.ru www.autoset.ru

Сообщение Slegor » 22 сен 2006, 09:08

serge-singer писал(а):А вто теперь прочтите все 14 страниц,и поменяйте своё мнение по поводу установщиков,как вы можете что либо утверждать,да же не находясь в теме?

Вы ещё прочтите 5 страниц Войны и Мира ,с скажите ,что всегда считали,что классики не умеют писать ни стихов,ни рассказов,ни поэм и так далее...
Ваше понимание ситуации более чем ошибочно...


Я бы с вами даже разговаритвать не стал, а сразу в суд подал. Уверен, что суд построит и вас и диллера. Че мне с вами обсуждать? Мнение мое о вас не поменяется, как и о всем российском бизнесе, частью которого вы являетесь.

Войну и Мир я прочитал еще в 9 классе. А Вы, похоже, по сей день в нем и остались.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serge-singer » 22 сен 2006, 09:12

Slegor писал(а):
serge-singer писал(а):А вто теперь прочтите все 14 страниц,и поменяйте своё мнение по поводу установщиков,как вы можете что либо утверждать,да же не находясь в теме?

Вы ещё прочтите 5 страниц Войны и Мира ,с скажите ,что всегда считали,что классики не умеют писать ни стихов,ни рассказов,ни поэм и так далее...
Ваше понимание ситуации более чем ошибочно...


Я бы с вами даже разговаритвать не стал, а сразу в суд подал. Уверен, что суд построит и вас и диллера. Че мне с вами обсуждать? Мнение мое о вас не поменяется, как и о всем российском бизнесе, частью которого вы являетесь.

Войну и Мир я прочитал еще в 9 классе. А Вы, похоже, по сей день в нем и остались.


1. ещё раз говорю вы не в теме,иначе знали бы,что я не сотрудник Автосета
2.Суд вы проиграли бы потому что вины диларе и автосета нет...ВЫ НЕ В ТЕМЕ
3.Войну и Мир я как пример привёл,а вы не способны вероятно в силу особенностей вашей натуры или интеллекта этого понять и вопринимаете слова буквально....
serge-singer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:48
Откуда: Москва www.12v-club.ru www.autoset.ru

Сообщение Алё_шА » 22 сен 2006, 09:22

serge-singer писал(а):програмная ошибка сигнализации

Да нееее..., я спрашивал, что на самом деле было...
serge-singer писал(а): НЗ блокировка программируемо перекинулась(сама!,такое бывает) на НР блокировку...(неполадка,точнее глюк самой сигнализации)

Если у них такое бывает, и они продолжают ставить это г... - без комментариев. На моей практике такого не было (ИМХО очередной развод).
Алё_шА
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Slegor » 22 сен 2006, 09:22

serge-singer писал(а):1. ещё раз говорю вы не в теме,иначе знали бы,что я не сотрудник Автосета

Я и не говорил, что Вы сотрудник. Достаточно того, на чиьих Вы интересах.

serge-singer писал(а):2.Суд вы проиграли бы потому что вины диларе и автосета нет...ВЫ НЕ В ТЕМЕ


По описанию ситуации не прав диллер, своими действиями, тк должен был согласовывать финансовые вопросы с клиентом. Автосет должен без соплей компенсировать расходы клиента. Пофиг, программная ошибка или нет. Установшик в ответе за конечный результат на все 100. Не колбасит, что это брак производителя. Установщик вправе после этого подать в суд на производителя.
Суд бы я выиграл.
Slegor
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 02 май 2006, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serge-singer » 22 сен 2006, 09:32

Slegor писал(а):
serge-singer писал(а):1. ещё раз говорю вы не в теме,иначе знали бы,что я не сотрудник Автосета

Я и не говорил, что Вы сотрудник. Достаточно того, на чиьих Вы интересах.

serge-singer писал(а):2.Суд вы проиграли бы потому что вины диларе и автосета нет...ВЫ НЕ В ТЕМЕ


По описанию ситуации не прав диллер, своими действиями, тк должен был согласовывать финансовые вопросы с клиентом. Автосет должен без соплей компенсировать расходы клиента. Пофиг, программная ошибка или нет. Установшик в ответе за конечный результат на все 100. Не колбасит, что это брак производителя. Установщик вправе после этого подать в суд на производителя.
Суд бы я выиграл.
каких соплей? если Машины не видели вообще.Это я так могу сказать ,платите,а за что? если одни слова были...

Всё. Дальнейший разговор не имеет смысла,
"всем спасибо,все свободны"(С)

Благодарю участников бесед Логан клуба ,за их мнения,отдельное спасибо тем,кто был на стороне Автосета..
Те кто были против,вероятно поняли,чт ошибались и признались в этом,за что им огромный респект,остальным кто ни как не уймётся и хочет поговорить об этом....удачи,но уже без нас...

фото моего авто в подписи ,стандартная моя форма заполнения Профиля,но раз не понравилось,я убрал его...

Всем спасибо и всего наилучшего...

УДАЧИ, И ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! :D
Последний раз редактировалось serge-singer 22 сен 2006, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
serge-singer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:48
Откуда: Москва www.12v-club.ru www.autoset.ru

Сообщение Lars » 22 сен 2006, 09:32

Господа,

Тема начала напоминать драчку в песочнице, слово Автосет уже заняло весь экран. Предложение - переведите выяснения отношений в личку (кто прав, кто виноват). Результаты можно изложить позже в краткой форме без разведения эмоций.
В противном случае, все это напоминает продуманную PR акцию Автосета для привлечения клиектов.

В особенности хочется отметить бросающуюся в глаза рекламу на задней части машины, переборррррр :twisted: однако. Мысли форумчан за этой огромной фотографией не видно, фото все затмило.

Если личка не устраивает - есть суд, там можно и моральный ущерб взыскать и определить виноватого.
Чем долше мы обсуждаем Автосет, тем больше контора имеет халявной рекламы.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Sergik1970 » 22 сен 2006, 09:34

Slegor писал(а): quote="serge-singer"]
12.Суд вы проиграли бы потому что вины диларе и автосета нет...ВЫ НЕ В ТЕМЕ


Суд бы я выиграл.[/quote]

Однозначно выиграли бы! :wink:

Зачем сейчас все это обсуждать? Ведь разобрались и все решили по справедливости и мирно! И это плюс сигнальщикам. Не буду говорить каким а то обвинят в рекламме.
А вот 3200р те что срубил диллер э то много :shock:
За эти деньги можно было пол машины разобрать...мне кажется.
Последний раз редактировалось Sergik1970 22 сен 2006, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Matrox » 22 сен 2006, 09:36

Да ладно вам, ребят, хватит!
Автор из темы удалился. Судя по всему она и все мы на всех форумах ему более не интересны! Ну и бог с ним!
Оставьте уже в покое эту тему!
Если есть желание обсудить дилеров автомобилей Рено, и в частности Логана - то продолжайте, но уже без меня.

Еще раз благодарю форумчан Логана за дискуссию.
Удачи!
Последний раз редактировалось Matrox 22 сен 2006, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Matrox
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:21
Откуда: Москва - Лужники

Сообщение Serhio » 22 сен 2006, 09:55

Slegor писал(а):
Я всегда говорил, говорю и буду говорить. Все установщики козлы уроды и подонки, включая диллеров :evil: .
Поэтому ставить надо самому если руки есть, либо у проверенных людей, если повезет их знать. Все остальное игра в рулетку.
Обязательно требовать, чтобы установщик показал где находятся цепи управления блокировок. Что бы в случае таких ситуаций их можно было самому исключить. Например вынимается реле блокировки и цепь замыкается обычной скрепкой.

Истину глаголишь коллега:) Но к сожалению не всем дано, и не будем на этом спекулировать. В этом иесть мое преимущество - потому что Я ЗНАЮ что где и как. А Вы ж видите по постам, что некоторые не удосуживаются даже поинтересоваться у установщика где кнопка програмирования находится, а значит они мануал даже не читали.
Теперь "о включении мозгов" и "дармоедах".
1. Некоторым действительно пора включить мозги и ознакомиться с мануалом.
2. Специалисту найти и отключить блокировку дело 10 мин. Взять за это действо 3200 - натурльное жлобство. При этом еще дать глупейшее заключение о переутановке сигнализации.
Про Авантайм я уже говорил, повторяться не буду - мое с ними знакомство ограничилось покупкой авто. Пусть разводят других, которые сами этого желают.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10