Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 май 2024, 07:36

РЕНОМАКС 16 км. МКАД

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

РЕНОМАКС 16 км. МКАД

Сообщение edger » 04 июл 2006, 23:04

Покупал дуги багажника с установкой в данном сервисе. Сплошные минусы -- дуги поцарапаны, причем кое где ободрано антикорозийное покрытие на креплении дуг. Поставили с заминанием крыши (надеялся что официалы справятся с этой задачей лучше чем сам :evil:). Дуги поставили не на родные винты с потайной головкой а на шурупы -- в итоге уплотнитель плохо примыкает. Рассказали сказку что рено изменило комплектацию дуг и теперь они ставятся на такие болты. Скидку по акции не дали -- хотя РЕНОМАКС входит в те сервисы где должна быть скидка.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 05 июл 2006, 10:06

Ну а зачем взял поцарапанные? Если не нравится товар- надо отказыватся/ а не плакатся.. У меня на работе сотрудник обслуживает там Кенгу- говорит- приличный сервис!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение edger » 05 июл 2006, 11:08

Путник писал(а):Ну а зачем взял поцарапанные? Если не нравится товар- надо отказыватся/ а не плакатся.. У меня на работе сотрудник обслуживает там Кенгу- говорит- приличный сервис!


Они поставили их на машину грязными и пыльными -- под пылью не видел царапины, думал что это просто грязь.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Байтик » 05 июл 2006, 11:33

День добрый.
Можешь выложить фотки. Интересно посмотреть как Логан смотрится с дугами....
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург

Сообщение Sergik1970 » 05 июл 2006, 11:53

edger писал(а):
Путник писал(а):Ну а зачем взял поцарапанные? Если не нравится товар- надо отказыватся/ а не плакатся.. У меня на работе сотрудник обслуживает там Кенгу- говорит- приличный сервис!


Они поставили их на машину грязными и пыльными -- под пылью не видел царапины, думал что это просто грязь.


Было бы интересно..если бы они тебе поставили их фикалиями измазанными...ты бы тоже думал, что это просто фикалии и промолчал? :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Pirex » 05 июл 2006, 15:23

Sergik1970 писал(а):Было бы интересно..если бы они тебе поставили их фикалиями измазанными...ты бы тоже думал, что это просто фикалии и промолчал? :lol:

Типа пошутил? Давай анально-фекальный юмор не будем выносить на наш форум. Чище будет!!!
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение deda911 » 23 июл 2007, 14:23

До прошлой недели впечатления от Ренамакса были сугубо положительными, но:

Предсыстория: акурат 12 июня моя благоверная умудрилась повалить забор на даче. Итог: бампер, пр. фара, пр. крыло - "под замену"...

В страховой решил взять деньгами, т.к. конторы в которые меня посылали были "неизвестно где" либо не внушали доверия...
(в том что придется добавлять свои деньги - сомнений не было)

Ремонтироваться решил в "родном" Ренамаксе, записывался заранее за полтора месяца, (можно было ремонтироваться "хоть завтра", но мне это было неудобно), подъезжал на предварительный осмотр - составили калькуляцию, сказали "теперь дело за вами - звоните и приезжайте"...

По телефону, неоднократно предупреждал, что нужна подменная машина (спрашивал надо ли приехать оставить задаток - говорили нет, телефонного разговора достаточно).

Когда приехал в пятницу - подменной машины нет...
Понимаю, что бывают накладки, нет бы извинились - я бы понял...
Но на меня "конкретно наехали" - обвинили в том что я вру, что никто по телефону у них подменные машины не резервирует и т.п.

Как итог - три дня без машины (последние дни отпуска), но сделали все замечательно, от предварительной калькуляции сумма отличалась на 100 рублей... (от того что насчитала страховая - 5 тыс.).

Но осадок остался...
deda911
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 05:15
Откуда: MSK

Re: РЕНОМАКС 16 км. МКАД

Сообщение Нован » 23 июл 2007, 14:39

edger писал(а):Покупал дуги багажника с установкой в данном сервисе. Сплошные минусы -- дуги поцарапаны, причем кое где ободрано антикорозийное покрытие на креплении дуг. Поставили с заминанием крыши (надеялся что официалы справятся с этой задачей лучше чем сам :evil:). Дуги поставили не на родные винты с потайной головкой а на шурупы -- в итоге уплотнитель плохо примыкает. Рассказали сказку что рено изменило комплектацию дуг и теперь они ставятся на такие болты. Скидку по акции не дали -- хотя РЕНОМАКС входит в те сервисы где должна быть скидка.

Как же вы их теперь снимать-ставить будете. Шурупы дело - одноразовое (ИМХО). Насчет царапин мне кажется можно не парится - перевезете раз 5 чего-нибудь - царапин еще больше будет.
Логан без дуг смотрится лучше чем с дугами.
Я ставил в Авиньоне, претензий нет ( с работой стоит 3700 руб.)
Нован

 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 13:44
Откуда: Люберцы

Сообщение deminkirill77 » 27 мар 2009, 20:13

Ни когда ни за что не обращайтесь в этот сервис просто
ужас.Обращался 3 раза (больше ни когда) 1-Врут 2-Врут глядя
в глаза 3-оставляют грязь в машине после работы 4-проблему
не хотят видеть,слышать,делать 5-машину не берегут(хлопают
дверьми,багажником,капотом-на машинах гоняют по сервису сам
подсмотрел у въезда на мойку 6-работы выполнены не аккуратно (испачкали всё герметиком,в багажнике следы от ботинок,всё
оцарапано).Работы не перечисляю,перечислил последствия,очень
разочарован что не куда пожаловаться.
deminkirill77

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:13

Сообщение Stronger » 01 апр 2009, 16:07

Обслуживаюсь там с момента покупки. Прошел уже 4 ТО. Никаких претензий по обслуживанию нет.
Кривовато ставят доп. оборудование. Машина аутентик, стеклоподъёмники ставил в салоне при покупке. Ломались дважды (перекашивало стекло). Ремонтировали правда бесплатно. Ставил там свою магнитолу через несколько месяцев после покупки. Доехал до дачи - перестала играть одна колонка. Открыл, посмотрел - свалились провода с контактов. Пришлось самому немного обжать.
Stronger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29
Откуда: Москва


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1