Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

AUTODOC - магазин автозапчастей

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Xorius » 14 дек 2015, 21:41

Доброго времени суток, уважаемые.
Пара слов о качестве работы менеджеров AUTODOC, Самара ( http://www.autodoc.ru ): её нет. :-D
В поисках нужной запчасти (уточнить артикул и порекомендовать аналоги) добрался я до этого магазина (ранее покупал там через родню).
Нужен БЫЛ вот такой вентилятор (DACIA 6001550770/6001546843):
Скрытый текст +
Изображение

Отправил (07.12.2015г.) запрос по VIN (машина БЕЗ кондиционера, 03.2008г.в.) персональному менеджеру (Сурков Павел) и жду от него вопроса по комплектации (данных "овальной таблички")/реакции ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (14.12.2015г.).
Скрытый текст +
Изображение


Т.к сменить менеджера и переадресовать запрос другому AUTODOC не позволяет - ждём. :)
Xorius

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:50
Откуда: РФ, Самара

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Фокс » 14 дек 2015, 21:51

Xorius Пора бы знать Вам, что проверка детали по VIN-у может только дилер. Остальные не могут, так как только у дилеров такая персональная база, и она не разглашается в течении 15 лет с момента приобретения вами авто. Вспомните, бумагу подписывали о согласии внесения в базу ваших персональных данных о владельце и типе авто? Вот и дилер будет держать в секрете ваши данные авто, а после истечения 15 лет они окажутся на просторах инета, правда без личных ваших данных. я всегда говорил , что если требуют VIN, то Вас разводят.
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Xorius » 14 дек 2015, 22:29

Фокс
Пора бы знать Вам, что проверка детали по VIN-у может только дилер

А вот не знал. :) Последние годы в магазинах покупал только расходники на ТО - остальные вопросы посерьёзнее решались у оф.дилера.
Xorius

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:50
Откуда: РФ, Самара

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Xorius » 14 дек 2015, 23:02

dimone73
Если знаете точно то вам надо - закажите и закройте тему
- а Вы читаете что я пишу: уточнить артикул (с) Xorius? :) Раз уточняю, значит НЕ знаю точно.
Вы сами себе устариваете клоунаду
- до сбора фактов с выводами не торопитесь? :)
Приходите к любому официальному дилеру автоВаза, по каталогу называете номер...неужели они совпадают с Ларгусом?
- :lol: судя по вопросу - торопитесь. Вы бы хоть внешний вид сравнили. То, что на DACIA устанавливался я выше показывал.
А вот вариант с Ларгуса:
1.
Скрытый текст +
Изображение

2.
Скрытый текст +
Изображение

В 03.2008г. на конвейере DACIA ПОМЕНЯЛИ модели вентилей (как минимум) и на мартовские машины ставились артикулы 6001550770, 6001546843, 8200779073. После получаса поисков и выяснений дилер поведал мне о проблеме выбора (объяснил почему так долго пришлось ждать и почему придётся ждать ещё неделю з/ч из Москвы), но не выдал артикул.
Xorius

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:50
Откуда: РФ, Самара

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Xorius » 15 дек 2015, 10:33

dimone73
от 13.12.15 - заменили же. И заменили в Логан-сервисе
- Вы неисправимы и, положительно, не настроены читать, :-D цитирую себя: "...Поблагодарив за "диагностику" - "Мастер" назвал это: "Открыть капот?!. Это я бесплатно могу!" - быстренько покинул этот островок прошлого"... (с) Xorius
Далее пишу: я заменил... и что мне для этого понадобилось... после того как покинул Логан-сервис. :)

уж теперь Автодок то вспоминать

Менеджер сей организации даже НЕ ПОПЫТАЛСЯ сделать свою работу/выйти на контакт с клиентом. Это показатель работы магазина: отсутствие работы менеджера (уровень - исполнитель)/отсутствие контроля над менеджером (уровень - руководитель).
Xorius

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:50
Откуда: РФ, Самара

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Суровый » 18 дек 2015, 18:37

Xorius
Если я не ошибаюсь, то Вы в Автодоке только создали запрос по вин (на скрине плохо видно), после этого созданный запрос необходимо отправить менеджеру.
Суровый

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:10
Откуда: Калуга<=>Тула

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Xorius » 19 дек 2015, 14:59

Суровый писал(а):Xorius
Если я не ошибаюсь, то Вы в Автодоке только создали запрос по вин (на скрине плохо видно), после этого созданный запрос необходимо отправить менеджеру.

Спасибо Вам огромнейшее!!! Вы абсолютно правы!

Приношу свои извинения магазину!
Xorius

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:50
Откуда: РФ, Самара

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Суровый » 19 дек 2015, 16:51

Xorius
Ради интереса отправьте им запрос, то что ответят в течении максимум 2 часов это однозначно. А вот правильно ли это уже интересно :)
Суровый

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:10
Откуда: Калуга<=>Тула

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Xorius » 22 дек 2015, 15:20

Суровый
Ради интереса отправьте им запрос, то что ответят в течении максимум 2 часов - так и сделал (перед ответом Вам, т.е. до 16:59, 19 дек 2015). Всё же получил долгожданный уточняющий вопрос (не "овальная табличка", но хоть фото вентилятора):
Скрытый текст +
Изображение

Для соблюдения паритета выслал данные как и EXIST.RU:
Скрытый текст +
Изображение

И получил верный ответ:
Скрытый текст +
Изображение
Xorius

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:50
Откуда: РФ, Самара


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4