Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 ноя 2018, 05:46

AUTODOC - магазин автозапчастей

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Xorius » 14 дек 2015, 21:41

Доброго времени суток, уважаемые.
Пара слов о качестве работы менеджеров AUTODOC, Самара ( http://www.autodoc.ru ): её нет. :-D
В поисках нужной запчасти (уточнить артикул и порекомендовать аналоги) добрался я до этого магазина (ранее покупал там через родню).
Нужен БЫЛ вот такой вентилятор (DACIA 6001550770/6001546843):
Скрытый текст +
Изображение

Отправил (07.12.2015г.) запрос по VIN (машина БЕЗ кондиционера, 03.2008г.в.) персональному менеджеру (Сурков Павел) и жду от него вопроса по комплектации (данных "овальной таблички")/реакции ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (14.12.2015г.).
Скрытый текст +
Изображение

Т.к сменить менеджера и переадресовать запрос другому AUTODOC не позволяет - ждём. :)
DACIA Logan 1.4 Base;
Изображение
Xorius

Re: AUTODOC - магазин автозапчастей

Сообщение Фокс » 14 дек 2015, 21:51

Xorius Пора бы знать Вам, что проверка детали по VIN-у может только дилер. Остальные не могут, так как только у дилеров такая персональная база, и она не разглашается в течении 15 лет с момента приобретения вами авто. Вспомните, бумагу подписывали о согласии внесения в базу ваших персональных данных о владельце и типе авто? Вот и дилер будет держать в секрете ваши данные авто, а после истечения 15 лет они окажутся на просторах инета, правда без личных ваших данных. я всегда говорил , что если требуют VIN, то Вас разводят.
Logan, а-ля Privelege 1,4. Опал, 2005г.
Sandero Prestige 16V Sport. Синий электра, 2010г.
Фокс
Почетный форумчанин

Сообщение dimone73 » 14 дек 2015, 22:27

Да не смешите уже войнами с ветреными мельницами типа автодока и экзиста. Если знаете точно то вам надо - закажите и закройте тему. По поводу запчастей на Логан в Самаре - тоже не надо, у вас там не Сургут с Магаданом чай. Приходите к любому официальному дилеру автоВаза, по каталогу называете номер (неужели они совпадают с Ларгусом???) и вам доставляют запчасть. Вы сами себе устариваете клоунаду. Нет денег - не содержите машину.
Пысы. Если мне охота повоевать, я воюю с оператором мобильным. Знаете, успешно. Рекорд 1800 обратно на счет, минимальная сумма - 8 рублей.
Silverline
Изображение
был когда то номерИзображение
dimone73
Почетный форумчанин

Сообщение Xorius » 14 дек 2015, 22:29

Фокс
Пора бы знать Вам, что проверка детали по VIN-у может только дилер

А вот не знал. :) Последние годы в магазинах покупал только расходники на ТО - остальные вопросы посерьёзнее решались у оф.дилера.
DACIA Logan 1.4 Base;
Изображение
Xorius

Сообщение Xorius » 14 дек 2015, 23:02

dimone73
Если знаете точно то вам надо - закажите и закройте тему
- а Вы читаете что я пишу: уточнить артикул (с) Xorius? :) Раз уточняю, значит НЕ знаю точно.
Вы сами себе устариваете клоунаду
- до сбора фактов с выводами не торопитесь? :)
Приходите к любому официальному дилеру автоВаза, по каталогу называете номер...неужели они совпадают с Ларгусом?
- :lol: судя по вопросу - торопитесь. Вы бы хоть внешний вид сравнили. То, что на DACIA устанавливался я выше показывал.
А вот вариант с Ларгуса:
1.
Скрытый текст +
Изображение

2.
Скрытый текст +
Изображение

В 03.2008г. на конвейере DACIA ПОМЕНЯЛИ модели вентилей (как минимум) и на мартовские машины ставились артикулы 6001550770, 6001546843, 8200779073. После получаса поисков и выяснений дилер поведал мне о проблеме выбора (объяснил почему так долго пришлось ждать и почему придётся ждать ещё неделю з/ч из Москвы), но не выдал артикул.
DACIA Logan 1.4 Base;
Изображение
Xorius

Сообщение dimone73 » 14 дек 2015, 23:07

Не, ну а сфотографировать, в конце концов снять и выяснить. Найти на нем пати намба....
Тем более пост от 13.12.15 - заменили же. И заменили в Логан-сервисе. По деньгам и времени не очень то и проиграли. Что уж теперь Автодок то вспоминать.
Silverline
Изображение
был когда то номерИзображение
dimone73
Почетный форумчанин

Сообщение Xorius » 15 дек 2015, 10:33

dimone73
от 13.12.15 - заменили же. И заменили в Логан-сервисе
- Вы неисправимы и, положительно, не настроены читать, :-D цитирую себя: "...Поблагодарив за "диагностику" - "Мастер" назвал это: "Открыть капот?!. Это я бесплатно могу!" - быстренько покинул этот островок прошлого"... (с) Xorius
Далее пишу: я заменил... и что мне для этого понадобилось... после того как покинул Логан-сервис. :)

уж теперь Автодок то вспоминать

Менеджер сей организации даже НЕ ПОПЫТАЛСЯ сделать свою работу/выйти на контакт с клиентом. Это показатель работы магазина: отсутствие работы менеджера (уровень - исполнитель)/отсутствие контроля над менеджером (уровень - руководитель).
DACIA Logan 1.4 Base;
Изображение
Xorius

Сообщение Суровый » 18 дек 2015, 18:37

Xorius
Если я не ошибаюсь, то Вы в Автодоке только создали запрос по вин (на скрине плохо видно), после этого созданный запрос необходимо отправить менеджеру.
Expression + кондиционер, 1,6, 8v, Черная Жемчужина, 2011
Суровый

Сообщение Xorius » 19 дек 2015, 14:59

Суровый писал(а):Xorius
Если я не ошибаюсь, то Вы в Автодоке только создали запрос по вин (на скрине плохо видно), после этого созданный запрос необходимо отправить менеджеру.

Спасибо Вам огромнейшее!!! Вы абсолютно правы!

Приношу свои извинения магазину!
DACIA Logan 1.4 Base;
Изображение
Xorius

Сообщение Суровый » 19 дек 2015, 16:51

Xorius
Ради интереса отправьте им запрос, то что ответят в течении максимум 2 часов это однозначно. А вот правильно ли это уже интересно :)
Expression + кондиционер, 1,6, 8v, Черная Жемчужина, 2011
Суровый

Сообщение Xorius » 22 дек 2015, 15:20

Суровый
Ради интереса отправьте им запрос, то что ответят в течении максимум 2 часов - так и сделал (перед ответом Вам, т.е. до 16:59, 19 дек 2015). Всё же получил долгожданный уточняющий вопрос (не "овальная табличка", но хоть фото вентилятора):
Скрытый текст +
Изображение

Для соблюдения паритета выслал данные как и EXIST.RU:
Скрытый текст +
Изображение

И получил верный ответ:
Скрытый текст +
Изображение
DACIA Logan 1.4 Base;
Изображение
Xorius

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей