Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 11:26

Автомир показал своё жлобство

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 19 янв 2007, 09:07

-Андрей- писал(а):
1.6 expression подъемники, противотум., конд., задн брызг.
11500 баксов

Кого Вы хотите насмешить Вашей якобы ценой??? :shock: :lol:
Рено Логан 1.6i LE1 16 96 по Вашей ссылке
12929 долл,салон На Дмитровке.Самый дешевый Экспр 1,6... :roll: :roll:
Признаваться неудобно,что переплатили 700-800 долл или ваш дядя служит в Автомире???? :lol:
Тут ведь никому баки не забьёшь-народ грамотный....
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Nick_2141 » 19 янв 2007, 09:12

-Андрей- писал(а):К тому же я не знаю мойки где цена бесконтактной мойки с ковриками стоила 157 руб. 25 коп. - именно столько взяли в последний раз

:shock:
Хм...
А мой дилер (к которому сейчас езжу) моет авто бесплатно..... :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение boris55 » 19 янв 2007, 09:22

Nick_2141 писал(а):
Хм...
А мой дилер (к которому сейчас езжу) моет авто бесплатно..... :roll:

ХМ, а мой дилер заявил в устной беседе,что "бесплатность" технической мойки учтена в калькуляции на производство работ.
За всю "бесплатность" мы уже заплатили.
Просто отдельные продавцы совсем обнаглели и даже за эту уже оплаченную раз мойку берут деньги еще раз...
Просто если ставить "родные" брызговики в коробке Дачии с клеймом "Сделано на Фрамосе" ценой 900 с чем то руб за 600 руб работа,то мойка уже сюда вошла не один раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Nick_2141 » 19 янв 2007, 09:58

boris55 писал(а):ХМ, а мой дилер заявил в устной беседе,что "бесплатность" технической мойки учтена в калькуляции на производство работ.

Ни копейки в этом не сомневаюсь! :D
Но, приятно, черт побери :wink: . И очень неприятно, когда тебе отдельный счет за мойку выставляют (кстати, смахивает на "навязывание услуги" :wink: нарушение ЗЗПП :roll: ).
З.Ы. Кстати, а когда в гарантийный ремонт принимают, они потом с фрамоса за мойку деньги берут? :) (С меня-то дилер денег не взял, ни за мойку ни за ремонт...).
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение igor » 19 янв 2007, 10:37

boris55 писал(а):
-Андрей- писал(а):
1.6 expression подъемники, противотум., конд., задн брызг.
11500 баксов

Кого Вы хотите насмешить Вашей якобы ценой??? :shock: :lol:
Рено Логан 1.6i LE1 16 96 по Вашей ссылке
12929 долл,салон На Дмитровке.Самый дешевый Экспр 1,6... :roll: :roll:
Признаваться неудобно,что переплатили 700-800 долл или ваш дядя служит в Автомире???? :lol:
Тут ведь никому баки не забьёшь-народ грамотный....


Да уж :shock: Однако цены :shock: А я свой Экспрешен 1.6+ покупал за 11569$ (рекомендованная Рено цена) именно в Автомире, правда, было это в июле 2005 года :P
igor

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:17
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Anubys » 19 янв 2007, 11:09

Я уже где то расказывал про автомир впечатления не очень от этой компании хотя авто купил у них
Накануне нового года у меня в стекло попал камень , поехал по направлению от страховой в Реномакс - там совсем другой подход к клиенту , пока оформлял документы у меня взяли ключи и отогнали машину на мойку , причем платить за нее не надо.
Замену сделали за 1 день - единственое нарекание (но это скорее предпраздничная суета ) вызволо долгое ожидание менеджеров для получения авто после ремонта
Причем и после ремонта машину снова помыли
Вот только цены у Ренамакса на новые авто не самые дешевые
Anubys

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2006, 09:18
Откуда: Москва

Сообщение ШУРАН » 19 янв 2007, 17:32

1.6 expression подъемники, противотум., конд., задн брызг.
11500 баксов


ХА! ХА!ХА! Насмешили!
Послушайте -Андрей-! Вы не держите за идиотов людей пребывающих на форуме, я читал про Автомир, читал,...... и потом вы выкатили цену за Экспр.1.6 + допы 11500, знаете я думаю за такую цену вы возьмете в автомире только абсолютно пустой Экспр.1.6, да и то вряд ли, потому что они впаривают весчи установленные на заводе как допы, об этом я даже спорить не буду, сам звонил и разговаривл с менагером, он мне предлагал защиту картера за 150 у.е. и ЦЗ на Экспр. за 100у.е.

Значит считайте сколько стоит "ваша" версия:
Экспр.1.6 11149у.е. (включена доставка) или автомир не берет за доставку? у них благотворительная акция бессрочная?
Кондей 750 у.е.
ПТФ (протвотуманные фары-расшифровываю специально для вас)150у.е.
ИТОГО по самы СКРОМНЫМ подсчетам "ваш" а/м НЕ МОЖЕТ стоить менее 12049у.е. прошу заметить без брызговиков! Вот народ то "дурак"покупает во всяких Ренамаксах и Мусах, все в Автомир! Халява в Автомире!

Да! У нас никогда не переведутся покупатели суперстиральных машин Ретона, суперовощерезок.


Не пойму одного почему люди приходят на узкопрофильный форум и начинают рассказывать сказки Андерсена? Вам надо не сюда, вы ошиблись адресом, ваш сайт- СКАЗКИ-АВТОМИРА.РУ
Последний раз редактировалось ШУРАН 19 янв 2007, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Сообщение x-book » 19 янв 2007, 17:36

А я вот купил год назад бибику в Инком Авто - салон Renault (на щелковской) и был вообще всем доволен, у них тогда там были все комплектации на выбор.
x-book

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:33
Откуда: г. Пушкино

Сообщение ШУРАН » 19 янв 2007, 17:39

x-book писал(а):А я вот купил год назад бибику в Инком Авто - салон Renault (на щелковской) и был вообще всем доволен, у них тогда там были все комплектации на выбор.


Ну так распишите все по прайсу только честно, а мы посмотрим. Может вы тоже прикупили на 750 баксов дешевле?
ШУРАН

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 11:42
Откуда: Москва ФИЛИ

Сообщение Denius » 21 янв 2007, 16:20

ШУРАН писал(а):
x-book писал(а):А я вот купил год назад бибику в Инком Авто - салон Renault (на щелковской) и был вообще всем доволен, у них тогда там были все комплектации на выбор.


Ну так распишите все по прайсу только честно, а мы посмотрим. Может вы тоже прикупили на 750 баксов дешевле?


Сегодня был в Автомире (отовариваюсь у них с 2001 года, так что не пинайте меня ногами, туда я пошел по привычке, хотя зуб у меня на них давно (машины-то продают красиво, а вот потом обслуживают... да я привык их шманать, не впервой)). Поездил на тест-драйве, поинтересовался про комплектации и стоимости. Оказалось следующее: 1,6 Прив. (или как там) с АБС, подушкой пассажира, литьем, цветом металлик, элктрозеркалами, ну в общем максимум, стоит 13,500 (примерно). Но выяснилось одно "но": распродаются машины 2006 года. Машины 2007-го будут на 600 у.е. дороже. Кинул сейчас вопрос в Мосрентсервис (завтра туда заеду посмотрю, что значит "хороший дилер", в другие не поеду, мне далеко, время мне дорого, если кто скажет, где еще в Москве рядом с Преображенкой-Сокольниками есть хороший дилер - спасибо заранее), сколько у них стоит и когда будет. Но судя по сайту, у них баксов на 600 уже дороже. Так что есть шанс купить авту на 600 (или насчитанные вами 750) долляров дешевле, но прошлого года, либо... брать себе комплектацию дешевле. Кстати, как клиент Автомира имею их дисконт, но на Логан он у них щас не распространяется (попробую попинать...), но зато это 10% на допы. Посмотрю, что предложит "хороший" дилер, но что-то подсказывает, что ничего хорошего...
Denius
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 16:11
Откуда: г. Москва, Богородское

Сообщение -Андрей- » 21 янв 2007, 16:50

ШУРАН писал(а):
1.6 expression подъемники, противотум., конд., задн брызг.
11500 баксов


ХА! ХА!ХА! Насмешили!
Послушайте -Андрей-! Вы не держите за идиотов людей пребывающих на форуме, я читал про Автомир, читал,...... и потом вы выкатили цену за Экспр.1.6 + допы 11500, знаете я думаю за такую цену вы возьмете в автомире только абсолютно пустой Экспр.1.6, да и то вряд ли, потому что они впаривают весчи установленные на заводе как допы, об этом я даже спорить не буду, сам звонил и разговаривл с менагером, он мне предлагал защиту картера за 150 у.е. и ЦЗ на Экспр. за 100у.е.

Значит считайте сколько стоит "ваша" версия:
Экспр.1.6 11149у.е. (включена доставка) или автомир не берет за доставку? у них благотворительная акция бессрочная?
Кондей 750 у.е.
ПТФ (протвотуманные фары-расшифровываю специально для вас)150у.е.
ИТОГО по самы СКРОМНЫМ подсчетам "ваш" а/м НЕ МОЖЕТ стоить менее 12049у.е. прошу заметить без брызговиков! Вот народ то "дурак"покупает во всяких Ренамаксах и Мусах, все в Автомир! Халява в Автомире!

Да! У нас никогда не переведутся покупатели суперстиральных машин Ретона, суперовощерезок.


Не пойму одного почему люди приходят на узкопрофильный форум и начинают рассказывать сказки Андерсена? Вам надо не сюда, вы ошиблись адресом, ваш сайт- СКАЗКИ-АВТОМИРА.РУ

РЕБЯТА!
Ну зачем столько слов?! А вообще скажу спасибо всем и персонально 3dmax! - Грамотно расписали ценообразование - буду знать, когда-ниб. понадобится. Прочитал здесь кучу предположений о реальной цене. Честно признаюсь что при моем веселом настроении тем вечером, сколотил эту цену в 11500 в конфигураторе, слегка изменив.
Реаьно же купил машину в ноябре за 12220 баксов металлик с задн брызговиками.
Т.е. судя по предполагаемым вами ценам правильный выбор сделал! п.с. Пасибо за рассчеты! :)
-Андрей-

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:13

Сообщение -Андрей- » 21 янв 2007, 16:58

ШУРАН писал(а):
1.6 expression подъемники, противотум., конд., задн брызг.
11500 баксов


ХА! ХА!ХА! Насмешили!
Послушайте -Андрей-! Вы не держите за идиотов людей пребывающих на форуме, я читал про Автомир, читал,...... и потом вы выкатили цену за Экспр.1.6 + допы 11500, знаете я думаю за такую цену вы возьмете в автомире только абсолютно пустой Экспр.1.6, да и то вряд ли, потому что они впаривают весчи установленные на заводе как допы, об этом я даже спорить не буду, сам звонил и разговаривл с менагером, он мне предлагал защиту картера за 150 у.е. и ЦЗ на Экспр. за 100у.е.

Значит считайте сколько стоит "ваша" версия:
Экспр.1.6 11149у.е. (включена доставка) или автомир не берет за доставку? у них благотворительная акция бессрочная?
Кондей 750 у.е.
ПТФ (протвотуманные фары-расшифровываю специально для вас)150у.е.
ИТОГО по самы СКРОМНЫМ подсчетам "ваш" а/м НЕ МОЖЕТ стоить менее 12049у.е. прошу заметить без брызговиков! Вот народ то "дурак"покупает во всяких Ренамаксах и Мусах, все в Автомир! Халява в Автомире!

Да! У нас никогда не переведутся покупатели суперстиральных машин Ретона, суперовощерезок.


Не пойму одного почему люди приходят на узкопрофильный форум и начинают рассказывать сказки Андерсена? Вам надо не сюда, вы ошиблись адресом, ваш сайт- СКАЗКИ-АВТОМИРА.РУ
Ой, Шуран дико благодарен за расшифровку ПТФ - я вам за это Ретону подарю и овощи нахаляву нарежу :lol:
А не поняли почему люди приходят на этот форум? А почему вы о людях говорите в 3-м лице, не задумывались? 8)
"Вы НЕ держите за идиотов людей ..." Спасибо большое за НЕ (спциально выделил) - называется оговорка по Фрейду - почитайте на досуге...
Последний раз редактировалось -Андрей- 21 янв 2007, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
-Андрей-

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:13

Сообщение 3dmax » 21 янв 2007, 17:02

-Андрей- писал(а):Честно признаюсь что при моем веселом настроении тем вечером, сколотил эту цену в 11500 в конфигураторе, слегка изменив.
Реаьно же купил машину в ноябре за 12220 баксов металлик с задн брызговиками.

Ой, у Вас нету брата с ником Плюм? Тот тоже любит задний ход часто включать, используя нелепые отмазки. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение -Андрей- » 21 янв 2007, 17:07

3dmax писал(а):
-Андрей- писал(а):Честно признаюсь что при моем веселом настроении тем вечером, сколотил эту цену в 11500 в конфигураторе, слегка изменив.
Реаьно же купил машину в ноябре за 12220 баксов металлик с задн брызговиками.

Ой, у Вас нету брата с ником Плюм? Тот тоже любит задний ход часто включать, используя нелепые отмазки. :D


А почему Вы этим интересуетесь? "Тот тоже любит..." Вы просто читайте повнимательнее... я не писал про задний ход! или вас это очень волнует? что у вас с ним? :lol: :lol: :lol:
-Андрей-

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 21:13

Сообщение 3dmax » 21 янв 2007, 17:09

-Андрей- писал(а):
3dmax писал(а):
-Андрей- писал(а):Честно признаюсь что при моем веселом настроении тем вечером, сколотил эту цену в 11500 в конфигураторе, слегка изменив.
Реаьно же купил машину в ноябре за 12220 баксов металлик с задн брызговиками.

Ой, у Вас нету брата с ником Плюм? Тот тоже любит задний ход часто включать, используя нелепые отмазки. :D


А почему Вы этим интересуетесь? "Тот тоже любит..." Вы просто читайте повнимательнее... я не писал про задний ход! или вас это очень волнует? что у вас с ним? :lol: :lol: :lol:

Закатился под табуретку.... :D :lol:
Задний ход-в переносном смысле.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14