Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:55

Автомир показал своё жлобство

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Автомир показал своё жлобство

Сообщение terra1964 » 24 апр 2006, 19:13

Многие из нас получали письма из РЕНО отом что при межсервисной замене масла 1 литр бесплатно.Так вот прошел я К.О. на 7500км,масло меняли какието по виду и повозрасту стажеры из ПТУ. Ну да ладно после замены масла машина просто стояла минут 40.Когда получал ключи у мастера спросил о литре масла на что получил ответ словами и жестом как у памятников Ленина в сторону магазина .У них в магазине ручки по 800руб,брелоки по300 с логотипом Рено,масло 1л.5w40 225р которое должни давать вподарок.Я сегодня позвонил в горя чую линию Рено и мне сказали что Автомир участвует в акции записали мои координаты. Я еще звонил в клиентскую службу Автомира обьяснил им ситуацию .Через полчаса перезвонили и сказали что масло я могу забрать в любое удобное время.Но я небуду забирать масло ,куплю в магазине но не у них ,машины НИКОГДА у них не буду покупать.
terra1964
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 19:09
Откуда: москва

Re: Автомир показал своё жлобство

Сообщение ШАТЛ » 24 апр 2006, 20:02

terra1964 писал(а):Многие из нас получали письма из РЕНО отом что при межсервисной замене масла 1 литр бесплатно.Так вотспросил о литре масла на что получил ответ словами и жестом как у памятников Ленина в сторону магазина .Я сегодня позвонил в горя чую линию Рено и мне сказали что Автомир участвует в акции записали мои координаты. Я еще звонил в клиентскую службу Автомира обьяснил им ситуацию


АВТОМИР ! Делайте вывод господа!Анологичная ситуация.В ноябре декабре проводилась акция скидка на багажные дуги.Прихожу я в магазин АВТОМИРА ПО УЛИЦЕ ПЕРЕРВА Д 19 ,а мне говорят скидок у них нет.Дуги багажные есть,а скидок нет.Даже в компьютере мне показали что цена старая.Записал фамилию продавца,позвонил в горячую линию,через неделю звонят-приходите все есть.А деньги уже потратил.Обидно,ЧТО В АВТОМИРЕ нас за лохов держат.
ШАТЛ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 15:18
Откуда: Обнинск. пр.667БДР

Сообщение terra1964 » 24 апр 2006, 20:46

Выше я расказывал про АВТОМИР НА УЛИЦЕ ПЕРЕРВА Д 19
terra1964
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 19:09
Откуда: москва

Сообщение Camelot » 26 апр 2006, 14:25

terra1964 писал(а):Выше я расказывал про АВТОМИР НА УЛИЦЕ ПЕРЕРВА Д 19

Именно там я покупал свою Логушу , при покупке на стекле нашли царапины ( могли бы и отказаться от машины) но мы как нетерпеливые покупатели обратились с царапинами к человеку отпускающиму машину на последней стадии , он сказал что всё гуд и отметил царапину в сервис унижке , расписался и поставил печать АВТОМИРа , фигня , когда я приехал насчёт спидометра ( непомню тут я точно писал об этом) и спросил о кхе кхе замене стекла -мне ответили _ БРЕД! пусть вам тот кто писал тот и меняет стекло , мы якобы за это ответственности не несём , вот такие добрые и правильные в АВТОМИРе
Camelot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:33
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 26 апр 2006, 19:11

ЭТО в черный список онозначно...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Автомир

Сообщение Dimax » 26 апр 2006, 22:20

Путник писал(а):ЭТО в черный список онозначно...

Справедливости ради стоит заметить, что вскоре после покупки машины мне позвонили из Автомира и поинтересовались насколько я был ими доволен.
Dimax

 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 10:37

Re: Автомир

Сообщение Путник » 27 апр 2006, 07:51

Dimax писал(а):
Путник писал(а):ЭТО в черный список онозначно...

Справедливости ради стоит заметить, что вскоре после покупки машины мне позвонили из Автомира и поинтересовались насколько я был ими доволен.

Выполняют требования Фрамоса- вот и звонили. И всем звонят.Только лучше от этого не становятся! Пусть едут в Бабруйск!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение vik-kv » 27 апр 2006, 08:04

даа.. Автомир.. в Питере на Дунайском, когда машину выбирал, посетил.. один раз. Еще со входа жлобством несло. Похоже это их корпоративная политика такая.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение прокуратор » 06 май 2006, 22:38

Ну и жлобы в Автомире, даже заходить к ним не буду.
прокуратор
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 май 2006, 20:56
Откуда: Москва.

Re: Автомир показал своё жлобство

Сообщение forest » 08 май 2006, 23:37

terra1964 писал(а):Многие из нас получали письма из РЕНО отом что при межсервисной замене масла 1 литр бесплатно......


завтра еду туда на ТО 0, интересно что мне скажут про литр масла в подарок. :?:

з.ы. кстати прикольно то что скрвыается по вывеской "АВТОМИР" = ООО "ЛАМЕР" такие печати везде на документах ставят :lol: :lol: :lol: может поэтому у них ко всем отношение такое, хорошо что не ООО "КИДАЛОВО"
forest

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:09

Сообщение forest » 10 май 2006, 17:00

хех, в любимом автомире заявили что акция Рено "Замена масла" отменена самим Рено =) и что никакой литр масла они бесплатно давать не будут.

позвонил в горячую линию Рено с вопросом об отмене акции, сообщили что акция продолжается до 31 мая, и никаких отмен нет, выслушали и обещали разобраться.

вечером перезвонили из Рено и сказали что должны будут звонить из автомира и если меня не устроит предложенное ими решение проблемы, то сообщить в Рено.

З.Ы. Приятно что в Рено нас ценят и уважают.
forest

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:09

Автомир-ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ,ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,И ВАШЕ АВТО

Сообщение pashok » 20 сен 2006, 00:38

Машина на сервисе Автомира (Дмитровское ш) простояла месяц За это время,поменяли лобовое стекло,передний бампер,противотум.фару,ТО,полировали капот и 2 двери.Остальное по мелочи. 15 сентября,позвонил в Автомир и мне сказали,что на рено у них нет передних тормозных дисков,так они говорили до сегодняшнего дня,при получении машины я увидел,что диски они не поменяли,забыли поставить крышечку на задней части фары,подключить противотум.фары.Все старые запчасти они забрали себе,хотя должны были положить в багажник.Полнейшая безалаберность,халтура.Завтраками меня кормили 2 недели,вместо заявленных 2 недель ремонта.делали машину месяц.Обосновали столь долгий срок тем.что нет в наличие тормозных дисков.За месяц их так и непривезли.Все мои просьбы по поводу ремонта,были игнорированны.Машина через 50 км. начала дергаться,холостых оборотов нет.
Отдать свой автомобиль в АВТОМИР НА ДМИТРОВСКОМ ШОССЕ это простой вашего авомобиля на улице,возможность получить свой автомобиль в более плачевном состояние чем он был.
Врут на каждом шагу,мне сказали что на логан есть 5 видов тормозных дисков и именнр того вида который нужен мне нет,хотя в автомире на ярославском шоссе объяснили что их существует все 2 вида.
pashok

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:46
Откуда: Москва

Автомир на Иркутской

Сообщение RealM_CF » 20 сен 2006, 08:16

Автомир на Иркутской (м. Щелковская) - стоит ли туда ехать для прохождения ТО-1 или все-таки выбрать другого дилера ? Предварительно заезжал к ним, пообщался с мастером-приемщиком, общение оставило приятное впечатление. Но что будет, когда загоню к ним машину, вот в чем вопрос ?
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Re: Автомир на Иркутской

Сообщение Rookie » 22 сен 2006, 09:29

RealM_CF писал(а):Автомир на Иркутской (м. Щелковская) - стоит ли туда ехать для прохождения ТО-1 или все-таки выбрать другого дилера ? Предварительно заезжал к ним, пообщался с мастером-приемщиком, общение оставило приятное впечатление. Но что будет, когда загоню к ним машину, вот в чем вопрос ?


не стоит.
избегайте посещения таких "дилеров" как Автомир, Инком и иже с ними. Эти конторы выросли в совковое время на перепродаже жигулей. подход к обслуживанию клиента у них остался старый, внешние понты типа "ресепшена" и "манагеров-приемщиков" роли не играют. один факт базирования их сервисов на всяких автобазах и таксопарках говорит ни в их пользу. меня, например, настораживает, что стоят в одном этом большом ремонтном зале и рено, и хюндаи, и вазы, и собственно машины автобазы. И ходят там смутные личности в комбезах, то ли это сертифицированный механик рено, то ли еще кто.
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение Lars » 22 сен 2006, 09:42

Я проходила ТО на девятке в Автомире на Перерве. Эмоций масса была. Начнем с того, капот был открыт (забыли ли они его закрыть, мелочи какие :? , хотя при определенных обстоятельствах можно было лобовое стекло разбить), заметила уже на дороге, потом на первом же светофоре поняла, что спидометр умер (хотя до Автомира был жив вполне), пришлось назад ехать.
Была у них еще раз до другому вопросу, но после этого перестала работать электрика, даже аварийка, не приятно :evil: . И это не еще все.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16