Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 02:14

Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Sergren » 11 май 2013, 11:43

grazhdaninSpb писал(а):Уважаемый Sergren, а во сколько денежек в итоге вам обошлись все работы? А то моего любимца супруга уже со всех сторон покоцала, да и ржа потихоньку лезет. Вот я и думаю, что стоит рассмотреть вариант с исправлением всех недостатков и покраской, может быть даже и полной.

Полная покраска с материалами и работой мне обошлась в 38 тыс. руб.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Sergren » 11 май 2013, 11:51

Mavrik писал(а):Интерес представляют именно фотографии после. Причем не сразу после, а спустя несколько месяцев. Какая машина была до покраски интересует мало.

Состояние до покраски должно интересовать, надо же видеть, как отрихтована и покрашена деталь.

На двух первомайских неделях в связи с дачей нет никакой возможности устроить фотосессию. Надо приехать в город, помыть машину и сфотографировать ее. Кстати, капот и крыша и до ремонта были в нормальном беспроблемном состоянии, так что снимать имеет смысл только сбоку.

Скажем так: на начало прошлой осени у меня был Логан с явными признаками коррозии. Сейчас я езжу на машине, на которую приятно смотреть со всех ракурсов. С учетом того, что я так и не нашел достойной замены, такой тюнинг был просто необходим в связи с присутствием в семье романтичного женского представителя, который меня в прошлом году задолбал периодическим знудежом на тему "Ой, ну посмотри, как уже неважно выглядит твоя машина. Пора менять".
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Mishka_78 » 24 июн 2013, 13:19

Приветствую Sergren, Salmarat и др..
Ну и где фото друзья? Хотелось бы прочитать отзывы/впечатления по покраске от Salmarat. Если не затруднит - буду очень признателен.

Еще вопрос - например пригнял я машину , отдал ключики около гаражного кооператива на самом краю Питера по сути незнакомому человеку (знаю только телефон и имя и вот тут на форуме еще тема обозначилась) и в ожидании? :) Мы конечно все хорошие люди но там расписку с паспортными данными можно будет получить или что-то в этом роде? Там - принял машину одна штука с госномером в ремонт такого-то, владелец такой-то передал мне ее в таком-то состоянии, обязуюсь возвратить такого-то в состоянии таком-то, сохранность гарантирую, в случае таком-то гарантирую то-то.

Конечно ценник в 2500 р. за элемент плюс материалы - на самом деле щедрое предложение в сравнении (и считаю реально АДЕКВАТНОЕ предложение). Но что бы дело пошло КМК нужно как-то обозначиться более осовательно. Например как ПолитЛекс. Завести пару тем. Обозначить адреса, "примеры" ремонта, обозначить гарантии, бумажное оформлении работы будет огромнейшим плюсом.
Mishka_78

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:44

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Sergren » 24 июн 2013, 13:53

Mishka_78 писал(а):Приветствую Sergren, Salmarat и др..
Ну и где фото друзья? Хотелось бы прочитать отзывы/впечатления по покраске от Salmarat. Если не затруднит - буду очень признателен.

Я Вам честно скажу - я в заднице. У меня просто прорва работы, дача с ее проблемами и проблемы со здоровьем родственников. Мне вообще некогда даже выспаться, в том числе и на выходных. Машина много недель немытая.

Может быть, я перейду в нормальное состояние ну хотя бы на этой неделе, тогда помою машину и сфотографирую. Обещать уже просто боюсь.

Насчет Salmarat не знаю. Может, так не понравилось, что решил ничего не писать, может, тоже времени нет.
Mishka_78 писал(а):Еще вопрос - например пригнял я машину , отдал ключики около гаражного кооператива на самом краю Питера по сути незнакомому человеку (знаю только телефон и имя и вот тут на форуме еще тема обозначилась) и в ожидании? :) Мы конечно все хорошие люди но там расписку с паспортными данными можно будет получить или что-то в этом роде? Там - принял машину одна штука с госномером в ремонт такого-то, владелец такой-то передал мне ее в таком-то состоянии, обязуюсь возвратить такого-то в состоянии таком-то, сохранность гарантирую, в случае таком-то гарантирую то-то.

Я брал расписку с паспортными данными. Никто не мешает и Вам ее взять.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение grazhdaninSpb » 11 авг 2013, 15:57

На днях будем красить у одного знакомого Логана дверь, поглядим что получится))
grazhdaninSpb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение C0ld_V0id » 28 авг 2013, 11:36

Ребят, а кто-нибудь знает хороших маляров на Юго-Западе СПб?
C0ld_V0id

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:06

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Sergren » 28 авг 2013, 14:40

C0ld_V0id писал(а):Ребят, а кто-нибудь знает хороших маляров на Юго-Западе СПб?

Официалов или частников? Среди официалов очень неплохо красил "Пионер".
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение C0ld_V0id » 28 авг 2013, 15:02

Лучше частников, у официалов цены завышены просто мрак.
PS: А что за "Пионер"? Не могу что-то найти.
C0ld_V0id

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:06

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Sergren » 28 авг 2013, 21:10

C0ld_V0id писал(а):Лучше частников, у официалов цены завышены просто мрак.

У моего брата есть какой-то контакт, но за городом. В черте города на юге проверенных лиц среди частников нет.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение C0ld_V0id » 28 авг 2013, 21:30

Sergren писал(а):
C0ld_V0id писал(а):Лучше частников, у официалов цены завышены просто мрак.

У моего брата есть какой-то контакт, но за городом. В черте города на юге проверенных лиц среди частников нет.

А можно контакт? И "Пионерский" тоже.
C0ld_V0id

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:06

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Sergren » 28 авг 2013, 22:25

C0ld_V0id писал(а):А можно контакт? И "Пионерский" тоже.

Насчет частника спрошу, но ничего не обещаю. СТО Пионер находится на Малой Балканской, 37.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Mantana » 28 авг 2013, 22:35

Sergren
Я там года 4-ре назад 99-тую делал качество было хорошее..как сейчас не знаю..по слухам там руководство сменилось!! Говорят есть очень не плохой маляр под Дунайским путепроводом..в гараже со стороны той же Малой Балканской..у Меня сынуля хочет к нему поехать.но всё ни как не соберётся!!!
Mantana
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:24
Откуда: Питер. Дунайский пр

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение keratus » 09 сен 2013, 10:57

А случаем нормальных людей кузовщиков на севере нет ни у кого? А то мнеб порог сделать, такой булыжник там прилетел что мама не горюй... :(
keratus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:54
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение Sergren » 09 сен 2013, 17:12

keratus писал(а):А случаем нормальных людей кузовщиков на севере нет ни у кого? А то мнеб порог сделать, такой булыжник там прилетел что мама не горюй... :(

Ну так в принципе я для этого тему и сделал, и координаты маляра дал, и написал, что он и рихтует. Смотрите первые сообщения в этой теме (на первой странице).
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14395
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уход за кузовом и бюджетная покраска Логана в Питере

Сообщение brut89 » 09 сен 2013, 18:13

Sergren
А мелкими вмятинами не занимается???бесят меня эти вмятинки на дверях от соседских машин
brut89

 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:41
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5