Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 11:32

"Другой Сервис" - был там я. Впечатления?

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: "Другой Сервис" - был там я. Впечатления?

Сообщение Sergren » 22 июн 2011, 00:54

dzenxii писал(а):в другом нажаловался на то что обороты зависают,и мне бесплатно подвинули коврик. проблема исчезла..

Ну если бы они еще брали деньги за то, что подвинули коврик - это был бы сильно! :D

А Косте я предлагаю сделать татуировку "Супермодератор" на лбу (шоб видно было), и ему еще будут приплачивать за обслуживание. :D

P.S.: я тоже никогда и нигде не светился, что я - модератор этого форума. Это просто глупо, как мне каатца. У меня даже наклейки форумской на машине нет и никогда не было. И без этого нахожу нормальный контакт с людьми.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Другой Сервис" - был там я. Впечатления?

Сообщение tvin » 15 июл 2011, 10:59

В октябре менял ГРМ на Угрешке,цена была 7000,остался доволен.Ни на что не разводили. Может там что поменялось?
tvin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 01:36
Откуда: М.О. Дмитров

Re: "Другой Сервис" - был там я. Впечатления?

Сообщение янеЖ » 28 окт 2012, 11:53

Прогорел глушитель. Записался за два дня на воскресенье на 9:30. Сегодня приехал, а чувак на ресепшене говорит - только у нас сварщика нет и я до него дозвониться не могу. Час там проторчал, потом говорят - ну нет сварщика, когда будет неизвестно. С тихой грустью уехал рыча глушителем. Итого потерял час там и три часа на дорогу. Не понимаю, как так можно записывать на ремонт, а при этом нет сварщика. И даже не извинились. Больше к ним не поеду.
янеЖ

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 00:19
Откуда: Московская область

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14