Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 18:50

Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение LostSoul » 30 апр 2011, 07:22

Здравствуйте!

Хочу пройти официальное ТО в Москве, так чтоб выполнение всех операций проводили под моим чутким контролем.
То есть чтоб работал один мастер и я имел возможность внимательно смотреть , что он делает. А не так чтоб набежало трое сразу, один крутит здесь, другой там и за всеми не уследишь.

Есть ли хоть один такой официальный сервис в Москве и области? Готов переплачивать.
LostSoul

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:07

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение oberst » 30 апр 2011, 12:54

В ОВОДЕ на Кулаковом переулке не гоняют от мастеров и машин. Сколько делал там ТО и ремонт, ни разу не отогнали от машины.
oberst
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:11

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение LostSoul » 30 апр 2011, 15:00

Когда они наливают масло, отмеряют ли они ( сервисмены ) его какой-то емкостью, или льют по уровню?

Я хочу например взять с собой 4-литровую баклашку масла, именно чтоб видеть сколько его туда вошло в сравнении с регламентным значением ( и соответственно сколько старого поленились слить )

имеет ли смысл привозить свои фильтры? будет дешевле например через экзист?

У меня первое ТО , 7500км
LostSoul

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:07

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение dm_orlov » 30 апр 2011, 19:38

В "Мусе-моторс" (2-я Магистральная, 18) в декабре мне предложили присутствовать при ТО, не спеша работал один мастер. При ТО они вообще не спешат, а даже держат машину в ремзоне дольше, чем суммарное нормальное время выполнения операций. Нормочасы докручивают до стоимости ТО, наверное, об этом здесь уже говорили в теме про ТО. Таким образом, скорее всего, что в любом официальном сервисе обслуживать по ТО будет один мастер.
dm_orlov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:20
Откуда: Москва

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение oberst » 30 апр 2011, 23:05

LostSoul писал(а):имеет ли смысл привозить свои фильтры? будет дешевле например через экзист?

Официалы делают ТО со своими расходниками. И не бесплатно.
oberst
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:11

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение cmck » 01 май 2011, 20:13

oberst писал(а):Официалы делают ТО со своими расходниками. И не бесплатно.

Но вроде бы с хорошей скидкой, а если комплектующие свои - то без (где-то слышал об этом...) :lol:
cmck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:30
Откуда: Moscau

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение oberst » 01 май 2011, 23:13

cmck писал(а):Но вроде бы с хорошей скидкой, а если комплектующие свои - то без (где-то слышал об этом...)

Стоимость гарантийного ТО регламентирована Рено. Скидок, тем более хороших, а также по карте не делают.
Если ТО не по гарантии - то как договоритесь. Но скорее всего порядок такой же, как и при гарантийном ТО.
oberst
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:11

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение AxeL » 02 май 2011, 00:22

LostSoul писал(а):Когда они наливают масло, отмеряют ли они ( сервисмены ) его какой-то емкостью, или льют по уровню?

Я хочу например взять с собой 4-литровую баклашку масла, именно чтоб видеть сколько его туда вошло в сравнении с регламентным значением ( и соответственно сколько старого поленились слить )

имеет ли смысл привозить свои фильтры? будет дешевле например через экзист?

У меня первое ТО , 7500км


Я когда работал кладовщиком в Авто-Престус Восток (бывший официал CHERRY) у нас механик приходил с заказ нарядом где указно типа 4.0 масла и выдавали ему канистру из под масла с уровнем масло около отметки 4.0.
AxeL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:47
Откуда: Moscau-Moscow-Москва(Мещанка)

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение Леонид Ильич » 01 авг 2011, 09:40

Петровский автоцентр
Леонид Ильич
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:49
Откуда: Default city

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение Bassem » 09 янв 2012, 14:25

По МКАД 78 км. Автосервис Авиньон. Там тебе и доступ и неформальное общение, ну а по ценам сам с ориентируешься.
Bassem

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:09

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение LostSoul » 14 апр 2012, 07:18

Вобщем без проблем получил доступ в ремзону Аванта на Ленинградке. Но с одним "но" - машину угнали в ремзону без меня, и пока я ждал пока выйдет человек и пропустит меня , уже успели считать и возможно сбросить все ошибки. Правда по моей просьбе их конечно считали повторно , но что толку. Кроме того на машине после их мойки появились царапины на двери, в происхождении которых я не уверен ( на грязной раньше не замечал и не уверен что они были до приезда )

Вобщем на будущее сделал вывод - ключи отдавать только сев в машину на пассажирское место, и ехать везде вместе с машиной.

В этот раз попробую приехать со всеми своими расходниками, отчитаюсь.
LostSoul

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:07

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение JasonN » 28 апр 2012, 21:56

А я ни разу не присутствовал при ТО.
JasonN

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение vlad k » 12 дек 2015, 14:22

Подскажете , где в Москве можно сделать диагностику двигателя и ходовой . Что бы нормальные мастера были без разводилова . )
vlad k

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:23

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение Nick_2141 » 12 дек 2015, 15:33

vlad k писал(а):Подскажете , где в Москве можно сделать диагностику двигателя и ходовой

viewtopic.php?p=1197530#p1197530 :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Оф. сервис в Москве с допуском в ремзону

Сообщение VladimirVepr » 29 ноя 2016, 12:49

Отпишусь здесь. Есть в Москве такой дилер "Мосрентсервис". Пиарить не буду, у меня с ним отношения непростые, хотя оба авто брал у них. Территориально удобно. Два раза был у них по гарантии в этом году. Бесплатная мойка - далее приглашают в ремзону на осмотр авто (обязаловка), хочешь - остаёшься на ремонт.
Изображение
В середине июля заметил такую трещину на кожухе звукового сигнала:
Изображение
Изображение
Что явилось причиной его появления моя неаккуратность или что-то иное - сказать не могу. Искренне благодарен за ценный совет Друга - ехать к оф. дилеру. Поехал в "Мосрентсервис" без особых надежд. Там сказали что да - внутри подушка, всё меняется целиком. Фирма Рено вряд-ли одобрит замену по гарантии. Тем приятнее был звонок о том, что гарантийный ремонт одобрен.
Итог. Подушку поменяли.
Сегодня был по поводу неработающего попогрея. Итог - сам дурак, предохранитель. Попал на 600 руб. Помните, люди про F14.
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

След.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6