Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 21 [ Сообщений: 309 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ТО-1

ТО-1

Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
07 июн 2010, 11:19 Сообщение
Это продолжение старого топика.
Начало читаем тут:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=651861#651861
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  ICQ 
25 июл 2010, 15:12 Сообщение
Прошел ТО-1 в Курском Реноме. Впечатления только положительные, заменили дополнительно подтекающий датчик ГУР без проблем. По времени заняло около 3-х часов, мойку не навязывали, в машине одели чехлы на руль и водительское сидение. Цена - 5599 р. Рекомендую.



Не в сети - Профиль 
04 авг 2010, 21:00 Сообщение
мне сообщили что при прохождении ТО-1 теперь не меняют свечи, а меняют только при необходимости за отдельную плату... это так и должно быть теперь?



Не в сети - Модератор
Профиль 
04 авг 2010, 21:39 Сообщение
v-x писал(а)
мне сообщили что при прохождении ТО-1 теперь не меняют свечи, а меняют только при необходимости за отдельную плату... это так и должно быть теперь?

Судя по сайту Рено - нет.
http://renault.ru/aftersale-service/ser ... /index.jsp



Не в сети - Профиль 
05 авг 2010, 07:30 Сообщение
получается меня хотят развести на 1000 рублей? мне в принципе вряд ли понадобится замена свечей (очень маленький пробег на 92-м бензине), но неприятно, если они таким образом решили на мне съэкономить расходные материалы



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ  YIM 
05 авг 2010, 08:55 Сообщение
v-x писал(а)
мне сообщили что при прохождении ТО-1 теперь не меняют свечи

Посмотрите, пожалуйста, сервисную книжку. Когда я изучал свою, создалось впечатление, что такой операции на ТО 1 действительно нет. Однако, на ТО 1 свечи мне поменяли.



Не в сети - Профиль 
05 авг 2010, 12:48 Сообщение
поставим вопрос по другому:
мне озвучили цену на ТО-1 4300 рублей, но сказали что свечи не меняются, но проверяются и если их необходимо заменить - ещё 1000 рублей. на оф. сайте стоимость ТО для моей зоны - 5999 руб. Вопрос кто ж кого надувает?
ЗЫ как бы узнать мои свечи мне предъявят при ТО или чужие, чтобы развести на замену?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
05 авг 2010, 12:53 Сообщение
v-x писал(а)
как бы узнать мои свечи мне предъявят при ТО или чужие,

Пометьте их краской :wink: :lol:



Не в сети - Профиль 
13 авг 2010, 09:38 Сообщение
Уважаемые Логановеды!Делают ли ТО со своими расходными?



Не в сети - Профиль  ICQ 
13 авг 2010, 14:10 Сообщение
Подскажите пожалуйста, такая ситуация: подходит 1е ТО, машина недавно попала в аварию. Повреждения не сильные: передний бампер, решетка радиатора, фара немного , защитная металическая балка за бампером немного деформирована(локально). Могут ли возникнуть какие либо проблемы с гарантией при прохождении ТО? Повреждены только "космитические" элементы, т.е. под капотом ничего не тронуто.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
13 авг 2010, 15:18 Сообщение
ТО нужно проходить после ремонта автомашины.Не пройдёте если не будет гореть даже лампочка в побитой фаре.Очень много завернули выставлять световой поток ближнего света.Гайцы спросят,- почему приехали на ТО на месяц позже.Скажите ,- был ремонт...Ничего страшного в этом нет.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
13 авг 2010, 15:36 Сообщение
Фёдоров писал(а)
Уважаемые Логановеды!Делают ли ТО со своими расходными?

Я пробовал, мягко намекнули, что гарантия может того... :( . Хотя с другой стороны экономия ведь небольшая :) , так что пока на гарантии лучше делать у дилера ТО с его расходниками, тем более, в случае чего будете на него наезжать - как же так, родимый? Почему не работает?! :evil:



Не в сети - Профиль  ICQ 
13 авг 2010, 17:27 Сообщение
Кутузов писал(а)
ТО нужно проходить после ремонта автомашины.Не пройдёте если не будет гореть даже лампочка в побитой фаре.Очень много завернули выставлять световой поток ближнего света.Гайцы спросят,- почему приехали на ТО на месяц позже.Скажите ,- был ремонт...Ничего страшного в этом нет.

Вы меня наверно непоняли... Гайцы тут непричем. Мне нужно сделать 1е тех обслуживание у диллера. Лампочка в фаре прекрасно работает, и как я сказал повреждения только "космитические".



Не в сети - Профиль  ICQ 
13 авг 2010, 17:28 Сообщение
Кутузов писал(а)
ТО нужно проходить после ремонта автомашины.Не пройдёте если не будет гореть даже лампочка в побитой фаре.Очень много завернули выставлять световой поток ближнего света.Гайцы спросят,- почему приехали на ТО на месяц позже.Скажите ,- был ремонт...Ничего страшного в этом нет.

Вы меня наверно непоняли... Гайцы тут непричем. Мне нужно сделать 1е тех обслуживание у диллера. Лампочка в фаре прекрасно работает, и как я сказал повреждения только "космитические".



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
13 авг 2010, 19:15 Сообщение
При прохождении технического обслуживания дилером,проблем с гарантией не будет.Возьмите с собой запасной ключ.Откройте багажник,после того как Ваш автомобиль выкатят на улицу.Там будут лежать Ваши старые свечи,воздушный фильтр.Если свечей нет, Вам их не меняли то и не платите за их квитанцию.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Страница 1 из 21 [ Сообщений: 309 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия