Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:09

На что обратить внимание когда забираешь авто после ремонта

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

На что обратить внимание когда забираешь авто после ремонта

Сообщение ЛоганБердск » 23 апр 2010, 13:28

Здравствуйте.
Ситуация, такая: попал в аварию, я виноват, машина на гарантии по КАСКО направили на ремонт к дилеру. На днях надо машину забирать.
Не знаю как прикрепить фото поврежденного авто, но если словами описать, то врезался я на скорости 50 км/ч во встречную под углом- моя фара в его фару.
В результате у меня фары передней нет, в хлам бампер, левое крыло и капот на замену сказали, поврежден усилитель бампера и вроде сказали лонжерон повело внутри там всякие крепления аккумулятора и тд развалились.
Пожалуйста, поскажите на что обратить внимание когда буду забирать машину.
Я понимаю что вроде это очевидно и надо все тщательно осмотреть, но может кто даст пару конкрентных советов для моей ситуации.
А то я из салона когда новую машину при покупке забирал вроде тщательно смотрел а не заметил несколько как потом оказалось очевидных косяков...
ЛоганБердск

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2009, 07:59
Откуда: Бердск

Сообщение navigator48 » 13 май 2010, 20:37

Наверное в данном случае уже обращать внимание нужно на новый автомобиль. Переднеприводные не любят ударов передней части особенно если начинают смещаться лонжероны. :money
navigator48
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:19
Откуда: LIPETSK


Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12