Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:19

Если приехал на ТО с пробегом более 15 000 км?

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Если приехал на ТО с пробегом более 15 000 км?

Сообщение un_ours » 25 апр 2011, 19:15

Cooler писал(а):День добрый, такая ситуация: потерял сервисную книгу, в салон где преобретал авто позвонил-они сказали приезжайте к нам на первое ТО и мы восстановим книжку. А проблема в том что первое ТО я уже прошел у другого оф. дилера. Вопрос в следующем: выдаст ли дилер (у которого покупал авто) мне новые сервисную и гарантийную книжки, или может отказать? Спасибо.

Здравствуйте.
Мое предложение, попросите восстановить у дилера, где приобретали авто, предоставьте документы о прохождении ТО в другом сервисе. Если с датами и пробегом все в порядке(а в документах указывается и то и другое), то должны оформить без проблем. Если откажутся, то напишите тоже самое (заявление о восстановлении документа) в письменном виде в двух экземплярах на имя директора автоцентра. Отдайте секретарю, чтобы оформила и отдала вам экземпляр. Если откажут - звоните в Автофрамос. Вопрос решится. Извините, что так нудно, но впредь наука - с документами аккуратней. Это ж Россия...
Спасибо.
un_ours

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Если приехал на ТО с пробегом более 15 000 км?

Сообщение Cooler » 26 апр 2011, 07:50

Спасибо за помощь
Cooler

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:00
Откуда: Краснодарский край

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18