Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:53

Renault-центр в Калининграде

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Жаннна » 10 дек 2009, 17:27

Есть-ли в Калининграде представители РЕНО, менеджер по продажам???
В Январе 2009г. Приобрела машину Рено-меган в кредит, год выплачивала по кредиту, остался последнии платёж кто его расчитает и оформит мне необходимые документы?
Жаннна

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:20

Сообщение Путник » 10 дек 2009, 21:48

Жаннна писал(а):Есть-ли в Калининграде представители РЕНО, менеджер по продажам???

Блондинко? Юзая яндех найдется многое...
http://www.kredit-car.ru/salon/kalining ... ad1_01.htm
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение carbofos1 » 11 дек 2009, 15:38

Путник писал(а):
Жаннна писал(а):Есть-ли в Калининграде представители РЕНО, менеджер по продажам???

Блондинко? Юзая яндех найдется многое...
http://www.kredit-car.ru/salon/kalining ... ad1_01.htm

Путник, при всем уважении как к модератору, давайте не будем постить абы что вводить людей в заблуждение
1. на Железнодорожной РЕНО-центр закрыт и никого в этом помещении физически нет
2. адрес нового оффдилера РЕНО - Тринити-Трейд в этой теме уже писали, они уже работают вовсю, на этой неделе как раз завоз лута
3. Жанне, как я понял. нужен не дилер вовсе а агент Юникредита....
вот с этим откровенное попадалово, ИМХО, т.к. если этот кредитный агент не возродился у нового офф.дилера, то по вопросам ссудной задолженности/окончательного расчета по кредиту придется звонить в Юникредит в Питер...(наверное по номеру 8-800,,,,)
по крайней мере когда им (банчку) понадобилась моя КАСКО на второй год кредита, они меня разыскали и пришлось слать им факсом копию полиса....
так что, Жанна, если не найдете в Калининграде представителя Юникредита, то придется раздобыть факс и все урегулировать по телефону....
кстати ещё мысль - посмотреть с какими дилерами др.марок Юникредит может работать и отыскать их представителя через др.салоны
в любом случае - отпишитесь если не сложно как решится... я тоже хочу скоро начать досрочно погашать а где брать заявление без понятия...
carbofos1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:59
Откуда: Москва-Калининград

Сообщение sveta_k » 11 дек 2009, 16:10

Насколько я поняла, в Калининграде представительства Юникредит нет.
http://www.unicreditbank.ru/rus/russia/index.wbp

Велкам в Питер. :)
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение carbofos1 » 11 дек 2009, 16:39

а представительство и не нужно (да и не было никогда)
тут могут работать (как у "старого дилера") - как УРМ (удаленное рабочее место): сидит девочка с компьютером, бланками Юникредита и оформляет всю нужную документацию
больше ничего и не требуется
я посмотрел на сайте юникредита - они работают также со многими марками кроме РЕНО, может кто и есть в городе
carbofos1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:59
Откуда: Москва-Калининград

Сообщение Жаннна » 11 дек 2009, 18:26

carbofos1
Большое СПАСИБО за информацию!!!! Буду искать.
Жаннна

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:20

Сообщение Жаннна » 12 дек 2009, 18:40

Привет!!! Это я (Тупая Блондинко) :idea:
Нашла ответы на некоторые вопросы о РЕНО
1)ТО можно пройти у официального диллера РЕНО в Калининграде ул.Гагарина 2к. Запись по тел.98-90-27 (за день до срока) но никакого отношения к бывшему диллеру РЕНО на Железнодорожной 70 не имеет, поэтому весь гарантийный ремонт будет платно. Бесплатно только в Питере.
2)Досрочным погошением кредита: филиал банка ТрансКредитБанк осуществляет только фиксированные переводы, и расчёты не производит и документы не выдаёт, это нужно делать в Питере по запросу.Этим я сейчас и занимаюсь.
Жаннна

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:20

Сообщение sveta_k » 12 дек 2009, 21:15

Жаннна писал(а):но никакого отношения к бывшему диллеру РЕНО на Железнодорожной 70 не имеет, поэтому весь гарантийный ремонт будет платно. Бесплатно только в Питере.

Где то собака порылась. :roll: Гарантийный ремонт по определению не может быть платным. Гарантию обеспечивает не дилер, а Автофрамос, насколько я понимаю. В Питере гарантийный ремонт можно производить у любого дилера, не обязательно у того, где покупалось авто.
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение carbofos1 » 12 дек 2009, 22:25

Жаннна писал(а):...поэтому весь гарантийный ремонт будет платно. Бесплатно только в Питере...

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
это какая то разводка!!! надо сообщить на автофрамос или гор.линию
carbofos1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:59
Откуда: Москва-Калининград

Re: Renault-центр в Калининграде

Сообщение Ruslan » 05 мар 2011, 14:44

Попробуем оживить ветку...
Кто есть в Калининграде из Логановодов, и где вы покупаете зап.части?
Ruslan

 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 11:32
Откуда: Звеногород, МО

Тринити трейд

Сообщение zx » 25 май 2011, 11:38

[quote="zx"]Калининградцы, радостная новость! :D
Открылся новый Рено-центр на базе "Тринити трейд".
http://www.kaliningrad.rfn.ru/rnews.html?id=59093

Увы, и тут разочарование. Проходил у них ТО-3, в процессе обнаружилось, что нужно заменить левый рулевой наконечник и шаровую. И тут меня огорошили: запчастей нет, хочешь - ищи сам, заменим.
НО! Я обратился в официальный сервисный центр, прекрасно сознавая, что цены у них в 1.5 - 2 раза выше, чем по городу, и желая просто закрыть все вопросы по машине по крайней мере до следующего ТО, а мне выкатывают счет на 2500 только за работу (замена масла, фильтров и свечей!!!) и предлагают покататься по городу, поискать запчасти.
Нашел и поставил. В другом месте. Замена наконечника, шаровой и развал/схождение обошлись мне в 1 тыр.
Через пару дней из Тринити позвонила девушка и поинтересовалась, доволен ли я качеством сервиса и порекомендую ли я его своим знакомым. Вот и рекомендую. :evil:
zx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:01
Откуда: Калининград

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19