Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 июн 2024, 23:53

Автомир показал своё жлобство

Обсуждение проблем сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Владим » 13 фев 2009, 14:12

Покупал летом Логан в Автомире на Иркутской (по документам ООО "Лейтер") ни чего не устанавливал из доп оборудования - дорого, да коплектация "Привележ" вполне достаточна , начали возникать проблемы со страховщиками из Автомира, отказывались страховать без сигнализации с сиреной, вопрос решил просто - застраховался усебя в области, там сидят страховые агенты, а не брокеры, у агентов прав по больше, да и не закормлены автосалоном.
Этим летом первое ТО не знаю стоит ехать в Автомир или нет, до этого проходил ТО (с другим Логаном) в Жулебино проблем не было да и делали быстро (приезжал к назначенному времени).
Подскажите кто знает где лучше?
Владим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:23
Откуда: Воскресенск МО

Сообщение Владим » 13 фев 2009, 14:22

Ещё, в Автомире мне понравилось то, что через интернет я узнал есть ли нужный Логан по цвету и комплектации, не бегая по Москве, и конкретную цену.
Владим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:23
Откуда: Воскресенск МО

Сообщение boris55 » 13 фев 2009, 14:27

Владим писал(а):Подскажите кто знает где лучше?

Не все ли равно-где поменять масло,фильтры и свечи?
Работа для первокурсника автоПТУ.В Автомире тоже умеют.
Ответ-Где ближе к дому.Все равно не угадаете-сегодня "хорошая" смена работает,завтра "плохая".
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение sk31 » 28 мар 2009, 12:27

Брал Авто в ИНКОМЕ но это уже был офф диллер РЕНО но ни разу у них не обслуживался сразу встал в RTDсервис и не жалею ИНКОМ есть ИНКОМ как там работали одни (УДАЛЕНО) так и осталось
Следи за базаром, брателло!!! :evil: :evil: :evil:
Читаем правила и радуемся что я сегодня добрый...
Путник
:evil: :evil: :evil:
sk31

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:49

Сообщение manager30 » 01 апр 2009, 14:28

Проблема выбора сервиса в Москве. Ясно, что лотерея, но все-таки...
Автомир на Иркутской (2 км от дома),
Мосрентсервис (6 км от дома)
Авантайм-место покупки (15 км от дома+пробки).
Остальные еще дальше и неудобнее расположены.

Стоит штамп в сервисной книжке - ТО-1 (7,5 тыс.км) в Авантайм бесплатно. Что это значит?

Склоняюсь к Мосрентсервису, про него много написано и в среднем позитивно. Про Автомир написано немало, но их много, а интересуюсь только одним - на Иркутской. Про него конкретно почти нет информации.
manager30

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение kartel » 28 июн 2010, 14:13

Покупал своего Логана а Автомире на Иркутской в марте 2009г. Просто искал именно Тореадор с абс,гур,без кондея. Обзванивал разных дилеров по телефону.В Пскове не было нужного или ждать месяц, ,да и дороже.В Питере тоже самое. В Москве звонил уже не помню кому, но именно в Автомире оказалось есть то,что надо(цвет и комплект). Перечислил деньги по безналу(пятница). В понедельник отзвонился манагер,сказал деньги пришли, заказывает ПТС. В среду опять он позвонил,ПТС пришел,когда машинку будете забирать? Говорю в субботу. С друганом в пятницу на поезд,в субботу в 7.00 Москва! К 9.00 были на Иркутской. Встретил тот же манагер который мне звонил.Провел дальше,сказал что делать, я оформил страховку,стал ждать машину.Иногда казалось что про меня забыли, ну мы не гордые,подождем. Но все прошло норм. В 12.00 уже вывезли за шлагбаум, пожелали счастливого пути, объяснили где ближайшая заправка. В путь!В 22.00 были уже дома (по минке т.к. Рига-Москва была разбита, прим. 650 км). Ничего не «впаривали», ни на что не разводили. Гарантия 3 года если у них обслуживаться, но я и в Псков за 300 верст не поехал. Форум на тот момент не читал, все дилеры были на одно лицо. Про Автомир ничего сверхплохого сказать не могу. На мой взгляд все прошло нормально, без суеты и спешки. Наверное раз на раз не приходится...
kartel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:57
Откуда: г.Великие Луки Псковская обл.

Сообщение 3dmax » 28 июн 2010, 14:23

kartel писал(а):Гарантия 3 года если у них обслуживаться

Гарантия и так три года при обслуживании у любого официального дилера.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение kartel » 28 июн 2010, 14:25

А помоему 2 года! :D
kartel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:57
Откуда: г.Великие Луки Псковская обл.

Сообщение 3dmax » 28 июн 2010, 14:28

kartel писал(а):А помоему 2 года!

С 2010 года гарантия составляет 3 года или 100 тысяч км, в зависимости оттого, что наступит раньше.
Почитайте гарантийную книжку.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение kartel » 28 июн 2010, 15:00

kartel писал(а):Покупал своего Логана а Автомире на Иркутской в марте 2009г. ...

Читаем внимательно...
kartel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:57
Откуда: г.Великие Луки Псковская обл.

Сообщение 3dmax » 28 июн 2010, 15:10

kartel писал(а):Читаем внимательно...

Ааа, пардон, на дату покупки не обратил внимания. Просто привык, что люди впечатления описывают сразу, а не через полтора года после покупки. :lol:
Тогда, конечно же, два года.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение kartel » 28 июн 2010, 15:14

Модератор на все должен обращать внимание. Ваш пардон принят. Мир Дружба Жвачка !
kartel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:57
Откуда: г.Великие Луки Псковская обл.

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3